Андролог

Планирование и все о нем.
maricha83
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 371
На форуме с 20 фев 2011, 11:42
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Андролог

Сообщение maricha83 » 18 дек 2016, 11:27

Syro4ka писал(а):maricha83, сначала пусть муж вылечиться, а потом на ТРУЗИ.
Слышала в Данте за 1200 делают. Ещё можно в Вивеи узнать цену. Лекарь, Инвитро. Позвоните туда и выберете приемлемую цену для вас.


Спасибо. Мы тоже так думаем. Исаев настаивает сделать сделать пока бак посев готовится
Аля7
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9
На форуме с 17 дек 2016, 23:06
Реальное имя: Аля7

Сообщение Аля7 » 18 дек 2016, 14:42

Мы то же были на приёме у Исаева,15.12.16..принял он нас конечно отлично.у нас запись была на 17:00.мы приехали по раньше .15:30.в 16:00были на приёме.и с больнице вышли в 18:00..всё мы сделали и сдали там же.трузи без мочевого пузыря 900 руб..и на бак посев и чем то 6000 тыс.. (ради интнреса перепешу все анализы и схожу в юнилаб узнаю цены.) Как сам Исаев уверял меня, что цена разнится в 30 руб. с каждого анализа.посмотрим.осмотрел пальцами, записал свои данные, а после трузи смерили и он ошибся на 0,02.мл..так что не знаю что и сказать.26 декабря пойдём повторно.анализы будут готовы.пока выписал родиолу и просто.....не помню.....к нему пришли от Ким.она выписала нам боди плюс.на два месяца.мы не стали покупать....по её рекомендации почистили печень....с вашего форума узнала много нового , на приём к Исаеву пошли уже подготовленые....знала что и как спросить.....и про Ким то же , что она всем выписывает боди плюс 4600 на один месяц.спасибо, девочки, вам.
maricha83
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 371
На форуме с 20 фев 2011, 11:42
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение maricha83 » 18 дек 2016, 15:09

Аля7 писал(а):Мы то же были на приёме у Исаева,15.12.16..принял он нас конечно отлично.у нас запись была на 17:00.мы приехали по раньше .15:30.в 16:00были на приёме.и с больнице вышли в 18:00..всё мы сделали и сдали там же.трузи без мочевого пузыря 900 руб..и на бак посев и чем то 6000 тыс.. (ради интнреса перепешу все анализы и схожу в юнилаб узнаю цены.) Как сам Исаев уверял меня, что цена разнится в 30 руб. с каждого анализа.посмотрим.осмотрел пальцами, записал свои данные, а после трузи смерили и он ошибся на 0,02.мл..так что не знаю что и сказать.26 декабря пойдём повторно.анализы будут готовы.пока выписал родиолу и просто.....не помню.....к нему пришли от Ким.она выписала нам боди плюс.на два месяца.мы не стали покупать....по её рекомендации почистили печень....с вашего форума узнала много нового , на приём к Исаеву пошли уже подготовленые....знала что и как спросить.....и про Ким то же , что она всем выписывает боди плюс 4600 на один месяц.спасибо, девочки, вам.


Нам тоже родиолу выписал. У него что стандартные анализы и лечение для всех? нам сказал трузи 1650 и еще потом фемофлор 16 стоимостью 2650
Аля7
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9
На форуме с 17 дек 2016, 23:06
Реальное имя: Аля7

Андролог

Сообщение Аля7 » 18 дек 2016, 15:20

Ахахаха...наверно......родиола больше как успокоительное для мужчин...да, нам то же 2650.вы не узнавали сколько стоит в юнилабе?

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Про трузи , как я поняла с мочевым пузырём и без.с мочевым стоит 1650 а без 900.у нас моч.пузырь пустой был.поэтому не делала.спасибо что не обманула.мы откуда понимаем пустой или полный, написала бы всчкую ерунду и взяли бы 1650.нет, по честному.
maricha83
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 371
На форуме с 20 фев 2011, 11:42
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Андролог

Сообщение maricha83 » 18 дек 2016, 15:38

Аля7 писал(а):Ахахаха...наверно......родиола больше как успокоительное для мужчин...да, нам то же 2650.вы не узнавали сколько стоит в юнилабе?

