Ингалятор

Аватара пользователя
sonykpk
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 6713
На форуме с 13 авг 2009, 07:20
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1292 раза
Поблагодарили: 858 раз
Контактная информация:

Re: Ингалятор

Сообщение sonykpk » 18 июн 2012, 00:11

Такутока, а Вас же никто и не убеждает))). тем более , что всем по - разному что-то подходит.
Изображение
Рецепты из моего Дневничка смотрите в одноклассниках, в фейсбуке и в инстаграме.
Изображение
Аватара пользователя
lina2141
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 366
На форуме с 05 окт 2010, 11:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ингалятор

Сообщение lina2141 » 01 сен 2012, 13:56

Может кому нужен ингалятор :-? Продам ингалятор ультразвуковой UN-231
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2554
На форуме с 10 фев 2012, 20:57
Реальное имя: *Dreams come true*
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Re: Ингалятор

Сообщение Олка » 01 сен 2012, 21:24

Девочки, кто нибудь слышал про РОТОР ультрозв ингалятор? Стоит брать, подружка без ума, а я вот в сомнениях?
Мечты сбываются. Проверено.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Ингалятор

Сообщение NatiShi » 01 сен 2012, 21:32

Олка, вас что смущает торговая марка или то что он ультразвуковой?
если торговая марка - то вполне достойная :-)
а отличия ультразвукового от компрессионного прочитайте, например:
Наиболее широким модельным рядом представлены небулайзеры компрессорные и ультразвуковые. Оба вида ингаляторов являются высокотехнологичной разработкой и обладают направленным действием. Безусловно, где ассортимент – там проблема выбора.
Попробуем разобраться, в чем различие компрессионных и ультразвуковых небулайзеров.
Компрессорный ингалятор – это прибор для лечения и профилактики заболеваний дыхательной системы. Раствор в камере небулайзера преобразуется посредством давления поршневого компрессора, далее через распылитель аэрозольное облако поступает в выбранную насадку, откуда вдыхается пациентом. В зависимости от модели, размер частиц дисперсионного состава достаточно мал для того, чтобы проникать глубоко в дыхательную систему. Многие модели имеют регулируемую систему распыления, что позволяет контролировать направленность лечения того или иного заболевания. К примеру, распыление частиц размером 3-6 микрон позволяет лечить заболевания средней дыхательной системы, такие как бронхит и трахеит. Спектр лекарственных препаратов, которые позволяют вводить компрессорные ингаляторы достаточно большой для того, чтобы назвать его универсальным для лечения любых заболеваний дыхательных путей. Небулайзеры компрессорные представлены классическими моделями и аппаратами для детей, которые так же могут использоваться и взрослыми, поскольку насадки в комплекте предполагают использование пациентами всех возрастов. Детский ингалятор от классического отличается лишь дизайном.
Ингалятор ультразвуковой – это аппарат ингаляционной терапии, используемый в лечебных учреждениях и домашних условиях для лечения и профилактики всех видов заболеваний дыхательной системы. Работа его основана на воздействии высокочастотных колебаний на лекарственный раствор. Своим действием он разрушает жидкий препарат на частицы размером 0.5-10 микрон и в виде аэрозольного облака доставляет через распылитель и выбранную насадку пациенту. Главное отличие ультразвукового небулайзера от компрессорного в том, что он почти бесшумен в работе. Это позволяет его использовать для ингаляции маленьким детям, которые могут испугаться незнакомых звуков. Ультразвук способен разрушить раствор на дисперсионный состав высокой плотности с мельчайшим размером частиц, что позволяет эффективно лечить даже сложные заболевания дыхательных органов. Ультразвуковые ингаляторы представлены моделями, которые можно использовать при большом градусе наклона, что удобно для проведения ингаляции людям с ограниченными возможностями и спящим детям. Так же, вы сможете подобрать модель портативного небулайзера, который можно использовать автономно от электрической сети. Высокочастотные колебания способны расщепить лекарственный раствор, не расплескав его, что существенно экономит лекарственный препарат и позволяет вводить антибиотики, антисептики, гормоны и прочие. Однако, следует учесть, что ультразвук не способен разрушать растворы со сложным молекулярным составом.
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 23887
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Ингалятор

Сообщение Манюня » 01 сен 2012, 22:03

Олка писал(а):Девочки, кто нибудь слышал про РОТОР ультрозв ингалятор? Стоит брать, подружка без ума, а я вот в сомнениях?


