Купоны на Биглионе (Biglion)

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Leska
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 180
На форуме с 22 дек 2009, 14:32
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Leska » 18 май 2014, 10:59

Конечно удивляет такое непрофессиональное отношение к клиентам с купонами. Ведь целью их продажи является именно привлечение новых клиентов. Первый раз человек прийдет по купону, а если понравится, будет и без него ходить, еще и знакомым советовать.
Anna.Usova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 28 апр 2014, 09:56

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Anna.Usova » 18 май 2014, 23:52

Была в суше ОК расплачивалась купоном, все понравилось, но обслуживание тоже.
Ольга мусенкина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 06 авг 2012, 20:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Ольга мусенкина » 19 май 2014, 17:24

С дуру купила 2 купона в сауну Абриколь. В 4 и 8 местную. Когда записывалась с удивлением узнала, что по выходным записывают только за деньги, а по биглиону когда придется. Стиснув зубы записалась в будний день, предлагали чуть ли не утро. Когда в обозначение время мы всей семьей ( включая ребенка) пришли, выяснилось, что мы якобы Перепутали 8-) и записались в 6 местную и должны ее оплатить, после коротких переговоров отдали администратору купон на 8 местную и пошли париться, осадок, конечно, остался. Сама сауна представляет убогое зрелище, все старое. Сам абриколь видимо не имеет грамотного руководителя, очень опустился уровень, сервис все хуже. Пол в сауне был откровенно грязный, весь мрамор с каким-то белым налетом, на столе пепел, кран еле включили/ выключили, в общем явно никто после гостей не убирается и видимо скоро закроется. По второму купону идти не хочется. Вообще заметила, что лучше в старые заведения, которые начинают вдруг делать Биглион лучше не ходить, только расстраиваться. А ведь мы в Абриколе когда-то свадьбу отмечали, очень весело было. А теперь на кафе тоже Биглион сделали.
os_katerina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 май 2014, 13:08
Реальное имя: Катерина

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение os_katerina » 21 май 2014, 10:05

Добрый день девочки! Я могу сказать что они не добросовестно выполняют свои обязательства :shock: Запускала там акцию. мало того что они 50% забирают себе от суммы уже со скидкой, но это ладно! Так уже 2 месяца прошло, а они перечисления до сих пор не сделали, постоянно какие то отговорки, неправильные реквизиты, я уже 3 раз отправляю, а они все тоже самое, тянут чего то! В общем я не довольна работой с ними. Но плюс все же есть, много добавилось клиентов :ok . Вот такая история :you_wlcm будьте бдительны с ними
Аватара пользователя
Ms Katrin
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 28 сен 2013, 13:29
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 3 раза

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Ms Katrin » 13 июн 2014, 18:23

Частенько пользуюсь услугами Биглиона.На хамское обращение еще не попадала :-)
Брала купоны в ресторан "Дуэт",ходили большой компанией.Само по себе заведение небольшое,а еда очень вкусная :girl_in_love Посидели около 7 т.рублей на 9 человек (включая каждому по салату+горячее,отдельные салаты,фруктовая тарелка ну и выпивка).Обслуживание тоже не плохое.Скорее всего,еще раз пойду по акции туда :-)
Также брала купоны в сауну "Норд-Вест".Все очень понравилось,что 4х часов нам было мало.Администратор доброжелательна,что заказать принести-всё без проблем.Сауна чистая,уютная,в общем отдых удался :-) Советую посетить эту сауну :flower:
Аватара пользователя
Капитошка[этоЯ]
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 80
На форуме с 01 авг 2013, 01:09
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Капитошка[этоЯ] » 18 июн 2014, 02:10

У меня к самому Биглиону претензий нет - возврат, в случае чего, делают довольно быстро :ok а вот некоторые организации рекламирующие себя посредством скидок...это отдельная история :tap например,с детскими развлекательными центрами (Юниклаб,Остров развлечений) проблем вообще не было,а вот компания Аkella нас "обула" :argh купили у них детские компьютерные игры-развивашки,они нам выслали ссылки,по которым мы должны были их скачать,а ссылочки разумеется не открываются :spiteful мы им претензию,а они нам - ничего не знаем всё должно открываться,в итоге время действия купона вышло и возврат мы оформить не успели. А с салоном красоты "Шоколад" я вообще настоятельно рекомендую не связываться. Может за полную стоимость они там конечно и в *опу целуют,а вот отношение к "купонщикам" это что-то :dead Вкратце:Салон красоты "Шоколад" записал меня на услугу (депиляция) на предпоследний день действия купона. За день они мне перезвонили, сказали в этот день у них не получается,и попросили приехать в последний день действия купона. За 2 часа до приезда в салон я им позвонила уточнить сколько по времени будет продолжаться услуга,на что получила ответ: можете не приезжать,мы что-то тут напутали,мастер к которому вы записаны сегодня не принимает! Заранее об этом меня никто не уведомлял. На мою просьбу переписать меня на другое время ответили,что не имеем права принимать Вас позже с просроченным купоном. :crazy На мой вопрос: и что мне теперь делать,ответили: делайте возврат купона. :spiteful
kika090587
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 274
На форуме с 19 июл 2012, 21:48
Реальное имя: вика
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение kika090587 » 19 июн 2014, 00:04

Биглион супер!!!! :girl_in_love
elichka26
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 110
На форуме с 23 мар 2011, 12:38
Реальное имя: Элла
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение elichka26 » 28 июн 2014, 11:46

