Испорченная свадьба!

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Дада
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1245
На форуме с 02 апр 2009, 14:38
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Re: Испорченная свадьба!

Сообщение Дада » 05 авг 2013, 11:49

Добралась я таки до этой темы. Биатриче - о да! этот ободранный диван и на нем собака, затхлый запах и косые взгляды продавщиц - это что-то. Ну если Вас с вашим 46 там "обхамили", представляете что было со мной и моим 50-52:)) Зашла я туда искать не платье, а болеро и фату. На мой вопрос, после оценивающего взгляда, мне конечно же сказали "на вас вряд ли что-то найдется". Потом порывшись, вытащили таки пару болеро. настроение у меня уже было бежать от туда, но моя лояльная сестра уговорила таки одно померить. При примерки я обнаружила на спине дыру, спросила "вы мне вещь с проката дали что-ли?" - а я озвучила желание именно купить. На что мне тоном как будто я милостыню пришла просить у жадных господ ответили "что есть - то и дали, а дыра там, потому что их такими возвращают! все хорошее мы уже СВОИМ невестам отдали!" :shock1 Я даже пререкаться не стала, что можно было и починить весЧь то, перед тем как дальше в прокат пускать.. че с такими разговаривать! молча вышла. Лимузин у нас тоже был без кондера, попросили подъехать к загсу, а он стоял совершенно в другом месте, еще и опоздал. но я не знаю от какой фирмы он был, он нам в подарок достался. Свадьбу мы продумывали до мелочей и все равно нам ее подпортила компания "Два шефа". Свадьба была тематическая - в русско-народном стиле. "Два шефа" нам сами предложили эту тематику как одну из, мол у них много для этого реквизита. За украшение столов в этом стиле была доплата около 8 тыс. Однако в итоге ничего так и не сделали кроме пары корзин плетеных и самовара. Свадьбу проводили на базе отдыха. Столы накрывали на природе. Оплачено было определенное количество чехлов на стулья, но половину стульев на месте заменили лавочками, при этом перерасчета по чехлам ни кто не сделал. Меню оговаривали довольно таки богатое, много чего порционно. Расчет был, что второй день тоже будет на природе рядом у амура, и оставшиеся продукты в ход пойдут (кроме того много народу оставалось ночевать на самой базе - будет чем кормить) Банкет начался в 18-00, основные горячие блюда подали в одиннадцатом часу!!! и то горячими их назвать язык не поворачивается - все было еле теплое!! Порционные блюда почему то заменили общими (хотя оговаривалось, чтобы определенные яства были отдельно на каждого). Мясную нарезку, фрукты и овощи мы покупали сами и оплачивали, чтобы их нарезали и подали. Так вот на стол не поставили и половины. Когда я спросила почему не сделали мясное ассорти (в тарелках был один вид из 4-х купленных), мне сказали, что это только на стол молодых так попалось, однако это было не так. Короче приходилось каждый раз за что-то разбираться, девушки просто не успевали ничего делать, даже алкоголь подавать. Главным украшение стола был поросенок (стоимость 7 тыс. с чем то), внутри оказался не пропеченный, прямо кровь. Пары блюд вообще не было, одно из которых порционное!Короче организовано "ресторанное" как они заявляют обслуживание было отвратительно. Перед свадьбой несколько раз пытались проработать нюансы с куратором, но во-первых наш куратор - Юлия позволяла себе закатывать глаза и цокать, когда мы пытались определенные вещи конкретизировать - например какие именно декоративные элементы будут использованы, или как именно будет организована кухонная зона, где будут храниться, приготавливаться и от куда непосредственно будут подаваться блюда, во-вторых уж очень была занята с ее слов подготовлением других свадеб. В общем впечатления от работы остались негативные, пришла к выводу, что надо было назначать ответственного со своей стороны за учетом продуктов и временем подачи блюд, все фотографировать и конспектировать.. Через день мне правда звонили, хотели узнать мое мнение по поводу обслуживания, но у меня тупо времени не было - надо было на работе вопросы успеть до обеда уладить и мы улетали в турцию сразу.
Аватара пользователя
Lolla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2279
На форуме с 14 июн 2010, 01:29
Реальное имя: Лотта
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 792 раза

Re: Испорченная свадьба!

Сообщение Lolla » 05 авг 2013, 12:41

почитаешь так... и даже не знаешь куда обратиться...
Аватара пользователя
слиВОвая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5699
На форуме с 30 сен 2008, 12:59
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

Re: Испорченная свадьба!

