СЕКС без обязательств

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

СЕКС без обязательств

Сообщение evg1000 » 01 фев 2018, 07:14

Еленка писал(а):
Анастаси писал(а):а можно услышать мнения о таких явлениях, как гостевой брак,

мне так кажется, что понятие "гостевой брак" придумали чтобы как-то обозвать явление потрахушек без обязательств, но с одним партнером. Потому что браком это явление назвать сложно даже с натяжкой. Брак это союз двоих с целью создания семьи. А семья подразумевает общность быта, что обычно понимается как совместное проживание, ведение общего бюджета и распределение обязанностей и прав. А пришел-ушел в гостевом это то же самое, что и сунул-вынул.



Если тот, кто пришел-ушел, так же состоятелен как Немцов, то почему бы и нет :crazy
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

СЕКС без обязательств

Сообщение Анастаси » 01 фев 2018, 08:46

фишка писал(а):вы что такие ханжи-то ?

вся сексуальность форума теперь в политической ветке :crazy
Аватара пользователя
Tigrrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 389
На форуме с 18 фев 2013, 15:41
Реальное имя: oleg
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 62 раза

СЕКС без обязательств

Сообщение Tigrrr » 01 фев 2018, 10:46

фишка писал(а):вы что такие ханжи-то ?


Каждому свое :dance3

Отправлено спустя 36 секунд:

вся сексуальность форума теперь в политической ветке :crazy[/quote]

чур меня чур :tap
Tatyana__
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 98
На форуме с 17 окт 2016, 19:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

СЕКС без обязательств

Сообщение Tatyana__ » 01 фев 2018, 11:24

фишка писал(а):вы что такие ханжи-то ?

Каждому свое. У каждого разное воспитание. Для кого-то что-то приемлимо,а для кого-то нет
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

СЕКС без обязательств

Сообщение Анастаси » 01 фев 2018, 11:32

Tatyana__ писал(а): У каждого разное воспитание

При чем тут секс, и что мама с папой говорили или традиции? Есть внутренние установки, зажимы, комплексы, чувство вины перед постоянным партнером. Нет никаких обязанностей, вытекающих из воспитания. Есть обязанность перед собой и телом: не подхватить инфекции, не орать на близких от нехватки секса и не чувствует себя шлюхой, потому, что живешь с этим мужиков, т.к. жить больше негде, помнить, что официальный брак существует для защиты интересов детей, появившихся в нем.
Tatyana__
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 98
На форуме с 17 окт 2016, 19:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

СЕКС без обязательств

Сообщение Tatyana__ » 01 фев 2018, 13:33

:nix
Анастаси писал(а):
Tatyana__ писал(а): У каждого разное воспитание

При чем тут секс, и что мама с папой говорили или традиции? Есть внутренние установки, зажимы, комплексы, чувство вины перед постоянным партнером. Нет никаких обязанностей, вытекающих из воспитания. Есть обязанность перед собой и телом: не подхватить инфекции, не орать на близких от нехватки секса и не чувствует себя шлюхой, потому, что живешь с этим мужиков, т.к. жить больше негде, помнить, что официальный брак существует для защиты интересов детей, появившихся в нем.

Ну как при чем?Есть такие родители,что вбивают в голову,что спать с мужчиной(женщиной) нельзя на первом свидании,встречаться сразу с 2 или 3 мужчинами и т.п и т.д
У меня знакомая,ей на минутку ,40 лет,а она мужчину не знает,а все потому что, маме ее ухожоры не нравились.Видете ли ,она достойна больше.И что теперь?Ни семьи ,ни ребенка и ни котенка
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

СЕКС без обязательств

Сообщение Анастаси » 01 фев 2018, 13:36

Tatyana__ писал(а):Ну как при чем?Есть такие родители,что вбивают в голову,что спать с мужчиной(женщиной) нельзя на первом свидании,встречаться сразу с 2 или 3 мужчинами и т.п и т.дУ меня знакомая,ей на минутку ,40 лет,а она мужчину не знает,а все потому что, маме ее ухожоры не нравились.Видете ли ,она достойна больше.И что теперь?Ни семьи ,ни ребенка и ни котенка

Она была обязана сделать себя счастливой, а при чем тут обязанность перед матерью всегда слушаться? Тем более, нет такой обязанности. Вообще, жалко ее.
Malina2012
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 540
На форуме с 27 апр 2012, 09:35
Реальное имя: Alina
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 138 раз

СЕКС без обязательств

Сообщение Malina2012 » 01 фев 2018, 16:27

Tatyana__ писал(а):Есть такие родители,что вбивают в голову,что спать с мужчиной(женщиной) нельзя на первом свидании,встречаться сразу с 2 или 3 мужчинами и т.п и т.д

Вы не согласны с этим?!
Tatyana__ писал(а): У меня знакомая,ей на минутку ,40 лет

Ну, в сорок лет у некоторых жизнь только начинается! Ещё можно успеть и замуж выйти, и ребёнка родить, и котёнка завести.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

СЕКС без обязательств

Сообщение evg1000 » 01 фев 2018, 17:58

Tatyana__ писал(а)::nix
Анастаси писал(а):При чем тут секс, и что мама с папой говорили или традиции? Есть внутренние установки, зажимы, комплексы, чувство вины перед постоянным партнером. Нет никаких обязанностей, вытекающих из воспитания. Есть обязанность перед собой и телом: не подхватить инфекции, не орать на близких от нехватки секса и не чувствует себя шлюхой, потому, что живешь с этим мужиков, т.к. жить больше негде, помнить, что официальный брак существует для защиты интересов детей, появившихся в нем.

