"ЧУДО тампоны"

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение Livly » 19 май 2012, 07:41

ВАСИЛЬКОВА писал(а):многие зашли дальше нас

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Horisha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2663
На форуме с 30 сен 2011, 20:57
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение Horisha » 19 май 2012, 09:52

Девочки, всем привет! :-) По-прежнему не могу как рекомендовать эти тампоны всем женщинам, так и сказать, что это полная чушь.
В этот раз я тампон водой смочила, как рекомендуется в некоторых случаях, и всё было нормально, но к ночи опять возник дискомфорт. И хотя изготовитель предупреждает, что это нормальная возможная реакция, решила не продолжать. Потому что я аллергик – слизистая у меня очень чувствительная. Действительно происходит что-то типа пилинга, выходит слущенный эпителий слизистой.
Ну, вот такой метод лечения гинекологических проблем у китайцев. Если кому-то из русских женщин он подходит - почему бы и нет? Что такого в том, чтобы использовать тампоны с лечебными травами? Чё вдруг такой ажиотаж вокруг этого? :tap
Свечи ректальные же используют, когда голова болит и температура.
Когда первому пациенту предлагали это сделать, он тоже был скорее всего таким :shock:
Анекдот
Скрытый текст: Показать
Пациент: Доктор, от свечей, которые Вы мне прописали, у меня изжога!
Доктор: Вы что, их едите, что ли????!!!!
Пациент: Нет, блин, я их в *опу вставляю!!!!

Надо спросить у китаянок, пользуются ли они сами этими тампонами и что думают по этому поводу. У нас работает одна, если в отпуск не ушла, в понедельник спрошу.
Куdряшка СьЮ
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1492
На форуме с 19 янв 2008, 10:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение Куdряшка СьЮ » 19 май 2012, 10:18

Свечи ректальные же используют, когда голова болит и температура.

свечи такие используют, когда нет возможности ввести лекарство перорально и чтоб не колоть. И действие их, если ввести перректум будет быстрее. Но вы точно знаете состав вводимого вещества, и соответственно, там содержаться компоненты, рассчитанные на прямую кишку, согласны? А не спирт, трава итд итп, которые могут вызвать ожог, аллергию.
Девушки, вы как понять то не можете, нет у вас в матки, и во влагалище грязи!!!! ЕЕ там быть в норме НЕ МОЖЕТ!!!! Чушь это полная. Все, что с вас выходит после тампона, это прямое действие самого тампона, какие-то его компоненты вступаю в реакцию с кислой средой влагалища. А ведь там возле цервикального канала, щелочная среда, а она менее губительна, так как рассчитана для защиты сперматозоидов от воздействия кислоты, ну чтоб они все не погибли. И вот когда уже все эти процессы нарушаются, возникают всякие болячки.
Знаете, наш организм вобще уникальная вещь, и чтоб допустить какую-то бяку, он будет бороться до последнего, только когда уже какие-то звенья нарушаются, болезнь атакует нас. Я это к чему???
Вы можете пять раз ввести тампон и любоваться грязью которая с вас выходит, а писюка борется всеми силами, вам не известными с этим вот тампоном. Все это выводит и выводит, но когда-то всему есть предел. И в один прекрасный момент, может и через год, доктор обнаруживает у вас нехорошие болячки. И тут начинаем кубатурить, а откуда это у меня :stars Не может такого быть, а про тампон благополучно забыли, чудо-то действовало, грязь выводила :heat
Самое большое удовольствие в жизни-делать то, что окружающие делать не разрешают. (У. Бейджхот)
ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Horisha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2663
На форуме с 30 сен 2011, 20:57
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение Horisha » 19 май 2012, 10:42

Куdряшка СьЮ писал(а):Девушки, вы как понять то не можете, нет у вас в матки, и во влагалище грязи!!!! ЕЕ там быть в норме НЕ МОЖЕТ!!!

