Купоны на Биглионе (Biglion)

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
olyazavitok
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 145
На форуме с 22 ноя 2013, 19:52
Реальное имя: Ольга

Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение olyazavitok » 06 сен 2014, 22:29

Ресторан Fiesta de Rio. Сходили втроём с подружками,отлично провели время,наелись,натанцевались,из еды понравился шашлык,обошлось всё с каждой по тысяче,обслуживание вежливое и внимательное.столик забронировали за день,зал в пятницу был почти полный,бразильцев не было,они выступают с октября по январь,кажется.
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Еленочка Борисовна » 17 сен 2014, 09:45

Девочки, кто делал шугаринг по купонам? Хорошо делают? Поделитесь отзывами, пожалуйста
Сейчас идет акция Сахарная депиляция от салона красоты Spa Salon Luxury
zaj
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 759
На форуме с 25 апр 2010, 07:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение zaj » 30 сен 2014, 08:33

Еленочка Борисовна писал(а):Девочки, кто делал шугаринг по купонам? Хорошо делают? Поделитесь отзывами, пожалуйста
Сейчас идет акция Сахарная депиляция от салона красоты Spa Salon Luxury

В этот салон не ходила. Ходила на Пушкина- Уссурийский бульвар летом сделали все очень хорош. А недавно купила купон в Мир цвета неба на Рабочем городке, так это был ужас. Было очень больно, всю кожу тянула мастер в разные стороны, да еще волосы вырвало не с корнем а сверху, уже через несколько дней волоски стали ощущаться. в общем даже по купону туда больше не пойду.
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Starosta.315 » 30 сен 2014, 09:24

Постоянно покупаем купоны на Биглионе. Очень нравится "Дом дракона", ходим постоянно и с мужем и с родителями. Все очень вкусно и вежливо. Ходили в кафе :"5 элемент", Заказывали на день рождения. Было отвратительно (естественно плохой отзыв убрали с сайта, хотя я специально два раза отзыв писала). Самое интересное, что вместо салатов и горячего нам в первую очередь принесли десерт и чай. Нормально оак)))Бльше туда ни ногой. Еще постоянно в Дуэт берем. Тоже нравится. Вид кафе , конечно, затрапезный снаружи, но повар у них золото. Штрудели делают просто восхитительные. Брали и купоны на сауны:Норд-Вест и Сауна-лайн. Очень разочарованы. Вместо 4 часов максимум по часу пробыли. Отзывы тоже удалили. В Норд-Весте вроде чистенько все и прилично, но вода в бассейне воняла туалетом и естественно запах стоял и в помещении, и очень жарко. В Сауне-лайн еще хуже. Все облезлое и обшарпаное, диваны настолько уставшие и покоцанные, что побрезговали на них даже сесть, часы разбитые, столы в проплешинах, вонючее джакуззи и чуть теплая парная. Пробыли 20 минут))))И администратор еще говорит:приходите еще)))Нет, спасибо. И заказывали Цветы у поставщика. Брали цветы на свадьбу и букет невесты. В букете была живность, долго пытались привести его в нормальный вид. А розы маленькие и облезлые, тоже долго вме декорировали. Туда ни ногой. Вообще по Биглиону зачастую нам нравится ходить)))И новые места и скидка)Приятненько)
Пчелка Маша
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 19 авг 2012, 13:06
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Пчелка Маша » 11 окт 2014, 21:05

Девочки, а кто покупал купоны на амурконе? Как оплачиваете? Хочу купон не могу нигде оплатить. В евросети не знают о таком в связном тоже. Подскажите.
Аватара пользователя
Marym
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1322
На форуме с 25 янв 2011, 12:13
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Marym » 12 окт 2014, 12:56

Пчелка Маша, я в первый раз оплачивала через терминал в Связном, проблем не было.
на сайте все расписано про оплату http://wwww.amurkon.ru/how-to-change-your-balance
Аватара пользователя
Улыбашка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 188
На форуме с 04 май 2014, 20:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Улыбашка » 22 фев 2015, 14:37

Оставляю отзыв про Диагностический центр АбсолютНеобходимо было ребёночку сдать кровь и выяснить на что аллергия. Купила на Биглионе 2 купона ( на пищевые и бытовые аллергены ), предварительно позвонила в центр и спросила, когда можно подъехать с ребёнком и какая подготовка перед анализом. На следующий день я приехала с ребёнком, и мне сказали что у детей берут анализы только в субботу! Осталась очень недовольна обслуживанием, потратилась на такси зря, 500 рублей на ветер(( жалею что раньше не прочитала отзывы. Теперь боюсь верить результату который получу,девушка на другом сайте писала что у нее нашли много того чего на самом деле не было!

Добавлено спустя 16 секунд:
Оставляю отзыв про Диагностический центр АбсолютНеобходимо было ребёночку сдать кровь и выяснить на что аллергия. Купила на Биглионе 2 купона ( на пищевые и бытовые аллергены ), предварительно позвонила в центр и спросила, когда можно подъехать с ребёнком и какая подготовка перед анализом. На следующий день я приехала с ребёнком, и мне сказали что у детей берут анализы только в субботу! Осталась очень недовольна обслуживанием, потратилась на такси зря, 500 рублей на ветер(( жалею что раньше не прочитала отзывы. Теперь боюсь верить результату который получу,девушка на другом сайте писала что у нее нашли много того чего на самом деле не было!
Аватара пользователя
Natali_Shat
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 11 мар 2015, 15:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Natali_Shat » 12 мар 2015, 15:05

У меня несколько отзывов.
Первый отзыв:
Ходили несколько раз по купону в Суши Оки, купон не распространяется на алкогольные и безалкогольные напитки, горячие блюда, кухню народов мира, десерты, табачные изделия и заказы блюд на вынос. В общей сложности только на роллы, но,я была довольна,роллы принесли быстро.Доплатить пришлось только за салат и чай,а в остальном все очень не плохо было.