Ну как при чем?Есть такие родители,что вбивают в голову,что спать с мужчиной(женщиной) нельзя на первом свидании,встречаться сразу с 2 или 3 мужчинами и т.п и т.д
У меня знакомая,ей на минутку ,40 лет,а она мужчину не знает,а все потому что, маме ее ухожоры не нравились.Видете ли ,она достойна больше.И что теперь?Ни семьи ,ни ребенка и ни котенка



Моя мама считает и всегда считала что быть любовницей женатого мужчины- это нормально. мол если не повезло встретить приличного холостого мужчину, то надо брать приличного женатого :-? Плевать на его жену, о себе надо думать. И это на полном серьезе. А то, что тот женатый будет трахать меня без обязательств- ничего страшного :rat Я же была категорически с ней не согласна, быть в такой ситуации не каждая захочет.
Tatyana__
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 98
На форуме с 17 окт 2016, 19:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

СЕКС без обязательств

Сообщение Tatyana__ » 01 фев 2018, 23:58

Malina2012 писал(а):
Tatyana__ писал(а):Есть такие родители,что вбивают в голову,что спать с мужчиной(женщиной) нельзя на первом свидании,встречаться сразу с 2 или 3 мужчинами и т.п и т.д

Вы не согласны с этим?!
Tatyana__ писал(а): У меня знакомая,ей на минутку ,40 лет

Ну, в сорок лет у некоторых жизнь только начинается! Ещё можно успеть и замуж выйти, и ребёнка родить, и котёнка завести.

Не согласна!Должен быть мужчина один у тебя.У меня есть муж и я даже не позволяю переписываться с мужчинами.а про измену вообще молчу.
А знакомой уже не помочь...к сожалению,как в народе говорят,поехала крыша :(

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Анастаси писал(а):
Tatyana__ писал(а):Ну как при чем?Есть такие родители,что вбивают в голову,что спать с мужчиной(женщиной) нельзя на первом свидании,встречаться сразу с 2 или 3 мужчинами и т.п и т.дУ меня знакомая,ей на минутку ,40 лет,а она мужчину не знает,а все потому что, маме ее ухожоры не нравились.Видете ли ,она достойна больше.И что теперь?Ни семьи ,ни ребенка и ни котенка

Она была обязана сделать себя счастливой, а при чем тут обязанность перед матерью всегда слушаться? Тем более, нет такой обязанности. Вообще, жалко ее.

Не котрые девочки бояться своих матерей. Бояться их осуждения... и поэтому,так и выходит...что в сорок одна ты и 40 у тебя кошек :tap
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

СЕКС без обязательств

Сообщение Teddy » 02 фев 2018, 01:12

Tatyana__ писал(а):Не котрые девочки бояться своих матерей. Бояться их осуждения... и поэтому,так и выходит...что в сорок одна ты и 40 у тебя кошек

Можно подумать, что среди тех, кто не слушались матерей - совершенно ни одной такой же.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

СЕКС без обязательств

Сообщение фишка » 02 фев 2018, 05:51

evg1000 писал(а): Я же была категорически с ней не согласна, быть в такой ситуации не каждая захочет.

потому что мама так считает с позиции одинокой красивой женщины, а ты - с позиции жены. понятно, что согласия не будет.
Tatyana__
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 98
На форуме с 17 окт 2016, 19:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

СЕКС без обязательств

Сообщение Tatyana__ » 02 фев 2018, 10:07

Teddy писал(а):
Tatyana__ писал(а):Не котрые девочки бояться своих матерей. Бояться их осуждения... и поэтому,так и выходит...что в сорок одна ты и 40 у тебя кошек

Можно подумать, что среди тех, кто не слушались матерей - совершенно ни одной такой же.

Почему?Тоже есть такое
Malina2012
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 540
На форуме с 27 апр 2012, 09:35
Реальное имя: Alina
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 138 раз

СЕКС без обязательств

Сообщение Malina2012 » 02 фев 2018, 23:28

Tatyana__ писал(а):У меня есть муж и я даже не позволяю переписываться с мужчинами.а про измену

Не совсем понятно, при чем тут муж?
Tatyana__ писал(а):Есть такие родители,что вбивают в голову,что спать с мужчиной

Разве это про родителей замужней женщины?!
Tatyana__ писал(а):встречаться сразу с 2 или 3 мужчинами

Если девушка с одним молодым человеком пошла в театр, а с другим на хоккей, это тоже "измена"?! :-)
Аватара пользователя
Tigrrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 389
На форуме с 18 фев 2013, 15:41
Реальное имя: oleg
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 62 раза

СЕКС без обязательств

Сообщение Tigrrr » 03 фев 2018, 19:27

Malina2012 писал(а):Если девушка с одним молодым человеком пошла в театр, а с другим на хоккей, это тоже "измена"?! :-)


ага это вообще разврат тогда будет, по меркам некоторых дамочек :cheesy :xaxa




  • Реклама

Вернуться в «Секс»