ОРГАНИЧЕСКИЙ гель, кто делал? отзывы

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Шатеночка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 11 апр 2010, 14:16
Реальное имя: Дарья
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОРГАНИЧЕСКИЙ гель, кто делал? отзывы

Сообщение Шатеночка » 26 июл 2011, 03:51

Анна Борисовна писал(а):А я вот очень довольна био гелем. Специально делала перед морем, чтобы не заморачиваться с лаком. Вообще нигде не отслоился, не потрескался. Повторюсь, что отдыхала на море. До поездки готовила кушать, мыла посуду специально чтобы проверить на прочность.
Ни один ноготь не сломался за 3 недели отпуска. Педикюр делала обычным лаком и в поездке от бассейна и моря он быстро отвалился, так что пришлось идти и перекрывать в салоне на отдыхе.
А вообще на вид ногти очень красивые, ухоженные. Я делала красным лаком и он получился глянцевым очень клевым.
Единственная проблема, что по мере роста своих ногтей его необходимо снимать у специалиста по маникюру. Пробовали ацетоном, не получается. Поживем увидим, может быть попробую потихоньку сама снять аккуратненько.

я тоже очень довольна биогелеем!
когда сняла акриловые ногти, то ногтевая пластинка была очень тонкой, покрыли красным биогелем, ногти смотрятся ухоженно, не заморачиваюсь что может отлететь(как это бывает с лаком)
и посуду и полы мою, даже сверху красил ногти другим цветом, стирала это ацетоном, и биогелю ничего не было!
дело в том что он боится не просто ацетона, а окутывания ацетоном в пленке, т.к. это один из способов избавления от геля, можно так же и стачивать...поэтому рекомендую!))
Аватара пользователя
Ириска 06
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1214
На форуме с 19 апр 2008, 00:24
Реальное имя: Ирина 89244033204
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: ОРГАНИЧЕСКИЙ гель, кто делал? отзывы

Сообщение Ириска 06 » 26 июл 2011, 07:38

Шатеночка, а каким био покрывали,фирма?
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: ОРГАНИЧЕСКИЙ гель, кто делал? отзывы

Сообщение maman » 02 авг 2011, 03:24

Ириска 06, это тот биогель-покрытие что я делала или другой, для наращивания? :-?
Еще мой опыт мне показал что его отращивать нельзя :listen если например делали постоянно и потом перестаете то надо пойти к мастеру и снять его. А то он отрастает и часть отросшего ногтя испытывает некое напряжение. В общем у меня на ногах, на больших пальцах ногти ровно по гель треснули :( И снять его просто ацетоном я сама кстати не смогла а к мастеру сходить возможности не было, так что предупреждаю, мало ли :nos
Аватара пользователя
Ириска 06
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1214
На форуме с 19 апр 2008, 00:24
Реальное имя: Ирина 89244033204
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: ОРГАНИЧЕСКИЙ гель, кто делал? отзывы

Сообщение Ириска 06 » 02 авг 2011, 21:58

maman, конечно,любой материал надо снимать!даже биогель-вроде не такой тяжелый как просто гель или акрил,всё равно перегружает кончик ногтя.Правда бывает что он сам отваливается с течением времени-но ведь не факт.А что мы тебе делали-я если честно не помню...В лампе сушили?и какого цвета?
Аватара пользователя
maslinka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 10 апр 2012, 18:22
Реальное имя: Ника
Контактная информация:

Re: ОРГАНИЧЕСКИЙ гель, кто делал? отзывы

Сообщение maslinka » 10 апр 2012, 18:55

Я себе купила несколько баночек с био-гелем. Розовый, с блестками...крашу им ногти вместо лака, держится очень долго, воды не боится.
Аватара пользователя
Ириска 06
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1214
На форуме с 19 апр 2008, 00:24
Реальное имя: Ирина 89244033204
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: ОРГАНИЧЕСКИЙ гель, кто делал? отзывы

Сообщение Ириска 06 » 10 апр 2012, 20:50

maslinka, интересное использование...и сколько держится7как сушите,чем снимаете?
Аватара пользователя
maslinka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 10 апр 2012, 18:22
Реальное имя: Ника
Контактная информация:

Re: ОРГАНИЧЕСКИЙ гель, кто делал? отзывы

Сообщение maslinka » 11 апр 2012, 03:08

Ириска 06 писал(а):maslinka, интересное использование...и сколько держится7как сушите,чем снимаете?

Держится до победного конца :cheesy ну а на самом деле, пока не надоест или не отрастут ноготки
Био-гель это тот же самый гель-лак, но более густой и для него нужно купить кисточку (у меня самая дешевая для гелевого наращивания)
Сначала я слегка снимаю блеск с ногтя, дезинфицирую спиртом. Потом наношу бонд (дегидратор), затем безкислотный праймер, затем базу под био-гель и сушу в лампе 2 минуты, далее наношу 2 слоя цветного био-геля (каждый сушу 2 минуты в уф лампе), покрываю финишем для био-геля (2 мин в лампу). И все, ноготки яркие и блестять))

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Снимаю ремувером для био-геля. Держу ногти в нем минут 15-20 и снимаю металлическим пушером или палочкой если хорошо снимается. Снимать не люблю((

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
ОРГАНИЧЕСКИЙ гель, кто делал? отзывы
Вот я делала маникюр дешевым гель-лаком. Держится долго, даже надоедает через неделю.

Изображение
Вольга
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 31 окт 2009, 23:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОРГАНИЧЕСКИЙ гель, кто делал? отзывы

Сообщение Вольга » 16 апр 2012, 18:39

Сначала я слегка снимаю блеск с ногтя, дезинфицирую спиртом. Потом наношу бонд (дегидратор), затем безкислотный праймер, затем базу под био-гель и сушу в лампе 2 минуты, далее наношу 2 слоя цветного био-геля (каждый сушу 2 минуты в уф лампе), покрываю финишем для био-геля (2 мин в лампу). И все, ноготки яркие и блестять))
что то мне кажется дегидраторы и праймеры сводят на нет идею "био геля" ))) ведь именно они и портят ногти. с шеллаками все же безопасней, там только обезжиривают ноготь. Да и вообще думаю название "био" чистой воды маркетинг.
Аватара пользователя
Rel@x
Самый модный орг
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31595
На форуме с 13 сен 2008, 23:08
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: ОРГАНИЧЕСКИЙ гель, кто делал? отзывы

Сообщение Rel@x » 16 апр 2012, 19:48

maman писал(а):надо пойти к мастеру и снять его

Есть жидкости для снятия биогеля ;-)
Я вот тоже сейчас набрала у себя в закупке разного биогеля и жидкостей для него и под него...(по чесному сознаюсь - посмотрела, то что заказывали другие девочки, которые уже не первый раз берут и видимо используют)
Тоже хочу попробовать и сама составить свое мнение, мне посоветовал специалист в салоне, чтобы отрастить свои ногти, раньше на свои не жаловалась, но в последнее время очень ломкие, просто жесть...
Все мои закупки - ТУТ
Аватара пользователя
ДEBУШKA_C_HEБEC
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 12 июн 2018, 23:50
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 1 раз

ОРГАНИЧЕСКИЙ гель, кто делал? отзывы

Сообщение ДEBУШKA_C_HEБEC » 24 июн 2018, 21:26

Любые материалы повреждают ногтевую пластину , думаю что только на праздники и можно делать .




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»