Купоны на Биглионе (Biglion)

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение la_vrushka » 10 окт 2012, 18:08

Два раза покупала купоны в стоматологию Профидент (на индустриальной кажется), один раз на профчистку, другой на лечение. В принципе осталась довольна, запись на любое время, отношение обходительное, все объясняют, ну и результат само собой порадовал. Потом еще подруга ходила туда на чистку, тоже осталась ооочень довольна, т.к. решила все свои проблемы с деснами и камнем.
Неудачный опыт был с купоном на восстановление волос и стрижку. Вообще стригусь всегда у своего парикмахера, но тут ее не было, а подстричься прям срочно было надо. Под восстановлением волос подразумевалась обычная маска из тюбика, ну да бог с ней. Сажусь в кресло. Как будем стричь? Объясняю что хочу. Негодование мастера: кто вам вообще такую стрижку придумал и посоветовал, это же неудобно, непрактично и т.д... Мягко осаживаю девушку, дескать очень мне моя прическа нравится, т.к. она на МОЕЙ голове, начинаю тихо нервничать.
Дальше больше. Челку стричь будем? Говорю, давайте вы пока стригите длину, а я там погляжу. Ну мы же девушки существа ветреные и нерешительные :mosking . Достригает, смотрю неплохо будет с челкой, давайте, говорю, делаем челку. Крик в ухо: да вы что, а раньше сказать никак, сидите сами не знаете чего хотите :rat :rat :rat Короче вот такой вот ненавязчивый сервис :crazy
А происходило это все в салоне красоты Каприз, который представляет из себя комнатку 3х3 м.. Вот уж действительно каприз..
Аватара пользователя
ДиваМ
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 268
На форуме с 24 фев 2011, 22:58
Реальное имя: Макс и Любаша
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение ДиваМ » 10 окт 2012, 23:20

А здесь около 400 руб. даже не вернули. Решать, оставлять сдачу на чаевые или нет, это прерогатива Гостя, но не официанта.

:mosking ...Ходили туда как-то с подругой года три назад ...аналогичная история была....кухня не оч...понравилась...а вот программа на ураааааааа...и танцы, всё весело было...
Расплатились по счёту...вызвали такси...сидим на позитиве, сждём сдачу....около 700 рублей....решили чаевыми их отблагодарить...а сдачу не несут... :tap ...
В итоге приехало такси...пошли мы за сдачей...нам её нехотя отдали....о чаевых после этого не было речи....
Они видители решили, что мы расчёт произвели....офигеть...сколько ж они за вечер "поднимают" на чаевых....много е под шафе народа.... :shock1
Я спросила...а если бы я 5000 тысяч положила при счёте 3200...1800 мне бы тоже не принесли...????...зло на меня посмотрели и ни чего не ответили...видать подумали, что мы жадные...700 рэ пожалели... :mosking
А по Биглиону ходила всего один раз на УЗ чистку в сентябре в Лэри-Дэнт...в принципе сама чистка меня устроила...а вот обстановка изначально напугала... :mosking
Но в итоге мне и консультацию хорошую провели...за 625 рэ....меня всё вполне устроило...и чистку старательно делали... ;-)
lukovenkos
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 672
На форуме с 07 сен 2011, 14:38
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение lukovenkos » 13 окт 2012, 14:14

сама я купоны еще не брала, но бывала по купонам с друзьями в Пицце 10+1 и ресторане Esquire. и кухня, и обслуживание приличные. претензий нет
Аватара пользователя
ДиваМ
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 268
На форуме с 24 фев 2011, 22:58
Реальное имя: Макс и Любаша
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение ДиваМ » 26 окт 2012, 18:19

Купила купон в центр индивидуальных тренировок NEO...купила естественно на три мес 36 занятий плюс три из них с тренером....
Сегодня сходила первый раз...я ходила к 12-00...нас было двое....говорят вечером народа больше... (спросила у девочки в раздевалке)...
В-общем мне пока всё нравится, учитывая, что я никогда не занималась фитнесом...домой еле дошла...на своих каблуках.. :lol:
Зал небольшой...тренер всё расскажет, объяснит...
Читала ранее...многие пишут, что по акции бывают грубят в некоторых заведения, здесь я ничего подобного не почувствовала... :-)
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение serene » 28 окт 2012, 17:43

ДиваМ, не всегда грубят. У меня тоже по Esquire только положительные отзывы. хотя по купонам ходили.
А вот были в Дом Дракона. Ужас там тихий конечно... забегаловка еще та... столы прям возле двери (а сейчас уже не лето и дует прилично). В основном зале музыка громче. чем в ночном клубе по моему. Туда даже бесплатно больше ни ногой.
Аватара пользователя
Skally
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 09 дек 2012, 16:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Skally » 09 май 2013, 20:56

Ходили 2 раза по купонам в ресторан "Суши Оки" все оч понравилось, скидка реально 50%, без купона цены там конечно крутоваты)
likevlada
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 396
На форуме с 18 апр 2012, 18:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение likevlada » 13 авг 2013, 14:19

Вот собираюсь попробовать сходить в ресторан по биглиону- потом напишу)
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Psiheya » 13 авг 2013, 14:50

likevlada в какой ресторан собираетесь? :-)
nutella
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 16 авг 2013, 13:01
Реальное имя: Юлия

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение nutella » 30 авг 2013, 10:21

