Биоптрон

Аватара пользователя
*Юлианна*

Re: Биоптрон

Сообщение *Юлианна* » 26 апр 2008, 17:39

самое главное - это его использовать регулярно, а не просто купить и поставить в уголок, на всякий случай. я свою девочку свечу каждый вечер всего - 10 минут, пока она светится под солнышком - я ей читаю книжки или рассказываю сказки...польза+ общение ...
@pple
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1682
На форуме с 29 май 2008, 16:47
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Биоптрон

Сообщение @pple » 21 июн 2008, 14:55

Замечательная вещь - биоптрон! :good: я дочке им отит вылечила, себя после родов светила, на самом деле действует! Педиатр сказала грудь светить, чтобы лактацию улучшить. а сейчас дочку тоже каждый день свечу для профилактики :)
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Биоптрон

Сообщение ЮльчиК » 28 сен 2008, 20:10

Лактацию - это точно увеличивает заметно, особенно хорошо, когда молокопропадает. :yes
Мы тоже отит лечим, кашель, насморк и :doubleup просто поднимает он настроение, когда светишь на лоб (третий глаз) . :good
Счастлива... потому что синие глазки смотрят на меня... потому что детская улыбка окрыляет ... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... счастлива... потому что Мама...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Морозко
*Главная по недвижимости*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 799
На форуме с 28 апр 2008, 10:56
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Биоптрон

Сообщение Морозко » 28 сен 2008, 20:43

Про лактацию - эт верно подмечено - сама светила каждый день на грудь в первый два месяца (утром и вечером), чтобы наладить лактацию , а то были спады и лактокризы. Молока всегда хватало :doubleup И просто для груди очень полезно - улучшается кровообращение и вообще на общее состояние и особенно форму ;-) повлияет, когда закончите кормить :yes
Штука эта как панацея - кроме шуток, а главное никогда не навредит. Кто еще сомневался - оч. советую :ok
Переезжающим и приезжающим в Москву - ВЭЛКАМ!. Риэлторские услуги в Москве - пишите мне на почту angelika051(собака)yandex.ru
Аватара пользователя
Ксюша04
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 243
На форуме с 17 июн 2008, 20:52
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Биоптрон

Сообщение Ксюша04 » 20 окт 2008, 12:46

Я тоже после родов светила шов, мне врач, которая кесарево делала рекомендовала очень. Были боли, особенно на погоду, и нерв был защемлен во время операции. Теперь проблем больше нет. Я вот только дочи еще боюсь, может его все-таки совсем маленьким деткам не надо, кто-нибудь точно знает?
Изображение
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ И ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!
@pple
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1682
На форуме с 29 май 2008, 16:47
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Биоптрон

Сообщение @pple » 20 окт 2008, 13:37

Ксюша04 нам в три месяца сама педиатр сказала светить.
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Биоптрон

Сообщение ЮльчиК » 20 окт 2008, 19:20

А в перенатальном центре они с первого дня лежат под ними... :yes
Счастлива... потому что синие глазки смотрят на меня... потому что детская улыбка окрыляет ... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... счастлива... потому что Мама...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Елена Ч-Ф

Re: Биоптрон

Сообщение Елена Ч-Ф » 07 ноя 2008, 16:23

Девочки, биотрон это просто супер вещь!!! :dance3 Он должен быть а аптечке каждой мамы, семьи. У меня ребенку почти 3 месяца, а биотрон мы используем с 2 месяцев (прописал ортопед) ДСП т\б сустава. Это уникально он так помогает и практически от всего и ОН РАЗРЕШЕН НОВОРОЖДЕННЫМ. Он лечет: опрелости, снимет боль, дисплазия суставов, вывихи, диатез, псориаз, мышечный спазм и могое другое а ожоги вылечивает просто класс :good
Последний раз редактировалось *Ольга* 22 ноя 2008, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: несанкционированная реклама
Аватара пользователя
Такутока
*С шагомером по жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5240
На форуме с 29 янв 2008, 20:41
Реальное имя: Лена, ко мне на ты
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Биоптрон

Сообщение Такутока » 12 ноя 2008, 23:36

Елена Ч-Ф
А сколько он стоит, если не секрет?
И в каких областях его вообще можно применять (неврология, гинекология и пр.)?
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Биоптрон

Сообщение Frozen » 13 ноя 2008, 12:12

У меня маленький биоптрон, пользуюсь им последние два года. Насморк у мужа за два дня теперь лечим, раньше ходил минимум неделю с соплями. 4 минуты на нос и 4 минуты на область грудины в проекции вилочковой железы. Если ребёнок начинает только заболевать, но это бывает теперь крайне редко, или в семье кто-то захандрил, то сразу на грудину по 4 минуты каждый день. Давно, короче, не были у педиатра, чего и вам желаем! :doubleup
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Биоптрон

Сообщение марго » 13 ноя 2008, 12:17

Елена Ч-Ф писал(а): девочки цептер также продает ультрозвуковой ингалятор тоже хорошое приобретение :flower:

О мы купили такой ингалятор действительно хорошая вещь :doubleup
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Биоптрон

Сообщение Даняша » 16 ноя 2008, 18:59

Девочки, подскажите. Если ничто не болеет у ребенка, то сколько и куда светить для профилактики? А то , что ж , зря купила, лежит, пылится. (правда сегодня опять убедилась в его классности, сделала вчера татуаж, а губа верхняя и сегодня была опухшая, благо забрала свой биоптрон от папы, посветила, и сама не поверила, отек на губе спал.Эх, что ж вчера не посвятила :twisted: )
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Биоптрон

Сообщение ЮльчиК » 17 ноя 2008, 10:55

Ребенку для профилактики можно посвятить пяточки по 2 мин и на поясничку тоже 2 мин. Когда появляются сопельки сразу посвятить на носик минутки 4, каждые 2 часа и все проходит за день. :doubleup
Счастлива... потому что синие глазки смотрят на меня... потому что детская улыбка окрыляет ... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... счастлива... потому что Мама...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Nadriel
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1036
На форуме с 10 окт 2008, 10:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Биоптрон

Сообщение Nadriel » 17 ноя 2008, 11:00

а у нас в городе где он продаетсяш
Аватара пользователя
Елена Ч-Ф

Re: Биоптрон

Сообщение Елена Ч-Ф » 18 ноя 2008, 17:49

сообщение подверглось модерации
Последний раз редактировалось *Ольга* 22 ноя 2008, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: несанкционированная реклама, пользователю вынесено предупреждение




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»