театр

фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

театр

Сообщение фишка » 22 янв 2008, 23:57

я конечно понимаю - не времени или не хочется...
но выберите время на "Поминальную молитву" в театр драмы. этот спектакль идет не часто, его ловить надо. но даю гарантию - не пожалеете.

предлагаю здесь писать кто где был в театрах - на спектаклях или чьих-нибудь гастролях, типа рецензии.

или кто на кого хотел бы сходить, но так и не смог. и почему.
Аватара пользователя
KAMENSKAYA
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 297
На форуме с 08 июл 2007, 10:03
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение KAMENSKAYA » 23 янв 2008, 11:35

Мы с мужем частенько ходим по театрам.Из всех походов сделали вывод-Театр Драмы,это не то,что нужно нам.Зато Муз.Комедия-это то самое!Из последних спектаклей могу выделить "Аристократы по-неволе".Для любителей итальянской музыки и песен,и вообще для тех,кто любит от души посмеяться!
Изображение
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Леля » 23 янв 2008, 21:38

но выберите время на "Поминальную молитву" в театр драмы. этот спектакль идет не часто, его ловить надо. но даю гарантию - не пожалеете.

Ходила на эту постановку давно. Кажется в гл. роли тогда был Желтоухов старший-играл замечательно.
Аватара пользователя
Фекла
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3524
На форуме с 19 июл 2007, 14:10
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Сообщение Фекла » 23 янв 2008, 22:21

Это моя больная тема.... У меня муж не театрал :( Живу в 5 минутах ходьбы от музкомедии, но там не была страшно казать сколько лет :( Вот только с дочерью на детские постановки и стала ходить. Но все равно это не то....
Изображение
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Сообщение фишка » 23 янв 2008, 23:01

нет, Поминальная молитва в драме, а Желтоуховы в ТМК играют. путаете. но есть там дядька на Ж-старшего похожий.
а мой муж тоже театр не любит. единственное, на что я его развела - 1 (!!!) раз в год со мной сходить. а все другие разы - с подругой.
стыдно сказать, мы с ним на Абдулова (!!!!) ходили и он реально уснул. вывела я его в фойе, там и досидел до конца . ... :roll:
Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.
Аватара пользователя
Фекла
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3524
На форуме с 19 июл 2007, 14:10
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Сообщение Фекла » 24 янв 2008, 00:04

фишка писал(а):а мой муж тоже театр не любит. единственное, на что я его развела - 1 (!!!) раз в год со мной сходить. а все другие разы - с подругой.
стыдно сказать, мы с ним на Абдулова (!!!!) ходили и он реально уснул. вывела я его в фойе, там и досидел до конца . ... :roll:

А у меня и на раз в год не разведется. Поначалу я еще надеялась, от походов с подругами отказывалась, почему-то мне этот "выход в свет" при существующем муже радости бы не принес... А потом отстала от него совсем, потому что знаю, что для него это будет мучением. Сидел бы, мучился, а я бы чувствовала себя стервой. А теперь и созрела выйти с кем - нибудь, да компании нет :( Муж шутит - дочь вырастет, будешь с ней ходить, а мне не смешно... Правда цепляю его иногда, как же так, ты - человек с музыкальным образованием, 7 лет отзанимался. И тебе мама любовь к музыке не привила?" Он в ответ : "может наоборот отбила"...
Изображение
Аватара пользователя
FIra
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 247
На форуме с 10 июл 2007, 09:35
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение FIra » 24 янв 2008, 09:26

фишка ходили с подругой на Поминальную молитву в дни еврейской культуры в Ха в 2007 году осенью. была потрясена :good: слезы лились сами по себе :cry: никогда раньше я так не жила спектаклем, после еще долго улыбка не сходила с губ а в душе было ощущение приподнятости, окрыленности. настоящий шедевр, игра актеров замечательная, даже не было ощущения что они играют, они жили этим спектаклем. :flower: :flower: :flower:
хожу в театр не так часто, раза 2-3 в год. в основном в музкомедию. Ольга и хожу с подругой, т.к. муж так же категорически против походов на спектакли, тут бесполезно его уговаривать, даже если и пойдет - то мне все нервы вымотает своим поведением, будет скучать так, чьтоб я это заметила, я буду дергаться, так что берегем нервы друг друга :wink:
Изображение
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Сообщение фишка » 28 янв 2008, 23:08

