театр

Аватара пользователя
МамаЛинка
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 240
На форуме с 31 май 2011, 12:42
Реальное имя: Лина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: театр

Сообщение МамаЛинка » 10 мар 2012, 10:16

Уважаемые ценители искусства! Спектакль "Женщина и кларнет" 19 марта (понедельник) в 19 часов. Экспериментальный театр ТАНДЕМ в помещении театра Триада. Заказ билетов на сие достойное событие по телефону 8-924-305-13-35. Приходите с любимыми!!! Только детям до 14 нежелательно - тема взрослая... ;-)
Аватара пользователя
МамаКсю
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 117
На форуме с 15 июл 2011, 14:14
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: театр

Сообщение МамаКсю » 14 мар 2012, 21:22

Только что сходила на "Убийц". Я в ужасе. После спектакля организовали обсуждение с актерами. Первая встала женщина и со слезами на глазах говорит следующее, практически цитирую, так как полностью ее поддерживаю: "Ребята, это было ужасно. Я пришла в театр отдохнуть, насладиться. А тут! Вы из меня всю душу вынули, истерзали". Это правда. Ощущение после спектакля как-будто морально изнасиловали и "спасибо не сказали". Лично мой первый вопрос был : для чего ставили спектакль? цель? Любви до гроба я в этом спектакле не увидела. По моим ощущениям главный герой весь час искал деньги.Все.
Ответ: во-первых, любовь была, просто сегодня -цитирую- "актерам, наверное, не удалось это показать", во-вторых, в спектакле показан человеческий выбор, мол, герой был поставлен в тяжалейшие жизненные обстоятельства. А еще- цитата-" Вы знали на что шли (то есть сами виноваты), ведь спектакль с таким названием не может доставлять удовольствие".
Суть спектакля: главный герой должен денег местному ,типа, авторитету, который его за карточный долг отправил выбивать долг у другого. Сопровождалось напутствие: "если денег не отдаст-убей его". Цена вопроса (долг) 50 тыс. рублей. Вот и весь смысл и сюжет спектакля. Интересно? Где здесь жизненный выбор? тяжелые обстоятельства? Ради чего ставили спекталь? Какие такие темы подняли? Я актерам сказала, что я как-будто только что просмотрела НТВ "Дежурную часть".
Если Вы получаете удовольствие от такой программы и Вам ее не хватает по телевизору и подобных эпизодов в жизни- идите на этот спектакль-это Ваше!

Второй мой вопрос актерам был: "насколько оправданно использование нецензурных выражений (выше в переписке их процитировали) в КРАЕВОМ ТЕАТРЕ? "
Ответ: "это литературные слова и по-другому провинциальную молодежь они выразить не смогли".
Я не знаю с чего вдруг эти слова стали литературными.Если бы этот спектакль показывали где-нибудь на маленькой арт-площадке как альтернатива гос. театрам , вроде арт-хауса или андеграунда я бы еще поняла .

Сегодня показ был специально для школьников (!!!!!!). Билеты им продали со скидкой. И мне стало неимоверно стыдно за сегодняшнее действо. Ведь для нынешнего поколения театр на последних местах в рейтинге досуга, и большинство наверняка пришло в театр сегодня в первый раз (осознанно без родителей и не на детский утренник). А тут...Им можно было и не ходить в театр. Включай телевизор, сходи в подворотню и наслаждайся. Ведь несмотря на пошлость и обыденность спекталя (некоторые "ценители" это назовут модным словом "скандальность") здесь так и не было дано какого-то жизненного урока (типа так делать не надо, видите как плохо получается) или победы добра над злом...Попытка была. В конце поцелуй. Типа любовь. Типа спектакль.
Аватара пользователя
Zlata
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 445
На форуме с 02 май 2010, 09:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: театр

Сообщение Zlata » 15 мар 2012, 22:09

Надо же, какая полярность во взглядах на современный театр! А у нас на обсуждении было столько сказано хорошего артистам и режиссеру! Одна девушка встала и сказала спасибо артистке, кот.исполнила роль матери. Прям как будто с ее свекрови рисовали! И любовь показали очень правдоподобно. И страдания нравственные тоже показали очень убедительно! Сколько людей - столько и мнений... :read
myveronika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 485
На форуме с 08 июл 2011, 20:01
Реальное имя: вероника куприенко
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: театр

