Санаторно-курортное лечение пенсионерам МВД.

Аватара пользователя
весенняя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 309
На форуме с 11 окт 2011, 08:44
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 63 раза

Санаторно-курортное лечение пенсионерам МВД.

Сообщение весенняя » 08 июн 2012, 17:41

такая ситуация: муж - пенсионер МВД, имеем право на сан.- курортное лечение и проезд. Ребенку 2 года. В медотделе сказали, что с ребенком до 4-х лет нельзя в санаторий. КАК быть - на месте договариваться, под свою ответственность ехать, или действительно с ребенком никак? Никто не сталкивался с подобной ситуацией?
Изображение
Аватара пользователя
Sолнышкина
*Кормила, кормлю и буду кормить!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4849
На форуме с 12 фев 2010, 18:02
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 783 раза
Контактная информация:

Re: Санаторно-курортное лечение пенсионерам МВД.

Сообщение Sолнышкина » 25 май 2013, 00:25

весенняя писал(а):под свою ответственность ехать, или действительно с ребенком никак

пробовали попытаться раз,звонили напрямую в санаторий перед отлетом -НИКАК нельзя.
посудите сами,там для деток в таком случае и педиатр нужен,и питание соответствующее.ответственности такой ни один санаторий не берет на себя.есть спец санатории "мать и дитя" там все предусмотрено для деток :ok
Что самая сладкая сладость на свете?Сахар когда-то могла я ответить.Только теперь поняла я ответ: родного ребеночка запах макушки,пальчики нежные и ноготочки,попка,коленочки,и локоточки!
Аватара пользователя
Ст@рушка

Re: Санаторно-курортное лечение пенсионерам МВД.

Сообщение Ст@рушка » 25 май 2013, 03:07

весенняя писал(а):КАК быть - на месте договариваться, под свою ответственность ехать, или действительно с ребенком никак? Никто не сталкивался с подобной ситуацией?

На месте не договоритесь никак. Если приедете с ребенком наобум - не поселят 100% - при мне как-то в Сочи семью с Сахалина завернули с 3 летним ребенком - мама плакала, папа :shock: , а делать нечего - папа в санатории жил, а мама с ребенком - снимали комнату за территорией
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: Санаторно-курортное лечение пенсионерам МВД.

Сообщение Богдана » 25 май 2013, 07:28

да,поддерживаю(я пенсионер МВД) ,мне тоже разъяснили что только с 4 лет,так что отпуск по путевке обломился мне,когда ребенку было 3,5года. Сейчас уже 4 исполнилось,поедем скоро!




  • Реклама

Вернуться в «Льготы, пособия, компенсации»