Какие витамины от выпадения волос помогли вам?

Verono4ka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 26 янв 2017, 19:11
Реальное имя: Вероника
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Какие витамины от выпадения волос помогли вам?

Сообщение Verono4ka » 26 янв 2017, 19:13

хм... интересно конечно, но я не уверена, что у нас есть.
Katuwka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 24 янв 2017, 09:37
Реальное имя: Катюша
Забанен: Бессрочно

Re: Какие витамины от выпадения волос помогли вам?

Сообщение Katuwka » 26 янв 2017, 19:20

пойду порою нашинские места! Уж очень меня зацепила эта процедура.
Аватара пользователя
Кокосик
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1189
На форуме с 07 окт 2010, 19:01
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Какие витамины от выпадения волос помогли вам?

Сообщение Кокосик » 06 фев 2017, 16:50

Я пью биотин и мою волос с сывороткой Андреа,выпадать стали меньше и растут как на дрожжах. Замучилась корни подкрашивать :dead
Скрытый текст: Показать
2 раза уже,кстати, спросили,нарастила я волос или нет
Аватара пользователя
Настя11
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1285
На форуме с 29 авг 2009, 14:23
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Настя11 » 06 фев 2017, 16:51

А сыворотка эта где продается,не подскажите ?Кокосик
Аватара пользователя
Кокосик
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1189
На форуме с 07 окт 2010, 19:01
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Какие витамины от выпадения волос помогли вам?

Сообщение Кокосик » 06 фев 2017, 17:06

Настя11, на тао заказывала
mamamalchikoff
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 768
На форуме с 06 авг 2008, 00:29
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Какие витамины от выпадения волос помогли вам?

Сообщение mamamalchikoff » 17 фев 2017, 11:53

Мужу помогли французские Силеттум на основе кремния и группы витаминов B. Волосы перестали сыпаться в раковину примерно через месяц приёма.На курс надо 2-3 упаковки в зависимости от "тяжести" проблемы, курс пьётся раз в пол года. Мужу понравились и с дуру заказал ещё на 4 курса :shock1 во французской интернет аптеке по 11€+ доставка, причём, когда евро был дорогой :crazy В России стоят очень дорого, неприлично я бы сказала дорого. Теперь этой проблемы у мужа нет)) Если кому надо могу поделиться парой курсов :mosking
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Какие витамины от выпадения волос помогли вам?

Сообщение Habibi » 13 мар 2017, 21:12

мне помогли витамины прямо в кожу головы )) мезотерапия - вещь! Еще мазала квилибом корни волос, начали прямо переть как на дрожжах! Продолжаю курс мезо!
Иришка77
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 21 май 2017, 06:47
Реальное имя: Ира

Какие витамины от выпадения волос помогли вам?

Сообщение Иришка77 » 13 июн 2017, 18:23

Я принимала витамины от А до Цинка, еще мыла голову шампунем Витаминным 911, в этом шампуне большое содержание витамин группы В, Е, С, эти витамины стимулирует рост волос.
Аватара пользователя
natali20
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 сен 2017, 17:36
Реальное имя: Наталья
Контактная информация:

Какие витамины от выпадения волос помогли вам?

Сообщение natali20 » 20 сен 2017, 17:49

Полностью согласна с тем, что сначала необходимо выявить причину выпадения, а потом уже проходить курс лечения. Может у вас гормональный дисбаланс,а может просто витаминок не хватает в организме. Советую для начала пройти обследование. Сдать анализы: ТТГ, Т4, ферритин, пролактин, тестостерон, эстрадиол, кальций сыворотки крови , биохимию крови .И тогда уже будет видно,что да как. я начала свой долгий путь к здоровым и густым волосам-вчера сходила к трихологу, выписал эти анализы. Сегодня сдала биохимию. Следующий этап -остальные анализы. После назначение лечения. Желаю всем всем всем здоровых, блестящих и густых волос. Ведь волосы это наша гордость,девочки :party
Аватара пользователя
Nikki898
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 17 май 2017, 19:04
Реальное имя: Рита

Какие витамины от выпадения волос помогли вам?

