Детская эстрадная, театральная студия "Волшебники"

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
ветик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5542
На форуме с 20 ноя 2011, 11:18
Реальное имя: виалетта (вета)
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Детская эстрадная, театральная студия "Волшебники"

Сообщение ветик » 24 окт 2016, 21:48

Tiagra, Мое возмущение по поводу концерта касалось в первое очередь того,что у детей были так называемые " репетиции" по несколько часов подряд, без выходных.А на самом концерте мы никого выступления наших детей не увидели ( им тогда было 9 лет). Они в качестве массовки пробежали ("проползли по их сценарию") за 10 секунд по сцене и все..Все родители кто был с этой группы на концерте- просто были в ауте..Я знаю, что не только мы,но и др родители сразу ушли с этой студии.Они учились целый год, чтоб показать нам как они могут ползать? А на репетициях они что делали?Поверьте это было очень неприятно и обидно за детей.Да и про финансы я вообще молчу- тоже были проблемы...
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! ​ ​
Аватара пользователя
Tiagra
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2777
На форуме с 01 сен 2009, 00:20
Реальное имя: Иринка
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Детская эстрадная, театральная студия "Волшебники"

Сообщение Tiagra » 25 окт 2016, 16:39

ветик, Так-то конечно не приятно
Поцелуй в ладошке
Chum23
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 апр 2016, 22:10
Реальное имя: Olga

Сообщение Chum23 » 29 окт 2016, 21:12

Добрый вечер. Вот решила оставить свой отзыв об театральной студии " Волшебники". Наш ребенок занимается в студии второй учебный год. До этого мы ходили в другие танцевальные группы, но долго там не задерживались, так как у ребенка не было заинтересованности. Первый месяц ребенку было тяжело, домой приходила со слезами, так как сразу была большая нагрузка, требовательность и жесткая дисциплина, а так как многие дети не готовы к этому,то у детей слезы, а у родителей негативные эмоции и вопросы к руководителям. Со временем дочка адаптировалась к такому режиму и к нагрузкам, с учетом того,что там они занимаются по нескольким направлениям ( акробатика, цирковое искусство, сценречь, вокал, хореография). Первый полугодовой отчет наш ребенок был задействован мало, так как у нее было мало опыта и подготовки. Но сам концерт нам понравился.Руководителям, преподователям и детям большое спасибо и пять. Второе выступление своей дочери мы увидели на конкурсе в ДК : " Профсоюзов" где она была в основной группе, тогда ребята заняли 1 место.Я думаю это высокий показатель уровня подготовки детей. Летом дети летали в Сочи на всероссийский конкурс "Аврора-2016",где заняли первое место. Организация поездки была организованна на высоком уровне. Преподовательский состав возложмл на себя отвественность по организации досуга и отдыха на море.Дети от отдыха были в восторге. И мы родители были спокойны за своих детей, так как знали ,что Сергей Игоревич справится с нашими чадами.Вот так закончился наш первый учебный год. Я вижу интерес к обучению и ее достижения, но у нее еще не получается распределить силы и время между учебой в школе и студии. В общем мы довольны, что наш ребенок занимается в студии.
Comme il faut
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 20 июн 2016, 11:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детская эстрадная, театральная студия "Волшебники"

Сообщение Comme il faut » 26 янв 2017, 21:27

Проходили в этот театр несколько месяцев. Осадочек неприятный остался. Общение с педагогами напоминает стиль сотрудников жкх-структуры и почты советских времен. Они постоянно чем-то недовольны и такое складывается впечатление, что ты им должен неимоверную сумму денег. Такая форма общения уже изжила себя в нашем веке. Форму не предлагают купить, а обязывают. Перерасчет за больничный не делают, если только ребенок не проболеет больше 21-го дня. Ни на какие сложности с обучением или свернагрузками ребенок не испытывал, дисциплина так же как и везде. Но самое интересное, что учреждение не имеет лицензии. :rofll Это просто развлекательный центр. Так что думайте сами, стоит ли ребенка отдавать учиться аниматорам. :listen
svetik1005
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 13 авг 2009, 21:38
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детская эстрадная, театральная студия "Волшебники"

