Андролог

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
_Rainbow_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 379
На форуме с 28 ноя 2012, 14:03
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Андролог

Сообщение _Rainbow_ » 18 июн 2017, 14:00

Syro4ka писал(а):Девочки, привет!
Скажите где Исаев принемает и сколько прием у него стоит первичный?

Исаев принимает в Багире. Первичный 1400. Мы были на той неделе...но т.к. у нас не было анализов ,кроме СГ,он взял еще пцр,бакпосев. Все вышло на 4500)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Syro4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 123
На форуме с 06 окт 2016, 18:56
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Андролог

Сообщение Syro4ka » 18 июн 2017, 15:03

_Rainbow_ писал(а):
Syro4ka писал(а):Девочки, привет!
Скажите где Исаев принемает и сколько прием у него стоит первичный?

Исаев принимает в Багире. Первичный 1400. Мы были на той неделе...но т.к. у нас не было анализов ,кроме СГ,он взял еще пцр,бакпосев. Все вышло на 4500)))

Капец обдераловка. Короче лучше к нему идти с пакетом документов.
Аватара пользователя
_Rainbow_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 379
На форуме с 28 ноя 2012, 14:03
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Андролог

Сообщение _Rainbow_ » 18 июн 2017, 15:05

Syro4ka писал(а):
_Rainbow_ писал(а):Исаев принимает в Багире. Первичный 1400. Мы были на той неделе...но т.к. у нас не было анализов ,кроме СГ,он взял еще пцр,бакпосев. Все вышло на 4500)))

Капец обдераловка. Короче лучше к нему идти с пакетом документов.

ну дааа)))для нас было неожиданно :mosking )можете сразу еще трузи сделать))))нас еще на гормоны отправил. Тестостерон,ЛГ и пролактин
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_Rainbow_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 379
На форуме с 28 ноя 2012, 14:03
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Андролог

Сообщение _Rainbow_ » 19 июн 2017, 10:32

Девочки,подскажите где трузи можно сделать?Кроме Багиры
Изображение
Изображение
tanya2525
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 408
На форуме с 14 янв 2013, 13:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 30 раз

Андролог

Сообщение tanya2525 » 21 июн 2017, 10:46

Девочки, всем привет! Есть комплекс витаминов Fairhaven Health, MotilityBoost и Fairhaven Healt для улучшения СГ, 2600 на 1 мес примерно, может чуть больше (заказала на Хербе очередной комплекс, а когда пришел уже была беременна,вот и не начали пить, лежит). Состав по сравнению с нашими местными аналогами (Андродоз, Спермактин т.д) просто несравним. Мой муж пил есть //, у Ирина13, тоже муж пил и тоже есть результат //...в комплексном лечении очень крутая вещь. Благодарна AleinaLove, которая нас надоумила на эти витамины :flower: :flower:
Аватара пользователя
Kisoti
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 106
На форуме с 15 дек 2010, 15:56
Реальное имя: АЛЁНА
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Андролог

Сообщение Kisoti » 28 июн 2017, 08:37

_Rainbow_ писал(а):
Syro4ka писал(а):Капец обдераловка. Короче лучше к нему идти с пакетом документов.

ну дааа)))для нас было неожиданно :mosking )можете сразу еще трузи сделать))))нас еще на гормоны отправил. Тестостерон,ЛГ и пролактин

Страно-нам тоже все это прописал... спрашивается вопрос - а не под копирку ли работает? И да, девочки!где трузи кроме Багира сделать?
Аватара пользователя
Тамара421
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 642
На форуме с 02 май 2012, 15:03
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 63 раза

Андролог

Сообщение Тамара421 » 28 июн 2017, 11:08

tanya2525 писал(а):Девочки, всем привет! Есть комплекс витаминов Fairhaven Health, MotilityBoost и Fairhaven Healt для улучшения СГ, 2600 на 1 мес примерно, может чуть больше (заказала на Хербе очередной комплекс, а когда пришел уже была беременна,вот и не начали пить, лежит). Состав по сравнению с нашими местными аналогами (Андродоз, Спермактин т.д) просто несравним. Мой муж пил есть //, у Ирина13, тоже муж пил и тоже есть результат //...в комплексном лечении очень крутая вещь. Благодарна AleinaLove, которая нас надоумила на эти витамины :flower: :flower:

