Купоны на Биглионе (Biglion)

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
olunya
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 614
На форуме с 26 авг 2009, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение olunya » 19 июн 2012, 11:52

Стоматология Бель Фам на гомарника (там тупо кабинет и ресепшин), делала ультрозвуковую чистку полости рта. На ресепшене отношение "через губу", ультрозвук сломался, сделали тупо одно фторирование. Мин через 15 была свободна!!! Еще сказали, что у меня типа 2 кариеса надо лечить, а я неделю до этого была у своего стоматолога (лет 15 у нее лечусь), она сказала, что это просто пигментация! Вот и понимай какой там уровень профессионализма! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! :nea:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Еще ходили в сэндвич-клаб. Еда вкусная, обслуживание очень хромает!!! Узнав, что мы с купоном, спросили записывались или нет, (мы не записывались, а просто случайно мимо проезжали) официантка сделала такую мину и сказала, что это очень плохо, надо было обязательно записываться и это при пусто зале!!!!!!! :rat Ну и потом ходила с таким недовольным лицом, портила только настроение!
Аватара пользователя
Auroranoa

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Auroranoa » 19 июн 2012, 11:58

Часто на сайте у них рекламируют фитнес-клуб "Молодость". Никому не рекомендую. Там надо сразу абонемент покупать с большой скидкой. Но после первого же посещения понимаешь, что деньги были выброшены на ветер: нет ни одного целого тренажера, все старые. За ними никто не следит. Очень плохое заведение.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Еще мы покупали купоны в пиццерию "10+1", по-моему, так называется. Находится на пересечении К.-Маркса и Льва Толстого. Нам очень понравилось. Уютно, ненавязчивые официанты и вкусная пицца (не хуже чем в Синьоре Помидоре).
Аватара пользователя
irisha17
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 17 авг 2011, 21:13
Реальное имя: Ирина

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение irisha17 » 12 июл 2012, 22:42

мы ходили по купону в Дом Дракона (в пятницу) (ресторан на калинина-ленина (вроде), очень все понравилось, живая музыка, хорошая еда. :ok
попались на удочку медицинского центра "Азиана", акция красного креста, - мужу массаж делали (делал массажист из Китая), так он 2 недели потом с болями в шее и голове мучился (нам пытались навязать еще 10 сеансов каких-то продцедур, насчитали 25 тысяч, мы решили подумать - в общем до сих пор думаем, очень уж все было навязчиво, да и цены со скидкой уж сильно зашкаливают) :tap
очень понравился прием в Клиник-А (гастроэнтеролог), хороший доктор, все объяснила, расписала схему лечения (причем по карману не бъет), все замечательно :yes
и очень не понравился визит в Бест-Мед (повелась на " все и в одном месте"), что на Белоснежке-Почте (в северном), прием гинеколога, узи, кольпоскопию делал один врач (почему-то я была уверена, что это к разным врачам, а тут прям универсал какой-то). УЗИ никогда с такой скоростью не проходила, даже 5 мин не прошло, никаких снимков не дали, записей не делала, но потом принесла лист бумаги с цифрами (во-блин память!), позавидуешь :shock:
Tatijana
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 14 июн 2012, 13:22
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Tatijana » 30 июл 2012, 14:08

Я ходила в Beauty salon на Тургенева 46. В принципе, услуга соответствует заявленной в купоне ( окрашивание, уход, стрижка горячими ножницами) и кофе еще угощают. Ничего сверху платить не пришлось. Правда туда стоит идти, если у вас много свободного времени и терпения.
Serhio
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 сен 2012, 13:39

Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Serhio » 10 сен 2012, 14:12

Здравствуйте. Решил тоже поделиться своими впечатлениями. Купил купон на посещение солярия, в центре естественной красоты "Натюрель" (ул.Истомина 39а- офис 5). Пришли вдвоём с моей девушкой. Встретила нас женщина (как выяснилось, хозяйка) с оочень недовольным лицом :( . Я сраазу обозначил, что загорать буду по купону, а девушка на общих основаниях. Администратор спросила есть ли унас с собой, как она выразилась, пелёнка. Моя девушка совершенно вежливо и тактично поинтересовалась, не должны ли такие вещи быть включены в стоимость загара. В ответ мы услышали : - "А что вы хотели за такие деньги :tap "(это про мой купон,как я понимаю). В ответ на мои слова : - "Девушка, Вам не кажется , что Вы не совсем адекватно реагируете ? " , девушка усугубила фразой : - " а вы на себя в зеркало смотрели ? :spiteful " . Честно говоря , в этом месте мне даже смешно стало, потому что я отчётливо понял , что взывая к адекватности , явно погорячился :-) . Не сговариваясь, мы с моей девушкой встали и ушли. Купон я порвал и там же выбросил в урну.
Солярий у них под лестницей(метр на метр) , вентиляции никакой. Никаких салфеток. раздеться и положить вещи практически некуда. Когда включается вентилятор в самом солярии , ощущении такое , будто стоишь возле работающей турбины Боинга )) ( я до этого успел раз позагорать там) . Загар ни о чём.
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение serene » 10 сен 2012, 15:17

irisha17 писал(а):мы ходили по купону в Дом Дракона (в пятницу) (ресторан на калинина-ленина (вроде), очень все понравилось, живая музыка, хорошая еда. :ok
попались на удочку медицинского центра "Азиана", акция красного креста, - мужу массаж делали (делал массажист из Китая), так он 2 недели потом с болями в шее и голове мучился (нам пытались навязать еще 10 сеансов каких-то продцедур, насчитали 25 тысяч, мы решили подумать - в общем до сих пор думаем, очень уж все было навязчиво, да и цены со скидкой уж сильно зашкаливают) :tap

1) А мы все не решились по купону в Дом Дракона сходить (когда выбирали куда на день рождения пойти....) и Купили купоны в Esquire, нам там понравилась и кухня и обслуживание (может потому что нас 8 человек было), но прям с нами по залу сама администратор бегала. Мы сначала в зале посидели, а потом с десертами на балкон пошли. Так все спрашивали как нам удобно или нет и пр. Плохо только что на десерты скидок не было...

2)Про Азиану у меня тоже мнение не очень. Я правда хоть до массажа не дошла (сочувствую вам). Я на диагностику ходила. Но бред вообще. Заставили анкету заполнить на 5 листов (чем вы болели. делали ли операции, давление какое, какие есть аллергии и на что, все противопоказания им напиши и пр.). И они на основе этого ставят диагноз и считают на сколько лечение выйдет :lol:
Про насчитали, я тоже такое "проходила". Мне в любом нормальном массажном кабинете даже без скидок по прайсу дешевле бы сделали. А они мне типа 50% по карте сделают. :mosking
Короче жуть еще та...
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Summerwine » 16 сен 2012, 01:06

Ходили в Гуру, обслуживание хорошее, это с учетом того, что у меня киндер плохо равновесие держит, зановесь дернул падая и она оторвалась, уютненько, вкусненько и необычно.

Пицца 10+1 как всегда на высоте, противникам ее даже сделала фото изделий :spiteful

Кафе де Париж.. Свининка хороша, жаль гранатового соуса конечно пожалели, но все равно понравилось, спаржа вкусна, у меня почему то не получается так ее сделать, дядечка там рисует портреты совершенно бесплатно, правда кого рисовать выбирает сам :)
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Auroranoa

Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Auroranoa » 24 сен 2012, 19:23

