МТС. Качество связи

Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: Общие компьютерные вопросы

Сообщение Шурочка » 25 дек 2009, 09:20

мамусик писал(а):А у кого нибудь есть тырнет МТС? Который за 899р?

Рассказываю, как потребитель, т.е жертва рекламы :spiteful
Предыстория: неделю назад навернулся инет. Общение с тех поддержкой привело к тому, что заявка принята, ждите (только что звонила им опять - та же песня: заявок много, чего вы хотите от нас :gigakach )
И решила я купить мобильный инет. Все замечательно, 899 рублей, туда же 100 мб. входят. Подключила, :shock1 , скорость, ужас ужасный, медленно, медленно, как на обычном модеме (от чего уже давно отвыкла). Конечно, это лучше, чем ничего (в моей ситуации), но никому не рекомендую (жалко отданных денег) :spiteful
Маршрутизатор - штука хорошая. У нас стоит коробочка рядом с модемом. От него все принимаемся, и ноуты, и кансоль у Коли и его телефон :pleasantry
Дальсвязь верни нам связь :haos
Аватара пользователя
МАРТЫШКА с ГРАНАТОЙ
*Любите меня все*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 475
На форуме с 08 сен 2010, 13:12
Реальное имя: Анна Славна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: МТС. Качество связи

Сообщение МАРТЫШКА с ГРАНАТОЙ » 25 сен 2010, 19:17

с 2002 на Билайне была, не вернусь к нему никогда... МТС лучше, да и у друзей в основном тож МТС... нам так выгодне и удобней... На качество связи нареканий никаких, правда на НГ перебои бывают, сеть не выдерживает :nos
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: МТС. Качество связи

Сообщение Svtln » 25 сен 2010, 20:15

а я отключилась от МТС, 5 лет была с МТС, все устраивало, всем рекламировала, а потом стали пропадать деньги с баланса, пошла в головной офис разбираться, девочка посмотрела в компьютер, позвала другую, они о чем-то пошептались, лица такие испуганные стали, а потом одна говорит, мы вам все вернем, в течении недели, я спрашиваю - это техническая ошибка? Они говорят, да, техническая ошибка, в течении недели деньги вернутся на счет, через неделю тишина, я пришла в головной офис, а мне спокойно так сказали - не нравится - отключайтесь, ну я и отключилась.
Джин с Тоником
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1149
На форуме с 04 авг 2010, 12:46
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: МТС. Качество связи

Сообщение Джин с Тоником » 20 ноя 2010, 09:32

У меня тоже проблемы с МТС. и списывают суммы потихоньку, и дозвонится невозможно. А больше всего мне понравилось когда они мне подключили услугу обещанный платеж. Причем я эту услугу не заказывала. ушла в минуса на 300 рублей. потом долг оплатила. на самое прикольное приходит смс о том что с меня удержат еще раз 300 рублей за пользование услугой обещанный платеж или кредит (не помню) причем ни где не озвучивалось что надо оплачивать сверх того сумму равную той на которую ушел в минус. у меня раньше абон. плата была теперь я переключила обычный тариф. дабы контакты не расстерять. в общем мой вывод мошенники. При чем у друзей в Москве тоже сумму небольшие тягают со счета. после разборок возращают
WhiteBear
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 05 дек 2009, 20:28
Реальное имя: WhiteBear
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: МТС. Качество связи

Сообщение WhiteBear » 20 ноя 2010, 19:26

хм.. 5 год на мтс, и еще слежу за 60 номерами..
неправильное начисление было тока 1 раз, да и то на конец отчетного периода (месяца) деньги были уже возвращены.. - были неверно затарифицированны некоторые звонки на новые номерные емкости..

все остальные "я не звонил" и т.п. в ходе разбирательств оказывались "помощью" детей/знакомых/по_пьяни =))
Джин с Тоником
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1149
На форуме с 04 авг 2010, 12:46
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: МТС. Качество связи

Сообщение Джин с Тоником » 23 ноя 2010, 23:02

Да и с модемом проблемы. в итоге пришлось отказаться от него
Аватара пользователя
Оленька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2816
На форуме с 14 фев 2008, 19:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: МТС. Качество связи

Сообщение Оленька » 24 ноя 2010, 19:20

если год пользоваться МТС, то сейчас можно подключиться на услугу "Годовой контракт: скидка 15%" Так что не все так плохо. Сколько себя помню, всегда на МТС ;-)
Изображение
А я гриппа не боюсь, витаминкой подкреплюсь!
Аватара пользователя
пчелка Майя
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 713
На форуме с 24 ноя 2008, 22:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: МТС. Качество связи

Сообщение пчелка Майя » 24 ноя 2010, 19:33

Оленька писал(а):если год пользоваться МТС, то сейчас можно подключиться на услугу "Годовой контракт: скидка 15%"

А если пользоваться дальше то там есть и 17% и 20% (от кол-ва лет зависит) :pleasantry
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: МТС. Качество связи