Сообщение svetik1005 » 29 мар 2017, 20:14

Всем привет! Читаю и поражаюсь. Решила оставить свой отзыв. Моей дочери 7 лет, занимаемся в студии с октября 2016 года. До этого времени никуда не ходили и ничего не умели. Когда в декабре 2016 года на отчетном концерте я увидела дочь в главной роли и номере по мотивам мультфильма «Маша и медведь» была приятно удивлена. А когда узнала, что еще и на фонограмме ее голос, т.е. она сама еще и поет – очень поразилась таким результатам за три месяца.
В студии ребята занимаются по разным направлениям. Они там и танцуют, и поют, занимаются музыкой (в частности ноты учат), каждое занятие растяжка (моя села на шпагат через два месяца), каждое занятие физическая нагрузка в форме игр и соревнований (дочь похудела и стала более подтянутой), сценическая речь и актерское мастерство, цирковое искусство и т.д. Очень важно, что в студии ребенок развивается гармонично по многим направлениям, а не только получает определенный навык.
В марте 2017 преподаватели организовали участие студийцев в дальневосточном конкурсу «Мечтать» с выездом во Владивосток на 2 дня. Группа «Отважный муравей» (в составе которой ездила и моя дочь) заняла первое место в номинации «Эстрадный танец дети до 11 лет» при том что детям по 7 лет (до 11 еще много чему научатся). Отмечу, что в этой номинации выступали 25 коллективов со всего Дальнего Востока. И наши старшие студийцы тоже заняли первое место, только в другой номинации. Плюс индивидуальные выступления, тоже вернулись с призовыми местами. Выше упоминалось про всероссийский конкурс в Сочи, с которого первое место привезли. Это я к тому, какой уровень дается детям. Если актеры выигрывают танцоров, значит, актеры и танцевать умеют!
Про то, что ругают за пропуски репетиций – это абсолютно обоснованное требование при постановке театрального действия, а прогуливать можно там, где от Вашего ребенка ничего не зависит.
Да, ребенок занят! Да, репетиций много, особенно перед концертами, но мы все успеваем! Кто больше делает, тот больше успевает. А то, что в жизни моего ребенка стало меньше мультиком типа «Винкс» - СПАСИБО преподавателям! И за друзей, которых она в судии обрела – СПАСИБО!
Аватара пользователя
Марус_я
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 404
На форуме с 15 фев 2014, 14:42
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 16 раз

Детская эстрадная, театральная студия "Волшебники"

Сообщение Марус_я » 18 май 2017, 13:22

а организация летнего отдыха в студии планируется?
ТДМмюзик
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6
На форуме с 23 июн 2013, 18:22

Детская эстрадная, театральная студия "Волшебники"

Сообщение ТДМмюзик » 06 июн 2017, 09:39

Марус_я писал(а):а организация летнего отдыха в студии планируется?

работает танцевальная летняя площадка при студии, в июле выезд в морской лагерь во Владивосток)
Аватара пользователя
Рия
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 209
На форуме с 17 апр 2010, 12:43
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз

Детская эстрадная, театральная студия "Волшебники"

Сообщение Рия » 08 сен 2017, 17:29

Дааа, что то не убедительные хвалебные отзывы.. Похоже кому как повезет, гарантии того что к ребенку будут пытаться найти подход отсутствует... Информации в интернете о себе размещают нулевую. В Ок и инстаграмм запостили с десяток раз одну и ту же афишу :rat и на задаваемые вопросы не отвечают. Впечатление несерьезного подхода к клиентам уже "ДО порога"
ТДМмюзик
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6
На форуме с 23 июн 2013, 18:22

Детская эстрадная, театральная студия "Волшебники"