Тоже частый покупатель купонов на Биглионе,сталкивалась конечно и не с очень хорошими компаниями....
Например в Китайку на Ленина "Дом Дракона" ходили компанией раз 5,очень все вкусно,порции большие,за 4 человека отдавали всего 2 тысячи,с алкоголем:)На алкоголь скидки нет)))сейчас еще лежат 4 купона,обязательно сходим)))Китайка вкусная,хорошая,пероснал приветливый:)советую:))
Ходила в салон санбука,в солярий и на массаж+скраб+обертывание из водорослей:))написанно что все 2,2 часа должно идти,продлилось все ну максимум 1,45...массаж на массаж для похудения особо не похож,так что то безболезненное...даже уснула.... :tap :shock1 скраб на сухое тело,очень царапал прям кожу....помыться потом не где,вытерли тряпкой и все.... :heat Ну водоросли были большие,липкие вонючие как обычно:))обертывание понравилось:)))солярий там тоже отличный:)))черная была:)))
А еще Я столкнулась с покупкой цветов по купону,25 роз 1600 стоят,розы от поставщика называется,когда приехала чуть не упала,розы облезлые,прям будто их вот вот ободрали,бутон раза в 3 меньше чем должен быть,на что они мне сказали что это просто молодая роза :girl_in_love :flower: я сказала что такие мне ненадо! :dead доплатила и дали мне нормальные розы.....в итоге..экономия моя составила 150 рублей,которые мы проехали с северного в южный:)просто атас:))розы были цвета одного и то..самого ужасного..герберы какие то уже не продажного вида....кошмар!Специально для биглиона выставили "уставший"товар..отзыв на сайте написала..его ествественно ни кто и не выложил:))
Заказывала еще суши в Быстроеде,очень большие и вкусные,доставка вовремя:)Пиццу там же на др заказывала на работу,тоже очень вкусно,экономично:))))Роллы в Япона-мама 2 раза заказывала,вкусно просто слов нет:))
Вообще малок когда сталкивалась с хамством компаний который хотят набить себе клиентов,но есть такое..все от людей зависит и их вредности!!!! :rat
Аватара пользователя
Yulika619
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 08 июл 2014, 23:40
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Yulika619 » 09 июл 2014, 09:29

Ходила с подругой в "Дом дракона". Хотелось покушать китайской кухни, но от нее одно название :stars было очень шумно :( компанией может и нормально. В общем, нам не понравилось. Больше туда не ногой! :stars
В "Суши Оки" была три раза. Очень все понравилось! И кухня, и обслуживание! На 1000 рублей(уже со скидкой) можно вкусно покушать :-) Приятная атмосфера, тихо, спокойно. Два зала есть для курящих и нет. Свежее пиво :dance3 "Харумаки" (мясные блинчики из тонкого хрустящего теста), "Чапче"
(жареная свинина с овощами, грибами, крахмальной лапшой) очень понравились. Брали постоянно "Саимаки" (Филадельфия и Калифорния, Урава и Сидзуока). Когда ходили последний раз, "Саимки" разочаровал :( вместо красивых ролл были одни обрезки(края длинного ролла).
Аватара пользователя
Auroranoa

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Auroranoa » 09 июл 2014, 11:49

Ходили с мужем и 10-месячным сыном в Алису. Очень понравилось, как готовит их повар. Пиццы большие. А какие вкусные. Брали фирменную Алису. Вкус на уровне обычной. Но "Итальянская мелодия" - по мне это что-то божественное. Я еще туда попросила базилик добавить немного. Принесли ее горячую, только из печи, как вспомню - аж слюнки текут. Как-нибудь повторим поход. Кстати, сидели мы за столиком, где был угловой диван и соответственно на угол дивана посадили сына, ему было очень удобно, сидел как раз между нами и было не страшно, что куда-то укатится.
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Psiheya » 09 июл 2014, 12:00

Мы тоже ходили в Алису по биглиону :-) только в том году. Тоже брали пиццу Алиса и цезарь был ооочень вкусный и порция большая :nyam и суп сюре грибной обьеденье! в общем мне очень качество блюд понравилось.
Аватара пользователя
redhaired
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 943
На форуме с 05 июн 2011, 22:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 396 раз

Сообщение redhaired » 10 июл 2014, 08:06

когда пишешь положительные отзывы на биглионе, их публикуют. а отрицательные почему-то нет...
Аватара пользователя
SeaSun
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4797
На форуме с 13 ноя 2008, 15:11
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение SeaSun » 02 авг 2014, 15:03

Девочки,ни у кого нет 1 купона Биглион в кафе-клуб "Корея"
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Сообщение serene » 11 авг 2014, 11:43

redhaired писал(а):когда пишешь положительные отзывы на биглионе, их публикуют. а отрицательные почему-то нет...

я тоже заметила такую тенденцию :cheesy хотя конечно нормальные торговые площадки не должны так делать. но с другой стороны, им же вроде как компании, которые размещаются деньги несут, поэтому логично такое поведение.
а вообще конечно купоны на еду самые ходовые :mosking
zaj
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 759
На форуме с 25 апр 2010, 07:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение zaj » 31 авг 2014, 09:25

Купила 2 купона в парикмахерскую Премиум в районе ми-н строитель на мужскую модельную стрижку. Так парикмахер оказался начинающих. Боялась стричь, вечно куда то бегала. Муж пошел после этого заново стричься, тк подстргли, как попало.Сына муж после этого попросил под стричь под машинку. Вообще впечатления осталось неприятное. Начищающего парикмахера все таки должны контролировать более опытные парикмахеры даже по купону.




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»