Секс и дети

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
C0lnce
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 493
На форуме с 27 ноя 2010, 05:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение C0lnce » 11 янв 2013, 19:03

Да уж,это точно ;-) :-D
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Секс и дети

Сообщение nilgray » 11 янв 2013, 19:29

DWolfrider писал(а):уверена что прошли этап подглядываний???

:shock: Я чего то не знаю??? :shock: У мужа не выспросишь -все покрыто мраком ,он уходит в глухую несознанку... А брат вообще не интересовался никогда таким ... мама даже волновалась период что у него проблемы..но он тихушник еще тот :spiteful Я не помню чтоб он караулил и подсматрвал за кем то ... :crazy
C0lnce писал(а):что ребеночека из животика доктор достанет,а при вопросе,как ребенок попадает в животик,

Мы тоже сказали что в больнице достанут .. его тогда это устроило,а сейчас стал детализировать, тем более по телеку пару раз в фильмах роды показали, точнее как тетеньки кричат ... Видать призадумался :listen Одно он усвоил что деток рожают особи женского полу, ходил спрашивал а кошка -девочка? она нам котят родила, а Тилка? где щенки? А Карабаш? Карабаш-мальчик, ну ладно тогда ему простительно ... :girl2 В общем требует от всех выполнять святой женский долг, то бишь рожать... С меня сестру , с кошки и собаки ... тоже пологается, иначе халтура :mosking
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Секс и дети

Сообщение tais_afinskaya » 11 янв 2013, 20:00

DWolfrider писал(а):А что бы детки не спалили как занимаются сексом отправить их родителям на выходные))) :cheesy


что-то боюсь слишком накладно выйдет в др.город каждые выходные билет покупать! :-D надо какой-то другой вариантик подыскивать :tap
DWolfrider писал(а):уверена что прошли этап подглядываний???


Виталий свой опыт вспоминаешь? :mosking до скольки годков таким занятием баловался? :cheesy
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Секс и дети

Сообщение DWolfrider » 11 янв 2013, 21:58

nilgray, возможно когда станет старше может быть будет за вами в тихушку подглядывать. Остается ждать Хотя как вы его воспитаете так оно и будет.

tais_afinskaya, было дело баловался=) подглядывал вот возраст точно не вспомню ну потом на книжки наткнулся почитал поглядел и и как то успокоился с этим=)
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Секс и дети

Сообщение nilgray » 11 янв 2013, 22:14

DWolfrider писал(а): Остается ждать Хотя как вы его воспитаете так оно и будет.

:tap :ttt Ну надеюсь на подсмотрах дело и закончится :mosking :ttt
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Секс и дети

Сообщение DWolfrider » 13 янв 2013, 01:09

nilgray, это пока он не дорвался до компа и интернета=))) а там держите семеро называется :cheesy :spiteful
Помню как племяница ей было тогда 12-14 шерстила сайты с порнушкой притом такой что я офигевал сам :dead
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Секс и дети

Сообщение nilgray » 13 янв 2013, 01:39

DWolfrider писал(а): это пока он не дорвался до компа и интернета=))) а там держите семеро называется

Да пожалуйста-пожалуйста ... главное чтоб понимал что картинки-картинками а голова должна быть на своем месте... Тем более секс на столько запретен,что необъяснимо интересен, и притягательно заманчив ...Я тоже много чего интересного в этом возрасте смотрела(12-14) ... Хорошо мозгов хватало только просмотром ограничится ... :pleasantry Тут еще в какую компанию попадешь ... Да и от самого ребенка многое зависит... :mama В общем пусть смотрит , только что -нибудь правильное ... Без садизма и мазохизма и извращений :ttt А голые тети и позы всякие это можно сказать даже на пользу :moskingЭто я опять же о возрасте 12-14 лет. Я категорически против забивания сексуальности в мужчинах с измальства (всякими пипками и краниками,введением строгих табу на сексуальные темы :beee )... но и не до фанатизма ...
У меня брат никогда ни о чем не спрашивал у родителей,родители не объясняли , и не торопились, в итоге когда подрос приходилось напрямую ,вгоняя в краску покупать самой ему средства контрацепции для его девушки ...И объяснять приходилось некоторые вещи... :listen Но брату проще рассказать чем сыну -имхо... :listen
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Секс и дети