насколько знаю,ингалятор "гейзер" пришел "ротору" на смену.хороший российский ингалятор
Аватара пользователя
Mafi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 476
На форуме с 05 дек 2011, 20:27
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Ингалятор

Сообщение Mafi » 01 сен 2012, 23:32

Олка, у меня Ротор, два года ему, работает исправно:-)
Аватара пользователя
Олка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2554
На форуме с 10 фев 2012, 20:57
Реальное имя: *Dreams come true*
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Re: Ингалятор

Сообщение Олка » 02 сен 2012, 09:43

Спасибо, девочки :flower: . Выбор сделан в пользу РОТОРа, цена тоже для меня имела значение :-)
Мечты сбываются. Проверено.
Аватара пользователя
викулёк
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 176
На форуме с 07 ноя 2010, 00:13
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ингалятор

Сообщение викулёк » 25 сен 2012, 11:02

ДЕВОЧКИ ХЕЛП! сын уронил ингалятор, сломалась ёмкость для физ.раствора, ингалятор сверовкин, узнает-убьёт! я конечно понимаю что есть выход купить такой же. но может у кого нить есть лишняя ёмкость,ну мало ли,я куплю её. фирма A and D Medical http://profit-shop.ru/shop/UID_69.html? ... 5&from=yml /
Изображение
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Ингалятор

Сообщение Янот » 25 сен 2012, 11:19

викулёк, позвоните в медтехнику. я там покупала сменную емкость для своего ингалятора.
Изображение
Аватара пользователя
викулёк
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 176
На форуме с 07 ноя 2010, 00:13
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ингалятор

Сообщение викулёк » 25 сен 2012, 11:27

не могу дозвониться ни до одного тел.
Изображение
Аватара пользователя
викулёк
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 176
На форуме с 07 ноя 2010, 00:13
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ингалятор

Сообщение викулёк » 25 сен 2012, 15:48

Янот, купила там но только не такую как юыла,подмену заметят :shock:
Изображение
Аватара пользователя
сказка86
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 535
На форуме с 10 июл 2009, 16:26
Реальное имя: Ляля
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ингалятор

Сообщение сказка86 » 25 сен 2012, 17:28

Подскажите, пожалуйста, если кашель длится уже практически неделю - можно пользоваться ингалятором или нет? Просто мне сказали, что лучше пользоваться в начале болезни,а если кашель продолжительное время длится - то есть риск ингалятором инфекцию внутрь-глубже загнать?
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Ингалятор

Сообщение Янот » 25 сен 2012, 17:33

викулёк писал(а):Янот, купила там но только не такую как юыла,подмену заметят

крепитесь ;-)
сказка86 писал(а):то есть риск ингалятором инфекцию внутрь-глубже загнать?

врачи по этому поводу в своем мнении расходятся. Да даже один и тот же врач один раз может так сказать,а в следующий раз скажет по другому. Мы практически всегда дышим.Особенно когда кашель не продуктивный. Когда сопли сильные, зеленые, нам тоже выписывают дышать диоксидином или миромистимом.
Изображение
Аватара пользователя
Ксю:)
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 921
На форуме с 06 июн 2011, 01:37
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 41 раз

Ингалятор

Сообщение Ксю:) » 15 ноя 2012, 21:26

Подскажите, знающие люди, где можно в Хабаровске купить хороший мешнебулайзер.
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Ингалятор

Сообщение И Со Ён » 16 ноя 2012, 00:24

мне понравился небулайзер Цептер...очень удобный и компактный.По цене незнаю...мне его золовка подарила




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»