Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Сообщение Юлёка24 » 28 мар 2014, 12:59

НадеждаТ, после 3 скрининга.
Изображение
Аватара пользователя
НадеждаТ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 340
На форуме с 07 июн 2011, 12:37
Реальное имя: надежда
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение НадеждаТ » 28 мар 2014, 18:37

Юлёка24, спасибо а то я жду направления в роддом, а моя Г сказала что выдаст эту бумажку после 38 недели, а я 1 родила на 37-38 неделе, вот и думаю стоит ли ждать :mosking
Olya Lya
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 05 июн 2013, 23:49
Реальное имя: Ольга

Re: Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение Olya Lya » 21 апр 2014, 14:09

Рожала с Е.В. в марте 2013 года. Считаю, что мне очень повезло, что я попала именно к ней. Говорят, что своего доктора нужно искать. И я рада, что нашла. В 38 недель мне дали направление в 4 роддом. А я знала, что хочу рожать в 11 с Е.В. Ситуация у меня была не совсем простая, и нужно было регулярно следить за состоянием ребенка. Через пару дней после первой встречи с Е.В. я приехала в 11 роддом на узи, затем на ктг. Результаты были неоднозначные. Но было решено сделать обследования повторно через пару дней. В это время я оказалась на очередном приеме в своей ЖК, где меня довели до слез, сказали, что мне нужно срочно рожать и посеяли в моей голове панику, связанную с тем, что в 4 роддом я не пошла, а в 11 меня не положили. То есть в это непростое время я осталась одна наедине с собой. Позвонила Е.В., и этот момент был знаковым, я поняла что я в руках профессионала. Доверилась ей полностью!!! Родила сама. Е.В. посоветовала сделать эпидуральную анастезию в связи с некоторыми моими особенностями. И я ни разу не пожалела, что согласилась. Вспоминаю Е.В. с теплотой в сердце... Слышала много положительных отзывов о ней, в том числе, от работников роддома.
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение Юлёка24 » 21 апр 2014, 14:31

Olya Lya писал(а):Рожала с Е.В. в марте 2013 года. Считаю, что мне очень повезло, что я попала именно к ней. Говорят, что своего доктора нужно искать. И я рада, что нашла. В 38 недель мне дали направление в 4 роддом. А я знала, что хочу рожать в 11 с Е.В. Ситуация у меня была не совсем простая, и нужно было регулярно следить за состоянием ребенка. Через пару дней после первой встречи с Е.В. я приехала в 11 роддом на узи, затем на ктг. Результаты были неоднозначные. Но было решено сделать обследования повторно через пару дней. В это время я оказалась на очередном приеме в своей ЖК, где меня довели до слез, сказали, что мне нужно срочно рожать и посеяли в моей голове панику, связанную с тем, что в 4 роддом я не пошла, а в 11 меня не положили. То есть в это непростое время я осталась одна наедине с собой. Позвонила Е.В., и этот момент был знаковым, я поняла что я в руках профессионала. Доверилась ей полностью!!! Родила сама. Е.В. посоветовала сделать эпидуральную анастезию в связи с некоторыми моими особенностями. И я ни разу не пожалела, что согласилась. Вспоминаю Е.В. с теплотой в сердце... Слышала много положительных отзывов о ней, в том числе, от работников роддома.

большое спасибо за отзыв.
Я тоже нашла своего врача в лице Елены Владимировны.
Третьего и последующего пойду только с ней рожать
Изображение
Olya Lya
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 05 июн 2013, 23:49
Реальное имя: Ольга

Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение Olya Lya » 21 апр 2014, 22:25

Жаль, что я только сейчас увидела сообщение о том, что вы встречались в октябре с Е.В. С радостью бы присоединилась!
Малыш
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 01 дек 2013, 11:48
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение Малыш » 12 май 2014, 10:22

Юлёка24, подскажите пож-та о том как договариваться с врачом? Надо сразу в рд ехать,или позвонить сначала ей? Извините, но тему читала не полностью, поэтому остались вопросы..... А сроки уже поджимают))))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Девочки, если не сложно напишите пож-та стоимость её услуг :-?
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение Юлёка24 » 16 май 2014, 09:02