Сообщение Марианна » 24 ноя 2010, 20:42

Меня сегодня МТС просто шокировал.
Несколько дней назад приходят смс, "уважаемы абонент на вашем номере таком-то (написан абсолютно левый мне номер) образовалась задолженность 400 р, срочно оплатите, или тел будет отключен". причем одна за другой несколько таких смс с разными номерами тел.,и разными суммами долга, ну я думаю глюк какой-то, не обращаю внимания. Тут тел отключается, позвонит никуда не могу и мне не могут, причем у меня с балансом все хорошо. Пошла в офис МТС (не центральный на Пушкина, а поближе на Ленина), там девочка посмотрела на мой тел и говорит, на вашем другом номере долг, поэтому все ваши номера отключены. Я говорю, у меня нет других номеров, у меня один номер, я пять лет на билайне была, недавно только мтс подключила. она говорит, ничего не знаю, идите на Пушкина. Я уже думаю, вот круто, на мое имя непонять откуда оказалось подключено несколько номеров и все они с огромными минусами на балансе, и теперь МТС будет требовать с меня их оплатить.
Дозвонилась в колл-центр, они спросили мое имя, говорят "номер с которого вы звоните оформлен на другое имя" . Ну хоть полегчало, что не на мое.
Я им доказываю, что у них ошибка вышла, я ж не совсем из ума выжила, чтоб не знать на кого оформлен мой номер.
Дома вечером нашла договор, в нем все правильно, мои данные, теперь надо специально ехать с договором на Пушкина, разбираться. Красота, блин. Несколько дней хожу недоступная, время столько тратить на это надо.
Джин с Тоником
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1149
На форуме с 04 авг 2010, 12:46
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: МТС. Качество связи

Сообщение Джин с Тоником » 24 ноя 2010, 20:44

и мне так же прислали приветик. только не пойму никак они придуряются или на самом деле ошибка
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: МТС. Качество связи

Сообщение Марианна » 24 ноя 2010, 20:48

Лисена
Видать глюк какой-то в их программе. А что толку, по тел все равно не докажешь, придется ехать в МТС с договором, доказывать что ты не верблюд. Вот думаю, мож претензию сразу написать, с требованием морального ущерба?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Лисена
вы лучше сразу позвоните им разберитесь, только не по короткому номеру, который в сообщении указан, он платный, а звоните по номеру 0890. это их справочная-служба поддержки
Джин с Тоником
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1149
На форуме с 04 авг 2010, 12:46
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: МТС. Качество связи

Сообщение Джин с Тоником » 24 ноя 2010, 21:01

так у меня муж ездил. я дома с ребенком. она на голову мне лезет. а претензию можно написать и даже нужно
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: МТС. Качество связи

Сообщение Марианна » 26 ноя 2010, 19:20

Ненавижу МТС! Сегодня наконецто добралась до их офиса на Пушкина и 40 минут стояла в очереди, чтобы за 2 минуты они исправили мои данные. Из-за их же ошибки столько мучиться пришлось из-за заблокированного телефона, так еще в офисе такое хамство. 4 менеджера, все спят на ходу, 1 еле шевелясь работает с клиентами, другие слоняются или в комп пялятся, за 40 минут обслужили не больше 5 человек. Когда я оьбратилась к менеджеру с вопросом, не хочет ли он клиентами заняться, услышала в ответ...
Причем я пришла еще не в самый час пик, часов в пять, а что же у них творится в 18-19 часов ,когда все после работы к ним идут? кошмар какой-то
Аватара пользователя
Filim
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1465
На форуме с 09 ноя 2009, 11:18
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: МТС. Качество связи

Сообщение Filim » 27 дек 2010, 21:47

Марианна
Добрый день!Честно признаться аж стыдно становится за родную компанию, даже и знать не знала, что наши специалисты так работают. :unknw Я вам лично приношу извинения за них.
Могу только добавить, что сейчас все офисы обслуживания переходят на новый этап развития, поэтому все больше и больше времени будет уделяться обучению сотрудников.
В любом случае пишите, чем смогу - помогу! :coffee

Добавлено спустя 5 минут:
Лисена писал(а):У меня тоже проблемы с МТС. и списывают суммы потихоньку, и дозвонится невозможно. При чем у друзей в Москве тоже сумму небольшие тягают со счета. после разборок возращают

в принципе невозможно как вы пишете тягать деньги потихоньку и понемножку, т.к. существует биллинговая система которая обрабатывает каждый звонок, идущий от абонента на коммутатор и другому абоненту. Такой принцип тарификации.
Ошибки могут быть в сбоях программы, но уже давно такого не было и на своей памяти не припомню корректировок абонентам.
Может стоит попробывать самостоятельно взять детализацию и изучить "куда уходят деньги"? могу помочь рассказать, если не знаете как это сделать.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Re: Общие компьютерные вопросы
Шурочка писал(а):
мамусик писал(а):А у кого нибудь есть тырнет МТС? Который за 899р?

Рассказываю, как потребитель, т.е жертва рекламы :spiteful
Предыстория: неделю назад навернулся инет. Общение с тех поддержкой привело к тому, что заявка принята, ждите (только что звонила им опять - та же песня: заявок много, чего вы хотите от нас :gigakach )
И решила я купить мобильный инет. Все замечательно, 899 рублей, туда же 100 мб. входят. Подключила, :shock1 , скорость, ужас ужасный, медленно, медленно, как на обычном модеме (от чего уже давно отвыкла)

понимаю. что прошел уже год как. но я сама жертва недостатка Интернета, т.к. на Базе КАФ его предоставляет только Дальсвязь и сейчас с 3G мой модемчик просто летает по сравнению с идущим пешком Дисли. При этом у меня безлимит с ограничениями по скорости при скачивании определенного количества Мб....но он реально летает, по сравнению с ДСВ.
Juliaschatz
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 21
На форуме с 19 ноя 2010, 20:08
Реальное имя: Юлия

Re: МТС. Качество связи

Сообщение Juliaschatz » 29 дек 2010, 10:54

Я семь лет назад была на МТСе и связью была довольна, но потом, когда я была в отпуске и связью не пользовалась, мне пришел долг аж на 4 тысячи, я проигнорировала, а мне стали приходить повестки в суд. ПРишлось доказывать через их юр.отдел, привозить документы, что я отсутствовала в стране, что роуминг не подключала.Отстали,поэтому перешла на Мегафон.
НО НЕРВЫ ПОТРЕПАЛИ
:zima




  • Реклама

Вернуться в «Телефоны, цифровая техника, гаджеты»