А кто говорил здесь про грязь вообще?
Куdряшка СьЮ писал(а): И в один прекрасный момент, может и через год, доктор обнаруживает у вас нехорошие болячки.
И как Вы можете это знать, предвидеть для каждого?
Куdряшка СьЮ писал(а):Знаете, наш организм вобще уникальная вещь
Поэтому и были разработаны медицинские стандарты, для каждого нашего такого уникального организма :-)
Дальнейшую дисскуссию считаю для себя бессмысленной. Всего доброго :flower:
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 19 май 2012, 12:59

Horisha писал(а):Дальнейшую дисскуссию считаю для себя бессмысленной. Всего доброго

и Вам того же :-)
Кстати мне кажется, что вы продаете эти чудесные китайские штуки.

Horisha писал(а):Надо спросить у китаянок, пользуются ли они сами этими тампонами и что думают по этому поводу. У нас работает одна, если в отпуск не ушла, в понедельник спрошу.


Вот это правильное решение! Нафиг врачи! Надо у китайцев спрашивать, они же очень заинтересованы чтобы мы у них покупали долго жили здоровыми :-)
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...
Аватара пользователя
Lyolya
*Лягушка-путешественница*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2486
На форуме с 05 май 2008, 08:44
Реальное имя: Olya
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 114 раз

"ЧУДО тампоны"

Сообщение Lyolya » 19 май 2012, 13:11

Sneshka писал(а):понимаю что бывает "безнадега-безнадега" но все таки женские органы и микрофлора влагалища это дело такое,очень шаткое чтоли. нарушить ее легко,восстановить трудно.

Согласна! Да и про форум медиков, это ты верно подметила :flower:
Ах ах ах, обидно девушкам, что эти чудо тампоны Лёля перепутала с тампонами для критических дней :spiteful Ничего я не перепутала, и в название темы меня тыкать не надо :pleasantry Мне вообще по сути всё равно что ТС или другие экспериментаторы суют себе в различные места ;-) И про куски выходящие знаете ли читать тоже не приятно... но если уж про них заговорили, то когда куски валятся и дети не получаются, то хорошего мало, и к врачу быстрее бежать надо, а не затягивать или усугублять китайщиной, хотя здоровье ваше, и что вы с ним делаете это не моё дело :spiteful
Sneshka а что, и сексом неплохо заниматься, не мешает наверное, это же горошина!!! Ещё и мужа заодно подлечит :cheesy Почистят ему там писюн как следует! :rofll
Скрытый текст: Показать
Малинке - Алинке 11 лет, Лисе Алисе 6 лет, Тимуру 4 года, Санёк 1 годик!
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 19 май 2012, 13:14

Lyolya писал(а):Ещё и мужа заодно подлечит Почистят ему там писюн как следует!

а может и в уретру данные чуда заскачут - цистит пролечат
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...
Аватара пользователя
Lyolya
*Лягушка-путешественница*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2486
На форуме с 05 май 2008, 08:44
Реальное имя: Olya
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 114 раз

"ЧУДО тампоны"

Сообщение Lyolya » 19 май 2012, 13:22

ВАСИЛЬКОВА писал(а):а может и в уретру данные чуда заскачут - цистит пролечат

:lol: :xaxa Бери болезни по серьёзней, это же ЧУДО - тампоны! Не путай, как я их с обычными :mosking Видишь тут обидно людям ;-) :rofll
ВАСИЛЬКОВА писал(а):Кстати мне кажется, что вы продаете эти чудесные китайские штуки.

Мне тоже ;-) Вот из - за нас таких догадливых у человека бизнес на ХМ провалится :tap Эх, надо было в темке планюшек прорекламироваться сначала :mosking
Скрытый текст: Показать
Малинке - Алинке 11 лет, Лисе Алисе 6 лет, Тимуру 4 года, Санёк 1 годик!
Аватара пользователя
Horisha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2663
На форуме с 30 сен 2011, 20:57
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение Horisha » 19 май 2012, 13:40

ВАСИЛЬКОВА писал(а):Надо у китайцев спрашивать, они же очень заинтересованы чтобы мы у них покупали

Умозаключение :doubleup Преподаватель китайского языка торгует на перемене тампонами :yes

Lyolya писал(а):не тоже ;-) Вот из - за нас таких догадливых у человека бизнес на ХМ провалится :tap Эх, надо было в темке планюшек прорекламироваться сначала :mosking


Посмеюсь напоследок над вашей "догадливостью" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 19 май 2012, 14:45

