Купоны на Биглионе (Biglion)

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение serene » 21 май 2012, 09:28

Тут уже есть тема по самому Биглиону. Вот решила создать темку отдельную именно для отзывов. Так как сама попалась на недобросовестную компанию, да и знакомые мои тоже. Так что думаю надо делиться информацией какие купоны стоит покупать, а от приобретения которых лучше отказаться. Описывать желательно не только эмоции, но и конкретную ситуацию? чтобы другим была понятна ваша ситуация.
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Psiheya » 21 май 2012, 09:36

В пятницу ходила на Ультразвуковую чистку полости рта и фторирование в Клинике Современной Стоматологии (625 руб. вместо 2500 руб.) и осталась крайне недовольна! Во первых почистили плохо, чистила до этого и разница ощутимая! Даже налет с обеда остался :shock: Что она делала 20 мин непонятно вообще. Во вторых по завершению процедуры стоматолог повела меня на ресепшен с заявлением: Сейчас посчитаю сколько вам доплачивать придется :spiteful На мои возмущения что денег я не взяла и за что собственно доплачивать, она пожала плечами со словами: ну ладно тогда не надо :rat
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение serene » 22 май 2012, 08:56

Напишу я свою история похода в массажный салон "Азиана" (Красный крест). Началось все еще даже задолго до самого похода. Сначала я долго не могла записаться. Позвонила, мне почти грубо послали, сказав, что заняты и попросили перезвонить. Я сразу поняла, что такое отношение ко мне как минимум из-за этого купона. Вот смысл тогда там давать рекламу, если вы на таких клиентов плюете попросту.
Когда на след. день я все-таки до них дозвонилась, мне сказали, что они не записывают так, что они сами должны позвонить, но вот только время звонка с 21-00 до 23-00 :rat . Я была в шоке. Я сказала, чтобы мне звонили максимум до 21-30. И мне позвонили через.... 2 недели :chert Я уже и на Биглион кучу раз писала. про то, чтобы они лучше такие шаражки проверяли и что-то с этим делали. И решила отказаться от этого уже ненавистного купона. Только вот руки не доходили все заполнить (из Биглиона длиннющую анкету прислали на возврат). :shock1
В итоге, когда мне позвонили я злая пошла туда. Там китаец с китаянкой, вот тебе и весь салон. Китаец прям так пялиться, что аж неудобно. :nix Китаянка грубиянка еще та, и цены мне насчитала даже с 40% скидкой, дороже, чем например в Центре мануальной терапии на 5 тыс. за несколько сеансов. Просто купон у меня был только на диагностику. Но смысла не было ходить. Мне до этого дали анкету (НЕ ВРУ) на 7 страницах!!! Где надо было свои свои болячки и противопоказания написать. А смысл в этой диагностике был??? Он все почитал и мне тоже самое сказал. Ничего дельного!!!
Аргентина89
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 25 май 2012, 04:06
Реальное имя: Юля
Поблагодарили: 1 раз

Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Аргентина89 » 27 май 2012, 04:35

Все эти купонные сайты надувательство чистой воды...Все компании участвующие в акциях, скорее всего тупой рашн нае@бизнес! Советую вначале собирать информацию о компаниях, которые там представлены. Печальные случаи про купонные сайты можно почитать на netkuponam.ru
Olebok
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 14 окт 2011, 23:43
Реальное имя: Олеся

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Olebok » 28 май 2012, 22:53

Мы семьей по купонам в кафе "Гуру" ходили, очень понравилось. Чисто, уютно, меню хорошее. И записываться не надо за 3 недели... А вот на педикюры и маникюры сколько не ходила - просто ужас, нигде ничего приличного не сделают.
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение serene » 29 май 2012, 09:28

Olebok, я кстати тоже по купонам Биглион ходила в ресторан, и там действительно скидку дали 50%. А еще на шоколадное обертывание :girl_in_love 2 сеанса провели со мной. Тоже без всяких дополнительных плат и вообще все прошло хорошо.
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Vladimirovna » 29 май 2012, 09:48

Я ходила по купону в солярий в "Союз услуг", конечно сам салон не айс, но девочка на ресепе очень понравилась, все показала, рассказала... :-) из 50 мин я сходила на 30 - мне это было достаточно, загорела хорошо :queen
Аватара пользователя
Кри
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 184
На форуме с 15 июл 2011, 12:06
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Кри » 30 май 2012, 19:07