Сообщение Nikki898 » 23 окт 2017, 18:07

Абракадабра28 писал(а):
finessa писал(а):Прочла всю темку... :-? Мерц кто-нибудь пил?
Лично мне не помог :nea:

Абракадабра28, а как долго Вы их принимали? Просто у меня волосы потеряли здоровый вид после диеты. Начала пить Специальное драже Мерц, чтобы подпитывать организм витаминами изнутри. Волосы действительно стали лучше. В аптеке провизор посоветовала их принимать полным курсом в три месяца. Я вообще не пожалела. Результаты очень хорошие.
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Какие витамины от выпадения волос помогли вам?

Сообщение ЦиФ » 25 окт 2017, 13:47

Небольшой.... даже не совет, предостережение от "плацебо" и, что более важно, от неоправданных ожиданий. Витамины это да, хорошо и здорово. Всю жизнь, всегда нужно контролировать то, чтобы у организма было сбалансированное питание (И это не про пресловутое ПП, бред сивой кобылы... но это другая история). Недостаток витаминов в организме нужно выявлять и восполнять. И волосы, ногти (кстати, волос и ногти это одно и тоже в масштабах организма, по состоянию одного можно контролировать состояние другого) когда начинают страдать именно от дисбаланса витаминов, микроэлементов это, хоть и не край, но уже запущеный случай. Но опять же мой рассказ не про это.
Во первых нужно понимать, что та часть волоса, которая выходит за границу кожного покрова это уже окончательно мертвая, ороговевшая ткань организма. В ней нет ни сосудов, ни каких либо еще способов обмена веществами с организмами. Ни в какую сторону. Соответственно: Никогда и ни при каких обстоятельствах ни один медикамент, ни один витамин ни каким образом не сможет повлиять уже на отросший волос. Если вы заметили, что после месячного курса витаминов ваши волосики приобрели "блеск, здоровье, эластичность", то хочу вас огорчить: это ИЛИ самовнушение ИЛИ влияние других факторов.
Витамин может повлиять ТОЛЬКО на тот волос, который еще не вырос!! И ждать того, что от витамина ваш Текущий волос "вылечится" глупо.... Так не случится никогда!
Редкие волосы? в большинстве своем ответ банален, вы не промываете кожу головы должным образом. Все просто. Плохо промывается кожа от остатков сала подкожного, косметики, силиконов, внешнего загрязнения. Это все забивает поры, фоликулы. Волос бы и рад расти, но некуда, выход забит. От этого же кстати и повышается выработка подкожного сала. Долго объяснять, и вроде это уже дела, если нужно повторю позднее.
Витаминки это хорошо, но Голову нужно мыть как следует.
И опять же бред, что после беременности волосы страдают. Женский организм в периоды беремености, лактации получает существенную прибавку эстрогена. Это стеройдный гормон, он сильно улучшает рост тканей организма, в том числе и волос. Волосы страдают только от того, что молодые мамочки забивают на себя. Да, в том числе и на правила гигиены. На уходы за собой. На питание, его количество.
Девушки, любите себя:)

Отправлено спустя 15 минут 53 секунды:
По мужчинам другая немного песня.
Опять же если не вдаваться в подробности, нужно тщательно мыть голову. И в связи с тем, что волос в основном короткий у мужчин, кожа головы менее защищена естественной "шубой", охлаждается сильнее, кровообращение в ней портится, питания фолликулам не хватает (кстати на это влияет много еще факторов), они уходят в запо... в спячку:)
Поэтому нужно что то, что улучшит кровообращение в коже головы. Вполне достаточно никотиновой кислоты, продается в аптеках в ампулах. Регулярно применять (втирать в кожу головы) для профилактики, особенно в межсезонье, когда прохладно, но шапки еще не носим:) И не в крайности типа горчицы, перца, это слишком, можно хапнуть ожог.
Конечно есть еще и гормональные факторы. Тестостерон тот же может свое сыграть, тут уже мало что можно сделать "прикладными методами".
Аватара пользователя
Nikki898
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 17 май 2017, 19:04
Реальное имя: Рита

Какие витамины от выпадения волос помогли вам?

