Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Lotos_O
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 16
На форуме с 02 апр 2012, 08:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение Lotos_O » 09 июн 2012, 10:20

Девочки, отзовитесь плиз кто рожал у Елены Владимировны, очень нужно Ваше мнение :flower:
Аватара пользователя
Sunnyta
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1528
На форуме с 13 дек 2010, 21:49
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение Sunnyta » 12 июн 2012, 13:35

Мы родились с Еленой Владимировной :yes все просто отлично прошло! мне ее мой гинеколог порекомендовала, которой очень доверяю. приехала к ЕВ за пару недель до родов, а у меня как раз отеки сильные пошли, она меня в роддом сразу положила, но думаю это к лучшему было - под наблюдением мне спокойнее как то. Рожала ночью, она примчалась, несмотря на то что была с тяжелого дежурства. так как воды были зеленые, хотели кесарить, но благодаря эпидуралке и поддержке ЕВ родила сама! своего богатырчика почти 4х килограммового :mama планирую за вторым снова к ней :girl_in_love

Добавлено спустя 35 секунд:
там в темке про 11 роддом про нее много отзывов посмотрите
Работаю ли я? Да, я работаю… 24 часа в сутки. Я - МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, швея, охранник, фотограф, тренер, психолог.Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!
Изображение[url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Lotos_O
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 16
На форуме с 02 апр 2012, 08:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение Lotos_O » 13 июн 2012, 07:03

Sunnyta, Спасибо большое за отзыв :flower: .................обязательно посомотрю в темке про 11 РД :-?
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение Юлёка24 » 13 июн 2012, 17:14

Я рожала у Елены Владимировны первого, за вторым иду к ней же...
Изображение
Рыжая__мама
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 329
На форуме с 20 ноя 2009, 11:30
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение Рыжая__мама » 13 июн 2012, 21:45

Тоже рожала с Еленой Владимировной - замечательный врач и человек! За вторым пойду к ней. Девочки, подскажите, а к Е.В. только рожать или она ведёт всю беременность?
Изображение
Lotos_O
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 16
На форуме с 02 апр 2012, 08:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение Lotos_O » 14 июн 2012, 18:34

Девочки, спасибо всем за мнения :flower: , как родимся - обязательно напишу свой отзыв :mama
Lotos_O
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 16
На форуме с 02 апр 2012, 08:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение Lotos_O » 07 ноя 2012, 15:09

Ну вот наконец-то у меня дошли руки написать про роды с ЕВ Подледневой :dance3 ............шикарный человек, врач от Бога, очень участливая и просто человечный Врач :ok ..........благодаря своему профессионализму, во время принимала необходимые решения и мы быстро и без проблем родились :mama ...........думаю за очередными детешками непременно, только к ЕВ :girl_in_love
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Сообщение Юлёка24 » 07 ноя 2012, 15:59

Lotos_O, мы тоже к ЕВ и уже за третьим пойдем. через пару годиков :)
Изображение
Латика
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 07 мар 2010, 18:56
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение Латика » 23 ноя 2012, 18:05

Девочки, а конкретно по тактике ведения родов, можете подсказать? Как ведет себя с рожающими?
Конечно, отзывы вроде "супер врач и человек" - греют душу, но хотелось бы более полной информации.

К примеру, ответьте, кто знает:
-является ли Елена Владимировна сторонницей ЕР, какова ее политика в плане возникших осложнений
-обязательна ли (не было ли случаев, когда просто не приезжала)
-любит ли положить заранее, "на всякий случай" или отправляет дожидаться естественного начала
-в каких случаях прибегает к стимуляции
-отношение к ЭА
-качество выполения КС
-прибегает ли в процессе к "устаревшим" или опасным методам, вроде выдавливания ребенка
-внимательна ли к историям болезни, помнит ли особенности здоровья "своих" девочек
-сильно ли загружена
-принимает ли детей сама или за нее это делает бригада
-качество послеродового ведения (в роддоме и после)
-какой стиль поведения роженицы предпочитает: "лежи, куда положили" или можно двигаться свободно, пить воду
-находится ли с роженицей во время всего процесса или просто иногда приходит или присылает кого-нибудь "посмотреть"
-как ведет себя с роженицей - делает ли массаж, подсказывает ли, как дышать, какую позу принять, раздражается ли если ее "лишний раз" позвать?

и т.д.

Тему про 11-й читала полностью. Отзывы, конечно, замечательные, но конкретики в рассказах все же маловато.
Аватара пользователя
Иленка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1847
На форуме с 01 апр 2010, 18:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 729 раз

