Где купить пробковые полы?

Аватара пользователя
LARRA
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1025
На форуме с 03 мар 2009, 20:14
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Где купить пробковые полы?

Сообщение LARRA » 02 окт 2009, 18:01

Мышеловка, хороший пол получился! Тоже хотели пробку, т.к на сайтах Викандерс и др. написано, что срок службы пробки 50 лет, но что-то как-то наш прораб пробку не поддержал и мы наповоду пошли, купили ламинат Квикстеп "беленый дуб", на таком цвете пыль меньше всего видна.
И еще, может выложите фоточку шторы-кисеи, если, конечно она уже висит, хочется посмотреть как получилось.
Аватара пользователя
svetlana
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 517
На форуме с 18 мар 2009, 12:28
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Где купить пробковые полы?

Сообщение svetlana » 02 окт 2009, 20:02

Я хочу купить средство защитное, которе дп. дает блеск от самого произвдителя, девочки в прошлых темах очень хвалили, мне тож загорелось. :cheesy
Olg_@ писал(а):про износостойкость. Вчера в Мажоржоме сказали, что - то что ближе к пробке естественной - это износоустойчивей. Все остальные пробки - крашеные, и если их поцарапать, под краской естественный цвет. А естественной пробке ничего не будет, т.к. она не крашеная.

Про поцарапть, чем пробка ещё доп. хороша, что она на износоустичивость намного выше ламинат, поэтому срок использования у неё дольше ставят. Поцарапть через её полиуритановые покрытия практически невозможно. Вот продавить мебелью тежёлй - да, а поцарапать - уже сложнее. Но это всё на самом деле не так важно, как все остальные преимущества пробковых полов, с ламинатом не сравнить!!!! Я пробкой загрелась ещё неск. лет назад, когда в квартирном вопросе первый раз увидела, а так посмотрела по своим друзьм-товарищам, вообще не очень много, кто о них хоть что-то слышал, и все хотят ламинат. :crazy
Строители у нас тоже за голову взялись - на фиг вам пробка, но мы на их провакции не поддаемся, пусть учатся, тем более принцип один, как и у ламината. Может даже сами класть будем, когда полы выровнят.
Работаю над сохранением доходов мужа. ;)
Мышеловка
Старожил
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 863
На форуме с 19 фев 2009, 10:19
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Где купить пробковые полы?

Сообщение Мышеловка » 03 окт 2009, 05:20

по уверению супруга-в укладке тот же замковый принцип что и у ламината...так что строители просто учится не хотят.вреднюхи)))..
кисею выложу-как светать начнет-сфотаю))
мы ее еле нашли-в тканях на шеронова метр стоит 1950 р.на нее распродажа-1250р.но учитывая.это это довольно хлипкое сооружение. подумали что надо пустить ее минимум в два.а то и три слоя. в общем-не самый бюджетный вариант
поехали на выборгскую и купили две упаковки по три метра (она в упак-ках продается) за 1450.
вероятно она скоро выгорит-н за такие деньги можно каждые полгода менять))
правда выбор цветов ограничен.но близкое к желаемому все же нашли. сами и пришпандорили))
Мышеловка
Старожил
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 863
На форуме с 19 фев 2009, 10:19
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Где купить пробковые полы?

Сообщение Мышеловка » 04 окт 2009, 23:10

девочки.выложила в темке красивые шторы свои-из кисеи.на последней страничке
Аватара пользователя
Аня
*Мама чемпионки*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6476
На форуме с 22 ноя 2007, 16:36
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Где купить пробковые полы?

Сообщение Аня » 05 окт 2009, 13:03

у нас малой утюг уронил на пробковый пол - кусочек откололся, видно хорошо. Так что не рекомендую на кухню
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Мышеловка
Старожил
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 863
На форуме с 19 фев 2009, 10:19
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Где купить пробковые полы?

Сообщение Мышеловка » 05 окт 2009, 13:45

мне тоже кажется. что для бытовых помещений лучше взять что-нибудь более бронебойное...хотя против утюга и кафельная плhttp://khabmama.ru/forum/viewtopic.php?f=189&t=13859&p=4537612#итка фигня)))
Аватара пользователя
svetlana
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 517
На форуме с 18 мар 2009, 12:28
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Где купить пробковые полы?

Сообщение svetlana » 05 окт 2009, 14:05

У нас на кухне и линолиум какой-то супер устойчивый за год уже в кое-где порвался даже незнаю от чего?!... сами удивились, толи дети, толи что-то падало. Так не видно, тольк когда полы моешь. :)
А на кухню рекомендуют не замковую, а клеевую, она и водоустойчива и там слой лака надежней от повреждений.
Работаю над сохранением доходов мужа. ;)
Аватара пользователя
Deril
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3348
На форуме с 23 сен 2007, 21:12
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Где купить пробковые полы?

Сообщение Deril » 05 окт 2009, 22:54

svetlana писал(а):Поцарапть через её полиуритановые покрытия практически невозможно.

Поцарапать можно. Но только если специально сидеть и ковырять :-D

svetlana писал(а):Строители у нас тоже за голову взялись - на фиг вам пробка, но мы на их провакции не поддаемся, пусть учатся, тем более принцип один, как и у ламината. Может даже сами класть будем, когда полы выровнят.

