WorldClass'ики+Маленькая страна

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
акишяр

Re: WorldClass'ики+Маленькая страна

Сообщение акишяр » 21 апр 2010, 23:27

МОТЯ писал(а):
акишяр писал(а):пока дома сидим лечимся, наш абонемент будет не действителен

А на сколько у вас абонемент, что за время лечения он уже успеет "прогореть"? :unknw
Взяли на один месяц , посмотреть как оно будет! Оказалось не очень :nea:
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: WorldClass'ики+Маленькая страна

Сообщение МОТЯ » 22 апр 2010, 01:54

акишяр писал(а):Взяли на один месяц

Понятно. Ну, по одному месяцу, мне кажется, рановато судить... Тем более, заболели и пропустили много. Мы бы, наверное, хотели ходить (ребёнку почти 2 года), но много НО. :flower: А, может, если бы попробовали, тоже бы не очень понравилось... Заочно трудно судить!
Аватара пользователя
акишяр

Re: WorldClass'ики+Маленькая страна

Сообщение акишяр » 22 апр 2010, 09:57

МОТЯ писал(а):
акишяр писал(а):Взяли на один месяц

Понятно. Ну, по одному месяцу, мне кажется, рановато судить... Тем более, заболели и пропустили много. Мы бы, наверное, хотели ходить (ребёнку почти 2 года), но много НО. :flower: А, может, если бы попробовали, тоже бы не очень понравилось... Заочно трудно судить!

А я и взяла на месяц , потому что скоро тепло , будем больше гулять ! Каждая мама не хочет чтоб ее ребенок болел, потому как я думаю , что он заболел именно там ! Я сама видела там девочку , у которой сопли по самый рот висели :nos ! Чем родители думают, когда ведут своих детей туда?! :tap Там за этим не следят , уж лучше в другие хорошие ценры на занятия ходить! :pleasantry
Аватара пользователя
djonika

Re: WorldClass'ики+Маленькая страна

Сообщение djonika » 09 авг 2010, 12:04

А нам ворд-классики очень нравятся. Мы туда ходим с 11 месяцев,а сейчас нам 2,5.

светляк
А вы не пробовали раздеваться в раздевалке которая рядом с бассейном, а не в ворд-классиках??? Вы сами себе усложнили процесс.
Что касается джакузи, то мы когда были маленькие, то больше времени проводили в нем, а как научились плавать, то из большого бассейна не вытащишь. На групповые занятия в бассейне мы почти не ходим.Мы сами по себе занимались с инструктором, а потом уже сами стали плавать.
Аватара пользователя
Precious
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1779
На форуме с 11 июл 2007, 12:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: WorldClass'ики+Маленькая страна

Сообщение Precious » 11 авг 2010, 18:08

Напишите, пожалуйста, еще отзывы, кто брал абонемент и ходил с ребенком на занятия в клуб. Нам интересны занятия типа изо, развитие речи и т. д. Есть ли там система, собирается ли группа деток или просто разовые занятия и постоянно разные дети ходят? Мы сейчас думаем, взять ли абонемент туда или ходить в дети-звезды и еще спорт секцию дополнительно. Я так поняла, в классиках со спортивнысм занятиями все хорошо, а как насчет других развивающих?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Куdряшка СьЮ
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1492
На форуме с 19 янв 2008, 10:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: WorldClass'ики+Маленькая страна

Сообщение Куdряшка СьЮ » 19 авг 2010, 09:46

Precious писал(а): Я так поняла, в классиках со спортивным занятиями все хорошо, а как насчет других развивающих?

Да никак!!! World Class и World Classики это в первую очередь фитнес клуб. И поэтому основная направленность у них все же развития физических качеств. Есть у них занятия с малышами, есть Интоника, музыка, рисование. Но все на таком уровне. :nea: Как таковой стабильной группы нет. Детки приходят все время разные. Занятия платные, отдельно от абона. Рисование и музыка входят в общий перечень, поэтому бесплатно. Музыку ведет очень хорошая девочка Татьяна. Были пару раз, ребенку вроде понравилось, но дальше ходить не стали. Время не очень удобное. Да и вообще с расписанием всегда проблема. Хочется сходить и туда и сюда, а время всегда разное. А в классиках можно находиться всего 3 часа, далее доплата.
Лично я для себя сделала следующий вывод, хочешь, чтоб твой ребенок в классиках чему-нибудь научился, не абы как, а хорошо, надо брать персоналку. То есть индивидуально, инструктор занимается только твоим ребенком. Вот тогда все здорово. И плавать научит и бегать, рисовать и писать. Но все это соответственно за отдельные бабулесы. :crazy
Так что девочки, берите абоны и держите кошелек по шире. Изображение
А в остальном, там очень даже здорово. Детям нравится, девчонки инструктора очень хорошие. Во всяком случае, я пока других не встречала.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Оля, если надо что, то спрашивай, еще отвечу. Мы там давненько, почти на всех занятиях были. Абон. годовой
Самое большое удовольствие в жизни-делать то, что окружающие делать не разрешают. (У. Бейджхот)
ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Валюта-V
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3231
На форуме с 09 июл 2008, 15:31
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: WorldClass'ики+Маленькая страна

