Андролог

Планирование и все о нем.
Аля7
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9
На форуме с 17 дек 2016, 23:06
Реальное имя: Аля7

Сообщение Аля7 » 19 янв 2017, 20:21

Himik писал(а):Всем здравствуйте) Я очень не довольна Лаптевым. Причем это уже второй врач. Муж вытерпел все процедуры. Доктор голову почесал. Назначил 9 препаратов. Все БАДы и витамины. Такое ощущение, что ради приличия назначил. Самое интересное, половина препаратов у них в аптеке. Ну например, свечи пихтовые на 2 месяца. Перректум. Одним словом, я в шоке. Почему нельзя назначать конкретные препараты на решение конкретной проблемы. Не устроило его и то, что кровь на гормоны муж сдавал не в их лаборатории. Почитав форум, я нацелилась на Исаева. Но передумала ( Понимаю, зря. Или все врачи так действуют. Если что, лучше БАДами лечить, авось помогут. Все препараты вышли на 6000 . Пьет конечно муж. А меня сомнения сильные мучают. Такое ощущение, пустая трата времени (((((

Здравствуйте, по вашему диагнозу что пишут в интернете?

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Смотря какая проблема.мы действовали так.определили какие у нас жалобы.посмотрели причины этих жалоб.переписали на листочек.на каждую причину искали диагностику каждой причины.и так потихоньку отсеивались причины.да, проктически на каждый орган делали мрт.и гипофиз и мозг и надпочечники и т.д..просили направления на бактерии, те у кого были (доктора) говорили не надо.всё нормально.к Исаеву пришли у нас целая папка анализов.и только на бактерий не было.он естественно направил на бак посев и т.д..
Аватара пользователя
Ирина13
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 219
На форуме с 15 июл 2014, 11:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Ирина13 » 20 янв 2017, 07:48

Девушки, могу сказать одно, результаты лечения по СГ можно оценивать спустя 3 месяца, особенно если были антибиотики и потом курс восстановительных препаратов (витаминов). Нужно чтобы спермики полностью обновились чтобы оценить результат а это 3 месяца. И к сожалению все витамины для мужчин в таблетках это бады, но бады бадам рознь! Я знаю хорошие результаты, в том числе и наш, на двух препаратах с айхерба. Но а еще, натуральное всегда лучше таблеток а это мясо и рыбы каждый день, орехи и трепанг на меду! И конечно никаких вредных привычек и частые ПА. Это рекомендации из личного опыта
Изображение
m2378a
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 89
На форуме с 09 окт 2015, 21:42
Реальное имя: Anna
Благодарил (а): 4 раза

Re: Андролог

Сообщение m2378a » 20 янв 2017, 22:42

Ирина13, подскажите на каких препаратах улучшали СГ и с каким врачом лечились?
Аватара пользователя
Ирина13
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 219
На форуме с 15 июл 2014, 11:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Андролог

Сообщение Ирина13 » 21 янв 2017, 14:01

m2378a писал(а):Ирина13, подскажите на каких препаратах улучшали СГ и с каким врачом лечились?

Начали с Ким, но потом когда пролечили воспаление решили что уже восстановительную терапию сами организуем. С айхерба по рекомендации девочек заказали препараты Fairhaven Health, MotilityBoost и Fairhaven Health, FertilAid это примерно 3000 на месяц оба препарата. Омега 3, это вы и в аптеке обычной можете купить но мы там же на айхербе брали с наибольшем содержанием EPA и DHA. Ну и обязательно как я выше писала усиленное питание мясо каждый день. Старалась готовить стейки. Рыбы раз,два в неделю в основном палтус на пару он жирненький то что надо. Овощи. И сухофрукты и орехи на столе в баночке это к чаю вместо сладостей и мед. Также брали трепанга на меду, мужу он нравился и его действие тоже. Также конечно ПА черед день два. Если честно думали что когда это все закончится то смотреть на друг друга долго еще не сможем ))) ан нет ))) Это наш опыт, нам он помог, может кому то тоже будет полезно. После антибиотиков у нас с 15% живых осталось 2 ((( мы вообще в шоке были но где то за 3 месяца нашей такой терапии у нас стало 30% нормальных и 72% живых подвижных и полностью ушел диагноз астенозооспермии. И конечно результат не заставил себя ждать )) чего и всем желаю )))
Изображение
m2378a
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 89
На форуме с 09 окт 2015, 21:42
Реальное имя: Anna
Благодарил (а): 4 раза

