МТС. Качество связи

Аватара пользователя
krasnopeeff
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 177
На форуме с 14 июн 2011, 15:41
Реальное имя: Лёня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: МТС. Качество связи

Сообщение krasnopeeff » 05 июн 2013, 08:37

AlbaAnna писал(а):
krasnopeeff писал(а):
Позвоните в справочную оператора и составьте тех.заявку. Должны разобраться в чем дело.


да сходила вчера в офис, написала заявление. правда с трудом верится, что они что-то сделаю. скорее всего просто отпишутся, что у нас проблем нет :dead

В офисы ходить смысла нет. Звоните напрямую в справочную. Офисы это компания-посредник между оператором и абонентом. В последнее время качество обслуживания очень сильно ухудшилось, потому как контроля никакого, всем пофиг.
Аватара пользователя
AlbaAnna
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1075
На форуме с 30 ноя 2011, 09:58
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: МТС. Качество связи

Сообщение AlbaAnna » 05 июн 2013, 08:42

krasnopeeff писал(а):В офисы ходить смысла нет. Звоните напрямую в справочную. Офисы это компания-посредник между оператором и абонентом. В последнее время качество обслуживания очень сильно ухудшилось, потому как контроля никакого, всем пофиг.


да я не могу дозвонится туда, не звонит телефон :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
krasnopeeff
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 177
На форуме с 14 июн 2011, 15:41
Реальное имя: Лёня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: МТС. Качество связи

Сообщение krasnopeeff » 05 июн 2013, 19:30

AlbaAnna писал(а):
krasnopeeff писал(а):В офисы ходить смысла нет. Звоните напрямую в справочную. Офисы это компания-посредник между оператором и абонентом. В последнее время качество обслуживания очень сильно ухудшилось, потому как контроля никакого, всем пофиг.


да я не могу дозвонится туда, не звонит телефон :lol: :lol: :lol: :lol:

Можно с другого телефона позвонить, с домашнего например...
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: МТС. Качество связи

Сообщение МОТЯ » 20 янв 2014, 23:32

Тоже не всегда довольны качеством связи МТС, в разных районах по-разному. Жили в самом центре, возле прудов, особых проблем не помню, недавно переехали в район Энергомаша-Волочаевского городка, так там связь гораздо хуже: пропадает, "заикается", срывается периодически. :spiteful
Аватара пользователя
РозМарин
Счастье есть!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3331
На форуме с 01 ноя 2008, 15:29
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: МТС. Качество связи

Сообщение РозМарин » 08 апр 2014, 22:34

Только у меня и моих знакомых со связью мтс просто беда уже месяц? Звонишь на телефон, говорят недоступен и тут же приходит смс что абонент на связи. Или в процессе разговора связь просто прерывается? Причем ни дня не проходит без косяков со связью. Всерьез думаю сменить оператора, хотя на мтс более 10 лет.
А как у вас работает связь?
Аватара пользователя
tabletka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4643
На форуме с 19 июл 2010, 07:45
Реальное имя: Вета
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 488 раз

Re: МТС. Качество связи

Сообщение tabletka » 03 май 2014, 14:46

девочки пришло сегодня куча смс что я якобы сменила тарифный план и подключила интернет. а я дома сижу никуда не ходила.
подскажите где у нас по центру есть офисы мтс?
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: МТС. Качество связи

Сообщение NatiShi » 03 май 2014, 15:35

tabletka, посмотри в своем личном кабинете что тебе там поменяли ;-)
Аватара пользователя
tabletka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4643
На форуме с 19 июл 2010, 07:45
Реальное имя: Вета
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 488 раз

Re: МТС. Качество связи

Сообщение tabletka » 03 май 2014, 17:51

NatiShi, я просто сама на мегафоне. а мтс мне для связи с сестрой с краснодара. там бесплатные звонки с мтс на мтс. а тут тариф кто то поменял и звонки отключили. :(
спасибо за подсказку . пойду посмотрю.
Я_Аська
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 730
На форуме с 12 окт 2011, 09:49
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 187 раз

