Андролог

Планирование и все о нем.
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Андролог

Сообщение Karina87 » 31 авг 2017, 23:02

Девочки спасибо за советы! Но меня смутило лечение Исаева при плохой СГ, и два других уролога тоже удивились назначенному лечению...Инфекций никаких не выявлено, Ким действительно сказала, что не хватает анализов-назначила очень дорогой анализ на генетику и еще кое-какие гормоны...Но мне она понравилась, принимала очень внимательно, долго, даже не знаю уже кому довериться....
Himik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 346
На форуме с 20 сен 2012, 19:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза

Андролог

Сообщение Himik » 01 сен 2017, 20:34

Karina87, лечитесь и удачи Вам!
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Андролог

Сообщение Karina87 » 03 ноя 2017, 19:26

Всем привет еще раз! Девочки, есть ли в нашем городе еще хороший андролог по мужскому бесплодию?) Исаеву доверия больше нет, Ким поставила нам диагноз, но с нашей проблемой лечения не прописала, только по ЭКО сказала. Я ей в общем-то доверяю, но как всегда хочется еще раз подтвердиться у другого врача, мало ли...Как говорится, надежда умирает последней. Спасибо!

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Вот думаю, может к Сороке еще сходить?) стоит ли, кому он помог?)
Himik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 346
На форуме с 20 сен 2012, 19:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза

Андролог

Сообщение Himik » 04 ноя 2017, 22:39

Мы начинали с Сороки( Продолжили с Лаптевым( А вод точки над i как раз расставил и помог именно Исаев. Я задавала вопрос доктору, у которой проходила УЗИ неоднократно (намеренно не спрашивала у лечащего меня гинеколога), про толкового андролога. Вот она мне рассказала, что в Хабаровске туго с толковыми андрологами. Есть Сорока и Лаптев. А я уже , прочитав положительные отзывы форума о докторе Исаеве, спросила конкретно про него. Ответ был такой: " А он вообще уролог, а не андролог"
И тем не менее, грамотный подход и адекватное лечение было получено мужем именно у Исаева.
Так что, тут дело сугубо индивидуальное. Удачи Вам! Всё получится!!!
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Андролог

Сообщение Karina87 » 06 ноя 2017, 11:38

Himik писал(а):Мы начинали с Сороки( Продолжили с Лаптевым( А вод точки над i как раз расставил и помог именно Исаев. Я задавала вопрос доктору, у которой проходила УЗИ неоднократно (намеренно не спрашивала у лечащего меня гинеколога), про толкового андролога. Вот она мне рассказала, что в Хабаровске туго с толковыми андрологами. Есть Сорока и Лаптев. А я уже , прочитав положительные отзывы форума о докторе Исаеве, спросила конкретно про него. Ответ был такой: " А он вообще уролог, а не андролог"
И тем не менее, грамотный подход и адекватное лечение было получено мужем именно у Исаева.
Так что, тут дело сугубо индивидуальное. Удачи Вам! Всё получится!!!

Очень рада, что он вам помог! Спасибо вам большое за поддержку! :ok
yakovlevaanna77@yandex.ru
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 06 окт 2014, 13:48
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Андролог

Сообщение yakovlevaanna77@yandex.ru » 23 ноя 2017, 17:00

Мы с мужем планируем беременность 2 года. Начинали у Сороки, год пролечились, безрезультатно. Сделали ЭКО, не получилось. Обратились к Лаптеву, моё мнение - он шарлатан и нацелен на коммерцию. Пришли с конкретной проблемой, а он настойку женьшень выписал, попейте 3 месяца, а там посмотрим..... После этого категорически запретила мужу к нему ходить. Сейчас наблюдаемся у Исаева, терапию проводит серьёзную. Да, денег не мало он берёт, а что делать, деток хочется. Надеемся на хороший результат. А вообще в Хабаровске, на своём опыте, могу сказать, что грамотного андролога нет. У всех своя налаженная система лечения, ни шагу влево, ни шагу вправо. С одной стороны это правильно, но с другой, индивидуальный подход тоже должен быть.
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Андролог

Сообщение Karina87 » 23 ноя 2017, 23:38

Я нашла андролога в Москве, который проводит онлайн-консультации (сначала смотрит анализы, потом решает сможет ли помочь при онлайн-консультации, либо нет) если да-то назначает дату и время, муж сейчас проходит лечение по его схеме, если будут какие-то результаты, напишу здесь :-? Вдруг кому-то пригодится. Либо в личку обращайтесь, могут подсказать, как его найти.
Lidi 83
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 24 фев 2017, 19:24

Андролог

Сообщение Lidi 83 » 12 дек 2017, 19:29

Продам PROfertil, упаковка 60 капсул, срок годности до 09.2018 - 4500 рублей, упаковка 180 капсул, срок годности до 08.2018 - 9800 рублей. Пишите на iurtsevich@gmail.
comhttps://khabmama.ruhttps://khabmama. ... id=3540579
Вложения
3044 просмотра
3044 просмотра
Рыженькая87
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 май 2020, 21:25
Реальное имя: Татьяна

Андролог

Сообщение Рыженькая87 » 02 май 2020, 22:12

Девочки всем привет, если у кого-то есть актуальная информация результативный опыт по андрологам Хабаровска прошу напишите, у мужа диагноз аспермия, собираемся в мае идти к Сороке, читала про Лаптева-что-то отзывы не очень по сравнению с Сорокой, прошу напишите кто что знает по этой теме
Julia666888
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 05 мар 2019, 16:05
Реальное имя: Юлия

