Испорченная свадьба!

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Сообщение СИМКА » 01 окт 2012, 12:24

Vалентина, не, не в салоне, они именно на дом с таким сервисом ездят...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Типа комплексных услуг.
У них выбираешь платье и предлагают тебе комплекс : макияж, прическа, букет и тд. На дом выезд
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Испорченная свадьба!

Сообщение olchik_khv » 01 окт 2012, 14:13

Vалентина писал(а):Я не понимаю, зачем в салоне одеваться? Ведь можно пригласить визажиста-парикмахера домой или в гостинку и там в спокойной обстановке собираться.

вот эти клуши на дом и приезжали. у меня еще и опоздали на полчаса, еще и дозвонилась еле еле до них. а потом приехали и непонятно что начудили на голове и на лице... вот стресс то был, как вспомню :stars Беатриче :beee
Anastaisha
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 166
На форуме с 29 сен 2011, 11:26

Re: Испорченная свадьба!

Сообщение Anastaisha » 08 окт 2012, 08:22

Я по украшениям машин, меня привели в шок, а увидев арку я чуть не разрыдалась-это фирма Ля Мур.Я раз 6 встречалась,так тдевушка понравилась все так хорошо шло понимали сполу слова, картинки перед глазами были когда обсуждали и в итоге приглашение аж 7дн делали и все равно не такие так и все остальное Г....меня ливень так не расстроил,как похабское украшение...Попрасила возврат денег.
Аватара пользователя
Lyanka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 273
На форуме с 12 окт 2010, 12:22
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Испорченная свадьба!

Сообщение Lyanka » 19 окт 2012, 22:08

А меня в Биатриче "убил наповал" диванчик порванный , который в холле стоит... :crazy
Я просто представила, как на него присаживаются гости, пришедшие наряд выбирать и листают каталоги ??? :tap
Магазин для будущих мам и малышей. "9 МЕСЯЦЕВ. Маленькое Чудо" ЦУМ, 3 этаж, тел 24-33-63
А также ВЕЧЕРНИЕ и ВЫПУСКНЫЕ платья на любой размер. ЦУМ, 3 этаж
korr2111
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 362
На форуме с 12 янв 2011, 10:20
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Испорченная свадьба!

Сообщение korr2111 » 23 окт 2012, 13:52

ой девочки, как почитаю, так думаю.. хорошо, что профессия научила меня добывать инфу и знакомыми не обделила.. в итоге у меня было реально недорогое платье (попала под закрытие салона) и именно такое, как хотелось.. вкусная еда и уматная ведущая... украшения зала, бокалов и машин продумала сама и осуществили все своими силами. получилось оригинально и ничуть не хуже чем у "профи" (на многих свадьбах побывала - знаю) Ну и программа была с выступлениями и номерами (блгодаря знакомым)
Это я ктому, что не стоит кидаться на то, что у всех на слуху.. дорого и известно - не значит хорошо и красиво. Как и слишком дешево тоже не гарант того, что будетхорошо. Это по поводу малахита. Я вот честно не понимаю сути претензий. их клиенты сами виноваты в испорченных праздниках. Реально заниженные цены должны, как минимум, настораживать, а не ослеплять. этот как раз тот случай, когда стоит задуматься - а почему так дешево?
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Испорченная свадьба!

Сообщение Helsinka » 07 ноя 2012, 16:36

Биатриче еще пять лет назад такой был)))
Аватара пользователя
AlenaP
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 225
На форуме с 17 окт 2012, 20:30
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Свадьба

Сообщение AlenaP » 16 янв 2013, 20:35

А у меня такой опыт. мне было 19, ему 21. за плечами 5 лет отношений, из них год гражданского брака. Забеременнела, встал вопрос, быть свадьбе или нет?! бджета на свадьбу нет, помочь финансого наши родители нам не могли.оба учились, зарабатывали не много. я думала, потом сыграем. Мой же, должна быть семья, и точка. Все-таки родители нам подарили наряды. Мне в прокат конечно платье. Остальное организовывали сами.
Сняли базу в пос. Хака.уда вошло,-Банкетный зал(так называемый, девченки подруги поехали пораньше украсили различными плокатами шарами,хорошо получилось.) -3 номера, т.к ехали с ночевой, дорога не близкая.80км -сауна на 4часа.Все обошлось в 7тыс.
Еще плюс, его бабушки и тетки живут в поселке. Завезли им балон газа, продуктов, они наготовили на всю деревню.
День свадьбы. Подруга сведетельница выкуп затеяла, было очень весело, молодежи человет 15, все на своих машинах.родственников чел. 10. После загса молодеж кататься фототься, родители подготовить все там. Дорога 1,5 часа. Ехали в тесноте, но Весело :lol:
Встретили нас там с хлебом солью, конкурсы от свидетельницы. Бабушки за столом песни пели, родители на улице всю ночь танцывали, молодежь в сауне, там же озеро чистое, всю ночь ныряли. народу было чел 35.
мы не одни на базе были, все присоеденились. Под утро из-за ревности одного все передрались :crazy , А потом опять пили.
Всего не передать, и меня украли увезли, пошли выкуп просить и забыли про меня, сама обратно приехала.