Сообщение Я_Аська » 07 янв 2015, 20:11

Напишу и я про свой опыт общения с МТс.
В 2008 году покупала себе симку, и зарегистрировала на бабушку(просто я паспорт меняла). В феврале 14 года бабушка умерла. Все закрутилось, навалилось. Хлопоты в общем.
Сейчас немного оклемалась решила переписать симкарту на себя.
АГА, не все так просто!
Пришли в офис со свидетельством о смерти, девушка посмотрела говорит надо завещание на передачу этого номера, обьясняю завещания нет, мы не ожидали скорой смерти. Нету завещания значит вы не имеете права на этот номер, вы не наследник первой очереди.
Ладно проглотила, спросила какие нужны документы и привела на следующий день маму.
Ага, парень минут 40 возился, все типо готово. Я радостная попросила чтоб заодно мою симку заменили на нано. Нет говорит только микро но я обрежу. Удивило, но думаю хоть так. Позвонила мужу, подруге. Вечером пытаюсь позвонить, а в трубке: Данный вид связи недоступен для абонента. Звоню 0890 говорят: Смены владельца произведено не было, ваша симкарта некоректна. На утро я снова в МТС, парень мило похлопав глазками:а что ж вы хотели? Вступление в права наследства занимает 6 месяцев, и все это время ваша карта и будет заблокирована, на мои вопросы почему это не сказано было сразу начал хамить. По итогу пошла сегодня и купила номер Мегафон, но осадок остался.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Кстати в последние полгода постоянная практика обрыв на середине слова и сразу абонент недоступен, и постоянное подключение супербита. Т.е. 800 руб в месяц вместо 500.
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 07 янв 2015, 20:28

Я_Аська, у вас макси +? Со связью проблем тьфу тьфу нет,а с интернетом да. Раньше всегда хватало,а сейчас за несколько дней до списания приходит ограничение и просит подключить дополнительные МБты. Хотя интернет особо на телефоне не использую(в основном Хабмама и одноклассники)
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: МТС. Качество связи

Сообщение NatiShi » 07 янв 2015, 20:31

Я_Аська, ну все равно качество связи, новые тарифы и цена гораздо лучше именно у мтс, а некомпетенные сотрудники есть в каждой компании, ну и так же у вас случай доставка редкий
Я_Аська
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 730
На форуме с 12 окт 2011, 09:49
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 187 раз

Сообщение Я_Аська » 07 янв 2015, 20:32

У меня смарт +. Дома WI fi. На работе не до него, только вечером по дороге домой. Откуда он нагает не пойму. Притом супербит подключается без уведомлений.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
NatiShi, в мегафоне такой проблемы не было. Когда у друга отец умер. Он заполнил анкету ответил на каверзные вопросы и все... Через неделю номер его.
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 07 янв 2015, 20:38

Я_Аська писал(а):У меня смарт +. Дома WI fi. На работе не до него, только вечером по дороге домой. Откуда он нагает не пойму. Притом супербит подключается без уведомлений.

Ой,точно смарт + ))
Может у вас автоматически подключение стоит. Позвоните узнайте. Мудрят они,с счёта не могут списать,так здесь лазейку нашли за что списать...
Аватара пользователя
bubentsova
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1464
На форуме с 03 мар 2009, 01:40
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: МТС. Качество связи

Сообщение bubentsova » 14 окт 2015, 10:35

Я абонент мтс и у меня некоторое время назад появилась такая проблема: до меня никто не может дозвониться когда я нахожусь дома, абонент временно недоступен и мне тут же приходит смс что мне звонили. Причем это на двух телефонах, сим карты зарегистрированы на меня. С другими телефонами мтс в семье проблем нет. Меняла сим- карту, не помогло, что делать не знаю, неужели менять оператора.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 14 фев 2016, 17:43

качество МТС в моём случае оставляет желать лучшего
связь никакая интернет никакой (0,3 кбит/с приём и передача 3,6 кбит/с, а пинг 1117 мс)




  • Реклама

Вернуться в «Телефоны, цифровая техника, гаджеты»