Сообщение Валюта-V » 19 авг 2010, 10:16

Куdряшка СьЮ
а если с индивидуальным тренером, например, по плаванию заниматься, то его занятия надо как оплачивать - за месяц, за год или каждое отдельно и сколько по времени оно длится обычно?
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье
Куdряшка СьЮ
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1492
На форуме с 19 янв 2008, 10:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: WorldClass'ики+Маленькая страна

Сообщение Куdряшка СьЮ » 19 авг 2010, 10:31

Валюта-V писал(а):Куdряшка СьЮ
а если с индивидуальным тренером, например, по плаванию заниматься, то его занятия надо как оплачивать - за месяц, за год или каждое отдельно и сколько по времени оно длится обычно?

Оплачивать можно как вам удобно, хоть разово, хоть за месяц, смотря, сколько занятий вы возьмете. Занятия есть 40 минутные и часовые. Время вы выбираете для себя, как вам удобно, а инструктор уже подстраивается под вас. Можно объединиться в маленькую группку, например 2 -3 человека, соответственно и стоимость занятия будет меньше.
Стоимость точно не скажу, на плавание мы не ходим, но если мне память не изменяет в районе 400р. Я узнавала месяц назад. Сама хочу начать ребенка водить с сентября. Могу точно узнать, я седня туду иду.
Самое большое удовольствие в жизни-делать то, что окружающие делать не разрешают. (У. Бейджхот)
ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: WorldClass'ики+Маленькая страна

Сообщение Мари Я » 20 авг 2010, 14:48

Куdряшка СьЮ писал(а):
Стоимость точно не скажу, на плавание мы не ходим, но если мне память не изменяет в районе 400р. Я узнавала месяц назад. Сама хочу начать ребенка водить с сентября. Могу точно узнать, я седня туду иду.

Стоимость зависит от тренера. :-) Доча к Максиму ходит, 55 минут 700 рублей, :stars но в июне была распродажа клип карту на 10 тренировок 3500, :dance3 купили три раза сходили и в отпуск уехали. Вернемся дохаживать будем. :dance5 Дочке индивидуальные не очень нравятся :haos там работать надо.
А в целом ворд-классики очень нравится, :cheesy проблемки конеч возникают периодически, :shock1 но с помощью сервис-менеджера быстро решаются :crazy Ходим уже второй год и будем продолжать (дай Бог). :-|
Оливия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5272
На форуме с 29 сен 2008, 14:10
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: WorldClass'ики+Маленькая страна

Сообщение Оливия » 20 авг 2010, 17:21

Куdряшка СьЮ писал(а):Так что девочки, берите абоны и держите кошелек по шире

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит годовой абонемент... и сколько время в себя включает - только три часа нахождения в день? Каждый день, включая выходные? А время любое можно самим выбирать - до обеда или после?...
:flower:
Куdряшка СьЮ
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1492
На форуме с 19 янв 2008, 10:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: WorldClass'ики+Маленькая страна

Сообщение Куdряшка СьЮ » 20 авг 2010, 17:27

Доча к Максиму ходит, 55 минут 700 рублей, :stars

Охренеть :shock1 Ну я же и говорю, готовьте бабулесы. :crazy
Ах да, я же совсем забыла, у них же все инструктора без пяти минут мастера спорта :dance5 . А у вас воще, наверное, Олимпийский чАмпион Изображение Отсюда и ценник такой. А мне, наверное, всего лишь кандидата предлагали, вот и цену назвали 400-500. Непорядок, надо пойти покруче попраситьИзображение

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Оливия писал(а):
Куdряшка СьЮ писал(а):Так что девочки, берите абоны и держите кошелек по шире

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит годовой абонемент... и сколько время в себя включает - только три часа нахождения в день? Каждый день, включая выходные? А время любое можно самим выбирать - до обеда или после?...
:flower:

