Биоптрон

Аватара пользователя
Ирэн

Re: Биоптрон

Сообщение Ирэн » 29 июн 2009, 12:07

Девочки, а кто знает, где можно купить биоптрон?
Аватара пользователя
mir4U

Re: Биоптрон

Сообщение mir4U » 28 сен 2009, 14:36

У нас биоптрон уже более 5-ти лет, пользуемся не часто, но при острой необходимости. То, что заживляет раны, порезы, ушибы - это 100%! У ребенка недавно выскачил ячмень, 4 сеанса по 5 мин. и как-будто ничего не было.
Изображение
Олеся
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1892
На форуме с 10 июл 2007, 12:29
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Биоптрон

Сообщение Олеся » 28 сен 2009, 21:11

Девочки, кто есть знакомы кто разбирается в биоптрон, нужна консультация по использованию (в педиатрии в частности), и уболтать купить (уже готова отдаться..)
Аватара пользователя
мурыска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2047
На форуме с 31 авг 2009, 20:11
Реальное имя: Елена,ко мне на Ты
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Биоптрон

Сообщение мурыска » 29 сен 2009, 22:46


!

Модератор:
3.2.14 Категорически запрещается писать сообщения во всех темах, имеющие единственный смысл "напиши (отправь, сообщи, и т д) мне в ЛС", а также отвечать "Ответила в ЛС".
Пользоваться ЛС можно и нужно, не оповещая об этом всю остальную аудиторию форума.
Олеся
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1892
На форуме с 10 июл 2007, 12:29
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Биоптрон

Сообщение Олеся » 08 окт 2009, 15:36

узнала про презентации (может кому пригодится), проходят по субботам в здании их компании на большой (К.маркса 122Б), сказали что длится ок.40 мин, собираюсь сходить в разведку, вроде пригласят педиатра кот.практикует с этим аппаратом. Вообще-то нам тоже педиатр советовала купить (у Матвиенко ОС были), говорит оч.полезно для деток, пореже болет и полегче могут перенести. Конечно не дешевое удовольствие (не ингалятор хоть и японский и уже тем более не "Солнышко"..)
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Биоптрон

Сообщение Frozen » 09 окт 2009, 09:35

Олеся писал(а):вроде пригласят педиатра кот.практикует с этим аппаратом.
А педиатр, наверно, кмн Колесникова Софья Михайловна.. Вообще, мне нравится как она объясняет и на вопросы отвечает. Цептер ещё в Интуристе любил презентации устраивать.
Олеся
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1892
На форуме с 10 июл 2007, 12:29
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Биоптрон

Сообщение Олеся » 12 окт 2009, 12:06

была, но оказ-ся мне сказали непр., было в 11, так что в 12 мне тет-а-те беседа была. Людм Анат, понравилось как рассказывает ,сильно не наседает (что понравилось), говорит что оч.полезная весчь, хоть и не панация (что, собственно и так понятно), пока еще думаю, останавливает цена ок.20 + еще цвето терапия ок.12тыс. Если можно вполне без этих цветов то почти готова приобрести дорогую игрушку, а вот если без цветных окочек нет смысл, то пока не потянем никак. Девочки у кого есть, напишите плиз ,есть смысл покупать только лампу без цветотерапии?????
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Биоптрон

Сообщение Frozen » 12 окт 2009, 12:18

Если честно, то цветотерапией так ни разу и не пользовалась - это долго и муторно мне показалось, только инструкция как целый учебник. Я почему-то думала, что можно биоптрон и без цветов купить..
Олеся
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1892
На форуме с 10 июл 2007, 12:29
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Биоптрон

