Духовное развитие на Дальнем ВОСТОКЕ

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
Аватара пользователя
мАКСхИРОМАНТ
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 04 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Illarion

Духовное развитие на Дальнем ВОСТОКЕ

Сообщение мАКСхИРОМАНТ » 04 июн 2012, 22:25

В нашей жизни происходят много разных позитивных и негативных событий, в частности многие из нас сосредотачивают внимание на негативном аспекте бытия. На этом фоне развиваются страхи, неуверенность, депрессия и синдром хронической усталости. Мы не знаем, как прийти к гармонии, внутренней любви и успеху, и не верим в свои силы, потому что нет знаний, как самостоятельно выйти из таких ситуаций, когда врачи уже не могут помочь. С помощью экстрасенсорики можно увидеть то, что обычным глазом увидеть невозможно. Именно ясновидение, биоэнергетика и хиромантия могут точнее сказать, в чем дело и почему у человека та или иная болезнь или ситуация, как нужно себя вести, что осознать и проработать для того, чтобы встать на правильный путь и почувствовать вновь жизнерадостное настроение, прилив сил и любовь в своей душе.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1)ДУША - это вы сами! Это ваш источник энергии. Еще ее называют- ИНТУИЦИЯ . Если человек перестает ее слышать доверять ей ,а больше живет разумом,логикой, то у такого человека, из за нарушений определенных законов жизни(которые не освобождают от влияния любого человека), будут проблемы. У каждого человека имеются чувства и эмоции , а вот негативные они или позитивные зависит от мировоззрения,восприятия мира,характера человека.Негативные - уныние , депрессия, недовольство собой,жизнью, каким либо человеком, близкими и.т.д
- Я могу вам помочь осознать и разобраться в себе - так как любые внутренние конфликты - это внутреннее сопротивление самому себе, за счет разных аспектов т.к(выгода,нажива,гордыня, и.т.д) что же вы делаете не так ? в чем себя обманываете? где вы нарушаете закон кармы? единый закон космоса?
2)ТЕЛО - у каждого из нас есть информационно-энергетическая оболочка (аура),в которой находится куча других полевых структур, которые выглядят как матрешки - углубляясь во внутрь энергетики тела.Чем больше человек проявлял в прошлом претензий к своей судьбе , к другим людям, к миру, тем хуже будет его здоровье,судьба и как назло побочным эффектом все остальное.
- Я могу помочь человеку понять и осознать почему у него есть та или иная болезнь, и направить -над чем нужно ему работать,что бы появилось регенерация процесса и восстановления/оздоровление за счет жизненных сил пациента. ТАк как любая болезнь это есть неправильное мировоззрение / характер человека - придется работать над собой/меняться! Любое заболевание излечимо,если появляется правильное отношение к себе и миру!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Духовное РАЗВИТИЕ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ
https://vk.com/club38357754
Последний раз редактировалось мАКСхИРОМАНТ 07 май 2015, 12:50, всего редактировалось 3 раза.
123456
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 16 фев 2012, 12:44
Поблагодарили: 1 раз

Хиропсихология в Хабаровске

Сообщение 123456 » 04 июн 2012, 23:03

а возможно узнать почему произошло то или иное событие?
где вы прием ведете?
Аватара пользователя
мАКСхИРОМАНТ
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 04 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Illarion

Хиропсихология в Хабаровске

Сообщение мАКСхИРОМАНТ » 05 июн 2012, 19:00

да можно , работаем и отвечаем в группе и по скапу
Последний раз редактировалось мАКСхИРОМАНТ 07 май 2015, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Re: Хиропсихология в Хабаровске

Сообщение Crafty » 05 июн 2012, 21:08

А Вы говорите о фактах из прошлой жизни, дабы собеседник поверил в Ваши способности?
lia
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 окт 2012, 23:59
Реальное имя: Юлия

Хиропсихология в Хабаровске

Сообщение lia » 21 окт 2012, 01:52

Отзыв. Хиромант,который считает,что факт из прошлой жизни не самое убедительное ЭТО ШАРЛОТАН !!! Который не может ответить на какой нибудь простой вопрос из вашей жизни,например был ли я женат,или сколько у меня детей?-даже если у вас нет детей надо спрашивать,для проверки на вшивость,ибо ладонь для настоящего хироманта открытая книга, тем-более, если он начинает психовать и уходить от темы это уже знак что перед вами аферист.А сказать про себя любой может что угодно,про профессионализм и опыт,кто что возомнит о себе.1)Настоящий профи Хиромант тем более Хиропсихолог-должен иметь презентабельный вид.2)Уметь расположить к себе клиента.3)Сам иметь жизненный опыт,поскольку яйца курицу не учат.4)Должен уметь слушать и услышать клиента.5)С самого начала, настоящего Хироманта интересует только ладони,только потом всякая всячина 6)Соответственно и условия для этого должны бить определенные,так как нужно очень хорошее освещение.Подтверждение профессионализма это успешность-прием в офисе или на дому,а ни где нибудь в подворотне: Для профессионала это хороший хлеб,так как очередь до Москвы.По другому- ЛОХОТРОН!!!
Аватара пользователя
мАКСхИРОМАНТ
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 04 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Illarion

Re: Духовное развитие на Дальнем ВОСТОКЕ

Сообщение мАКСхИРОМАНТ » 07 май 2015, 13:03

Насколько мы видим Божественную волю во всем окружающем мире, настолько свыше мы получаем помощь и поддержку. К человеку, который отворачивается от Бога, помощь не приходит. А точнее, помощь приходит, но уже в виде неудач, несчастий и болезней.

Тот, кто идет к Богу, перестает бояться, завидовать, жадничать, осуждать и унывать. Ревность и зависть возникают у того, кто хочет больше получить, меньше отдать и, вместо того чтобы заработать блага самому, мечтает отнять их у кого-то другого.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 15 дек 2015, 15:24

а кто есть Бог?! где он живёт где прописан?!




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»