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Про трузи , как я поняла с мочевым пузырём и без.с мочевым стоит 1650 а без 900.у нас моч.пузырь пустой был.поэтому не делала.спасибо что не обманула.мы откуда понимаем пустой или полный, написала бы всчкую ерунду и взяли бы 1650.нет, по честному.


нет не узнавали. муж простыл, поэтому пока не знаем делать или нет. склоняемся к тому, чтобы подлечиться все таки
maricha83
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 371
На форуме с 20 фев 2011, 11:42
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение maricha83 » 28 дек 2016, 11:22

Аля7 писал(а):Мы то же были на приёме у Исаева,15.12.16..принял он нас конечно отлично.у нас запись была на 17:00.мы приехали по раньше .15:30.в 16:00были на приёме.и с больнице вышли в 18:00..всё мы сделали и сдали там же.трузи без мочевого пузыря 900 руб..и на бак посев и чем то 6000 тыс.. (ради интнреса перепешу все анализы и схожу в юнилаб узнаю цены.) Как сам Исаев уверял меня, что цена разнится в 30 руб. с каждого анализа.посмотрим.осмотрел пальцами, записал свои данные, а после трузи смерили и он ошибся на 0,02.мл..так что не знаю что и сказать.26 декабря пойдём повторно.анализы будут готовы.пока выписал родиолу и просто.....не помню.....к нему пришли от Ким.она выписала нам боди плюс.на два месяца.мы не стали покупать....по её рекомендации почистили печень....с вашего форума узнала много нового , на приём к Исаеву пошли уже подготовленые....знала что и как спросить.....и про Ким то же , что она всем выписывает боди плюс 4600 на один месяц.спасибо, девочки, вам.


Ну что сходили повторно на прием? Нам выписал лечение на месяц из 9 препаратов на 3000 руб (в монастыреве все считала).

Добавлено спустя 54 секунды:
Нам тоже родиолу выписал. У него что стандартные анализы и лечение для всех? нам сказал трузи 1650 и еще потом фемофлор 16 стоимостью 2650[/quote]

А то может и лечение одинаковое в итоге )))
Аля7
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9
На форуме с 17 дек 2016, 23:06
Реальное имя: Аля7

Сообщение Аля7 » 29 дек 2016, 16:56

Здравствуйте, да сходили.получили анализы.из всех андрологов только он назначил на все эти посевы.и действительно бактерии сем.энтероб..выписал лечение на две недели.нет, не дорого.около шести препаратов и общая сумма 900 руб..посмотрим что из этого выйдет. ....капец......и это всё стоило два года мотания по урологам-андрологов и примерно 150 тыс .руб..все отвечали здоров.психологическая проблема.
Конечно Исаев то же не мало берёт.1000 руб. второй приём,800 руб. выписать рецепт.второе меня вообще добило!!! Лечение прописать-800 руб..
Аля7
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9
На форуме с 17 дек 2016, 23:06
Реальное имя: Аля7

Сообщение Аля7 » 17 янв 2017, 20:33

Прошло две недели лечения, ходил к нему на массаж.Улучшения есть.пока не могу сказать на сколько, но процентов 70.продолжаем лечение. Через неделю на приём.
maricha83
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 371
На форуме с 20 фев 2011, 11:42
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение maricha83 » 18 янв 2017, 12:26

Аля7 писал(а):Прошло две недели лечения, ходил к нему на массаж.Улучшения есть.пока не могу сказать на сколько, но процентов 70.продолжаем лечение. Через неделю на приём.


