Секс и дети

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Секс и дети

Сообщение Sasasa » 11 дек 2014, 19:50

DWolfrider писал(а):Сообщила мне, что собирается лишиться девственности.

Может она намекала на то, что бы ты был ее первым мужчиной ( как бы между прочим), а ты ее обломил.
Аватара пользователя
Тутти-Фрутти
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 522
На форуме с 24 мар 2011, 09:58
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 100 раз

Секс и дети

Сообщение Тутти-Фрутти » 11 дек 2014, 20:14

Sasasa, мне тоже так показалось.
Наверное он ей нравился, а молоденькие Лолиты они такие хитренькие)))
уже вовсю используют разные методы обольщения
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Секс и дети

Сообщение DWolfrider » 11 дек 2014, 20:19

Sasasa, ну блин, извините на 14 летнюю не встает :crazy
Тутти-Фрутти, да способы манипулирования и обольщения впитывают с молоком матери :cheesy
Аватара пользователя
Santa Lucia
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 501
На форуме с 16 ноя 2013, 21:01
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Секс и дети

Сообщение Santa Lucia » 11 дек 2014, 20:30

Sasasa, да, такие же мысли и у меня вчера были.. Дети за секс хотят получить любовь, теплоту, то, чего нет в их семье. По.отечески на путь истинный вернули бы девочку, подняли бы ценность ее женственности, целостности, чистоты, а не напутствовали ..

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Дети всегда жертвы, всегда это за их счет, использование детских ресурсов.. Имхо, улыбочки во весь рот здесь не уместны.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Секс и дети

Сообщение DWolfrider » 11 дек 2014, 20:42

Santa Lucia, я ей об этом и говорил, но она сделала свой выбор.
Аватара пользователя
Тутти-Фрутти
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 522
На форуме с 24 мар 2011, 09:58
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Секс и дети

Сообщение Тутти-Фрутти » 11 дек 2014, 20:45

Santa Lucia, да вы правы, может и надо было рассказать ей о своей уникальности, женственности, чистоте и непорочности.
я не думаю что как то ее отстибал на эту тему DWolfrider,
мы не знаем что там за личность - девушка 14 лет.
бывают такие, что им скажешь о их уникальности и неотразимости, она потом в образ придуманный ею влюбится, вены резать начнет.
Бывают девушки-оторвы из разряда тех кто уже за 50 рублей мужчинам приятно делают с 9 лет, могут и поспекулировать такими ситуациями.

Я возвращаюсь к теме об источнике подачи - это должны быть только близкие люди, а лучше родители (допускаю еще старших сестер/братьев, теть/дядей - с которыми ребенок на одной волне, т.е. кто более осовременен темой).
И об уникальности, и святости женской непорочности девушке должен говорить до первого мужчины только ее папа, а не его друг. Именно его забота обласкать дочь так чтобы она не искала такого общения.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Секс и дети

Сообщение DWolfrider » 11 дек 2014, 21:01

Тутти-Фрутти, вот именно, к таким ситуациям я отношусь очень серьезно и не допускаю никаких шуток.
А девочка хорошая, только вот не знаю про семью не вникал если честно кто есть кто в ее семье
**************
Что касается источника то совместно мать и отец должны говорить с ребенком будь то сын или дочь
Аватара пользователя
Santa Lucia
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 501
На форуме с 16 ноя 2013, 21:01
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Секс и дети

Сообщение Santa Lucia » 11 дек 2014, 21:14

Бывает, что отца нет, а маме некогда.. Бывает, что девушка и сама того не понимает, что если спишь за деньги, то это проституция.. Повезет, если кто.нибудь мозги на место вставит. Своих детей , и не только своих, хотелось бы защитить от грязи и разнузданности, а нормальное восприятие мужской и женской роли,конечно, в семье и закладывается, а секс это уже тайна супружеская, за семью печатями :listen
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Секс и дети

Сообщение Sasasa » 11 дек 2014, 21:32

DWolfrider писал(а):Sasasa, ну блин, извините на 14 летнюю не встает

И это правильно.