Андролог

Сообщение Julia666888 » 23 июн 2021, 14:11

Здравствуйте, может кому-то поможет мой отзыв... Прочитав тут кучу хвалебных слов Исаеву записала мужа к нему. Такого врача я в Хабаровске встретила впервые! Возможно в 17-18м году этот мужчина ещё был в « своём уме» сейчас же он явно в старческом маразме. Назначил кучу анализов. Ну ок. Сдали мы все анализы как было прописано. А далее вроде как нужно что-то лечить, хотя что конкретно доктор не рассказал, назначил сразу ударную дозу антибиотиков. Хотя мазки все чистые. Пропил муж антибиотики и уехал в командировку. После записала его снова к врачу и оказалось что он должен был « кровь из носа» после лечения явиться к доктору за продолжением лечения, но доктор об этом его не предупредил. Ну ладно, как говорится сами виноваты вроде как промухали. Далее я уже с мужем пошла на приём, при мне доктор выписал снова ударную дозу антибиотиков и сказал что РЕКОМЕНДУЕТ мужу массаж простаты. Ну хорошо, мы вышли и тут же записались на этот массаж. В назначенный день приехали, и тут нам сказали что доктор задерживается ждать нужно ещё час-полтора. Или можно переписаться на завтра. Мы ждать не стали переписались. На что в следующий приём доктор нам опять устроил «разнос» что нужно было делать эту процедуру во время приёма таблеток и никак иначе! И это при том что процедура носит рекомендательный характер и как бы сильно он ее не навязывал, так как платно. Уже поругавшись с ним я поняла что реально « сани ну никак никуда не едут» Я ещё могу понять когда муж где-то, что-то не дослушал и не сделал то что нужно. Но когда нас уже вдвоём выставляют откровенно за баранов - это уж слишком подумала я. Мало того, этот « чудо врач» за повторный приём берет 1400р и +1000 за то что выписывает лечение! Итог: первый приём 1500, второй приём 2400. 1400р вы платите что б дядя с Вами поговорил и ещё 1000 что б таблетки выписал! Я такого в Хабаровске ещё не встречала! Итог, поругавшись мы ушли от него. В тот же день пошли к Урологу в ДокторА со всеми анализами, там мужчина посмотрел все, посмеялся и сказал что во 1. По одной спер-ме никто выводы не делает ( минимум три и в разное время и желательно в разных лабораториях) 2. прописал витамины и просто жить почаще половой жизнью ибо серьезных проблем нет. Вот и делайте выводы об этом враче. Куча денег просто так, муж пил антибиотики которые вообще можно было и не принимать, просто так гробил свой организм, куча нервов и времени. Не рекомендую.
Аватара пользователя
Naile
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 19 окт 2020, 21:53
Поблагодарили: 1 раз

Андролог

Сообщение Naile » 26 сен 2021, 02:50

А у нас ситуация, муж сдал спермограмму и в итоге выявилось, что в семенной жидкости полное отсутствие спермотазоидов. Семенную жидкость доставлял в лабораторию самостоятельно из дома.
Подскажите пожалуйста, может ли такая транспортировка повлиять на такой результат?
Пока в голове две мысли :1)стоит ли пересдать анализ ещё раз? 2)либо не теряя времени сразу идти к андрологу?
Мне 36 лет,супругу 38. Не получается беременность 1,5 года. Была у гинеколога, которая и посоветовала сдать спермограмму. Спасибо!
Аватара пользователя
Manna
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 25 сен 2021, 04:18
Реальное имя: Анна

Андролог

Сообщение Manna » 26 сен 2021, 04:48

Naile писал(а):А у нас ситуация, муж сдал спермограмму и в итоге выявилось, что в семенной жидкости полное отсутствие спермотазоидов. Семенную жидкость доставлял в лабораторию самостоятельно из дома.
Подскажите пожалуйста, может ли такая транспортировка повлиять на такой результат?
Пока в голове две мысли :1)стоит ли пересдать анализ ещё раз? 2)либо не теряя времени сразу идти к андрологу?
Мне 36 лет,супругу 38. Не получается беременность 1,5 года. Была у гинеколога, которая и посоветовала сдать спермограмму. Спасибо!

При таком диагнозе в любом случае придется сдавать СГ повторно. Мне тоже пришлось пройти через такое явление. Два раза сдавал и два раза спермиев не обнаружено. Диагноз- обструктивная азооспермия. Спасибо андрологу, который посоветовал сдать анализы в клинике Мама. У них собственная лаборатория, не потоковая, анализы делают специалисты ЭКО и сразу оценивают на фертильность. В нашем случае все подтвердилось, поэтому дальнейшее лечение продолжили в этой клинике. Сначала делали биопсию яичка micro-tese, чтобы получить живые спермии, после этого ЭКО+ПГТ, две попытки и забеременели. Мне на тот момент было 30, жене 31.
Julia666888
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 05 мар 2019, 16:05
Реальное имя: Юлия

Андролог

Сообщение Julia666888 » 08 мар 2022, 07:04

СГ лучше сдавать на месте. Рекомендую Перинатальный центр или Вивею. Где своя лаборатория.

Мы так же снова в поисках андролога хорошего… И я прихожу к выводу что таких в городе нашем нет……




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»