СЕКС без обязательств

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

СЕКС без обязательств

Сообщение Анастаси » 30 янв 2018, 12:00

Ярусик, а можно услышать мнения о таких явлениях, как гостевой брак, а также раздельное ведение бюджета супругами в официальном браке?
Кто кому там чем обязан?
Tatyana__
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 98
На форуме с 17 окт 2016, 19:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

СЕКС без обязательств

Сообщение Tatyana__ » 30 янв 2018, 12:08

Ярусик писал(а):
Tatyana__ писал(а):Ну в принципе,сожительство и секс без обязательств можно поставить между ними равно
*мое мнение*

Между сожительством и сексом без обязательств нельзя ставить =. Сожительство это живете вместе и т.д. А секс без обязательств это встретились, занялись сексом и разбежались в разные стороны, при этом никто никому ничего не должен и ничем не обязан.

Ну знаете,и когда вы сожительствуете ,то тоже вы можите и никому и ничего не обещать,но чтобы тебя не выгнали с квартиры,можно притворяться и когда она уходит на смену,он едет катать и ..ть других.А в сексе без обязательств тут все сразу оговорено.
Аватара пользователя
Ярусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1551
На форуме с 07 апр 2011, 21:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

СЕКС без обязательств

Сообщение Ярусик » 30 янв 2018, 12:53

Анастаси писал(а):Ярусик, а можно услышать мнения о таких явлениях, как гостевой брак, а также раздельное ведение бюджета супругами в официальном браке?
Кто кому там чем обязан?

Про гостевой брак не слышала. Я не приветствую в официальном браке разное ведение бюджета, у нас в семье ведение бюджета совместное.
Можно много на тему кто кому чем обязан рассуждать. У каждого свое мнение.

Tatyana__ писал(а):Ну знаете,и когда вы сожительствуете ,то тоже вы можите и никому и ничего не обещать,но чтобы тебя не выгнали с квартиры,можно притворяться и когда она уходит на смену,он едет катать и ..ть других.А в сексе без обязательств тут все сразу оговорено.

Сожительство это подразумевает совместное проживание как минимум, но естественно никто тебя ни к чему не обязывает против твоей воли. А секс без обязательств подразумевает встреча на нейтральной территории на пару часов, ну у кого как. И потом каждый живет своей жизнью отдельно друг от друга.
Это моё мнение
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

СЕКС без обязательств

Сообщение Анастаси » 30 янв 2018, 13:45

С юридической точки зрения наши обязанности пропорциональны нашим правам. Какие права у супругов друг на друга? Правда понятие "супружеский долг" существует :cheesy . Т.е. отдал долг, а дальше - все твое?
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

СЕКС без обязательств

Сообщение Алёна Ч » 30 янв 2018, 15:19

Tatyana__ писал(а):когда вы сожительствуете ,то тоже вы можите и никому и ничего не обещать,но чтобы тебя не выгнали с квартиры,можно притворяться и когда она уходит на смену,он едет катать и ..ть других

Я Вас наверно удивлю, но так и в браке поступают :rofll И обещания либо их отсутствие роли не играют. Если бы всё было так идеально, в браках не было бы измен.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

СЕКС без обязательств

Сообщение Еленка » 30 янв 2018, 20:23

Анастаси писал(а):а можно услышать мнения о таких явлениях, как гостевой брак,

мне так кажется, что понятие "гостевой брак" придумали чтобы как-то обозвать явление потрахушек без обязательств, но с одним партнером. Потому что браком это явление назвать сложно даже с натяжкой. Брак это союз двоих с целью создания семьи. А семья подразумевает общность быта, что обычно понимается как совместное проживание, ведение общего бюджета и распределение обязанностей и прав. А пришел-ушел в гостевом это то же самое, что и сунул-вынул.
Аватара пользователя
Tigrrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 389
На форуме с 18 фев 2013, 15:41
Реальное имя: oleg
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 62 раза

СЕКС без обязательств

Сообщение Tigrrr » 31 янв 2018, 13:07

Ярусик писал(а):
Tatyana__ писал(а):Ну в принципе,сожительство и секс без обязательств можно поставить между ними равно
*мое мнение*

Между сожительством и сексом без обязательств нельзя ставить =. Сожительство это живете вместе и т.д. А секс без обязательств это встретились, занялись сексом и разбежались в разные стороны, при этом никто никому ничего не должен и ничем не обязан.


полностью согласен с этим определением

Отправлено спустя 13 минут 57 секунд:
Еленка писал(а): А семья подразумевает общность быта, что обычно понимается как совместное проживание, ведение общего бюджета и распределение обязанностей и прав.


