«Триозерье Сихотэ»

Ylia2011
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 452
На форуме с 19 авг 2011, 23:01
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 26 раз

«Триозерье Сихотэ»

Сообщение Ylia2011 » 19 май 2012, 22:45

Место расположения: Россия, Приморский край, пос. Врангель, бухта Триозерье. Кто отдыхал, поделитесь.
Аватара пользователя
evgr
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1088
На форуме с 10 сен 2010, 15:19
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 21 раз

«Триозерье Сихотэ»

Сообщение evgr » 20 май 2012, 01:41

была там 7лет назад :listen райский уголок Приморья ,красота :girl_in_love ,чтобы туда доехать нужна машина ну очень проходимая :crazy бездорожье и перевалы очень крутые :fofan полный экстрим :dead
Ylia2011
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 452
На форуме с 19 авг 2011, 23:01
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: «Триозерье Сихотэ»

Сообщение Ylia2011 » 20 май 2012, 20:45

Мы планируем ехать поездом атам наверно на такси или автобусе. Точно буду знать завтра :dance3
Почитала отзывы на Владфоруме почти все положительные. Будем надеяться. Жду еще впечатлений кто там был.
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: «Триозерье Сихотэ»

Сообщение Naty_ » 21 май 2012, 07:15

была там 7лет назад райский уголок Приморья ,красота ,чтобы туда доехать нужна машина ну очень проходимая бездорожье и перевалы очень крутые полный экстрим


Если Витцы и Фиты рассматривать за крутые джипы то да. Дорога на Триоезерье вполне проезжабельная, без экстрима. Речку закатали в трубу, перевалы проходят гредером. Ничего сверхординарного нету, но конечно это не хайвей, это грунтовка с ямами, камнями и перевалами. Да, еще для моноприводных машин в дождь перевал будет тяжеловат.
Вот бухты Окуневая - это да, там дорога намного хуже, там можно на крутом спуске огребсти экстрима по полной
Аватара пользователя
evgr
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1088
На форуме с 10 сен 2010, 15:19
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: «Триозерье Сихотэ»

Сообщение evgr » 21 май 2012, 07:54

Naty_,
Если Витцы и Фиты рассматривать за крутые джипы то да
да и на Марке можно проехать :rofll пробывали :lol:
Дорога на Триоезерье вполне проезжабельная, без экстрима
мы отдыхали на базе Голубая лагуна так вот именно 7-8 лет назад дорога была экстрим :mosking лично для меня очень :heat :,но друзья(они местные)ничего эктримального не ощущали на этой дороге :mosking
Скрытый текст: Показать
имея под попами крузаки 200
на триозёрье мы ходили на катере,может с тех пор и дорога поменялась :unknw
Аватара пользователя
olga-v
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1455
На форуме с 09 фев 2009, 21:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: «Триозерье Сихотэ»

Сообщение olga-v » 21 май 2012, 08:49

мы там были последнийн раз в 2007 году, красота, лучше места в приморье тяжело найти, чистое море, белый песок, не далеко острова, и прочие прелести, один минус, может быть холодное течение, и море будет просто ледяным, я помню в 2004 году, мы в конце августа не могли даже по шиколотку зайти, ноги сводило, купаться ходили - с камней прыгали, и на берег сразу, а потом утром проснулись подошли к воде, а вода теплая!!!!!
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: «Триозерье Сихотэ»

Сообщение Naty_ » 21 май 2012, 09:45

один минус, может быть холодное течение, и море будет просто ледяным, я помню в 2004 году, мы в конце августа не могли даже по шиколотку зайти, ноги сводило, купаться ходили - с камней прыгали, и на берег сразу, а потом утром проснулись подошли к воде, а вода теплая!!!!!