Я о сексе узнала довольно таки рано ( от сестры) , но первый раз у меня ( по нынешним меркам), у меня был довольно таки поздно. О чем я ни сколько не жалею.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Не понимаю я этих малолетних "Лолит", лишают себя детства и здоровья. :listen
Аватара пользователя
Тутти-Фрутти
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 522
На форуме с 24 мар 2011, 09:58
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Секс и дети

Сообщение Тутти-Фрутти » 11 дек 2014, 21:38

Santa Lucia, я выше написала очень подробно о моих источниках подачи информации. темка скользкая - уголовно-наказуемая((((
Последний раз редактировалось Тутти-Фрутти 23 июн 2015, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Секс и дети

Сообщение DWolfrider » 11 дек 2014, 21:51

Тутти-Фрутти, да на столько скользкая что могут сами и родители встрять за такую беседу с ребенком
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Сообщение Панночка » 12 дек 2014, 11:14

Тутти-Фрутти, ты общаешься с братом козлом?
У меня знакомую брат пытался изнасиловать, мать сумку в руки дочь в охапку и подальше от своего отпрыска. Это такой груз на всю жизнь.
По сабжу. Мне книжки давали, газетки приносили. Да как туды сюды беременность развивается там обьясняли. Не обьяснялось что делать , если мальчик в саду лезет? Про ту самую машку тоже из детства помню. Про потрахаемся помню...помню, что было непонятно и интуитивно страшно. Потому что незнание и порождает страх.
Родителей заставала было дело. Неловко было.
Считаю , что основной вклад в расширение сознания бабушка внесла)). Медик без комплексов. Просто рассказывала истории из жизни. В основном страшные. Про аборты, как на подпольных умирают от массированного кровотечения, про венерические болезни, про прелести отношений двух полов.
Подумала я подумала и тоже как то не хочу делать вид перед ребенком , что мы ее в магазине купили.
И да..в 13 лет может конечно не пробовали, но все уже все знают. Это реально поздно, какие бы глазки дочь не делала.
Аватара пользователя
olga_aynova
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 172
На форуме с 07 фев 2014, 10:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Секс и дети

Сообщение olga_aynova » 12 дек 2014, 12:45

со мной тоже родители не разговаривали на такие темы, в школе были занятия назывались Пути взросления, все хорошо рассказывали, вопросы мы задавали. Вообще на эту тему довольно легко разговаривать с ребенком, когда сам считаешь что это часть жизни, а не что ужасное... Откуда дети рождаются дети мои давно знают, забеременела вторым, когда старшему 1,5 было и сразу начали говрить, что у мамы в животике ляличка, с каждым месяцем он наблюдал как живот растет, потом целовал его и трогал, особенно когда малыш уже ощутимо так шевелился там)) Старшему сейчас 6 и его в основном интересует как ребенок рождается, как именно выходит он из тела матери, я ему рассказала, сказал, что когда у нас будет сестренка, то пойдет со мной на роды))) Младшему 4, почему то с недавнего времени постоянно рисует меня и ребенка в животе и при этом еще грудь выделяет))

про подглядывания. У нас в семье нет секретов от друг друга, дети могут зайти спокойно когда я моюсь и вопросов о мама!! почему у тебя так???!!! не задают с ясельного возраста, потому как для них это нормально что женщина и мужчина отличаются друг от друга. И кстати к детям постепенно приходит стеснение показывать свое тело другим, хотя ни , ни муж никогда не говорили что стыдно ходить голым или раздетым. Старший например при мне спокойно переодевается, а вот при моей страшей сестре - нет.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Сообщение Панночка » 12 дек 2014, 13:51

А чего это мой деть не подглядывает? И меня не рисует ..и не спрашивает ничего...и братасестру не просит?
У нас один трабл. Не могу втолковать ей, что нельзя бегать без штанов. Оденет, ноет, давит ей где то. Снимает и так носится. Задолбались уже уговаривать всеми способами(((((. Маугли какой то...
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Секс и дети

Сообщение DWolfrider » 12 дек 2014, 13:53

Панночка, ну штаны замените сарафаном платьем. И пусть на голое тело носится дома)))) а там и к белью приучите своего Маугли :mosking

!

Модератор:
Отредактировано. Правила форума, пункт 2.24




  • Реклама

Вернуться в «Секс»