Psiheya писал(а):В пятницу ходила на Ультразвуковую чистку полости рта и фторирование в Клинике Современной Стоматологии (625 руб. вместо 2500 руб.) и осталась крайне недовольна! Во первых почистили плохо, чистила до этого и разница ощутимая! Даже налет с обеда остался :shock: Что она делала 20 мин непонятно вообще. Во вторых по завершению процедуры стоматолог повела меня на ресепшен с заявлением: Сейчас посчитаю сколько вам доплачивать придется :spiteful На мои возмущения что денег я не взяла и за что собственно доплачивать, она пожала плечами со словами: ну ладно тогда не надо :rat

вот вот!!!!!!!!!!!!и мы туда ходили.доплату вложили 700рублей. апытались отзыв на сайте оставить об этом так он не проходит.ЭТО конкретно про эту стомотологию!!!!!!! а биглион это супер!!!!!!!!
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение serene » 31 май 2012, 08:39

Кри писал(а): апытались отзыв на сайте оставить об этом так он не проходит.ЭТО конкретно про эту стомотологию!!!!!!! а биглион это супер!!!!!!!!

я тоже пыталась отзывы разные оставить. так они критику не пропускают. ну ничего мы другие места найдем, чтобы донести до народа)))
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Psiheya » 31 май 2012, 08:47

Кри 700 ру плюс к купону? :shock: За что именно? А негативные отзывы они не размещают, это бы мгновенно подорвало репутацию заведения.
Не спорю на биглионе есть очень даже ничего предложения и без развода, сама оставалась очень довольна, а есть и развод чистой воды :spiteful Так что давайте делиться опытом, чтобы не наступать на одни и те же грабли 8-)
Аватара пользователя
ФатаЯрина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 517
На форуме с 31 янв 2012, 16:19
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение ФатаЯрина » 01 июн 2012, 08:50

Ресторан Fiesta de Rio. Купоны брала в апреле. Ходили вчера, 31 мая.
Общее впечатление неплохое. Зал красивый, официанты постоянно рядом, спиртное подливали :-) Арт-студия «Фиеста де Рио» отработали на "5", молодцы! Музыка была на любой вкус, народ на танцполе зажигал. Однако заявленное на сайте ресторана на четверг Бразильское шоу «Summer RIO show» мы так и не увидели. Ещё плюсы - большие порции. Салат "Караван" по меню 250 гр. - полная тарелка, взрослому человеку насытиться достаточно. Поскольку заказали много - ещё и с собой унесли. Официанты сами всё упаковали в контейнеры (не прося за них по 20 руб. как в китайках :mosking), контейнеры сложили в непрозрачный пакет.
Минусы - на мой взгляд дороговато спиртное, средняя цена бутылки водки 1000 р., вина 1500 р. (минимум 1000 р.). При оплате не отминусовали предоплату (муж пойдет сегодня с квитанцией забирать, это конечно наш косяк, нужно было внимательнее смотреть). После оплаты счета не вернули книжечку с счетом, кассовым чеком и сдачей. Такое я первый раз вижу. Всегда кладут даже металлические рубли. А здесь около 400 руб. даже не вернули. Решать, оставлять сдачу на чаевые или нет, это прерогатива Гостя, но не официанта.
Вот такой отчётик :lol:
Аватара пользователя
Кри
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 184
На форуме с 15 июл 2011, 12:06
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Кри » 09 июн 2012, 13:38

купила еще один купон.гороскоп.заявлено было 3_4 дня и гороскоп приеду на электронный адрес жду с 1числа:(:(
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Омела » 11 июн 2012, 12:34

ФатаЯрина писал(а):А здесь около 400 руб. даже не вернули. Решать, оставлять сдачу на чаевые или нет, это прерогатива Гостя, но не официанта.

:shock1 :nix Принципиально устроила бы разнос...
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение serene » 11 июн 2012, 14:18

Омела, я бы тоже бучу подняла, а вообще в сам бы этот ресторана наверное уже даже бесплатно не пошла бы. :nea:
Аватара пользователя
Шумная
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 383
На форуме с 08 окт 2010, 15:56
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Шумная » 11 июн 2012, 17:35

Serene

Китаец прям так пялиться, что аж неудобно


Подписываюсь.
Еще о сексе со мной решил поговорить.
Но массаж сделал очень хорошо. я была очень довольна,т.к. пришла с больной поясницей. И я готова отдать эти 20 тысяч за курс, но не могууууу из-за такого отношения.Неприятно. :haos

!

Модератор:
Правила форума, пункт 2.21




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»