Второй отзыв:

Решили заказать доставку роллов с 50 % скидкой в кафе-ресторан-служба доставки Wasabi. Заказала 5 видов ролл, на конкретное время (20-30) В итоге привез с запозданием в 20 минут,так еще и все эти 5 видов,чудом поместились в один большой контейнер. Для общего представления это что-то вроде обычный ролл, разделенный на половину (мини ролл). Кошмар, на мой вопрос почему они такие маленькие,оператор ответила что они такие и есть. Толи я чего то не понимаю,то ли они не спецы в роллах. Остались не довольны, палец вниз :doubledown
Anna_Ch
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 23 дек 2014, 12:56
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Anna_Ch » 12 мар 2015, 16:53

А мы на биглионе брали купон на мойку машины. К сожалению, названия автомойки не помню, но находятся они где автостоянка ТРЦ "Большая медведица", около Сузуки Центра. Были крайне разочарованы, брали комплексную мойку с уборкой салона, подкрылок, порогов, в общем максимальный комплекс. Так вот, мало того, что они управились всего за 30 минут, так еще и помыли ужасно, на улице зима, а даже не подули машину, по капоту стекала грязная вода, а когда открыли багажник, то все пальцы были просто черные. На наши претензии администратор сказал: "Не нравится, больше не приезжайте" :rat . Правда потом перемыли, но все равно не качественно. В общем, разочаровали нас. А на сайте Биглиона отзыв даже не опубликовали.

И еще, заметила уже не раз, что на Биглионе оочень сильно завышают цену. Я смотрю цену без учета скидки и сравниваю с прайсом компании, так почти в 2 раза цена выше на Биглионе!!! Так что не так уж и выгодны эти купоны.. :tap
Ксения М
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 67
На форуме с 17 янв 2015, 21:39
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Ксения М » 15 мар 2015, 21:44

а мы с мужем покупали пару раз суши и роллы в "Васаби" по биглиону. скидка 50%. Очень вкусные вкусняшки) доставили, как и обящали, в течении 1-1,5 часа
Nata_F
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 70
На форуме с 19 сен 2013, 19:45
Реальное имя: Наталья

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Nata_F » 24 апр 2016, 22:13

ходила на комбинированную чистку лица в эстетик студию - ужас. не понравилось отношение, и качество процедуры, а точнее его полное отсутствие, чистка уз длилась не белее 1 минуты. мануальная чистка заключалась только в чистке носа, ну если это можно назвать чисткой - полностью была содрана кожа с носа, заживало месяца 2.

ходили на гигиену полости рта в кореан дент - супер, сделали все на 10 баллов, дали рекомендации, обслуживание супер.
Тонкий мир
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 29 апр 2016, 09:00
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Тонкий мир » 02 май 2016, 01:28

Сама не разу не пользовалась данными купонами, но вот знакомая работает в салоне красоты на депиляции и всегда с недовольными фразами отзывается, кто приходит к ним по купонам... Говорит, делать не хочется ничего, ведь получишь мало... Или , опять эти с купонами приперлись..надоело.... Просто ужас... Очень некрасиво.. Хорошо, что не все специалисты такие..
А вообще всем хорошего настроения и процветания...
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Купоны на Биглионе (Biglion)

Сообщение Starosta.315 » 09 май 2016, 12:51

Скопировала с дневника опыт посещения Waffle Bar по Биглиону.
Сегодня посетили Waffle Bar в ТЦ Смайлмарт. Ууууууу не то, не совсем то, что ожидала я. И совсем не то, что ожидал муж.
Все началось с того, что это не кафе. Даже столиков нет, ни единого. И стульчиков тоже тю-тю. Ну ладно. Чай не графья, постоим.
Второе - парень за стойкой. А-ля гопник с 5 площадки (да простят меня все приличные жители этого района). В общем были бы по полной стоимости - уже б ушли. Но мы то по Биглиону :lol: :lol: Ну как же купоны то пропадут :lol: :lol: :lol:
Третье-половины из меню не было :rat :rat :rat Выбор был крайне скудным. Но мы не отступаем :lol: :lol: :lol:
Четвертое - чай был кипятком :rat натуральным кипятком. Бармен даже не предупредил. Оба обржгли языки :rat ну ладно, сами дураки :haos :haos
Пятое - гора взбитых сливок. Бесвкуссных сливок. Вместо банана мне положили киви. М&М я так и не нашла :haos :haos Судя по отзывам, каждый пузырек вафли должен быть наполнен начинкой. Фигушки. С одного краю несколько пузырьков :rat :rat Шоб не потолстели :lol: :lol: :lol:
Я свою вафлю съела, только сливки по большей части откинула. А муж со своей съел сыр, киви и укусил ее два раза. Все в помойку :rat :rat :rat
На самом деле хорош был только чай :lol: :lol: и то, только тогда, когда остыл :lol: :lol: :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»