Re: Андролог

Сообщение m2378a » 22 янв 2017, 11:04

Ирина13, спасибо за подробный ответ! :you_wlcm Будем пробовать! Ваш опыт вселяет большую надежду! :girl_in_love

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Ирина, извините за подробные распросы, а эти продукты айхерба заказывали прям с сайта или где-то можно заказать в Хабаровске?
Аватара пользователя
Ирина13
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 219
На форуме с 15 июл 2014, 11:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Андролог

Сообщение Ирина13 » 22 янв 2017, 12:29

Мы на сайте заказывали. Но когда омега неожиданно закончилась нашли ее точно такую же в магазине спорт пита, но наценка была в 500р. Сейчас смотрю в инсте есть люди торгующие препаратами с айхерба. Но думаю лучше заказать у проверенного поставщика и без наценки. Для лечения своих проблем тоже там брала растительные препараты, тоже довольна осталась. Можно скооперироваться и сделать совместный заказ, так вроде дешевле по доставке она говорят у них платная стала
Изображение
m2378a
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 89
На форуме с 09 окт 2015, 21:42
Реальное имя: Anna
Благодарил (а): 4 раза

Re: Андролог

Сообщение m2378a » 23 янв 2017, 19:36

Ирина13, на 100сп сейчас есть закупка, если вы там что-то заказываете, то можете там заказать. А если нет, то я могу вам заказать. Цена не намного дороже чем на сайте айхерба.
Аватара пользователя
Ирина13
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 219
На форуме с 15 июл 2014, 11:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Андролог

Сообщение Ирина13 » 23 янв 2017, 19:39

m2378a писал(а):Ирина13, на 100сп сейчас есть закупка, если вы там что-то заказываете, то можете там заказать. А если нет, то я могу вам заказать. Цена не намного дороже чем на сайте айхерба.

Спасибо ))) буду иметь в виду
Изображение
yakovlevaanna77@yandex.ru
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 06 окт 2014, 13:48
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Андролог

Сообщение yakovlevaanna77@yandex.ru » 10 фев 2017, 15:50

m2378a писал(а):Ирина13, на 100сп сейчас есть закупка, если вы там что-то заказываете, то можете там заказать. А если нет, то я могу вам заказать. Цена не намного дороже чем на сайте айхерба.


Ирина, очень заинтересовали БАДы, которыми Вы пользовались. Почитала отзывала, 50/50. Но если вы пробовали, то почему бы и нет. Подскажите название закупки (не могу найти) или готова присоединиться к Вам для заказа. У нас диагноз астенотератозооспермия + варикоцеле. Врач отправил на комиссию для ЭКО.
m2378a
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 89
На форуме с 09 окт 2015, 21:42
Реальное имя: Anna
Благодарил (а): 4 раза

Re: Андролог

Сообщение m2378a » 10 фев 2017, 17:19

yakovlevaanna77@yandex.ru, закупка на 100сп уже закончилась. Ждем товар.
АнютаР
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 май 2016, 11:12
Реальное имя: Анна

Re: Андролог

Сообщение АнютаР » 18 фев 2017, 09:20

Добрый день!Нашей семье Ким очень помогла . После результатов анализа, она прописала Спермактин, Бруди плюс , Вигантол и Мексидол. Когда узнали в какую копейку все это выйдет, я была в ШОКЕ......... Решили БАДы заменить другими препаратами.......купили Витрум омега 3 и Спеман, после курса лечения 3 месяца толку не было, активность из 12% до 17%. :shock: :haos После чего решили не экономить, так как здоровье превыше всего (конечно искали где подешевле ..... Бруди плюс по хорошей цене купили в аптеке Омнифарм (дешевле чем на Батуевке , Вивее, Монастырев), чере 3 месяца еще раз сдали Спермограмму результат нас удивил 62% :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love Хочу поделиться своей радостью, нам уже 4 недели :molitva: Огромное ей СПАСИБО!!!!!!!!!