Я покупала за 45тыщ. Акция была весной, стоял 38 тыщ.
Да, только 3 часа, хоть каждый день, хоть через день. Далее доплата Как вам будет удобно. Выходных нет, есть только санитарные дни. В этот день WorldClass'ики начинают работать с 14.00, а бассейн в 16.00. За ранее предупреждают, рассылают смс.
По времени, если абон полный, то любое. Закрываются они в 20.00. Летом по моему работают до 21.00.
Самое большое удовольствие в жизни-делать то, что окружающие делать не разрешают. (У. Бейджхот)
ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: WorldClass'ики+Маленькая страна

Сообщение Мари Я » 20 авг 2010, 17:37

Куdряшка СьЮ писал(а):
Доча к Максиму ходит, 55 минут 700 рублей, :stars

Охренеть :shock1 Ну я же и говорю, готовьте бабулесы. :crazy
Ах да, я же совсем забыла, у них же все инструктора без пяти минут мастера спорта :dance5 . А у вас воще, наверное, Олимпийский чАмпион Изображение Отсюда и ценник такой. А мне, наверное, всего лишь кандидата предлагали, вот и цену назвали 400-500. Непорядок, надо пойти покруче попраситьИзображение

Я ж пишу мы попали в акцию :dance3 и купили 10 тренировок за 3500, согласна довольно дорого, :stars но выбора нет, видела еще один мальчик занимается с детками у него система не выработана, сам учится как тренер. :nail2 А дочка в основном ходит на групповые, :dance3 которые в абонемент входят. :dance5 А индивидуальные это так исключение. :crazy А групповые платные тоже нехило стоят. Гимнастика например 10 тренировок 3400, :shock1 и детей ходит до 6 человек. Короче только успевай кошель открывать, :haos мы сейчая клип-карту отходим и все только общие. В основном на выпрямляйку ходим, фитбол, топтыжку. иногда йогу. Ну как то так.
Абонементы тоже кстати и в том (35 тысяч) и в этом году (33750 руб) в акцию покупали и то ощутимо, а без акции очень ощутимо.
И еще может быть Вам цену за 40 минут озвучили?
Куdряшка СьЮ
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1492
На форуме с 19 янв 2008, 10:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: WorldClass'ики+Маленькая страна

Сообщение Куdряшка СьЮ » 20 авг 2010, 17:49

Нет, нет, у них есть такая фигня. От инструктора зависит. Нам девочку предлагали. Мы еще к ней не ходили.
Мы тоже на все топтыжки, выпрямляйки,йоги ходим. Но мне особо это не нравится. Дети делают не правильно, их никто и не поправляет. Главное чтоб делали. Больше всех Кирилл нравится. Как-то у него по живее.
Нет, кстати йога тоже хорошая. Оля хорошо ведет.
Да ладно, главное деть доволен. Нам взрослым все равно много чего не понять.
Гимнастика мне очень нравится. Девочки хорошо ведут. Прям сижу всегда и любуюсь :girl_in_love

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А по сумме да, дороговато выходит. Я ежемесячно со всеми индивидулками там 10 тыщ оставляю. Я не беру во внимания жетоны и детский барчик :stars

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Гимнастика например 10 тренировок 3400, :shock1 и детей ходит до 6 человек. ?

Это художка??? А в Олимпии скока стоит интересно?
Самое большое удовольствие в жизни-делать то, что окружающие делать не разрешают. (У. Бейджхот)
ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: WorldClass'ики+Маленькая страна

Сообщение Мари Я » 20 авг 2010, 18:02

Куdряшка СьЮ
Вот о том и речь,, чтобы деть довольный был, :cheesy да еще и на пользу хотелось бы. :mama Кирилл мне тоже нравится, лучше всех ведет. :dance3 А у ВАс кто девочка :mirror или мальчик :gamer и какого возраста, а то моя все друзей ищет. :crazy И когда ходите в основном. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
В олимпии первый год мы ходили 1500 (коммерческая), детей было человек 25, второй год 900 (спонсорский взнос) детей человек 15. Что в этом году будет не знаю моя отказывается ходить, мы на фигурное катание переквалифицировались.
Куdряшка СьЮ
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1492
На форуме с 19 янв 2008, 10:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: WorldClass'ики+Маленькая страна

Сообщение Куdряшка СьЮ » 20 авг 2010, 21:43

А вы в классиках ходите на художку? Если ходите, то к кому???
Самое большое удовольствие в жизни-делать то, что окружающие делать не разрешают. (У. Бейджхот)
ИзображениеИзображение

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Центры развития дошкольников»