вот про ведение общего бюджета тоже могу не согласиться. Я в браке 23 года из них последние 20 зарплату жены в глаза не видел. (только в расчетке). Весь семейный бюджет идет из моей ЗП, одно только радует что всю косметику жена и дочь покупают на свои зарплаты и в этом процессе (по выбору приобретению и т.д.) я не принимаю ни какого участия. Просто один раз меня достали с этим сходи купи, ты не тот крем купил, пудру, тушь, спунжик и т.д., что пришлось расставить приоритеты что ваши ЗП вы сами тратите на всю эту фигню.
Tatyana__
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 98
На форуме с 17 окт 2016, 19:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

СЕКС без обязательств

Сообщение Tatyana__ » 31 янв 2018, 13:28

Анастаси писал(а):Ярусик, а можно услышать мнения о таких явлениях, как гостевой брак, а также раздельное ведение бюджета супругами в официальном браке?
Кто кому там чем обязан?

Гостевой брак тоже самое что и секс без обязательств
Аватара пользователя
Ярусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1551
На форуме с 07 апр 2011, 21:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

СЕКС без обязательств

Сообщение Ярусик » 31 янв 2018, 14:24

Tatyana__ писал(а):Гостевой брак тоже самое что и секс без обязательств


Вот нашла это что такое. Гостевой брак – это общее понятие, под которым в большинстве случаев подразумевается раздельная жизнь супругов. Организация этой жизни зависит от самой пары. Кто-то живет полностью самостоятельно, с той лишь разницей, что это не свидания любовников, а встречи законных супругов.
Тогда я что-то в этой жизни не понимаю. Зачем тогда вступать в брак если такие отношения. Для меня это не понятно если честно.
Аватара пользователя
Tigrrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 389
На форуме с 18 фев 2013, 15:41
Реальное имя: oleg
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 62 раза

СЕКС без обязательств

Сообщение Tigrrr » 31 янв 2018, 20:31

Ярусик писал(а):
Tatyana__ писал(а):Гостевой брак тоже самое что и секс без обязательств


Вот нашла это что такое. Гостевой брак – это общее понятие, под которым в большинстве случаев подразумевается раздельная жизнь супругов. Организация этой жизни зависит от самой пары. Кто-то живет полностью самостоятельно, с той лишь разницей, что это не свидания любовников, а встречи законных супругов.
Тогда я что-то в этой жизни не понимаю. Зачем тогда вступать в брак если такие отношения. Для меня это не понятно если честно.


ну здесь может быть один из вариантов когда супруги в виду разных причин живут в разных городах, или например вместе им хорошо но долго вместе быть не могут перенасыщаются, или же к примеру что при каждой встречи у них как первое свидание.
Аватара пользователя
Ярусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1551
На форуме с 07 апр 2011, 21:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

СЕКС без обязательств

Сообщение Ярусик » 31 янв 2018, 21:09

Tigrrr писал(а):ну здесь может быть один из вариантов когда супруги в виду разных причин живут в разных городах, или например вместе им хорошо но долго вместе быть не могут перенасыщаются, или же к примеру что при каждой встречи у них как первое свидание.


Ну теперь понятно.
Tatyana__
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 98
На форуме с 17 окт 2016, 19:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

СЕКС без обязательств

Сообщение Tatyana__ » 31 янв 2018, 23:12

Не знаю,мне кажется,что чем больше человека не видишь,все равно отвыкаешь от него
Даже если и любишь
Все равно забываешь и отвыкаешь
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

СЕКС без обязательств

Сообщение Teddy » 01 фев 2018, 01:52

Tatyana__ писал(а):забываешь и отвыкаешь

Совершенно верно. Даже поговорка есть на эту тему народная: "С глаз долой - из сердца вон".
Или - обратный вариант, по утверждению Льва Толстого: "Ежели так часто видеться, то и жениться можно".
Tatyana__
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 98
На форуме с 17 окт 2016, 19:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

СЕКС без обязательств

Сообщение Tatyana__ » 01 фев 2018, 02:41

Teddy писал(а):
Tatyana__ писал(а):забываешь и отвыкаешь

Совершенно верно. Даже поговорка есть на эту тему народная: "С глаз долой - из сердца вон".
Или - обратный вариант, по утверждению Льва Толстого: "Ежели так часто видеться, то и жениться можно".

Даже возразить не могу ;-)
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

СЕКС без обязательств

Сообщение фишка » 01 фев 2018, 03:29

вы что такие ханжи-то ?




  • Реклама

Вернуться в «Секс»