Тренинги

Аватара пользователя
Эллен и Ребята
Супер женщина
Сообщений в теме: 73
Сообщения: 5908
На форуме с 16 окт 2007, 12:42
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1231 раз

Тренинги

Сообщение Эллен и Ребята » 08 июн 2012, 09:40

Добро Пожаловать!
В тему, где размещаются различные тренинги: личностного роста, изучения мироустройства, психологических и эзотерических форм взаимодействия с окружающим пространством, изучение Себя как Микрокосм в Макрокосме и
многое...многое..другое!!!!
Тема открыта для обмена информацией, совместного прохождения и обсуждения тренингов и курсов и семинаров.
Огромная Просьба ко Всем посещающим эту Тему - Лояльность и Толерантность.
Это площадка для интересующихся, единомышленников и просто хороших людей :heart:


Уважаемые посетители темы,
мы: Марина (Miss_Mery) и Алена (Эллен и Ребята) приглашаем вас в новый проект !
Открытый Клуб Любителей Психологии
Клуб существует на добровольно-общественных началах, проявлении доброй воли и позитивной инициативы! (бесплатно :-) )
Приглашаются все желающие, регистрация в теме. Работа клуба осуществляется по разработанной программе, с сентября по июнь, встречи еженедельные в вечернее время.
Цели и Задачи:
Скрытый текст: Показать
Целью клуба является создание условий для личностного развития ее участников, посредством теоретических и практических занятий, анализа психологической литературы и ее обсуждения, деловых игр, моделирования ситуаций и т.д.

подробная информация о темах встреч, руководителях клуба и
КАК?ЧТО?ЗАЧЕМ?ПОЧЕМУ?
вы узнаете на предварительной встрече - очной регистрации.
Всегда Ваши Марина и Алена.

ссылка на тему
Открытый Клуб Любителей Психологии
Последний раз редактировалось Эллен и Ребята 25 июл 2012, 17:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Miss_Mery
*Естественно - это прекрасно!*
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 4094
На форуме с 11 дек 2010, 18:31
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 1973 раза
Поблагодарили: 2109 раз
Контактная информация:

Re: Тренинги

Сообщение Miss_Mery » 18 дек 2013, 20:10

_Amelia_, Щенина ведет в Содружестве по вторникам и четвергам с 19 до 21 ч. бесплатно. каб. 24.
Аватара пользователя
Эллен и Ребята
Супер женщина
Сообщений в теме: 73
Сообщения: 5908
На форуме с 16 окт 2007, 12:42
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1231 раз

Re: Тренинги

Сообщение Эллен и Ребята » 18 дек 2013, 20:11

_Amelia_, Щенина сейчас ведет в Содружестве, М.-А. 51, каб 24, по вторникам знаю точно она там, а вот время надо уточнять, где то 18.00-18.30.

Добавлено спустя 33 секунды:
Miss_Mery, опа)))) :mosking
Аватара пользователя
Miss_Mery
*Естественно - это прекрасно!*
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 4094
На форуме с 11 дек 2010, 18:31
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 1973 раза
Поблагодарили: 2109 раз
Контактная информация:

Re: Тренинги

Сообщение Miss_Mery » 18 дек 2013, 21:03

Эллен и Ребята писал(а):М.-А.

:mosking опа, Дикопольцева, 51.
Аватара пользователя
IraM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 3497
На форуме с 18 янв 2012, 00:42
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Тренинги

Сообщение IraM » 19 дек 2013, 00:06

_Amelia_, сайт навряд ли вам даст какую либо живую информацию, кроме общей, кто ведет и когда.. Телефон ГПЦ - городской психотерапевтический центр - 36-36-45.
Ольга Щенина да там работала точно, как сейчас не знаю. Но именно эти группы она сейчас не ведет в ГПЦ. Она ведет в другом месте, открыла свой проект. В Содружестве она ведет разные программы. Я не была, рассказать не могу. Просто по старому знакомству читала ее информацию в одноклассниках.

http://www.odnoklassniki.ru/group/51943180927193/topics "Центр тренингов и системного консультирования"
http://www.odnoklassniki.ru/profile/271413908282 Ольга Щенина

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Эллен и Ребята, Miss_Mery, аха, я пока дошла до написать.. Все уже написано)
Аватара пользователя
IraM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 3497
На форуме с 18 янв 2012, 00:42
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 624 раза