Сообщение ТДМмюзик » 12 сен 2017, 16:30

Уважаемая Рия! То, что Вы написали является ложью и клеветой! А ведь можно и в суд попасть! Афиша выставлена по набору и ни Вам решать сколько раз её репостить!В инстаграмме масса фотографий о жизни студии, занятиях, поездках и конкурсах. Телефоны работают по 14 часов, и все получают ответы на интересующие вопросы. Поэтому свой негатив и своё мнение оставьте пожалуйста при себе!
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Детская эстрадная, театральная студия "Волшебники"

Сообщение Катюня » 13 сен 2017, 17:22

ТДМмюзик, смотрим rules/#rule2.16 и не ругаемся...
Infinitus.
天下无敌!
Аватара пользователя
Tirlinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2558
На форуме с 18 ноя 2012, 00:28
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 586 раз

Детская эстрадная, театральная студия "Волшебники"

Сообщение Tirlinka » 26 фев 2019, 23:21

Странное заведение, конечно. Спросила в инстаграмме, где они находятся, но видимо, это секретная информация была, поскольку мне ответили: "А вам зачем?" :crazy Ну да, и правда, зачем... Справедливости ради, спрашивала с рабочего аккаунта, но хотела своего ребенка привести. После ответа сразу расхотелось. А сейчас вот наткнулась на эту тему. Ответ их выше потрясающ! Видимо, все общение в таком стиле.
Аватара пользователя
Nasi
*Краткость - сестра таланта*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2472
На форуме с 29 июл 2011, 08:58
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 596 раз

Детская эстрадная, театральная студия "Волшебники"

Сообщение Nasi » 15 мар 2019, 22:36

Tirlinka, так и есть. Улыбаться вам будут ровно до того момента, пока вы не заплатите вступительный взнос и за занятия за месяц вперед. На этом всё. Будьте готовы, что, забрав ребенка, перед вашим носом дверь тут же захлопнут. Если ваш ребенок стеснительный, или будет плакать на первом занятии, его просто выгонят в коридор со словами -он мешает заниматься . Лицензии не имеют, зарегистрированы как ип, с размытой формулировкой :"деятельность в области исполнительных искусств". Деньги за занятия и за форму собирают на карту родственницы, либо налом, квитанцию не ждите, так же как и возврата денег. Зато требований у них выше крыши- за 15 минут до занятий ваш ребенок должен стоять под дверью, переодетый в форму (купленную у них в тридорога) с "зализанной" головой. Если вы придете не за 15 минут до занятий, а за 5-10 -на вас будут орать, если у ребенка носки будут не белые- на вас будут орать, если у ребенка выбьется прядь волос- на вас будут орать. Заставят купить у них дневник, и будут записывать в него все замечания. Я так и не поняла -к чему мне этот пафос в дневнике, если я сама за ребенком прихожу, и от них лично выслушиваю недовольства ))) Группа в вацапе закрыта от родительских комментариев, видать были инциденты. Группа по факту- для напоминаний про оплату, с угрозами штрафов, если оплата будет позднее 30го числа предшествующего месяца, и еще для недовольных высказываний про опоздания и незализанные головы. В группе только и читаешь: админ добавила пользователя... админ удалила пользователя...
Стоит включить компьютер, и всё...конец всем моим грандиозным планам на день
Belosvet
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 92
На форуме с 17 июн 2011, 10:15
Реальное имя: СВЕТЛАНА
Поблагодарили: 2 раза

Детская эстрадная, театральная студия "Волшебники"

Сообщение Belosvet » 28 окт 2019, 11:54

Мы ходили в Волшебники на каникулы, я в первый же день была поражена неприветливостью встретившего нас преподавателя, о чем конечно же высказалась. Но в итоге ребенок ходил туда с великим удровольствием, вернулись к ним и на следуюшие каникулы, ребенок научился жонглировать, кататься на роликах, принял участие в спектакле. Мы только лишь сожалеем, что нет возможности к ним ходить постоянно из за удаленности проживания




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»