Добавлено спустя 45 секунд:
tanya2525 писал(а):
tanya2525 писал(а):Ирина13, мы тоже пропили не на малую сумму...и то о чем Вы пишите,это Спермактин, да, согласна, я еще тот скептик и предварительно всего начиталась и знала цены, когда она нам его выписывала я говорю а почему бы не купить в спорт питании Л-карнитин, она говорит, что пробовала так лечить, но в Спермактине содержится нужная доза, а если пить из спорт питания в таких дозах, то еще и дороже будет, я проверять честно не стала... :tap то, что отправляет в аптеку Омнифарм, да, есть такое, но знаете я прям цены сравнивала с Аптекой на Батуевской, в Омнифарм даже чуть дешевле было...ну а в итоге мы пропили и Бруди плюс дорогущий, и Спермактин дорогущий, и простенькие БАДы ею назначенные, результат есть и это самое главное (с 4% до 32% за 6 недель). Ей благодарна :flower:
Искренне желаю Вам хороших результатов, поделитесь потом, даст Бог другим поможет и результат получить, и сэкономить денежку ;-)

Девочки,думаю я обязана написать продолжение своей истории...итак,сдали СГ после дорогого лечения Бадами,назначенными Ким,через месяца 2 от начала лечения результаты порадовали,но вот прошел месяц после последней СГ и мы решили обновить ее,в общем показатель сейчас 18% активных,то есть перестали пить БАД и все ничинает возвращаться...не знаю уж причины в чем,пойдем к Ким на прием,будем спрашивать что делать...отпишусь ...

Добрый день!Нашей семье Ким очень помогла . После результатов анализа, она прописала Спермактин, Бруди плюс , Вигантол и Мексидол. Когда узнали в какую копейку все это выйдет, я была в ШОКЕ......... Решили БАДы заменить другими препаратами.......купили Витрум омега 3 и Спеман, после курса лечения 3 месяца толку не было, активность из 12% до 17%. :shock: :haos После чего решили не экономить, так как здоровье превыше всего (конечно искали где подешевле ..... Бруди плюс по хорошей цене купили в аптеке Омнифарм (дешевле чем на Батуевке , Вивее, Монастырев), чере 3 месяца еще раз сдали Спермограмму результат нас удивил 62% :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love Хочу поделиться своей радостью, нам уже 4 недели :molitva: Огромное ей СПАСИБО!!!!!!!!!
Lidi 83
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 24 фев 2017, 19:24

Re: Андролог

Сообщение Lidi 83 » 24 фев 2017, 19:33

Продам Профертил (PROfertil) дешевле аптечной цены.
maricha83
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 371
На форуме с 20 фев 2011, 11:42
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение maricha83 » 27 фев 2017, 11:26

Аля7 писал(а):Прошло две недели лечения, ходил к нему на массаж.Улучшения есть.пока не могу сказать на сколько, но процентов 70.продолжаем лечение. Через неделю на приём.


Добрый день. Скажите пожалуйста как у вас дела? Помогает Исаев? А то нам лечение за лечением назначает
Аля7
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9
На форуме с 17 дек 2016, 23:06
Реальное имя: Аля7

Сообщение Аля7 » 02 мар 2017, 23:16

Да, девочки, Исаев нам помог.мы здоровы!!!
нам то же , назначал лечение за лечением.
беспрерывно лечились около двух месяцев.
не пить не курить...строго...во время лечения.
Исаев всё объяснил, как алкоголь и курение влияют на не здоровые органы.приём лекарств не пропускать.сами следите, записывайте выпил или пропустил.всё должно быть под контролем.
нам в мае на контрольный приём.
Gabi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 янв 2013, 10:54

Всем привет!

Сообщение Gabi » 03 мар 2017, 11:07

Малинка87 писал(а):Привет, девочки! Я новенькая! )))
Перечитала весь форум. У нас тоже печалька! Спермограмма - 0% активных... на неё плакать можно! Плюс ко всему тестостерон ниже плинтуса. В понедельник планируем к Сороке идти. Он ещё принимает в Снегирях(если кому-то интересно) и пока записаны к Исаеву на след.субботу. в общем сходим, напишу. А вообще, переживаю, что если ноль, есть ли шансы? (((((

Малинка, вам помог Сорока? Такая же беда - 0 активных.. Есть ли шансы? Хотим записаться к нему




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»