Вот это да! Это запросто - вечером вода ледяная, а утром теплая или наоборот, тут как повезет. А природа очень красивая.
И еще Треозерье превратилось прошу прощение за мой французский - в быдлячий отдых - а ля Ливадия стала - с дискотеками, с шансоном до утра на полную мощность, кучей пьяных матерящихся тел.
Аватара пользователя
olga-v
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1455
На форуме с 09 фев 2009, 21:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: «Триозерье Сихотэ»

Сообщение olga-v » 21 май 2012, 10:53

мой муж с компанией открыли для себя Триозерье когда, там еще никого не было, ни одной базы, проехать мог только вездеход или урал, ехали на поезде до Находки, потом автобусом до Первостроителей, а потом пешком, до моря, когда я с ним познакомилась, там уже можно было проехать на джипе, была одна база, и то палаточная, природа, красота и очень мало людей... с годами все менялось..., а всеравно тянет туда :yes
Аватара пользователя
Глюк
*Пусть всегда будет солнце!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 517
На форуме с 12 янв 2010, 00:47
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 200 раз
Контактная информация:

Re: «Триозерье Сихотэ»

Сообщение Глюк » 07 июн 2012, 21:49

olga-v писал(а):лучше места в приморье тяжело найти, чистое море, белый песок, не далеко острова, и прочие прелести, один минус, может быть холодное течение, и море будет просто ледяным,

Подтверждаю! По шею заходишь в воду и ногти на ногах свободно рассматриваешь... чистая голубая вода! Красива-а-ая! И песочек идеальный! Что касается температуры воды - да, она переменчива... но мы ж хабаровчане - нам пофиг мороз! купались по 5 раз в день !и даже в дождь ... :lol: в озерце !
Ylia2011 писал(а):Мы планируем ехать поездом атам наверно на такси или автобусе.

А мы едем в палаточный лагерь: от вокзала находки нас автобус забирает! Были в прошлом году - оч понравилось!
Naty_ писал(а):Треозерье превратилось прошу прощение за мой французский - в быдлячий отдых - а ля Ливадия стала - с дискотеками, с шансоном до утра на полную мощность, кучей пьяных матерящихся тел.

Дискотека всего 2 раза в неделю... и то в одном месте, а бухта большая! У нас в лагере и не слышно было! А вот на побережье (на пляже) - там да... народ зажигает до самой глубокой ночи!
;-) :sun :cheesy :tap Девочки-мальчики! Мы сами собираем группу на август (с 13 по 22) для поездки в Триозерье! Если Ваши дети не очень маленькие - вэлком! Лагерь подростково-молодежный, но на 4 смену они принимают и разношерстные группы! Палатки там предосталяют, под навесами, на поддонах деревянных, территория обособленная, шлагбаум, питание 4-х разовое (на костре и плитах)... И цена реально очень привлекательная!!!! Кому интересно - в личку ...дам ссыль на фотки лагеря (в прошлом году специально отсняли и быт, и все остальное)!
Direktrissa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 587
На форуме с 09 авг 2010, 12:06
Реальное имя: 1111
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: «Триозерье Сихотэ»

Сообщение Direktrissa » 10 июн 2012, 16:18

здрасти! Мы там были первый раз в 2008 году смогли проехать на маленькой машинке ММС Мираж Динго правда были без вещей, т.к. ехали на экскурсию. Дествительно красота неописуемая, вода бирюзовая, песок - как мука, народу не так много, а второй раз были в 2011 году конечно из лучшего стала дорога и из-за этого народ повалил туда, соотвественно все прелести как в Ливадии, и море загадили уже своими водными мотоциклами, лодками, купаться негде на воде пятна от ГСМ, а песок тот же- мука! намного больше стало организованного отдыха- пэтому со всем своим там уже и не встанешь!
Аватара пользователя
Екатерина Капитонова
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 576
На форуме с 09 фев 2011, 18:02
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: «Триозерье Сихотэ»

Сообщение Екатерина Капитонова » 10 июн 2012, 16:27

olga-v писал(а):мой муж с компанией открыли для себя Триозерье когда, там еще никого не было, ни одной базы, проехать мог только вездеход или урал


были с родителями в то же время там,еле проехали на джипах, приехали - никого....
волны под 20 метров, на берегу валялись гребешки и водоросли..)