Сообщение слиВОвая » 05 авг 2013, 12:42

Пять лет назад мы у Радченко заказали фотографа и ведущего. За неделю до свадьбы обломался фотограф, резко так, а что предлагали в замен- это был ужас, ттттт знакомая коллега, подарила на свадьбу сессию от своего сына Константина Мустаева, кто знает тот поймет, что кадры у меня-Гареевы отдыхают;) Чес чес;) за три дня до свадьбы заболела ведущая... Вот это был шок!!! Как онанам понравилась и непередать;( ди джей на радио была.
Спасли положение, за что им огромное спасибо, парни с Свадебного сервиса, как то так...на муравьево амурского был офис. В пятницу встретились обговорили программу, а в субботу уже было мероприятие!!! Было очень хорошо организовано за такой короткий срок! Спасибо им и низкий поклон конечно.
Радченко после это тихо ненавиду, при виде на улице хочется ударить, чем нибудь тяжелым, пошлый и безвкусный человек. Я безумно счастлива, что все обломилось с ним и что нам подфартило с замечательными людьми!
Аватара пользователя
Омони

Сообщение Омони » 05 авг 2013, 13:12

*******
Последний раз редактировалось Омони 18 дек 2013, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
vulpes
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 авг 2013, 11:42
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кризис в отношениях

Сообщение vulpes » 26 авг 2013, 11:58

В субботу практически была сорвана моя свадьба.... За месяц до свадьбы мы обратились за проведением свадьбы к девушке по имени Людмила Агамбаева, которая свою организацию называет "Творческое агенство "Лаор" и при этом является индивидуальным предпринимателем (о чем свидетельствует печать и подпись на квитанции по предоплате). Когда мы обратились за проведением мероприятия миловидная девушка с приятным голосом (Людмила) рассказала нам сценарий, сказала что мы должны купить для проведения конкурсов и записала информацию о наших родственниках. Нас всё устроило и мы внесли аванс. Плюс ко всему агенство "по акции" предлагало в подарок украшение зала. За неделю до свадьбы мы созвонились и я уточнила по поводу украшения. Людмила сказала, что "всё хорошо" и зал украсят. Забегу вперед, украшение зала - это единственное, что действительно было сделано нормально. В день свадьбы, после фотосессии мы отправили автобус с гостями к кафе, а сами решили еще заскочить на площадь Славы. С площади Славы я позвонила Людмиле, она сказала что еще не доехала в кафе и будет через полчаса!!! Банкет был заказан на 17-00, ранее Людмила обещала приехать в 16-00. Я очень испугалась и дала трубку жениху. Андрею наша тамада вообще сказала, что она забыла нам позвонить и сказать, что она не приедет на наш банкет!!! Как так можно? После Людмила сказала, что будет замена.... Настроение было испорчено в хлам... Мы приехали в кафе... Нас встречали гости и наша "замена тамады"... Женщина с прокуренным голосом, с необъятными габаритами и она читала по листочкам, причем плохо читала и сбивалась. До сегодняшнего дня Людмила мне ни разу не перезвонила. Замена тамады абсолютно не была подготовлена, такого кошмара я не видела никогда! Возник вопрос - за что ей платить. После тамада Татьяна признается моим подругам, что она вообще страховой агент, а не ведущая..... Мы просто её выгнали.... такого кошмарного проведения мероприятия не вынесли даже родные... Оставили ди-джея, микрофон в руки взял наш друг и оставшуюся часть вечера провел просто на ура! Говорит, знал бы - подготовился заранее... В общем я никогда не думала, что у нас такой замечательный друг! Алексей - огромное, человеческое СПАСИБО ТЕБЕ! А тех кто еще выбирает ведущего я бы хотела предостеречь от использования услуг "Творческого агенства "Лаор" и ИП Агамбаева Л.А.. Офис находится на улице Запарина, телефоны 63-61-84, 93-10-26, 89622243226. В общем очень надеюсь, что меня поддержат и никто больше так не поведется как мы.... Увидите эти телефоны или ФИО Людмилы - бегите.... я до сих пор в стрессе от этого...
Аватара пользователя
Андреевка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 99
На форуме с 24 авг 2013, 22:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Испорченная свадьба!

Сообщение Андреевка » 10 сен 2013, 15:10

слиВОвая писал(а):Пять лет назад мы у Радченко заказали фотографа и ведущего. За неделю до свадьбы обломался фотограф, резко так, а что предлагали в замен- это был ужас,
Радченко после это тихо ненавиду, при виде на улице хочется ударить, чем нибудь тяжелым, пошлый и безвкусный человек.


+100500!!! Аналогичная ситуация!




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»