Малыш писал(а):Юлёка24, подскажите пож-та о том как договариваться с врачом? Надо сразу в рд ехать,или позвонить сначала ей? Извините, но тему читала не полностью, поэтому остались вопросы..... А сроки уже поджимают))))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Девочки, если не сложно напишите пож-та стоимость её услуг :-?
Позвоните ей и скажите что хотетите рожать с ней и хотели бы обсудить все вопросы, она сама назначит время и встречу. На встрече все рааскажет и про цены и про ваши взаимосвязи, если останутся вопросы, напишите мне в лчк, отвечу
Последний раз редактировалось Юлёка24 26 май 2014, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
yanata.vs
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2339
На форуме с 26 май 2009, 14:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение yanata.vs » 22 май 2014, 13:48

Елена Владимировна уходит в отпуск с 25 мая по 20 июня
ИзображениеИзображение
Женщина - хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет.
YanaNovikova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 25 фев 2014, 00:23
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение YanaNovikova » 16 июн 2014, 23:54

Напишите пожалуйста стоимость в личку и что входит в эту оплату (ЭА, палата,...)!!! Спасибо большое!!!
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение Юлёка24 » 17 июн 2014, 09:01

YanaNovikova писал(а):Напишите пожалуйста стоимость в личку и что входит в эту оплату (ЭА, палата,...)!!! Спасибо большое!!!

написала в личку
Последний раз редактировалось Юлёка24 17 июн 2014, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Марфуша » 17 июн 2014, 09:18

Девочки, Вы зачем такие вещи пишете в открытом тексте? Вы подумали о других девочках, которые захотят у нее рожать , но уже не смогут после таких откровенных постов? Я так думаю , что о таких вещах договариваются самостоятельно или через личку.
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Сообщение Юлёка24 » 17 июн 2014, 11:14

Марфуша, эти суммы уже обсуждали открыто и не вижу в этом ничего плохого
Изображение
Ариэль25
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 94
На форуме с 09 сен 2013, 16:39
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение Ариэль25 » 27 июн 2014, 12:01

Юлёка24, а можно мне контакты Е.В. в личку. Вышло так что рожать мне прийдется в 11 РД сначала очень расстроилась, но прочитав отзывы успокоилась. Для себя поняла что хочу рожать только с Е.В.
Изображение
Изображение
omss2006
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 69
На форуме с 13 июн 2014, 23:39
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение omss2006 » 05 июл 2014, 15:06

Рожала с Е.В. в октябре 2013 г. Врач от Бога!!! Она умничка и как человек,и как высококвалифицированный специалист!!!! Спасибо ей огромное!!! Всегда делает все возможное и невозможное!!! Мою малышка после КС почти сразу принесла поцеловать и познакомиться!!!! Заботливая,внимательная!!! Просто молодец!!!! Всем советую рожать вместе с Е.В.!!!! :flower:
Аватара пользователя
angel ksu
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 29 окт 2013, 12:42
Реальное имя: ксения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подледнева Елена Владимировна, РД №11

Сообщение angel ksu » 04 авг 2014, 10:39

А я не советую рожать с Еленой Владимировной!!! Она мне чуть ребеночка не угробила! Я конечно понимаю что тут ей все хвалебные отзывы пишут, но да я наверное одна такая . которая у нее рожала и произошло .то что произошло! Но слышать от врача . что ты же сама хотела родить САМА!!!! Как я. не врач. могу решать рожать мне самой или нет???То есть я пришла , легла и сказала , все не подходите ко мне , я буду рожать сама!!!! Так что ли??? Вы врач , вы должны принимать решение!!! У меня клинически узкий таз 2 степень. и у ребеночка голова большая, Сама ЕВ меня на узи перед родами отправляла, но вот это ее , что ребенку нужно поражаться . меня просто убило!!! А когда ребенок встал у меня в тазу и она на помощь позвала дядьку анестезиолога и они вместе с акушеркой просто легли мне на живот....Я ее просила сделайте кесарево- а в ответ услышала Как ты себе это представляешь??? И прошу заметить . что роды у меня были ПЛАТНЫМИ. В итоге ребеночек наш неделю провел в реанимации в перенатальном центре, потом мы еще с ним 2.5 недели лежали в отделении. Ребенок в утробе был абсолютно здоровым, а теперь у нас столько диагнозов, просто страшно. :shock1
Когда мои родственники пришли на утро узнать новости врач без зазрения совести заявила что я САМА захотела рожать до конца!!!! вот так вот .
Девочки, просто сразу оговаривайте с врачем как вам лучше рожать : кесарево или ЕР. А в ЕВ я разочаровалась как в человеке.Особенно когда вас хотят сделать виноватой в том . что случилось с вашим ребенком.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»