«Триозерье Сихотэ»

Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: «Триозерье Сихотэ»

Сообщение ксю-ксю » 30 июн 2014, 09:21

всем привет,тож брат зовет в Триозерье,хотя мы всегда отдыхали в Андревке :sun но походу в нашей тииде мы туды не пролезем,да и если там еще и кишечная гуляет :beee в общем вся в раздумьях :listen
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: «Триозерье Сихотэ»

Сообщение Еvгения » 30 июн 2014, 18:32

ксю-ксю, После Андреевки море будет казаться ледяным. Если все же поедете, гидрокостюмы возьмите, особенно если планируете с маской поплавать. Красиво там, но не поплескаешься - детям воду всегда грели в бассейне надувном.
Аватара пользователя
kroxa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 582
На форуме с 21 июл 2010, 13:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: «Триозерье Сихотэ»

Сообщение kroxa » 21 янв 2015, 13:00

что-то тут жуткие истории про отравления пишут, были в конце августа-начале сентября 2013 года, из восьми человек и ребенка годовалого не заболел никто кишечной инфекцией, в этом году (имею ввиду 2014) так же ездили конец августа-начало сентября так же никто не отравился, были на б/о Морской бриз, т.к. был сентябрь, в основном все разъехались по домам, народу практически не было, в основном местные, которые приезжали на выходные отдохнуть, все тихо, культурно, море чистое, пляж чистый, убирали каждый день и мусор вывозился 2 раза в день, нам все очень понравилось, летом 2014 дорогу очень хорошо почистил грейдер, поэтому туда могли проехать даже маленькие не вд-вые машины, посмотрим что будет летом 2015 ))
алекс бьюти
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 04 ноя 2013, 11:00
Реальное имя: Инна
Поблагодарили: 1 раз

Re: «Триозерье Сихотэ»

Сообщение алекс бьюти » 21 янв 2015, 13:47

Видимо в сентябре туда и нужно ездить. Отдыхаем там каждый год уже 7 лет. С каждым годом все безобразнее, я имею ввиду компании, которые без труда могут теперь проехать. В этом году был просто предел, отдых был испорчен напрочь, причем мы "стояли" немного вдалеке, а как жили люди рядом с этими упырями, не знаю. Пишу конкретно о базе Сихотэ. Так что, если ехать с детьми, то нужно быть готовыми к тому, что рядом может оказаться компания обдолбленной молодежи (администрация мер не принимает). У этой базы сменился владелец и он сказал, что ценник поднимут в разы. По поводу отравлений, были случаи у нас, я грешу на воду в умывальниках и душе. Итог моей писанины- этим летом мы там были последний раз. Очень грустно, т.к. место действительно обалденное.
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: «Триозерье Сихотэ»

Сообщение Naty_ » 13 мар 2015, 17:09

Еще как вариант - по другому туда больше не ездим именно из-за обдолбленной молодожи. Снимаем гостиницу или в Находке или во Врангеле и на день ездим в Триозерье. Может конечно не очень удобно, но зато ночью можно спать. А так можно проехать или в Триозерку или в Окуневую или в Ливадию




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»