Вчера ходила в салон-парикмахерскую "Галатея" на Пушкина,15. Я взяла себе купон на спа-уход для волос и стрижку. Оказывается, там ещё и массаж головы был :) Само помещение выглядит ну совсем не как салон, ремонт там не очень :nea: Мне начали мыть голову, и мне показалось, что на корни мне нанесли шампунь, а на сами волосы бальзам!! Но я не была в этом уверенна, т.к. периодически закрывала глаза) После этого мне нанесли маску для волос, с ней я посидела минут 15. Всё это делалось средствами "Londa Professional" и я думаю, это не такой уж салонный уход. Затем мне нанесли несмываемый двухфазный кондиционер от BC и началась "стрижка", которая длилась меньше, чем я сидела с маской. Вроде бы все кончики подравняла, но как-то не тщательно.. И обычно мне всегда говорят держать голову прямо, видимо всё время куда-то она наклоняется, а здесь ей было видимо всё равно, и я сама старалась держаться как статуя, чтобы криво не получилось.. Ну и потом мне не понравилась сушка, она просто пальцами отделяла пряди и сушила, а иногда просто водила феном по голове. Я думала, это всё, но обрадовалась, когда увидела включённый утюжок) Выпрямила меня, нанесла полирующую сыворотку от BC (которую я не могу найти в интернете) и на этом всё закончилось. Я спрашивала про тонировку волос, и мне сказали, что если захочу сделать, то будет мне скидочка. Со мной работала приятная на вид девочка, общительная, может опыта нет( И она там одна работает, ну ещё какой-то молодой человек, но видимо он не часто выходит или что-то ещё. в общем, в целом вроде ничего, чего можно ожидать, если ты по купону) А, да, я потом посмотрела в интернете, что за средства были у Londa, это оказались средства для окрашенных волос (у меня натуральные)!! И даже не спросили, красилась я или нет..
Natusikkk
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 121
На форуме с 12 сен 2012, 13:45
Реальное имя: Natalia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Natusikkk » 30 авг 2013, 13:47

ходили по биглиону в кафе Артлайн, все очень понравилось :sun
Аватара пользователя
Легенда
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 352
На форуме с 05 авг 2012, 12:37
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 78 раз

Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Легенда » 27 апр 2014, 11:44

Два раза пользовалась Биглионом. В превый раз профессиональное обслуживание компьютера (198 руб вместо 1800), все понравилось, у меня нетбук вис и работал кое как, отдала, через неделю позвонили и сказали что все готово. Парни молодцы! Переустановили винду, поставили антивирус, много нужных программок и все мои файлы сохранены. Я спросила, нужно ли что еще доплатить, на что они сказали, что нет. в общем таким обслуживанием осталась довольна.
Во второй раз воспользовалась купоном нан наращивание ресниц 3D (700 руб вместо 2500), позвонила, записалась(правда запись за 2 недели). Ресницы наращиваю уже полгода, в последние 2 месяца наращивала в южном микрорайоне в салоне, так они через неделю просто высыпались. Видимо материалы и клей оставлял желать лучшего. Приехала покупону, девушка Ирина молодец, делает очень аккуратно, когда открыла глаза прям удивилась! Ресницы как в рекламах дорогой туши :yes Вот хожу уже третью неделю ни одна ресницка не опала! Немного помялись конечно, но качество материалов и работа мастера супер!
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение serene » 27 апр 2014, 14:06

мы часто ходим в Суши Дом по купонам (на Волочаевскую) и в Esquire (раньше там ой как вкусно было и народу мало), летом открытая крыша, можно там десерт есть и любоваться закатом :girl_in_love
Аватара пользователя
kyba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3736
На форуме с 05 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение kyba » 27 апр 2014, 14:28

Ой Девочки, вот хотела взять маме купон на лифтинг лица и сахарное обертывание , ну не смогла оплатить, может судьба? Отзывы есть о таких процедурах ?
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение serene » 27 апр 2014, 16:55

kyba писал(а):Ой Девочки, вот хотела взять маме купон на лифтинг лица и сахарное обертывание , ну не смогла оплатить, может судьба? Отзывы есть о таких процедурах ?

это надо конкретно по самому салону искать отзывы.
я брала шоколадное обертывание как-то, то место не очень, поэтому например с Биарицц не сравнить. :nea:
Елена Николаевна
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 дек 2012, 16:00
Реальное имя: Елена

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Елена Николаевна » 28 апр 2014, 14:57

Мы с подругой купили купоны на посещение сенсорной комнаты в детском центре Потомучка. Дети по возрасту у нас одинаковые 1 год и 7 месяцев, мы записались в группу с 6 мес. до 2 лет и пришли (с записью проблем не было). И тут нас поджидали неприятные новости: вместо трех человек на посещение комнаты как описано в купоне, оказывается записали четырех деток, мы конечно начали возмущаться, потому что хотим чтобы нам оказали услугу, которую мы уже оплатили на тех же условиях которые указаны в купоне. В итоге сначала нам отказали и предложили перезаписаться, но в итоге занятие все таки провели с тремя ребятишками. И возраст детей наверно никем не согласовывается, потому что третий ребенок был старше 2-х лет. Комната оказалась совсем маленькая и не такая как заявлена в рекламе, ну может быть квадратов 12 и вся заставлена, т.е. там даже трем детишкам негде было развернуться. Преподаватель тоже практически с детьми не занималась, так я и сама могла постоять с ребенком и без преподавателя. Помимо того что помещение очень маленькое, там было очень жарко и некомфортно, в итоге моему ребенку через 15 минут все надоело и мы оставшиеся полчаса провели в соседней комнате, хотя конечно могли и уйти, но мы ждали подругу. Нам очень не понравилось. Наверно может быть просто есть с чем сравнивать ( мы посещаем занятия в другом детском центре уже 8 месяцев и довольны очень). Так что выводы мы сделали. Я конечно понимаю что это реклама, но раз уж по рекламной акции продается услуга, то и оказываться она дожна на таком же уровне как и все остальные услуги. В общем в этот центр мы больше ни ногой.




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»