Сообщение Иленка » 23 ноя 2012, 22:40

15.11 родилас ЕВ. Началось с отхода вод раньше на три недели. Позвонила сразу, 12 часов ночи, по голосу ее поняла, что она очень уставшая, но четко дала советы и сказала во сколько встречаемся. Встретились в 2 в роддоме. Она сама меня осмотрела, только потом отправила на клизму. Потом пошли в родовую. Схватки длились 12 часов. Сначала я ее сама отправила спать. Но она все равно приходила делала ктг, слушала, двигаться не запрещает-как комфортнее, так и переживайте схватки. Воду я не взяла, предлагала мне принести. До последнего ждала, что я раскроюсь, так как и я и она были против ЭПанастещии, но спустя 12 часов пришлось сделать, раскрылась за час. Принимали с бригадой. Я плохо помню кто конкретно принял ребенка, они обе стояли рядом. ЕВ не хотела меня резать там, сначало маслом туда лили, но не проходила голова. Потом извинилась и сделала надрез, сразу родилась доченька. Мне ее с пуповиной положили на живот и ждали окончания-пульсации. Потом после взвешивания и других процедур приложила мне дочу к груди. Потом положила ее возле меня и мы так час пролежали точно. Приходила после по мере необходимости, давала нужные советы, помогла с грудью. Сходила в детское и по моей просьбе, запретила днем докармливать ребенка.
Очень внимательна, все объясняет. За ЕР и гв.
Очень довольна. Хороший врач и человек.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Тата1330
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 17 июл 2012, 16:38
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение Тата1330 » 03 дек 2012, 23:33

я рожала 14.05) тоже по рекомендации,с первой встречи только положительные эмоции)

7,5 месецев беременности проходила во Владике(там живу),естественно наблюдалась местными врачами,они сроки ставили где то на 20-е числа(по последним месячным ПДР вообще 4.05) и....не слова про то что возможно будет кесарево(((....когда первый раз пришла на осмотр к ЕВ,она сразу сказала про кесарево,пощупала живот,начала подозревать маловодие,в общем сделали узи,все обошлось,мы часто созванивались,по узи я уже должна была родить в любой момент,ан нет,мелкая сидела и даже не собиралась никуда) мы договорились что если через 3 дня доча не соберется(это были гдето 11-12числа) то будет вызывать роды....

в общем утром 14.05 ЕВ позвонила и сказала что у нее сердце не на месте,приходи!...будем смотреть)
я прошла все процедуры,она меня посмотрела(кстати все что ЕВ делает она говорит и объясняет) и проколола пузырь,воды были прозрачные,мы ничего не поняли,почему же тогда само все не началось,ведь срок то уже как 2 недели перехаживаем???....и схваток то у меня не было)
ЕВ поставила мне капельницы,часто приходила ко мне проведать,говорила что да как,в общем потом схватки,у меня глаза на лоб,поставила анестезию(я хоть поспала немного и отдохнула от схваток,а ЕВ пока отвечала на мой сотовой родне)) чтоб не волновались)и чем чаще она приходит и смотрит тем меньше у нее сомнений по поводу кесарева(это при том что ЕВ сторонница ЕР)

решение по поводу операции принимали в 20;00....
ЕВ оперировала сама,шов безупречный,нитки какие то саморассасывающиеся)) после родов созванивались каждый день,докладывала обстановку(она вообще в это время в отпуске была),она давала дальнейшие указания,приезжала. Если вдруг второго захочу,то обязательно к ней опять приеду рожать))

п.с.
ходить можно,т.к. попробуй полежи со схватками на одном месте! и пить тоже,только понемногу.
после родов,созванивались,и я еще на осмотр приезжала)...девочек своих она не бросает))
Аватара пользователя
КисунЯ
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 160
На форуме с 30 сен 2011, 16:16
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение КисунЯ » 02 янв 2013, 21:40

Елена Владимировна чудесный человек и доктор! Встретились с ней на моей 37 недельке, я сразу решила, что рожать буду с ней. с первых минут прониклась доверием. Роды у меня никак не начинались даже на 42 неделе, с ЕВ созванивались, ездила на КТГ к ней, далее приняли решение о госпитализации. Несколько дней лежала в отделении патологии беременных, в итоге ЕВ сделала заключение, что у меня не зрелая шейка матки, она даже не реагировала на препараты, которые по идее должны вызвать сокращение матки и схватки. В общем делали мне кесарево. Все прошло нормально, команда была отличная. Анестезиолог меня держал за руку, анекдоты травил, медсестра гладила по голове. Когда лялечка моя родилась, анестезиолог принес ее уже в одеялке целоваться :cheesy :sun так трогательно было, я ревела от счастья :cry: когда уже лежала в послеоперационной палате, ЕВ принесла мне дочу и приложила к груди!
далее у меня был тяжелый послеоперационный период, ЕВ мне очень помогала, поддерживала, все время были на связи, когда пришлось лечь в гинекологию на неделю, примчалась поздно вечером в больницу. В общем своих девочек она ведет до победного, что называется))))
Так что всем рекомендую рожать с этим врачом. Не пожалеете точно! С ней очень комфортно и надежно!
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Сообщение Юлёка24 » 02 янв 2013, 22:07

Тата1330, мы к ней за третьей пойдем, но годика через 3
Изображение
Яркая Леди
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 10 окт 2012, 15:44
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение Яркая Леди » 20 янв 2013, 01:22

Девочки,напишите, пож-та, ее тел.и стоимость ее услуг. можно в личку. спасибо.
Скрытый текст: Показать
Изображение
tatianka86
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 22 ноя 2012, 14:06
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение tatianka86 » 22 янв 2013, 12:28

И мне, плиз! :-)




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»