Помогите найти недорогого стоматолога!

Аватара пользователя
291745
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 435
На форуме с 04 июн 2011, 13:01
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помогите найти недорогого стоматолога!

Сообщение 291745 » 04 фев 2013, 14:25

Я сегодня была в клинике "Восток" на ул.Волочаевской, 107. Откололся кусочек пломбы. Врач заглянула мне в рот на 1 минуту, сказала, что без снимка она ничего не видит (снимок конечно-же надо сделать у них), обязательно нужно отснять каналы, посмотреть удален ли нерв, хорошо ли запломбирован, нет ли воспаления. Я даже без снимка вижу, что нервы удалены и нет воспаления. За одну минуту приема с меня содрали 300 рублей. Ха-ха, сколько же нащелкают за лечение? Потом выяснится, что мне еще имплант нужно делать? и брекеты ставить? Развод лоховской . Не ходите в эту поликлинику. Опытный врач сразу видит, есть ли нерв - по внешнему состоянию зуба, для этого снимки делать не надо.
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Помогите найти недорогого стоматолога!

Сообщение Lala » 04 фев 2013, 14:47

291745,
совершенно не соглашусь, что опытный врач видит отсутствие воспаления. Даже если нет нерва, то канал может быть плохо пролечен. А это плохо делается только со снимком. разобрались бы в этом вопросе.
291745 писал(а):снимок конечно-же надо сделать у них

Я зареклась ходить в клиники, где нельзя сделать сразу же снимок. У них. Это подстава для себя. обязательно нужен контроль до и после, если хотите получить хоть какое-то качество.
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: Помогите найти недорогого стоматолога!

Сообщение Kat_Mat » 15 фев 2013, 13:00

Девочки вот и я наконецто вылечила зубы свои после беременности. лечила в Женской консультации 2 на рокосовского. там кабинет платный в нем принимают два врача. Павлова и Волошникова лечила у второй. мне все понравилось сделали мне три зуба один реставрация и 2 с глубоким кариесом. думаю по цене приемлемо. 1 зуб с глубоким кариесом обшёлся за все про все 2000. Который реставрировали подороже раза в два в него ставили штифт и временную лечебную пломбу. снимки делала через дорогу в 18 поликлинике бесплатной за 200р снимок . в общем мне понравилось оч. удобном потому как с ребенком сижу и нужно под нашу бабушку подстраиваться. женщина очень добрая приветливая все объясняет на все вопросы отвечает Советую :ok единственно чистку пока не сделала потому как бабушка наша пока не может с нами сидеть. Чистка у них стоит 1500 ультразвуком плюс по 200 р за каждый зуб на котором сильные отложения вроде так а профилактика к чистке в подарок :cheesy
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Помогите найти недорогого стоматолога!

Сообщение maman » 16 фев 2013, 00:51

291745 писал(а): Опытный врач сразу видит, есть ли нерв - по внешнему состоянию зуба, для этого снимки делать не надо.
Ага, видит сразу, у него же глаз-рентген :crazy Вас послушать так те кто рентген делает редкие неопытные неумехи :unknw Все вам рассказали как положено сделать по стандарту, врач должен быть уверен что внутри все в порядке, а то что случись с этим зубом, все претензии к тому кто там последний был, вот только пациентам не важно уже потом, кто лечил канал а кто просто пломбочку наложил :listen
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Оксик
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 18 фев 2013, 01:24
Реальное имя: Оксана

Re: Помогите найти недорогого стоматолога!

Сообщение Оксик » 27 фев 2013, 00:52

А я вот в женской на рокоссовского в стоматологическом кабинете вылечила только один зуб за 8700! ужасно дорого, пришла всего лишь дырочку заделать! Ужасные цены!
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Помогите найти недорогого стоматолога!

Сообщение EvaMaria » 27 фев 2013, 13:35

Оксик,
Оксана , хорошая дырочка , видать была . :mosking Цена " конская " :rat
krastee
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 61
На форуме с 09 янв 2012, 16:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Помогите найти недорогого стоматолога!

