Летний отдых или куда пристроить ребенка во время каникул!

Аватара пользователя
Мерцана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5981
На форуме с 13 фев 2009, 14:57
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 693 раза

Сообщение Мерцана » 25 июн 2016, 18:44

Еще есть летняя площадка в развлекательном центре Candyland на Камской. Тоже проводят выезды с детьми, разные мероприятия. На их сайте есть прайс, можно как на один день, так и на несколько недель. Своего опыта посещения этой площадки пока нет, узнала о ней, когда привела ребенка туда на день рождения одноклассника, как раз в это время заходили детки, посещающие площадку, вместе с воспитателем. Воспитатель понравилась на первый взгляд, приятная девушка.
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Сообщение Марианна » 26 июн 2016, 01:45

Мари Я писал(а):Моя сегодня первый день в Содружестве. С 9.00 и до обеда. Завтрак, обед в кафе Ботаника, вроде нравится.

А чем там дети занимаются? Занятия или мероприятия какие-то есть?
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: Летний отдых или куда пристроить ребенка во время канику

Сообщение Мари Я » 26 июн 2016, 07:36

Марианна, Сходила пока только один день, знакомились, играли. Планируется что будут кино снимать :crazy ну типо сценок что-то и мастер классы какие-то тоже будут. Потом напишу. Там смена 3 недели. Но мы всего 1,5 отходим потом уезжаем.
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Re: Летний отдых или куда пристроить ребенка во время канику

Сообщение Miranda Kerr » 27 июн 2016, 11:59

Катюня писал(а):Miranda Kerr, черканите, как впечатление после визита к ним сложится...

Сходила в Лучик. Мне понравилось. Я, правда, зашла с заднего входа :lol: Администратор (и хозяйка, скорее всего. ООООчень приятная женщина) все рассказала и показала, дала памятки, показала меню (все такое вкусное :nyam ), места везде хватает всем, смены не маленькие (на пятницу мы были уже 35е), 2 отряда, у каждого свой вожатый (очень активные, к слову), дети заняты, никто не орет и гвалт не стоит, двор огорожен. Перед сменой создадут группу в WA и будут всю инфу и фото/видео скидывать туда, телефоны и прочие гаджеты у детей изымаются с утра (складываются по пакетикам и в шкафчик под ключ), детям не до них совсем (и слава Богу :molitva: ), родители могут в любое время позвонить администратору и она ответит. В комнате отдыха стоят раскладушечки (с собою нужен легкий плед и подушечка), поначалу дети спят, но потом привыкают к распорядку дня и активности и уже просто отдыхают или лежа тихо смотрят мульты. Приводить деток можно в начале 9го, повар приходит рано, в 8, вожатые к 8.45 подходят. Как-то так ;-)
Ребёнок должен быть счастливым, а больше он никому ничего не должен ;-)
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Сообщение Марианна » 27 июн 2016, 21:33

Мари Я, спасибо! Сегодня позвонила туда, сказали что только для малоимущих площадка
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Сообщение Мари Я » 27 июн 2016, 22:35

Марианна, Ну наверно да. Мы по доходам не прошли, но там какая то девочка не смогла ходить и моя пошла, но что-то не очень нравится. Говорит с ними занимаются девочки 14 лет, просто гуляют на площадке и играют в лото. Спросила про сценки, вроде чего то делают, но толком так я и не поняла, для помладше детей наверно интереснее будет.
Репинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1300
На форуме с 24 янв 2012, 12:24
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Летний отдых или куда пристроить ребенка во время канику

