театр

Аватара пользователя
Донна Роза
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2846
На форуме с 15 июн 2009, 14:23
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 247 раз

театр

Сообщение Донна Роза » 23 янв 2012, 10:24

Tina_88,
Мерси за наводку, сижу уже 2 дня репертуар просматриваю, не зная чтоб выбрать!
Аватара пользователя
Tina_88
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 92
На форуме с 09 авг 2011, 15:02
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

театр

Сообщение Tina_88 » 23 янв 2012, 21:30

Донна Роза, сходите - не пожалеете! я даже слов не найду описать игру этого актера... просто :girl_in_love даже муж ревновать начал)
Правда только посмотрела, следующий спектакль 18 февраля, обязательно еще раз пойду..
Аватара пользователя
Лимонный цукат
Театралка форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1570
На форуме с 30 сен 2008, 22:18
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 86 раз

театр

Сообщение Лимонный цукат » 23 янв 2012, 21:39

Всех любителей театра приглашаю в созданную мною темку :flower:
http://khabmama.ru/forum/topic113687.html
Аватара пользователя
русалочка
Не опускаю руки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4504
На форуме с 16 ноя 2009, 12:49
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 1127 раз

театр

Сообщение русалочка » 28 янв 2012, 20:33

Девочки а кто был в Белом театре на спектакле "Сцены из супружеской жизни" как вам?
татаюра
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 322
На форуме с 22 июн 2010, 17:35
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 26 раз

театр

Сообщение татаюра » 29 янв 2012, 18:07

Год назад ходили в детский театр рядом с Комсомольской площадью на спектакль С любимыми не расставайтесь, очень тогда понравилось. Если есть сейчас советую сходить.
А вот в Музкомедии Самолет Вани Чонкина совсем не понравился, скучно и играли не ах, честно денег жалко было. Сейчас вот опять думаем на что сходить и куда.
Аватара пользователя
subbota
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2134
На форуме с 19 янв 2009, 18:27
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 171 раз

театр

Сообщение subbota » 14 фев 2012, 17:37

фишка писал(а): "Поминальную молитву" в театр драмы.


Это ведь продолжение Ромео и Джульетты?

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Re: театр
Я очень люблю Театр. В каждои городе, где была обязательно хожу. В Москве была в Театре на Юго-Западной спектакль "Щи" Умопомрачительная Вещь!!! В Питере на в театре на Васильевском Острове! В Ростове-на -Дону, вот только в Комсомольске ни как не могу попасть в театр " КНАМ". В Хабаровске была на спектакле "Фаст Фуд" театра Тондем - оригинальненько. В театре Триада бываю регулярно, сейчас посещаем театр Драмы- я совсем не в восторге от артистов. А вот сходила на "Ивана Чонкина" и "Фигаро здесь!" в Музыкальный театр и опять воспряла духом. Какие все-таки у анс замечательные артисты!!!!
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: театр

Сообщение фишка » 15 фев 2012, 21:29

кстати, КНАМ вообще в Хабаровске был когда-нибудь ? такое ощущение, не пускают его сюда некоторые матерые-заматерелые...
а очень хочется посмотреть новое.
ну чем хабаровчане хуже европейцев, которые видели их спектакли ? :tap

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
subbota, нет, Пломинальная молитва это совсем другое. другое время, другая страна, другая любовь.
посмотрите
Аватара пользователя
Донна Роза
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2846
На форуме с 15 июн 2009, 14:23
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: театр

Сообщение Донна Роза » 15 фев 2012, 22:01

фишка писал(а):кстати, КНАМ вообще в Хабаровске был когда-нибудь ? такое ощущение, не пускают его сюда некоторые матерые-заматерелые...