На все ушло тысяч 20. и того меньше. Вся молодежь хором сказали, что это лучшая свадьба на которой они бывали.
Ой, вспомнила, аж прослезилась.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Главное компания :ok
эри
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 12 мар 2013, 23:34
Реальное имя: алина

Испорченная свадьба!

Сообщение эри » 12 мар 2013, 23:48

а мы в этой компании заказывали лимузин и автобус и остались очень довольны.Машины приехали на 15 мин раньше чистинькие,водители любезные.Нам все очень понравилось.И в офисе нас встретила приветливая девушка,мы ее долго мучили разными вопросами она нам очень профессионально все обясняла.А обратились мы туда по рекомендации друзей у которых все прошло хорошо.
Аватара пользователя
Elemoi
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1398
На форуме с 17 ноя 2008, 17:18
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Испорченная свадьба!

Сообщение Elemoi » 13 мар 2013, 00:20

эри, Это потому что вы там работаете :)
Я не знаю еще ни одного человека, который бы остался доволен от этой конторы! Я своей компанией отмечала корпоратив и заказывала у них катер. На фото он был такой красивый...в жизни-консервная банка с облупившейся краской, а их "волшебный" ведущий Саша Марс это вообще отдельная история....большую часть времени мы бегали по кораблю и пытались его найти!
А накануне праздника приводили туда алкоголь и я 15мин не могла докричаться до бригады корабля, чтобы они вышли приняли алкоголь...они в этот момент мягко говоря "пили"....
НевестаЛеся
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 556
На форуме с 03 авг 2012, 14:58
Реальное имя: 15:57
Поблагодарили: 1 раз

Re: Испорченная свадьба!

Сообщение НевестаЛеся » 02 июн 2013, 14:25

Мне испортили воспоминание о свадьбе видео операторы. Тони лапрон филмс просто потеряли ту часть видео где папа видет меня к "алтарю". Дико извинялись, а что толку. Расстроилась очень, все таки важный момент. Да и в целом остались не в восторге от их подхода к работе. НЕ ОЧЕНЬ :spiteful
Аватара пользователя
Ракота
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 595
На форуме с 31 май 2010, 17:48
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Испорченная свадьба!

Сообщение Ракота » 02 июн 2013, 15:13

Как то погуляла я на свадьбе подруги :crazy невеста дралась со свекровью :shock: Вот это было весело когда в туалете ее успокаивали и под гробовое молчание гостей в конкурсы играли :crazy
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Испорченная свадьба!

Сообщение elo4ka302 » 02 июн 2013, 15:29

Ракота писал(а):Как то погуляла я на свадьбе подруги :crazy невеста дралась со свекровью :shock: Вот это было весело когда в туалете ее успокаивали и под гробовое молчание гостей в конкурсы играли :crazy

Очуметь! вот это точно ни с какими фотографами, операторами и лимузинами не сравнится.... Обрекла себя новоиспеченная жена на печальное будущее...
Аватара пользователя
Ракота
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 595
На форуме с 31 май 2010, 17:48
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Испорченная свадьба!

Сообщение Ракота » 02 июн 2013, 16:07

elo4ka302, Они и до свадьбы друг друга недолюбливали. Первая пнула свекровь, а повод невеста дала :rofll Пока живут... ляльку недавно завели :yes
Viktoriya777
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 08 июн 2013, 10:13
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 4 раза

Re: Испорченная свадьба!

Сообщение Viktoriya777 » 08 июн 2013, 11:28

Ромаша писал(а):о этот Радченко вобще жесть конечно! У меня свадьба была 4 года назад, но как вспомню его аж мурашки по коже, крайне неприятный мужчина :beee И в агенстве у него тогда был полный бардак! :crazy А в этом году 18 августа у меня сестра замуж выходила, так нам подпортили настроение в Биатриче, Позже напишу подробности об это салоне! Если раньше, когда я замуж выходила, там все было неплохо, то сейчас они просто зажрались и отношение к клиетам у них изменилось не в лучшую сторону :spiteful

Ох,Ромаша, как я с вами согласна! Радченко думали заказать на свадьбу сестре в качестве ведущих, вроде как на слуху имена, но после встречи с ними поняли-НИЗАЧТО!!! Принеприятнейшие ребята!!! Излишне самовлюбленные и жууутко пошлые!!! А в Биатриче подруга хотела платье купить, пока мерила, вроде бы отношение более менее было, но как только сказала,что особо ей ничего не понравилось и брать она не будет,её чуть ли поганой метлой оттуда не погнали!!! Причем она была с мамой, а обслуживала их сама владелица! Такое себе позволяла, что волосы на голове дыбом!!! Вот так у нас в городе показывают себя "Раскрученные" имена...
Аватара пользователя
Oduvanchik
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 75
На форуме с 11 авг 2011, 14:46
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Испорченная свадьба!

Сообщение Oduvanchik » 18 июн 2013, 14:35

.....
Последний раз редактировалось Oduvanchik 25 мар 2016, 11:28, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»