"Уральские пельмени" 10 июня в Платинум Арене

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Арина Родионовна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 390
На форуме с 29 авг 2009, 22:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: "Уральские пельмени" 10 июня в Платинум Арене

Сообщение Арина Родионовна » 11 июн 2012, 14:56

Лиса Патрикеевна писал(а):Сверчок, спасибо за отзыв! Что ж, не буду жалеть, что не пошла.


А я не жалею, что пошла! Зал был, действительно, полный. Сидящие вокруг меня зрители не просто ржали :mosking , вытирали слезы от смеха :lol: . Затянутости выступления не заметила. Ребята честно отработали 2 часа :ok . Нам с сыном понравилось :yes .
По поводу "звездности" или "звезданутости" Пельменей :pleasantry - так у нас весь шоу-биз такой :chert
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Сообщение Сверчок » 11 июн 2012, 23:19

Арина Родионовна, рада, что вам понравилось шоу. Видимо, мы просто ожидали большего от своих любимчиков...
мама лёля
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 253
На форуме с 23 авг 2009, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: "Уральские пельмени" 10 июня в Платинум Арене

Сообщение мама лёля » 12 июн 2012, 16:17

Мне тоже очень понравилось!!! Подружки фанатки уговорили пойти ( да ещё и за 3000), не жалею ни копейки потраченных денег! Теперь я тоже наверное фанатка! До сих пор эмоции переполняют, но это ещё из-за личной встречи с ними и проведённого с ними времени ( наткнулись так - сказать), ребята СУППЕР!!! Ни какой звёздной болезнью не болеют! Готовятся к концертам , много репетируют и очень переживают понравился ли зрителям концерт! Надеюсь они скоро снова приедут, возьму билет в первый ряд не зависимо от цены и новизны программы!!!
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Сообщение Сверчок » 13 июн 2012, 15:02

Арина Родионовна, мама лёля, что то мне прямо стыдно стало... Может это со мной что то не так... Ну мне реально всего пару номеров со всего концерта понравилось... Может из за того что сидела далеко...
Арина Родионовна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 390
На форуме с 29 авг 2009, 22:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

"Уральские пельмени" 10 июня в Платинум Арене

Сообщение Арина Родионовна » 13 июн 2012, 21:03

Мы сначала тоже далеко сидели, потом пересели поближе :rofll и всё стало о'кей :ok
Я вообще для себя Пельменей только полгода назад открыла :congr , когда на новую работу перешла, до этого некогда телевизор смотреть было :dead .
Аватара пользователя
Ромуальда
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1044
На форуме с 22 дек 2009, 22:02
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: "Уральские пельмени" 10 июня в Платинум Арене

Сообщение Ромуальда » 14 июн 2012, 13:55

:-) мы тоже с мужем ходили на Пельменей!!!
Очень их любим, вседа смотрим по телеку, записываем н аДВД и пересматриваем!!!
Я их очень люблю!!! :girl_in_love
Звездности у ребят я совершенно не заметила :unknw никакой!
Мужу не понравилось то,что совсем не было новых номеров - а старые мы уже наизусть знаем :-)
А мне так все понравилось, с залом работали хорошо!
Единственное - я считаю,что Платинум Арена не для них ...какая то обстановка не та...теплоты зала не хватает что ли!
Им бы в Музкомедию...там и реквизиты можно попросить!!!
Да, конечно реквизитов не хватало - вот это точно!
Мечтаю попасть на их концерт в Москве!!! :listen
Сравниваю их в Задорновым ...вот там я смеялась то слез .....зал просто весь только и успевал дыхание перехватить и снова в гогот....
На Пельменях такого не было, потому что номера все знакомые были :listen
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Сообщение Сверчок » 15 июн 2012, 07:09

Ромуальда, новые номера были, но они не очень были. Например про случай у следователя, или про дьюти фри. Согласна, что зал для них не подходит, слишком большое помещение.
Каритас Джейн
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 21 июн 2012, 20:15
Реальное имя: Джейн