А мы решили не идти сейчас. Лечение до конца месяца еще и смысл тратить деньги подумали. Решили закончить лечение и потом пойти. Лишний раз мучить мужа не хочется, да и он уже боится этого врача.
Аля7
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9
На форуме с 17 дек 2016, 23:06
Реальное имя: Аля7

Сообщение Аля7 » 19 янв 2017, 06:27

Смотря для чего , доктор вас приглашал......у нас , я по интернету прочитала, с нашим диагнозом лечение назначено адекватно. И на последней неделе, обязательно надо сделать массаж.мы проходим полное лечение.не надо доктора бояться.диагноз вам поставили? Прочитайте лечение в интернете.схема лечения примерно одинаково. Лекарства могут отличаться.я то же так подумала, зачем масаж делать? А когда прочитала, действительно, после второй недели, когда простата расслаблена, обязательно пройти курс массажа.и тут Исаев нас обрадовал.я так же подумала, пипец ,сейчас будем бегать 10-15 раз.нет.4 раза сделал и сказал хватит.долечиваться и через неделю к нему.быаает такое , что лекарство не подходят.надо менять.смотрите сами.на время лечения откажитесь от спиртного и курения.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
maricha83 писал(а):
Аля7 писал(а):Прошло две недели лечения, ходил к нему на массаж.Улучшения есть.пока не могу сказать на сколько, но процентов 70.продолжаем лечение. Через неделю на приём.


А мы решили не идти сейчас. Лечение до конца месяца еще и смысл тратить деньги подумали. Решили закончить лечение и потом пойти. Лишний раз мучить мужа не хочется, да и он уже боится этого врача.

Улучшение есть у вас?
Аватара пользователя
Ирина13
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 219
На форуме с 15 июл 2014, 11:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Ирина13 » 19 янв 2017, 07:05

Пристрой упаковку бруди плюс, не вскрывали даже, не понадобилось, может кому-то надо
Изображение
LudmilaPaloguta
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 янв 2017, 09:29
Реальное имя: Людмила

Сообщение LudmilaPaloguta » 19 янв 2017, 09:32

Девочки, здравствуфте! Как вам врач Миллер, который в Нефертити. Кто нибудь ходил?

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Муж ходил к Лаптеву. Сдавали СГ- результаты капец конечно... ничего хорошего, подвижных почти нет. Лечение назначил: травы, спеман, еще какие то препараты, уколы, свечи.... в общем никаких результатов. Беременность до сих пор не наступила. Опять пойдем сдавать СГ. У моего мужа какие то пробки в простате, из за них наверно тоже проблема. Думаю может врача сменить. Потому что читала вас всех Лаптев назначает одни и те де препараты всем.
maricha83
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 371
На форуме с 20 фев 2011, 11:42
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение maricha83 » 19 янв 2017, 10:23

Улучшение есть у вас?[/quote]
Не знаю. Мы же не пошли к врачу. Пока лечимся
Аля7
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9
На форуме с 17 дек 2016, 23:06
Реальное имя: Аля7

Сообщение Аля7 » 19 янв 2017, 14:29

maricha83 писал(а):Улучшение есть у вас?

Не знаю. Мы же не пошли к врачу. Пока лечимся[/quote]
Будем надеяться и ждать.
Himik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 346
На форуме с 20 сен 2012, 19:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Himik » 19 янв 2017, 19:23

Всем здравствуйте) Я очень не довольна Лаптевым. Причем это уже второй врач. Муж вытерпел все процедуры. Доктор голову почесал. Назначил 9 препаратов. Все БАДы и витамины. Такое ощущение, что ради приличия назначил. Самое интересное, половина препаратов у них в аптеке. Ну например, свечи пихтовые на 2 месяца. Перректум. Одним словом, я в шоке. Почему нельзя назначать конкретные препараты на решение конкретной проблемы. Не устроило его и то, что кровь на гормоны муж сдавал не в их лаборатории. Почитав форум, я нацелилась на Исаева. Но передумала ( Понимаю, зря. Или все врачи так действуют. Если что, лучше БАДами лечить, авось помогут. Все препараты вышли на 6000 . Пьет конечно муж. А меня сомнения сильные мучают. Такое ощущение, пустая трата времени (((((




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»