Сообщение Nikki898 » 27 ноя 2017, 22:29

А кто пользуется безсульфатными шампунями?
Аватара пользователя
Тинки-винки
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 03 авг 2011, 21:54
Реальное имя: Валя

Какие витамины от выпадения волос помогли вам?

Сообщение Тинки-винки » 05 дек 2017, 23:51

Я недавно купила бессульфатный, из-за того что сделала процедуру вроде ламинирования волос. Ну не знаю, мне показалось, что этот шампунь вообще не промывает волосы. Через полдня уже как будто грязные. Ну может потому что сама эта процедура иссушила кожу головы и это такая защитная реакция - еще больше кожного сала выделять, но я особых преимуществ не вижу от обычных шампуней, а стоят в два раза дороже.
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Какие витамины от выпадения волос помогли вам?

Сообщение Frozen » 06 дек 2017, 09:41

ЦиФ писал(а):И опять же бред, что после беременности волосы страдают. Женский организм в периоды беремености, лактации получает существенную прибавку эстрогена.
Сами себе противоречите, похоже. Сначала пишите "после", а потом "во время". Ну так вот у меня во время ни один волосок с головы не упал, а после -
полный швах наступил. Вот прям резко.
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Какие витамины от выпадения волос помогли вам?

Сообщение ЦиФ » 06 дек 2017, 17:32

Frozen писал(а):
ЦиФ писал(а):И опять же бред, что после беременности волосы страдают. Женский организм в периоды беремености, лактации получает существенную прибавку эстрогена.
Сами себе противоречите, похоже. Сначала пишите "после", а потом "во время". Ну так вот у меня во время ни один волосок с головы не упал, а после -
полный швах наступил. Вот прям резко.

Ну что значит резко? и как это проявлялось? Весь день дома с гулькой, вечером когда сняли резинку на ней остался пучёк в сотню волос?:)
до, во время, после:) беременность (и что с ней связано) сама по себе не вызывает проблем с волосами. В некоторых случаях избыток пролактина может подавить эстроген, и то ненадолго. Это нужно смотреть в мед карту на наличие такого слова: гиперпролактинемия....
Но главная причина в следующем: Я сужу все таки больше по наблюдению: Клиентка без проблем с волосами после беремености и родов. Задаются вопросы: как питание? как сон? Как уходы. И слышишь ответ: Да как и обычно, борщика покушала, 3-4 минутки с масочкой на волосах посидела пока лялька кушала, просыпаемся часто но поспать днем получается. Папку научили пылесосить:).
А если жалуются на волос, то на те же вопросы ответы следующие: Да какой сон и еда, вы что? Дите не дает, от него не отхожу. булочку не успеваю перехватить, какие маски??? помыть успеваю, и то без кондиционера.!!! Папка пытался как то яичницу пожарить - чуть квартиру не спалил, 2 часа отмывала :stars Да и у самого двое детей, 6 и 1,5 года. У супруги отличные волосы,, при вполне среднестатистическом уходе:)
Не совсем этичная аналогия, но могу ее себе позволить из за того, что сам поборол ее. Проблема ожирения. В молодости (лет 10 назад) я был... очень большим мальчиком. И успокаивал себя тем, что и родители "в теле", да и всегда я был... не худым. И ел очень мало, даже если фастфуд, то не жареный в масле, завтраки никогда, обед легкий, к вечеру хороший ужин, мясо, овощи, гарниры. Вот и думал, что все делал правильно, так и надо и ничего с этим не сделать, "на роду написано":) А когда поменял работу с седячей, перестал покупать каждое утро на работу литр коллы. Научил себя завтракать, даже начал кушать разнообразнее и больше:) и вес в итоге снизился более чем на треть....




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»