Serhio писал(а):Здравствуйте. Решил тоже поделиться своими впечатлениями. Купил купон на посещение солярия, в центре естественной красоты "Натюрель" (ул.Истомина 39а- офис 5). Пришли вдвоём с моей девушкой. Встретила нас женщина (как выяснилось, хозяйка) с оочень недовольным лицом :( . Я сраазу обозначил, что загорать буду по купону, а девушка на общих основаниях. Администратор спросила есть ли унас с собой, как она выразилась, пелёнка. Моя девушка совершенно вежливо и тактично поинтересовалась, не должны ли такие вещи быть включены в стоимость загара. В ответ мы услышали : - "А что вы хотели за такие деньги :tap "(это про мой купон,как я понимаю). В ответ на мои слова : - "Девушка, Вам не кажется , что Вы не совсем адекватно реагируете ? " , девушка усугубила фразой : - " а вы на себя в зеркало смотрели ? :spiteful " . Честно говоря , в этом месте мне даже смешно стало, потому что я отчётливо понял , что взывая к адекватности , явно погорячился :-) . Не сговариваясь, мы с моей девушкой встали и ушли. Купон я порвал и там же выбросил в урну.
Солярий у них под лестницей(метр на метр) , вентиляции никакой. Никаких салфеток. раздеться и положить вещи практически некуда. Когда включается вентилятор в самом солярии , ощущении такое , будто стоишь возле работающей турбины Боинга )) ( я до этого успел раз позагорать там) . Загар ни о чём.

Вот придурки - зачем было вообще участвовать в акции, если потом ТАК работать с клиентами. Туда - ни ногой.
Аватара пользователя
olunya
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 614
На форуме с 26 авг 2009, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение olunya » 25 сен 2012, 14:52

Купили купон в боулинг в развлекательном центре Атмосфера, что в Южном парке. Сам боулинг отличный, все новенькое (начиная с ботинок), красивое, но как всегда и везде хромает обслуживание. По указанному телефону дозвониться не реально, пришлось ехать, бронировать на вечер дорожку (сказали у телефона звук не работает :shock: , видимо уже давно). При вопросе можно ли забронировать дорожку на вечер (это была суббота) - говорят, конечно, без проблем! Говорим, что мы по купону - в ответ "а что ж вы раньше не сказали!" :rofll Говорим "специально, мы знаем как это бывает" :spiteful - они только поулыбались.
Сама игра, обстановка отличная.
you_you
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 790
На форуме с 19 сен 2008, 18:27
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение you_you » 04 окт 2012, 15:29

Ой, девчата, и что ж я сразу не посмотрела отзывы тут на сайте :( ?
Купила я вчера купон в Азиану. Сегодня дозвонилась, а они с меня помимо номера купона требуют ПИН код. Я его сообщить им отказалась, а они меня записывать отказались. Вот оформила жалобу в Биглион, чем закончится - не знаю. :spiteful
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Psiheya » 04 окт 2012, 15:58

you_you, глупость то какая... кроме номера купона ничего не нужно. Развод какой то :nix
Taniga
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1147
На форуме с 28 ноя 2011, 08:23
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Taniga » 04 окт 2012, 16:03

У меня муж покупал купон в Пирамиду что на ул.Истомина в бильярд поиграть.купил два купона.по одному сходил поиграл два часа за 150 руб., а про второй вспомнил в последний день действия купона-видимо не один он такой забывчивый, т.к. сказали что все занято. В общем 1 купон "сгорел", и экономии не получилось(( но был доволен походу по первому купону.
Аватара пользователя
fyntik
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 185
На форуме с 04 апр 2011, 12:36
Реальное имя: Фунтик
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение fyntik » 04 окт 2012, 16:09

Мы сходили коллективом в ресторан "Эскваер", купив 7 купонов и записавшись утром. Вечером нас порадовала прекрасная кухня, вкусное вино и хорошее обслуживание, но еще больше оплата только 50% счета. Так что туда еще пойду, с купоном!
Аватара пользователя
marysika
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4379
На форуме с 05 май 2009, 09:17
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение marysika » 07 окт 2012, 19:46

Девочки, а «Ичибан Суши» заказывали на дом по купону? Как на вкус?
Аватара пользователя
fyntik
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 185
На форуме с 04 апр 2011, 12:36
Реальное имя: Фунтик
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение fyntik » 08 окт 2012, 08:22

мы заказывали на работу. Часто покупаем в Суши-доме и Токио -стрит, там вкус нравится, а то что привезли из Ичибан суши рядом с этими даже не лежало. Там в большинстве своем наборы, так вот какой -то вид вообще был с майонезом :beee




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»