Re: "Уральские пельмени" 10 июня в Платинум Арене

Сообщение Каритас Джейн » 21 июн 2012, 21:01

Не, народ, ну вы ваще!!! В названии концерта ясно ведь понятно написано ИЗБРАННОЕ!!! Ниче это вам не сказало? Естественно это означает повтор тех номеров которые уже были показаны по ТВ. Они никогда, запомните никогда, не показывают новые программы на гастролях. Новую программу они сначало показывают в своем родном Екатеринбурге, а потом уже на съемках в Москве. Если хотели новую программу Вялые паруса, ну ехали бы Екатеринбург, там вам и шутки новые, и реквизиты, и декорации, и команда в полном составе и все что хотите... Я и то, человек заинтересовавшийся их творчеством с полгода назад, выяснила это. И поэтому знала на что шла.
Тем более ребята некоторые старые номера немного переделали, что очень удивило и порадовало, и абсолютно новое показали из новой программы, которое на ТВ тока в сентябре покажут (песня про пикник, Дьюти фри, заполнение бланка) В общем молодцы!!! Концерт очень клевый был! Ребята супермега!
А пресс-конференция... Ну попробуйте за 10 секунд найти смешной ответ, который бы понравился куче народу на такие вопросы типа "Если вы Уральские пельмени, значит вас тоже можно сварить и съесть?" Капец))))) Но Рожков молодец: "Если нас сварить и съесть, тебя посадят!" А отвечать-то надо в любом случае. И что значит пресс-конференция затянута была? А вы думаете в Москве на съемках она не затянута?! Она идет не менее 10 минут, чтоб вы знали. Чудеса монтажа и ... вуаля она уже 3 минуты.
Итог: Уральские пельмени самая лучшая команда на свете! Отлично у нас выступили, серьезно подошли к новым номерам, прекрасно их отрепетировав. И вообще было ооочень приятно и здорово увидеть их на сцене в нашем городе реальными, а не на экране!!! Пускай приезжают к нам еще!!!
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: "Уральские пельмени" 10 июня в Платинум Арене

Сообщение Сверчок » 23 июн 2012, 08:55

Каритас Джейн писал(а): В названии концерта ясно ведь понятно написано ИЗБРАННОЕ!!!

Вот именно! Мы шли смотреть это избранное. А сколько было избранных номеров? Один-два-три? И это из двухчасовой программы.
Я смотрю каждые их концерт, просто обожаю их, и прекрасно знаю, на что на самом деле они способны. У них масса замечательных убойных номеров, которые и без реквизита пошли бы на ура... Подборка номеров была не самая лучшая.
Я понимаю, вы, видимо человек заинтересованный и приближенный к ним, судя по тому, что вы так хорошо информированы о их работе, из каких концертов взяты номера
Каритас Джейн писал(а):абсолютно новое показали из новой программы, которое на ТВ тока в сентябре покажут
.
Но, еще раз повторюсь, если написано Избранное, то оно и должно было быть.
Каритас Джейн писал(а):песня про пикник, Дьюти фри, заполнение бланка
- Это было смешно?
Каритас Джейн
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 21 июн 2012, 20:15
Реальное имя: Джейн

Re: "Уральские пельмени" 10 июня в Платинум Арене

Сообщение Каритас Джейн » 31 июл 2012, 20:28

Сверчок писал(а):песня про пикник, Дьюти фри, заполнение бланка - Это было смешно?

Я имела ввиду что это было новое. А смешно? Да, смешно! Или вы выходили в это время?
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Сообщение Сверчок » 31 июл 2012, 20:55

Каритас Джейн, нет, смотрела весь концерт, ждала, когда начнутся реальные хорошие номера. В конце была сценка про экзамен на кафедре бубна - вот это действительно избраное, там посмеялись, но на этом все закончилось.
Tate
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 авг 2012, 22:30
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 1 раз

Re: "Уральские пельмени" 10 июня в Платинум Арене

Сообщение Tate » 20 авг 2012, 22:37

Здравствуйте! наткнулась сегодня на вашу переписку о Пельменях. Меня заинтересовало. что вы с ними лично пообщались. Я тоже их фанатка, но о таком везении и не мечтаю-к нам они не ездят на гастроли. Можно подробней пообщаться с вами на эту тему?




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»