Дедешко Галина Тимофеевна?????

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Наталья К,
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 05 янв 2010, 21:27
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 18 раз

Дедешко Галина Тимофеевна?????

Сообщение Наталья К, » 31 май 2012, 20:12

Все добрый вечер!!! Скажите а кто нибудь ходил к Дедещко Галине Тимофеевне, та что на 19 школе принимает. Рассказывает что она с 2.5 лет лечит и весь город ее знает, многое лечит и все такое. Но есть ли реальные люди куму она помогла, вылечила? Очень прошу отзовитесь :flower:
Аватара пользователя
Милолика@
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 211
На форуме с 21 янв 2011, 11:45
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Дедешко Галина Тимофеевна?????

Сообщение Милолика@ » 02 июн 2012, 12:57

Я была "лечилась" в итоге она даже правильный диагноз не сказала кот потом выявили. Сеанс 1000р нужно 10 сеансов это курс.
Прошла 3 курса не помогло ничем Когда стала возмущаться по ходу лечения она уговаривала что время мало прошло и тд. Потом вообще придумала несуразную фигню карма и тд. Что ничем больше помочь мне не может что и так можно жить ведь она живет с со своими заболеваниями и ничего. Как итог 30тр и помощи о.о. Если бы не мама которая уговаривала доходить 3 курса я бы давно бросила. Очень жалею что обратилась к ней.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Хотя у каждого свой способ деньги зарабатывать................Сама она как то рассказывала что мужчину лечила от рака от которого он впоследствии и умер..............делайте выводы. Может кому то и помогло, но когда она сама признается что ничем тебе помочь не могу.... но деньги уже ушли. Очень неприятное впечатление о ней.
vyuga
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 434
На форуме с 21 апр 2010, 15:43
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Дедешко Галина Тимофеевна?????

Сообщение vyuga » 02 июн 2012, 15:11

жесть.....как вы вообще верите в это все? :shock:
Аватара пользователя
Саванна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2443
На форуме с 03 дек 2009, 08:35
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дедешко Галина Тимофеевна?????

Сообщение Саванна » 14 авг 2014, 12:46

Почитала здесь http://galina-timof.livejournal.com/ :rat
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Дедешко Галина Тимофеевна?????

Сообщение ZETA » 29 сен 2014, 01:20

Милолика@, Саванна, в том районе есть в частной зоне цыганка (занимается черной магией, и якобы гаданиями). Но что ценный там был или есть - это мягко сказано преувеличение.
Наталья К,, здоровья Вам :flower:
Аватара пользователя
Милолика@
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 211
На форуме с 21 янв 2011, 11:45
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Дедешко Галина Тимофеевна?????

Сообщение Милолика@ » 12 фев 2015, 13:09

ZETA писал(а):Милолика@, , в том районе есть в частной зоне цыганка (занимается черной магией, и якобы гаданиями). Но что ценный там был или есть - это мягко сказано преувеличение.

Не поняла какое отношение имеет цыганка с ее расценками к этой теме?
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Дедешко Галина Тимофеевна?????

Сообщение ZETA » 12 фев 2015, 20:39

Милолика@, здравствуй о ЦЕНЕ номинальной речи не было!
ZETA писал(а):Милолика@, Саванна, в том районе есть в частной зоне цыганка (занимается черной магией, и якобы гаданиями). Но что ценный там был или есть - это мягко сказано преувеличение.
Наталья К,, здоровья Вам

Всем доброго дня.
Я написала что в районе 19 школы была цыганка, но НЕ ЦЕННЫЙ (синонимы: хороший, качественный, уникальный, сильный) специалист. О других специалистах заслуживающих доверия там к сожалению не слышала!
Мягко сказано преувеличение - не правда, ошибка, заблуждение и так далее.
Вы не прочитали ;-) и возмутились... :haos вот так всегда бывает. И за что тапочком кинули а?))))))))
Аватара пользователя
Милолика@
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 211
На форуме с 21 янв 2011, 11:45
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Дедешко Галина Тимофеевна?????

Сообщение Милолика@ » 12 фев 2015, 21:39

ZETA писал(а):Милолика@, здравствуй о ЦЕНЕ номинальной речи не было!
ZETA писал(а):Милолика@, Саванна, в том районе есть в частной зоне цыганка (занимается черной магией, и якобы гаданиями). Но что ценный там был или есть - это мягко сказано преувеличение.
Наталья К,, здоровья Вам

Всем доброго дня.
Я написала что в районе 19 школы была цыганка, но НЕ ЦЕННЫЙ (синонимы: хороший, качественный, уникальный, сильный) специалист. О других специалистах заслуживающих доверия там к сожалению не слышала!
Мягко сказано преувеличение - не правда, ошибка, заблуждение и так далее.
Вы не прочитали ;-) и возмутились... :haos вот так всегда бывает. И за что тапочком кинули а?))))))))

Вечер добрый и Вам. Я не кидала тапочками в Вас и тем более не возмущалась. Не преувеличивайте. Я просто спросила, потому как ответ был адресован частично мне и я не поняла смысла вашего предложения. По тому как построено предложение МНЕ было логично предположить, что Вы опечатались и написали ценный вместо ценник. """Но что ценный(ценник в моем услышанном варианте) там был или есть - это мягко сказано преувеличение""". Да и тема тут совсем о другом человеке...
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Дедешко Галина Тимофеевна?????

Сообщение ZETA » 12 фев 2015, 22:53

Милолика@, в общем не умею я шутить :flower:
Ответ был адресован Вам только потому что имею отношение к эзотерике и считаю что Вы правильно сделали что не стали далее тратить время и деньги.
Очень неприятно было читать что человек тратил время мужчины и "лечил" от рака.
1. Хронические болезни - лечат доктора, а не Галина Тимофеевна или кто либо другой включая меня. Поводя руками нельзя убрать хронику и тем более Рак. Можно обезболить, затормозить течении болезни, ускорить выздоровление (но это стоить делать только совместно с традиционной медициной).
2. Если от специалиста есть толк то Вы это увидите если не на 1 раз то на 3 результат виден.
3. Здоровья Всем! Надеюсь что женщина о которой идет речь все же помогла кому нибудь, с ней лично не знакома и мнения о ней нет (все написанное реакция на обсуждение и не более).
Аватара пользователя
vitochka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 29 май 2015, 03:21
Реальное имя: Вита
Поблагодарили: 2 раза
Забанен: Бессрочно

Re: Дедешко Галина Тимофеевна?????

Сообщение vitochka » 11 июл 2015, 16:59

я не решилась к ней идти :stars




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»