Сообщение myveronika » 27 мар 2012, 19:50

стараемся ходить в театры. )малая сцена ТЮЗА вне конкуренции.Просто в восторге от ВСЕХ спектаклей..!на многие по несколько раз ходили."Валентин и Валентина","Гедда Габлер","Прощальные гастроли","Черное молоко",...всех не всмомню))просто СУППЕР!такое там удовольствие получаю всегда! :cheesy :yes
Аватара пользователя
Sona
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 179
На форуме с 22 мар 2011, 20:23
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: театр

Сообщение Sona » 07 июн 2012, 16:40

Хочу сходить на спектакль "Ледис Найт" с Башаровым и Куценко, интересно этот спектакль когда-нибудь приедет с гастролями в Ха?
Аватара пользователя
новинка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 377
На форуме с 11 июн 2011, 11:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: театр

Сообщение новинка » 25 июл 2012, 15:08

Девочки,а нет ни у кого желание съездить в Благовещенск на фестиваль "Амурская осень".?Он будет проходить с 15-22 сентября.Более 50 извесных актеров будут принимать участие в спектаклях,ведущие Нагиев и Заворотнюк.Конкурс фильмов и антрепризных спектаклей.Хочу!!! не могу!!!! Но одной как-то не очень ехать в чужой город...а очень хочется.Ну не все 5 дней конечно,а на конкретный спектакль.
Аватара пользователя
Pigeon
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 496
На форуме с 29 мар 2012, 17:36
Реальное имя: Lena
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: театр

Сообщение Pigeon » 27 июл 2012, 14:59

Блин, мне бы вытащить мужа да сходить, но он у меня терпеть театр не может :(
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: театр

Сообщение *Sentebale* » 14 окт 2014, 17:55

Тишина...

На днях открылся сезон. Кто-нибудь уже ходил в театр?
В частности интересует Театр драмы и комедии. Сегодня проходила мимо, такие названия манящие)), зашла на их сайт, сижу читаю описание, но уж очень оно общее и краткое.
Давайте делиться впечатлениями :-)
FEDOTIK
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 22 июн 2013, 12:13
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение FEDOTIK » 29 окт 2014, 23:42

Может кто то хочет сходить в эту пятницу в 18 30 в театр драмы и комедии. спектакль "Палата бизнес-класса", комедия. Очень хотела сама сходить но возникли серьезные финансовые и семейные неприятности. Билеты 1000 р стоят, но отдам за кто что или сколько предложит. забирать в северном или в центре. писать в личку. говорят оч хороший спектакль.
Аватара пользователя
ЛекаЛековна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 59
На форуме с 27 мар 2013, 15:40
Реальное имя: Лека
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: театр

Сообщение ЛекаЛековна » 08 дек 2014, 12:52

*Sentebale* писал(а):Тишина...

На днях открылся сезон. Кто-нибудь уже ходил в театр?
В частности интересует Театр драмы и комедии. Сегодня проходила мимо, такие названия манящие)), зашла на их сайт, сижу читаю описание, но уж очень оно общее и краткое.
Давайте делиться впечатлениями :-)



Все комедии в "Драме" -самый замечательный отдых, особенно после работы. Советую сходить на все комедии, которые предлагают в афише. Горе от ума- никак не думала, что все пройдет на одном дыхании, время пролетело незаметно. Дааааа...смотришь на все (истории) и удивляешься- ни на грамм ничего не поменялось, как сто лет назад было, так и осталось...
Аватара пользователя
Lapushker
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 64
На форуме с 09 фев 2015, 11:14
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: театр

Сообщение Lapushker » 09 фев 2015, 21:00

Мне спектакль "Горе от ума" тоже понравился. Но настроение было испорчено поведением школьников, которых было большинство среди зрителей. Они скучали, шушукались, жевали, мешали смотреть спектакль.
Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: театр

Сообщение ТораСид » 10 фев 2015, 20:31

Идем на двое на качелях ))))
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: театр

Сообщение Karina87 » 11 фев 2015, 15:33

Мы тоже завтра идем на "Двое на качелях",жду не дождусь)))Еще хочу сходить на местный спектакль "Боинг-боинг",все очень хвалят.
Аватара пользователя
Lapushker
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 64
На форуме с 09 фев 2015, 11:14
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: театр

Сообщение Lapushker » 18 фев 2015, 15:17

Karina87 писал(а):Еще хочу сходить на местный спектакль "Боинг-боинг",все очень хвалят.

Действительно, хороший. Нам понравился.
Аватара пользователя
DollMasha
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 583
На форуме с 06 фев 2013, 11:12
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение DollMasha » 07 мар 2015, 10:41

Может кто продает билет на 8марта на Шифрина, очень нужен..Можно два))




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»