Сообщение Олеся » 13 окт 2009, 12:15

Меня можно поздравить с новой игрушкой! Вчера купила и уже лечились, конечно пока ничего не понятно, но лечилиь усиленно, у дочки сопельки и что-то с кожей под носиком похоже на стрептодермию но не она), а у меня с вс сильй ожог, как снимут повязки себя светить буду.. В общем пока счастью нет границ, Мурыська, спасибо за координаты, мне она понравилась. еще дала отснять спец.литературу по биоптрону в педиатрии, куда и ск.мин. светить..
Еще хотела написать, у Нас дома (у мамы) есть Дэнас, мне оч.нравится и реално помогает, решила на дочке попробовать, соплям вроде помогает, и еще мы писаемся ночью, а после 3х раз процедур уже две ночи подряд сухие, может еще конечно рановато делать выводы, мы еще биотроном в том отделе конечно посветимся, надеюсь что так дальше будет..
Юляшечка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1212
На форуме с 24 июл 2009, 16:08
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Биоптрон

Сообщение Юляшечка » 29 ноя 2009, 22:17

А у меня стоит он и не пользуемся 67 тыс. отдали зачем спрашиваетс???
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирэн

Re: Биоптрон

Сообщение Ирэн » 29 ноя 2009, 22:24

Олеся писал(а):Меня можно поздравить с новой игрушкой! Вчера купила и уже лечились, конечно пока ничего не понятно, но лечилиь усиленно, у дочки сопельки и что-то с кожей под носиком похоже на стрептодермию но не она), а у меня с вс сильй ожог, как снимут повязки себя светить буду.. В общем пока счастью нет границ, Мурыська, спасибо за координаты, мне она понравилась. еще дала отснять спец.литературу по биоптрону в педиатрии, куда и ск.мин. светить..
Еще хотела написать, у Нас дома (у мамы) есть Дэнас, мне оч.нравится и реално помогает, решила на дочке попробовать, соплям вроде помогает, и еще мы писаемся ночью, а после 3х раз процедур уже две ночи подряд сухие, может еще конечно рановато делать выводы, мы еще биотроном в том отделе конечно посветимся, надеюсь что так дальше будет..


А что такое Дэнас?
умка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 127
На форуме с 04 сен 2009, 09:06

Re: Биоптрон

Сообщение умка » 10 дек 2009, 17:13

НИЧЕГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ,НАМ ДВА МЕСЯЦА -СИЛЬНЫЙ НАСМОРК , СВЕЧУ НОСИК УЖЕ 6 ДНЕЙ ,А ОН ГАД!!!!! НЕ ПРОХОДИТ :chert
Изображение
Юляша
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 588
На форуме с 10 фев 2008, 21:12
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Биоптрон

Сообщение Юляша » 11 дек 2009, 23:33

Девочки у меня эта штука давно.но не пользовалась пока не выступила у сына холодовая аллергия.ничем ее было нельзя вывести.мази не помогали.так вот нашла биоптрон (сын его сломать умудрился к тому времени) поехала сдать в починку и там же у представителя выпросила брошюру.так и называется "применение биоптрона в педиатрии":-)у них еще такая же для новорожденных была;-)а теперь кто покупает эту чудо вещь выдают большой каталог.там все написано (раньше ничего не давали);-(так вот светили аллергию неделю и все прошло.не знаю-может просто мазь начала действовать.но врач сказала,что биоптрон улучшает циркуляцию крови-поэтому быстрее все прошло...
Изображение
Аватара пользователя
Жанчик
*Просто пальчики оближешь*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2291
На форуме с 25 июл 2007, 14:32
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Биоптрон

Сообщение Жанчик » 12 дек 2009, 17:46

Юляша у меня тоже биоптрон сломан! Подскажите, где чинили? Дорого берут?
Изображение

Лучшее, что может отец сделать своим детям, - это любить их мать!
Юляша
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 588
На форуме с 10 фев 2008, 21:12
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Биоптрон

Сообщение Юляша » 12 дек 2009, 19:48

Жанчик
Чинили на Карла Маркса,122б,это след. поворот после ул. Промышленной!Там сразу этот дом видно с дороги,белый с красной крышей!С одной стороны вход в Шварцкопф,а рядом Цептор.Сервисная служба работает до 15 часов.Нам бесплатно починили,сказали,что проблема пустяковая,запчастей не понадобилось! :)
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»