Скрытый текст: Показать
мой отец там чуть не утонул :( волна накрыла,вовремя подхватили... хотя он хорошо плавает
часа два лежал на берегу, не мог прийти толком в сознание


сейчас там уже конечно и турбазы, и море не то.. =) но людям нравится
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: «Триозерье Сихотэ»

Сообщение Еvгения » 10 июн 2012, 17:09

Были в Триозерье Сихоте в 2008 году, природа красивенная, дорога пройдена грейдером и поэтому вполне проходимая, есть крутые перевалы, с одной стороны скала, с другой обрыв, баз там уже тогда было предостаточно, место не тихое, особенно с вечера пятницы до вечера воскресенья, в будни потише, воздух чистый, природа красивая, море прозрачное, вода холодная, в удовольствие не покупаешься.Есть еще нюанс, до ближайшего жилья, цивилизации - около 10 км по совсем не легкой дороге, так что в случае оказания помощи, медицинской, полицейской, бытовой, хозяйственной потребности т.п. это надо иметь ввиду. Конечно ларьки там есть, столовка была неплохая. Но это не то, что свернул с берега и тебе любой магазин, аптека, мед.пункт, полиция и т.п. Хорошо, когда все хорошо на отдыхе, но ведь ситуации бывают разные и отдаленность плюс сложная дорога до цивилизации там имеют место быть, лучше думать об этом заранее. Иметь набор необходимых лекарств, продуктов, хозяйственных принадлежностей, следить за своим имуществом, здоровьем, поведением и т.д.
Скрытый текст: Показать
Был случай тем летом, когда лица кавказкой национальности разгулялись не на шутку, стали откровенно хамить, словами и действиями, сцепились с русскими отдыхающими, были драки и никто не заступился и помощь медицинскую некому было даже оказать. Нескольким русским семьям пришлось просто чуть ли ни ночью уезжать оттуда.
Я не к тому, чтобы напугать, просто отдаленные места, они , конечно, красивее и менее многолюдные, (там само по себе место красивое)но и соответственно во всем остальном далеки от цивилизации.
Последний раз редактировалось Еvгения 10 июн 2012, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Счастливая*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2451
На форуме с 20 авг 2010, 19:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: «Триозерье Сихотэ»

Сообщение *Счастливая* » 10 июн 2012, 17:12

Мы были в Голубой лагуне, один раз заезжали в Триозерье. В тех краях о-о-о-очень красиво, и вода прозрачнейшая, и песок без камней белый. Только вода холоднючая,но я мерзляка,подружка купалась,я только на матрасе плавала.Если ту речушку заделали,то в принципе можно на любой машине проехать. Летом 2008 дождик хорошо прошел, что машин пять свои двигатели угробили в этой речке за один день, многих на катерах вывозили,чтобы на поезд успеть.
Интернет-магазин "Яселька".Только лучшее для Ваших малышей!
Наш розничный магазин: ул.Трехгорная,84 А, ТЦ "Виктория",2-й этаж
Новые поступления каждую неделю!
Lulechik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 564
На форуме с 13 ноя 2010, 19:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: «Триозерье Сихотэ»

Сообщение Lulechik » 09 июл 2012, 20:45

Ylia2011 писал(а):Мы планируем ехать поездом атам наверно на такси или автобусе. Точно буду знать завтра :dance3
Почитала отзывы на Владфоруме почти все положительные. Будем надеяться. Жду еще впечатлений кто там был.

А вы по путевке едете?
anetvl
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 янв 2012, 12:17
Реальное имя: анна

Re: «Триозерье Сихотэ»

Сообщение anetvl » 23 авг 2012, 00:30

были на прошлой неделе в триозерье..чтото меня совсем не тянет туда больше...пляж переполненный..дорога не знаю каму как по мне так не айс...если пройдет дождь то точно от туда не выйдешь
дешевле и проще до ливадии доехать чем в треозерье тащится
при нас утонул молодой парень спасая маленькую девочку...его не смогли спасти врачи при пляже...им все говорили что не правильно откачиваете(потом специально смотрели правила спасения утопающих)...а ведь делай они все правильно парня можно было бы спасти...
море грязное загаженное..ливадия почище будет
мой отзыв о этом месте отрицательный




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»