Horisha писал(а):Преподаватель китайского языка торгует на перемене тампонами

Кстати не я это сказала, но получается на деле то так и есть :tap
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение веселая мамаша » 19 май 2012, 15:29

Я как бы не против, лечится кто–то так или просто торгует...да пофик мне.))
Просто, собрав в кучу свои скудные познания в гинекологии, сижу второй день кубатурю, чего ж там могло бы вываливаться? эпителий чтоль от встречи с чудо–тампопом на месте усидеть не смог? Не пойму...И что хорошего в том, что что–то отваливается?
Девочки, это большая беда, конечно, когда проблемы с женским здоровьем. Но ведь и спринцевание даже всем подряд не назначают, даже хорошо известными травами. а тут прям мумиё какое–то, от ангины до запора все лечит))
Берегите здоровье, девочки.
За гуманизм и дело мира
Бесстрашно борется сатира! (с)
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение Цветочница Анюта » 19 май 2012, 15:30

Девочки, ну страшно же совать в себя всякую ерунду... Тем более если
Horisha писал(а):выходит слущенный эпителий слизистой.

Это не пилинг, это элементарный ожог слизистой, поэтому и куски вываливаются. Еще не понимаю, зачем палочки вставлять для сужения этого самого места, тоже не понятно с чего сделаны, но пользуются же :mosking а потом радуются, что после третьей палочки уже член (простите :you_wlcm ) туда не влезает. Тоже ведь от того, что опухает все, а не чудным образом мышца стягивается. Не, я противник таких экспериментов :nea:
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
Lyolya
*Лягушка-путешественница*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2486
На форуме с 05 май 2008, 08:44
Реальное имя: Olya
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 114 раз

"ЧУДО тампоны"

Сообщение Lyolya » 19 май 2012, 15:51

Horisha писал(а):Посмеюсь напоследок над вашей "догадливостью" :lol: :lol: :lol:

Вот вот, посмеяться полезнее для здоровья, нежели чудо тампонами "лечиться" ;-)
Скрытый текст: Показать
Малинке - Алинке 11 лет, Лисе Алисе 6 лет, Тимуру 4 года, Санёк 1 годик!
Ro_Za
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 499
На форуме с 04 окт 2010, 10:22
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение Ro_Za » 19 май 2012, 17:41

по мне так какие бы ни были они "чудодейственные", никогда в жизни бы не купила и не воспользовалась. такие серьезные проблемы , и согласна с Шурочка, нужно лечить ТОЛЬКО у специалистов!!! тем более китайского производства. сегодня они вам помогут, а завтра будут такие осложнения, с которыми вы уже точно не справитесь! ИМХО
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: "ЧУДО тампоны"

Сообщение Панночка » 19 май 2012, 18:46

Мдя..нашла таки я это тему.
:( Грустно так...хотелось бы до старости видеть многих дам, но боюсь что некоторые помрут гораздо раньше. :(
Вообще тема пихания в себя какой то гадости...ощущение себя грязной(ТАМ!)...это вообще не из области терапии. :pleasantry
Еще вспоминаются времена, когда популярны были всякие чумаки и кашпировкие..тогда очень много случаев было(и смертельных тоже), когда взрослые тети принимали ванны со скипидаром. :rat Или пили дрянь от которой не могли врачи откачать.Было еще грустнее.
Меня вообще сразу веселят фразы "свечи лечат: молочницу, геникологические заболевания и бесплодие".Если слова заменить, исправить тематику будет так..."мы ремонтируем:жигули..легковые автомобили и автопромышленность".Первое да, второе возможно..а третье тут при чем? :xaxa
Зы.Хотелось добавить про цистит.За 30 лет оное заболевание посещало меня трижды.И трижды причины были разные.Первый раз-от холодной грелки(если так можно сказать).Какая уж там бацилла ожила я не знаю, лечили как всех.Второй раз-меня посетила другая известная бацилла,лечили совершенно по другому и у другого врача.В третий раз-когда первых два варианта не помогли и я хотела уже застрелиться, о чудо :shock: выяснилось что цистит :pleasantry (равно как и энурез) или его подобие(а симптомы похожи) бывают на нервной почве.Здрасте приехали.
Тетки берегите свое хозяйство, оно у вас одно. :-|
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»