А чего они за голову хватаются? Ничего там сложного нет. Мы с мужем самостоятельно за день всю комнату уложили безо всяких строителей. :unknw

Аня писал(а):у нас малой утюг уронил на пробковый пол - кусочек откололся, видно хорошо. Так что не рекомендую на кухню

У нас в комнате тоже кто-то что то уронил - видна вмятинка,и там, где пробили защитный слой пробка кажется темнее. Правда у нас цвет натурал, нат что он весь в крапинках, поэтому не сильно и заметно.
А утюг мы тоже приложили (ну дети ес-но), тока горячий. :-| Остался след вздувшийся, потом осел потихоньку. сейчас это место немного шершавое, но уже след от утюга не напоминает - пробка восстанавливается хорошо.
Аватара пользователя
svetlana
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 517
На форуме с 18 мар 2009, 12:28
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Где купить пробковые полы?

Сообщение svetlana » 05 окт 2009, 23:28

Afo писал(а):
svetlana писал(а):Строители у нас тоже за голову взялись - на фиг вам пробка, но мы на их провакции не поддаемся, пусть учатся, тем более принцип один, как и у ламината. Может даже сами класть будем, когда полы выровнят.

А чего они за голову хватаются? Ничего там сложного нет. Мы с мужем самостоятельно за день всю комнату уложили безо всяких строителей. :unknw

Тебе хорошо, моего не заставишь ремонтом заниматься!!! :cry: Я бы тоже с удовольствием сама положила (при участии мужа, конечно), даже бы участвовоала в этом процессе целикм и полностью, но... Не станешь же сама её класть!!! :roll: вот смеху-то было бы!! :-D Потому приходится, деньги, так сказать, на ветер...
Работаю над сохранением доходов мужа. ;)
Аватара пользователя
Deril
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3348
На форуме с 23 сен 2007, 21:12
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Где купить пробковые полы?

Сообщение Deril » 06 окт 2009, 08:19

svetlana
Ну да, без помощи вторых рук там сложновато. Надо примерять, держать, пилить паркетины. Мы подложку склеивали скотчем - он двигается под ногами, так один держал, второй клеил.
Olg_@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 3629
На форуме с 04 дек 2007, 11:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Где купить пробковые полы?

Сообщение Olg_@ » 06 окт 2009, 08:29

А у нас наоборот, муж вроде и не против положить сам пробку, но я ему говорю - все равно бригада работать будет, пусть все до кучи иделают уже.
Мышеловка
Старожил
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 863
На форуме с 19 фев 2009, 10:19
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Где купить пробковые полы?

Сообщение Мышеловка » 06 окт 2009, 08:32

Afo
это дааа))
скильзкая.зараза))
Аватара пользователя
Nass
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5291
На форуме с 01 июн 2009, 13:50
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2300 раз
Поблагодарили: 1574 раза

Re: Где купить пробковые полы?

Сообщение Nass » 23 мар 2010, 21:05

Девочки, кому нужна пробка, в Мажердоме цены опустили неслабо, правда, после оплаты ждать неделю, т.ч. мы брать не стали.
Аватара пользователя
morgan

Re: Где купить пробковые полы?

Сообщение morgan » 25 июн 2010, 03:54

такую пробку можно купить тут Контакты


Наш адрес: г.Москва, г.Зеленоград, ул. Панфилова, д.28Б,
(ост."Крюково", ТЦ"Центурион", 2ой этаж)

Тел.: 8-962-949-86-88

График работы: ЕЖЕДНЕВНО: 11:00 - 18:00

Электронная почта: izprobki@rambler.ru


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Контакты


Наш адрес: г.Москва, г.Зеленоград, ул. Панфилова, д.28Б,
(ост."Крюково", ТЦ"Центурион", 2ой этаж)

Тел.: 8-962-949-86-88

График работы: ЕЖЕДНЕВНО: 11:00 - 18:00

Электронная почта: izprobki@rambler.ru


приходите к нам у нас большой выбор пробки а так же вы можете проконсультироваться в этом же офисе
Аватара пользователя
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8692
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Где купить пробковые полы?

Сообщение Маша Колесо » 06 июн 2011, 09:42

Девочки и мальчики. Нужно ваше мнение, ооочень. У нас в кв ооочень-очень холодные полы, лежит ламинат. Зимой, когда полы мою, они даже не сохнут, чуть ли льдом не покрываются. Дом новый, под нами еще никто не живет. Хотим утепляться и менять напольное покрытие. В коридоре постелили кусочек ИК теплых полов и сверху ковролин. Очень довольны, тепло и сухо. Но ковролин больше нигде не планируем класть. Хотели постелить ИК и сверху паркет, но мне не хочется ни паркет, ни ламинат. Уж очень громкие они. Мечтаю о пробке. Есть у кого опыт или мысли по поводу укладки теплого пленочного пола под пробку?
Особенно остро стоит вопрос о кухне. Если стелить пленку , то сверху нужно класть не клеевые, а локовые пробковые полы. А я боюсь, что стыки потом вздуются от воды.
Подскажите, пожалуйста, у кого дома лежат локовые (плавающие) пробковые полы? Как ведут себя стыки? И возможно как-то положить пленочный теплый пол под клеевую пробку? Или тогда тепло не проберется через все эти конструкции? Или вообще не надо под пробку стелить теплый пол? Насколько пробка теплая?




  • Реклама

Вернуться в «Внутренняя отделка»