Чудеса продаж мебельного магазина " Империя мебели"

Аватара пользователя
Dariiiana
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 23 май 2012, 21:32
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз

Чудеса продаж мебельного магазина " Империя мебели"

Сообщение Dariiiana » 23 май 2012, 21:50

Я приобрела в "Империи мебели"26.04.12 детскую кровать (точнее 2-х ярусную, спальное место на верху, а столешница и шкаф в низу) За 17190руб. Продавец назначила доставку на 18.05.12. т.к товар ещё в Москве.
18 числа пришлось самой звонить в магазин и выбивать доставку на 19. Привезли, но.... оказалось не то (просто2-х яр. кровать, 2 спальных места) Позвонила в магазин, сказали приехать и написать заявление на обмен, то и сделала. Перезвонили через 2 дня и сообщили что: 1. это пересорт склада. 2. моя кровать чудесным образом подорожала (24000руб). И предложили либо доплатить, либо вернуть деньги.
Не долго думая, я, написала претензию к магазину в 2-х экземплярах и поехала к ним. В магазине со мной работала технолог, сообщила о том что мне привезли товар по товарному чеку, просто до этого был пересорт склада. Эту кровать продавали под другим артикулом и с меньшей ценой (на мне это выяснилось). Продавец на тот момент, продал мне всё правильно.
Так вот, мне очень интересно, все-таки я могу получить, мной выбранную детскую кровать, по той цене, которую уплатила?



  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»