Здравствуйте! Витамины еще не продали?
Верю в чудо... Мамское апчихи от Дашуня :)
Изображение
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Андролог

Сообщение Arik » 28 июн 2017, 13:16

Kisoti, если диагнозы у людей одинаковые, то и схема лечения будет такой же, это логично) то же с анализами, если пробоема одинаковая, то и обследование тоже, с коррективами по наличию/отсутствию уже сданных анализов.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
tanya2525
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 408
На форуме с 14 янв 2013, 13:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 30 раз

Андролог

Сообщение tanya2525 » 29 июн 2017, 13:08

Тамара421, неа ;-)
Аватара пользователя
Тамара421
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 642
На форуме с 02 май 2012, 15:03
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 63 раза

Андролог

Сообщение Тамара421 » 29 июн 2017, 13:27

tanya2525 писал(а):Тамара421, неа ;-)

Забираю) напишите свой тел в личку :-)
Верю в чудо... Мамское апчихи от Дашуня :)
Изображение
Аватара пользователя
_Rainbow_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 379
На форуме с 28 ноя 2012, 14:03
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Андролог

Сообщение _Rainbow_ » 30 июн 2017, 15:01

Kisoti писал(а):
_Rainbow_ писал(а):ну дааа)))для нас было неожиданно :mosking )можете сразу еще трузи сделать))))нас еще на гормоны отправил. Тестостерон,ЛГ и пролактин

Страно-нам тоже все это прописал... спрашивается вопрос - а не под копирку ли работает? И да, девочки!где трузи кроме Багира сделать?

Ну ,я думаю,что гормоны и трузи-это основное...как у нас мазки,кровь,узи))))))
В общем я посмотрела,цена либо та же,либо дороже. Мы делали все в один день. Записались на трузи и после сразу на прием. Чтоб уже не бегать...
Изображение
Изображение
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Андролог

Сообщение Karina87 » 26 авг 2017, 13:01

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, муж обращался к исаеву, у него плохая СГ - очень маленький процент подвижных С) Он назначал, как и все тут на форуме пишут, все тоже самое, но лечение мне кажется вообще , не связанное с его проблемой((Он еще сходил к урологу по прописке, тот тоже поставил под сомнение это лечение, но не взялся ничего переназначать, сказал не имеет права-и с этой проблемой якобы только к андрологу, но не к урологу...Хочу его отправить к Ким Е.В., кто может подсказать, где у нее подешевле прием? у нас уже все анализы, результаты на руках, еще плохой анализ на флору, с этой проблемой тоже можно к ней, кто-нибудь знает? спасибо!

Отправлено спустя 17 минут 36 секунд:
Оказывается, муж уже записался к ней на прием в Домашний Доктор. Подскажите, пожалуйста, пускает ли она на прием вдвоем после осмотра?) Потому что хотелось бы послушать, задать вопрос, муж в этом вопросе как всегда ничего не поймет, не спросит, забудет и тд...
tanya2525
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 408
На форуме с 14 янв 2013, 13:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 30 раз

Андролог

Сообщение tanya2525 » 29 авг 2017, 11:26

Karina87, она принимает еще в Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации на Запарина, там дешевле прием. Вдвоем можно, вас попросят выйти только когда осмотр будет (в середине приема). А вообще готовьтесь к дорогущему лечению Ким, назначит БАДы...нам она не помогли...проблемы тоже с подвижностью была, помогло лечение Исаева (так как подвижность просто так не падает, есть причины, у нас кишечная палочка была), плюс я витамины с ай херба заказывала.Удачи :flower:
Himik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 346
На форуме с 20 сен 2012, 19:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза

Андролог

Сообщение Himik » 30 авг 2017, 10:15

Я хочу сказать, что и мы трёх врачей сменили... Но именно Исаев (изначально он уролог) нашел правильный выход. Он нашел инфекцию, которая и привела к снижению показателей СГ. Лечение долгое. И БАДы были. Не меняйте врача, не тратьте деньги. Начните лечение и будет всё хорошо! Удачи!!!
tanya2525
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 408
На форуме с 14 янв 2013, 13:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 30 раз

Андролог

Сообщение tanya2525 » 31 авг 2017, 10:35

Himik, вот полностью согласна!У нас так же: Лаптев, Ким, и только лечение Исаева привело к заветным // (плюс витамины американские и моя лапара) :-?




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»