Сообщение Репинка » 13 июл 2016, 12:52

Мы записались на детскую площадку в Енотики школу, на оборонной. На третью смену, она продлится до 29 июля. Смена три недели. Четвертая смена с 1по 19 августа. Понравилось расписание занятий для детей. Ребенок находится в лагере с 9 до 19 часов, можно при желании уходить и в 18.00 но мой не хочет. Завтрак, обед и полдник включен. Каждый день занятия-плавание, ролики, хип-хоп, английский, робототехника, квесты, лазертаг и прочее, все не запомнила, но каждую неделю вывешивают расписание на сайте, можно посмотреть. Стоимость смены 16500. Это для детей 7-12 лет. А есть группа помладше примерно 4-6лет( врать не буду, не запомнила) у них оплата меньше и свое расписание.
Проведение мастер-классов по росписи имбирных пряников в школах и детских садах.
Аватара пользователя
Galland
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4169
На форуме с 11 апр 2009, 13:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Летний отдых или куда пристроить ребенка во время канику

Сообщение Galland » 13 июл 2016, 14:03

Репинка, в обед видела группу детей из Енотиков, человек 15 примерно... а неделю интересно можно походить или только полную смену?
Репинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1300
На форуме с 24 янв 2012, 12:24
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Летний отдых или куда пристроить ребенка во время канику

Сообщение Репинка » 13 июл 2016, 16:25

Galland писал(а):Репинка, в обед видела группу детей из Енотиков, человек 15 примерно... а неделю интересно можно походить или только полную смену?

Вот даже не подскажу, не знаю :unknw но думаю спросить в любом случае можно :yes

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Re: Летний отдых или куда пристроить ребенка во время каникул!
Забыла добавить, что недавно у них открылся филиал в северном, там цена за смену меньше :-)
Проведение мастер-классов по росписи имбирных пряников в школах и детских садах.
Nata74ly
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 16 апр 2016, 23:18
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Летний отдых или куда пристроить ребенка во время каникул!

Сообщение Nata74ly » 13 май 2017, 09:24

В прошлом году отдавала ребенка в Галатею - школа моделей.На две смены. В принципе все устроило. В этом году идем на 1смену. Весь день у детей расписан. К 10 приходит преподаватель -йога, актерка или танец. Час дети занимаются. Затем завтрак. Потом гуляют в Парке Динамо до обеда. Обедать ходили в кафе Золотая маска. Ребенок добавку заказывал).После обеда опять занятия изо, дефиле, фототренинг или этикет. Полдник , затем прогулка. Каждую неделю водили в кино. Мы посмотрели все премьеры.Один раз был Тюз.Были различные мероприятия День детектива, день волшебника, день Нептуна.
Вобщем, идем опять.
Вот номер, кому интересно 89141924158
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Летний отдых или куда пристроить ребенка во время каникул!

Сообщение Катюня » 14 май 2017, 10:42

Nata74ly, психологическая обстановка в этой школе как?
Infinitus.
天下无敌!
MAMU
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 13 май 2017, 06:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Летний отдых или куда пристроить ребенка во время каникул!

Сообщение MAMU » 14 май 2017, 19:12

Мамочки,подскажите пожалуйста про Юниклаб - детская площадка???
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Летний отдых или куда пристроить ребенка во время каникул!

Сообщение Катюня » 14 май 2017, 21:53

MAMU, да, детский летний лагерь там есть. по 2 недели смены.
Infinitus.
天下无敌!
Nata74ly
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 16 апр 2016, 23:18
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Летний отдых или куда пристроить ребенка во время каникул!

Сообщение Nata74ly » 15 май 2017, 08:13

Катюня писал(а):Nata74ly, психологическая обстановка в этой школе как?

По моему не плохо. Случались конфликты между детьми, но воспитатель спокойно все разруливала. Моей девочке очень она нравилась.
Аватара пользователя
elka29
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1439
На форуме с 12 фев 2010, 17:34
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 156 раз

Летний отдых или куда пристроить ребенка во время каникул!

Сообщение elka29 » 15 май 2017, 23:45

Катюня писал(а):Nata74ly, психологическая обстановка в этой школе как?

Моя барышня тоже там была. Если Вы опасаетесь, что школа моделей - это интриги и "кнопки в пуанты", то напрасно. В лагере не было конкурсов моделей или чего-либо подобного. Просто девичий коллектив. Человек 10-15.




  • Реклама

Вернуться в «Школьники и подростки»