Сообщение krastee » 28 фев 2013, 00:49

Оксик писал(а):А я вот в женской на рокоссовского в стоматологическом кабинете вылечила только один зуб за 8700! ужасно дорого, пришла всего лишь дырочку заделать! Ужасные цены!


зуб-зубу рознь.... цена не говорит не о чем, если не знать что с ним было и что вошло в эту сумму!
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 768
На форуме с 14 дек 2009, 17:12
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помогите найти недорогого стоматолога!

Сообщение Nata » 11 мар 2013, 16:06

Девочки, кто-нибудь лечился в "Доктор-Стом" на Энергомаше, расскажите плиз, может о врачах кто-то знает и о ценах?
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 11 мар 2013, 17:58

Оксик, я тоже как то пришла с маленьким кариесом, врач мне пломбу старую убрала, а там ужас просто! дырень на весь зуб, при сверлении вонище такая была, как будто у меня там мышь сдохла, простите. На мониторе мой зуб показали, 2 часа сидела в кресле.Тоже дорого заплатила, но работой и результатом довольна.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Я не в той же стоматологии лечила
Анхель
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 663
На форуме с 26 июн 2011, 06:33
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Помогите найти недорогого стоматолога!

Сообщение Анхель » 13 мар 2013, 20:37

Nata, Мы всей семьей лечим там зубы, ушли в "Доктор стом" из Тари за Бугуновой Ириной Викторовной, но сейчас она не лечит. Муж на той неделе лечил зуб там у (помойму Сизова) Ирина Викторовна, был сложный глубокий кариес - делали 1,5 часа отдали 4200. Муж ооочень доволен :flower:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 768
На форуме с 14 дек 2009, 17:12
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помогите найти недорогого стоматолога!

Сообщение Nata » 14 мар 2013, 08:17

Анхель спасибо, вчера была там, у Бугуновой совсем нет записи, ее и в клинике не было :unknw . Девочки, а к протезисту Овчиникову кто-нибудь обращался, как он? Узнавала у них вчера- коронка с работой-13 тыс.руб., но перед этим надо распломбировать канал, поменять пломбу и проф.чист., в итоге около 20 т.р. За консультацию с направлением в др. клинику для спец. снимка отдала 1075руб. Вот такая вот цена, мне сравнивать пока не с чем, записалась еще в др. клинику, посмотрим, что там скажут.
Аватара пользователя
Ека
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1473
На форуме с 17 май 2011, 21:03
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Помогите найти недорогого стоматолога!

Сообщение Ека » 14 мар 2013, 08:31

Nata писал(а):Анхель спасибо, вчера была там, у Бугуновой совсем нет записи, ее и в клинике не было :unknw . Девочки, а к протезисту Овчиникову кто-нибудь обращался, как он? Узнавала у них вчера- коронка с работой-13 тыс.руб., но перед этим надо распломбировать канал, поменять пломбу и проф.чист., в итоге около 20 т.р. За консультацию с направлением в др. клинику для спец. снимка отдала 1075руб. Вот такая вот цена, мне сравнивать пока не с чем, записалась еще в др. клинику, посмотрим, что там скажут.

у меня подобная ситуация, только я надеюсь всётаки на реставрацию, на сл. недели пойду на консультацию(очередную) сказали если этот доктор не возьмётся то точно коронки(((, напишу потом по ценнику , в дентал из отправили
krastee
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 61
На форуме с 09 янв 2012, 16:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Помогите найти недорогого стоматолога!

Сообщение krastee » 14 мар 2013, 20:37

Nata писал(а):Анхель коронка с работой-13 тыс.руб., но перед этим надо распломбировать канал, поменять пломбу и проф.чист., в итоге около 20 т.р.


думаю без труда такую работу можно сделать в пределах 13-ти. (с чисткой пломбировкой, литым штифтом и коронкой).
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Помогите найти недорогого стоматолога!

Сообщение Tdutybz » 14 мар 2013, 22:33

:-? :-? :-?
Последний раз редактировалось Tdutybz 04 окт 2017, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Помогите найти недорогого стоматолога!

Сообщение maman » 15 мар 2013, 13:08

Tdutybz, а имя врача не подскажите?
Модистка Лопэс Изображение


Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»