Сообщение tais_afinskaya » 14 янв 2013, 15:18

nilgray, согласна с вами полностью! от компании много зависит.Журналы,интернет сейчас в легкой доступности!так что от родителей много зависит!Чтобы они правильно и вовремя дали ребенку здоровую инфу о сексуальной жизни!А смотреть запрещенное все равно будет! Не дома , так у друзей!Запретный плод как известно сладок!
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 15 янв 2013, 16:36

если в семье двое детей то и интернет не нужен
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Секс и дети

Сообщение tais_afinskaya » 16 янв 2013, 11:51

DWolfrider, интернет и прочую запретную лабуду ничем не заменишь!Там все интересное и притягательно заманчивое ;-)
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 18 янв 2013, 13:42

tais_afinskaya, возможно. куда там инет если дома можно подглядывать за родителями и притом бесплатно)))
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Секс и дети

Сообщение nilgray » 18 янв 2013, 14:22

DWolfrider писал(а):куда там инет если дома можно подглядывать за родителями и притом бесплатно)))

:shock: У меня в свое время одна мысль о том чтоб застать родителей за этим делом вызывала отвращение :beee Никогда даже мысли не возникло караулить :ttt Уж лучше инет и журналы :rofll там хоть люди незнакомые .. Мне кажется многим детям психологически тяжело осознавать что Этим занимаются их родители , смирится можно но не дай бог увидеть :stars Многие дети не любят когда родители просто целуются при них ...
Diana Z
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 янв 2013, 15:45

Секс и дети

Сообщение Diana Z » 27 янв 2013, 16:24

Здравствуйте, форумчане! Первый раз на вашем форуме. Именно эта тема меня волнует. Дочери 13 лет. Встречается с мальчиком, ему 15! Если честно у меня паника. Дочь на 13 не выглядит, месячные начались еще в 11. Внешне взрослая девушка. В "чистой и светлой" любви мальчика я очень сомневаюсь. Как объяснить ей, чтобы не торопилась вступать во взрослые отношения?
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Секс и дети

Сообщение DWolfrider » 27 янв 2013, 17:26

Diana Z, так вечером перед сном и поговорить с ней откровенно. Расказать что да как. Да и поговорить с родителями этого мальчика пока не стало шипко поздно.
У большенство одно желанеи секс как лишат девственности и все ты не нужна иди гуляй как то так происходит. Берегите свою дочу
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Секс и дети

Сообщение nilgray » 27 янв 2013, 18:14

Diana Z, Только поговорить, но не ругать и угрожать а просто сказать что переживаете за нее, ну и напомнить про предохранение , потому как если она решила сама какие отношения у них будут ничто уже не переубедит :rofll Угрозы наподобие "Узнаю -убью" "Только посмей" не помогут , не тот возраст,наоборот подстегнут доказать что она взрослая уже и сама решает что делать со своей жизнью :rofll По себе помню :listen Но мама , моя всегда просила чуть что сразу к ней, что она всегда поможет и поддержит и просила думать своей головой как мне потом со всем этим жить...И вот когда ответственность полностью была на моих плечах .. как-то и думалось больше :listen Да и по мелочам размениваться не пыталась , встречалась только с теми с кем считала нужным ... и достойным .. Я ж взрослая была :lol: Поэтому и должна была вести подобающе .. А вот когда отец начинал обзывать меня (причем несправедливо ) вот тогда я чаще всего и делала глупости., например стала встречатся с мальчиком на 6 лет старше меня , назло отцу , ох и долго ж мне потом от него отделываться пришлось :stars




  • Реклама

Вернуться в «Секс»