Тренинги

Сообщение IraM » 17 фев 2014, 22:37

Немножко поделюсь. Вдруг кому-то также интересно. В Поисках Новой работы прошла тренинг "ПРАКТИЧЕСКИЙ ПОИСК РАБОТЫ. НЕОБЫЧНЫЕ СПОСОБЫ И ВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ" у Ольги Сильверман, Мама Малышки, 3 г, живет сейчас в Лондоне, руководитель агентства по карьерному консультированию, в области управления персоналом работает более 10 лет. Информацию об этом тренинге получила из проекта Успевай с детьми! http://uspevai7ya.ru/ Я подписана на рассылку этого проекта, и каждый день приходит разная информация о всем, что касается нас Мам, Детей, Развития, Обучения, Работы, Увлечений и много-много чего еще.
Год назад участвовала в проекте "Успевай с детьми!" про МАМФРИЛАНС и меня заинтересовала Алия Беляева https://vk.com/id51768850
Автор проекта Карьера по душе. http://karierapodushe.ru/
От нее пришла рассылка по интересующей меня теме.
Так вот, понравился мне очень указанный тренинг. Сначала погуглила на эту тему, конкретно автора, все понравилось, и решила участвовать, тк тренинг пришел на столько своевременно, что Ольга для меня стала Даром Небес. Он был объявлен в работу в Вконтакт и в ЖЖ, можно было работать и там и там. После тренинга у меня структурировалось понимание того, что я хочу видеть в работе, как себя презентовать работодателю, на чем акцентировать, также проработала свое резюме и открылись новые направления в работе и видах моей занятости, уже проходя тренинг. Параллельно увидела случайно, как всегда, еще один предстоящий тренинг у другого специалиста. Они перекрестные. Так вот, рекомендую. Хорошие специалисты, всем в помощь.

ТРЕНИНГ «ВАШ КЛЮЧ К УСПЕХУ: КАК РАСКРЫТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ И ТАЛАНТЫ»

Скрытый текст: Показать
http://1resume-100job.livejournal.com/126094.html
https://vk.com/topic-11966571_29385307

Еще можно записаться в участие в тренинг. Сегодня первый день работы. Тренинг будет проходить с 17го по 23е Февраля.

ОБ АВТОРЕ ТРЕНИНГА

- Анна Еременко - сертифицированный коуч и специалист по развитию карьеры
- Автор и руководитель проекта "Работай с удовольствием"
- Более 3-х лет успешно помогает людям с опытом работы в выборе профессии и развитии карьеры и бизнеса
- Имеет более 9 лет работы бизнес консультантом в международных консалтинговых компаниях

ЧТО ЖДЕТ ВАС НА ТРЕНИНГЕ

- Вы узнаете, что такое таланты и способности и как их определить
- Познакомитесь с 11 типами интеллекта и определите, какие из них наиболее развиты у вас
- Освоите техники и упражнения для выявления своих способностей и дарований
- Составите длинный список своих способностей и талантов
- Поймете, как развивать ваш личный потенциал и достигать выдающихся результатов
- Получите ключ к определению любимой работы


В общем, куча контактов) Но если кого заинтересует, готова поделиться еще :)
Вложения
Valentina1992
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 19 янв 2018, 19:35
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Тренинги

Сообщение Valentina1992 » 08 фев 2018, 20:25

С 6 по 15 марта и с 16 по 25 марта 2018 г. в Хабаровске пройдет Учебно-Оздоровительный курс "Управление Телом" по системе М.С. Норбекова в Хабаровске
Преподаватель: Ученик М.С. Норбекова - Фуркат Камалович Анзиратов (Кандидат медицинских наук; Практический врач; Генетик; Иммунолог). Стаж работы в качестве тренера более 13 лет
Всю информацию вы можете узнать по телефону: 60-06-24 (Скажите, что от Валентины)
vulpes1337
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 авг 2022, 12:45
Реальное имя: Olga

Тренинги

Сообщение vulpes1337 » 13 авг 2022, 13:24

Просто оставлю это здесь:

http://courses.eva-efremova.com?gcpc=71c42

Тренинги на все случаи жизни: проработка мамы, папы, денежных проблем, проблем в отношениях, прокачка интуиции и т.д. Проверено: работает. Раз в 2 недели проходят бесплатные коллективные медитации. Welcome! :-)
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 438
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Тренинги

Сообщение marmeladka4 » 22 янв 2023, 21:00

Эллен и Ребята, а можно ссылочку на них или телефон? почему то их сайт у меня не открывается, пишет, что вредоносное ПО




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»