я именно тогда и посмотрела , на днях еврейской культуры. :)
а еще рекомендую тоже в драме "Эдит Пиаф"
мне вообще французские песни нравятся... а тут про ее жизнь, т.н. сага о жизни. мне было интересно.
только идет очень редко, потому что актриса, что играет гл.роль приезжая, из Иркутска. но поет хорошо :!:
Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.
Лана
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 62
На форуме с 18 фев 2008, 22:49

театр

Сообщение Лана » 18 фев 2008, 23:34

А я полюбила Триаду. Все спектакли, на которых была, понравились. И атмосфера там необычная. Особенно понравились "Дворюги". А когда с подругой на "Алису" сходили, так прямо в детстве побывали.
Аватара пользователя
Phoenix
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1238
На форуме с 05 фев 2008, 13:06
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение Phoenix » 23 фев 2008, 11:56

У меня тоже муж не ходит в театры. Не хочет - не надо. Зачем человека мучить? Хожу с подругой. Нам нравятся неклассические спектакли.

Мы сходили уже (за несколкьо лет) на десять спектаклей Белого театра - пять понравились, пять нет; мы были на двух или трех спектаклях в Триаде и иногда бываем в Драме.

Музкомедию игнорируем по идеалогическим соображениям.

Очень сильно понравились:
Белый театр - "Контрабас"
Белый театр - "Сцены супружеской жизни"
Белый театр - "Раздетые"
Триада - "Парфюмер"
Драма - "Эти какие-то там бабочки"

Хочу еще раз сходить на раздетых и контрабас
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Сообщение фишка » 23 фев 2008, 15:34

а почему игнорируете ТМК?
просто интересно...
Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.
Аватара пользователя
Phoenix
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1238
На форуме с 05 фев 2008, 13:06
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение Phoenix » 23 фев 2008, 19:10

не нравится. Псени поют, толстые тетки (простите, тетки :) ) играют молодых девушек, да потом этот толстый желтоухов-младший :) КО всему там поют, не всегда понятно что...

Мы хотели сходить... Я б на "Хануму" бы сходила. Или на "Прелести супружеской измены"... Только как-то каждый раз не случается. К тому же последний поход в театр драмы на Островского вдруг поставил все точки над Ё - мне не нравятся классические сюжеты, исходы которых понятны с первых пяти минут... Мы слишком много видели ... нестандартностей :)

Мечтаю сходить на "Маленького принца" в кукольный театр.
Лана
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 62
На форуме с 18 фев 2008, 22:49

Сообщение Лана » 23 фев 2008, 22:30

А мой муж ходит в театр. Правда не всегда ему интересно. В ТМК засыпает. Один раз чуть не захрапел. Так стыдно за него было. А вот "Ужин по-французки" в Драме смотрел с удовольствием. До сих пор вспоминает. С подружкой я тоже хожу. В этот раз подружка отказалась, а муж согласился компанию составить. Завтра в Триаду пойдем.
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Сообщение Glace » 24 фев 2008, 22:19

Вчера ходили в ТМК на "Самолет Вани Чонкина"... Не понравилось... Скучно и нудно, пол спектакля с удовольствием бы проспала...
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
Sweet Tata
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22717
На форуме с 07 июл 2007, 22:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 755 раз
Контактная информация:

Сообщение Sweet Tata » 02 апр 2008, 16:01

Нам с мужем нравится ходить в театр, но получается не часто. В этом году вот недавно сходили в Театр Драмы "Очень простая история", мне понравилось. Да мне все нравилось, на что ходили. А вот в ТМК не ходим, когда была там последний раз несколько лет назад -иззевалась, поют и поют, замучали :)
прочитала сейчас, тоже хочу на "Поминальную молитву" теперь сходить, правда я и на "Очень простой истории" чуть не плакал...




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»