Раньше КНаМ точно приезжал, но это было давно! В последнее время не видно. Была на их спектакле в Комсомольске. Своеобразно!!!
Аватара пользователя
новинка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 377
На форуме с 11 июн 2011, 11:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: театр

Сообщение новинка » 21 фев 2012, 15:35

Была 15 ноября прошлого года на московском спектакле "Опасные мальчики" в ТМК.Я была просто в восторге ( и сейчас в нем прибываю :-) ).Отличная комедия,зал смеялся без остановки.По окончанию аплодировали стоя мин 10 точно.Я достаточно часто хожу в театр,но так не смеялась еще никогда! За то спектакль "Куколка" с М.Берсеневой ( Маргоша)и С.Астаховым,честно говоря очень расстроил...Не в актерах конечно дело - а в самом спектакле...и тоже самое " Мужчины по вызову"..7.02 прошедший там же...После антракта,и без того полу пустои зал, опустел еще на половину...Даже как-то стыдно немного было ...Хотя, зрителей понять можно,они идут на одних актеров (которые указаны на афишах и рекламе ТВ ),а на сцену выходят другие!!! В " Куколке" было из 5 актеров заменено -3-е!!!! А цены на Москву не маленькие. Так чего же удивляться,что у нас люди мало ходят в театр?!
Аватара пользователя
Донна Роза
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2846
На форуме с 15 июн 2009, 14:23
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: театр

Сообщение Донна Роза » 21 фев 2012, 20:21

Tina_88,
Еще раз спасибо Вам за совет по "Горю от ума". Сходили с мужем в субботу. Здорово. Игра превосходная. От "Драмы" признаться и не ожидала, привыкла к их "трусным" комедиям.
Аватара пользователя
новинка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 377
На форуме с 11 июн 2011, 11:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: театр

Сообщение новинка » 21 фев 2012, 22:13

Разрекламировали)),тоже захотелось сходить на "Горе от ума".Честно признаюсь в Драме давно не была,все как-то в ТМК...10 марта следующий спектакль будет.Сайт в Драме очень понравился.Такой содержательный и удобный для просмотра.И все в нем есть,и даже подробная схема зала и бронирование билетов.Нет необходимости бегать по кассам,как у меня это обычно получается с ТМК :-) выискивая билеты на желаемые места
Аватара пользователя
Донна Роза
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2846
На форуме с 15 июн 2009, 14:23
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: театр

Сообщение Донна Роза » 21 фев 2012, 22:19

новинка,
Скажу больше :rofll Я билеты покупала на "горе" чудненько просто, нашла на сайте (тоже, кстати, понравился мне) телефон касс, позвонила. Они попросили мой тел. свой оставить. Перезвонили минут через 10, расписали все (какие билеты в наличии и по какой цене), договорились о встрече. Я подъехала через пару часов, меня провели в администрацию на второй этаж, там я еще повыбирала и взяла уже то, что было оптимальным для меня. Во какой сервис :ok
Аватара пользователя
новинка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 377
На форуме с 11 июн 2011, 11:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: театр

Сообщение новинка » 22 фев 2012, 16:25

Мне в этом плане еще филармония очень понравилась! Я буквально за 2 дня до концерта, посвященного Д.Р Высоцкого,позвонила - и мне без проблем забронировали билет, я обьяснила,что у меня ребенок маленький и сразу не могу приехать- так мне сказали,за 20 мин перед концертом подойдите!!! Приятно была удивлена.Обычно бронь требуют на следующий день выкупить.И это всего за 250 р!!! А на"Опасных мальчиков" в кассе Дома одежды я покупала 2 билета по 1700,так я 10мин ждала,пока кассир по тел наговорится, а потом услышала - девушка выбирайте быстрее, я на обеду хожу!!!и стала одеваться...я слегка оторопела от такого "сервиса", и пошла в кассу ТМК :-)
Аватара пользователя
Донна Роза
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2846
На форуме с 15 июн 2009, 14:23
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: театр

Сообщение Донна Роза » 22 фев 2012, 19:21

новинка писал(а): 10мин ждала,пока кассир по тел наговорится, а потом услышала - девушка выбирайте быстрее, я на обеду хожу!!!и стала одеваться...я слегка оторопела от такого "сервиса", и пошла в кассу ТМК :-)

:shock1 Мадам явно не на проценте!
Аватара пользователя
Tina_88
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 92
На форуме с 09 авг 2011, 15:02
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: театр

Сообщение Tina_88 » 22 фев 2012, 22:14

Донна Роза, рада, что вам понравилось)) я 10 марта точно пойду еще раз)




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»