Андролог

Планирование и все о нем.

Модератор: Svtln

Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза

Андролог

Сообщение Karina87 » 31 авг 2017, 23:02

Девочки спасибо за советы! Но меня смутило лечение Исаева при плохой СГ, и два других уролога тоже удивились назначенному лечению...Инфекций никаких не выявлено, Ким действительно сказала, что не хватает анализов-назначила очень дорогой анализ на генетику и еще кое-какие гормоны...Но мне она понравилась, принимала очень внимательно, долго, даже не знаю уже кому довериться....
Himik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
На форуме с 20 сен 2012, 19:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза

Андролог

Сообщение Himik » 01 сен 2017, 20:34

Karina87, лечитесь и удачи Вам!
Karina87
Ударник форума

Андролог

Сообщение Karina87 » 03 ноя 2017, 19:26

Всем привет еще раз! Девочки, есть ли в нашем городе еще хороший андролог по мужскому бесплодию?) Исаеву доверия больше нет, Ким поставила нам диагноз, но с нашей проблемой лечения не прописала, только по ЭКО сказала. Я ей в общем-то доверяю, но как всегда хочется еще раз подтвердиться у другого врача, мало ли...Как говорится, надежда умирает последней. Спасибо!

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Вот думаю, может к Сороке еще сходить?) стоит ли, кому он помог?)
Himik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
На форуме с 20 сен 2012, 19:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза

Андролог

Сообщение Himik » 04 ноя 2017, 22:39

Мы начинали с Сороки( Продолжили с Лаптевым( А вод точки над i как раз расставил и помог именно Исаев. Я задавала вопрос доктору, у которой проходила УЗИ неоднократно (намеренно не спрашивала у лечащего меня гинеколога), про толкового андролога. Вот она мне рассказала, что в Хабаровске туго с толковыми андрологами. Есть Сорока и Лаптев. А я уже , прочитав положительные отзывы форума о докторе Исаеве, спросила конкретно про него. Ответ был такой: " А он вообще уролог, а не андролог"
И тем не менее, грамотный подход и адекватное лечение было получено мужем именно у Исаева.
Так что, тут дело сугубо индивидуальное. Удачи Вам! Всё получится!!!
Karina87
Ударник форума

Андролог

Сообщение Karina87 » 06 ноя 2017, 11:38

Himik писал(а):Мы начинали с Сороки( Продолжили с Лаптевым( А вод точки над i как раз расставил и помог именно Исаев. Я задавала вопрос доктору, у которой проходила УЗИ неоднократно (намеренно не спрашивала у лечащего меня гинеколога), про толкового андролога. Вот она мне рассказала, что в Хабаровске туго с толковыми андрологами. Есть Сорока и Лаптев. А я уже , прочитав положительные отзывы форума о докторе Исаеве, спросила конкретно про него. Ответ был такой: " А он вообще уролог, а не андролог"
И тем не менее, грамотный подход и адекватное лечение было получено мужем именно у Исаева.
Так что, тут дело сугубо индивидуальное. Удачи Вам! Всё получится!!!

Очень рада, что он вам помог! Спасибо вам большое за поддержку! :ok
yakovlevaanna77@yandex.ru
Новичок
Сообщений в теме: 2
На форуме с 06 окт 2014, 13:48
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз

Андролог

Сообщение yakovlevaanna77@yandex.ru » 23 ноя 2017, 17:00

Мы с мужем планируем беременность 2 года. Начинали у Сороки, год пролечились, безрезультатно. Сделали ЭКО, не получилось. Обратились к Лаптеву, моё мнение - он шарлатан и нацелен на коммерцию. Пришли с конкретной проблемой, а он настойку женьшень выписал, попейте 3 месяца, а там посмотрим..... После этого категорически запретила мужу к нему ходить. Сейчас наблюдаемся у Исаева, терапию проводит серьёзную. Да, денег не мало он берёт, а что делать, деток хочется. Надеемся на хороший результат. А вообще в Хабаровске, на своём опыте, могу сказать, что грамотного андролога нет. У всех своя налаженная система лечения, ни шагу влево, ни шагу вправо. С одной стороны это правильно, но с другой, индивидуальный подход тоже должен быть.
Karina87
Ударник форума

Андролог

Сообщение Karina87 » 23 ноя 2017, 23:38

Я нашла андролога в Москве, который проводит онлайн-консультации (сначала смотрит анализы, потом решает сможет ли помочь при онлайн-консультации, либо нет) если да-то назначает дату и время, муж сейчас проходит лечение по его схеме, если будут какие-то результаты, напишу здесь :-? Вдруг кому-то пригодится. Либо в личку обращайтесь, могут подсказать, как его найти.
Lidi 83
Сообщений в теме: 3
На форуме с 24 фев 2017, 19:24

Андролог

Сообщение Lidi 83 » 12 дек 2017, 19:29

Продам PROfertil, упаковка 60 капсул, срок годности до 09.2018 - 4500 рублей, упаковка 180 капсул, срок годности до 08.2018 - 9800 рублей. Пишите на iurtsevich@gmail.
comhttps://khabmama.ruhttps://khabmama. ... id=3540579
Вложения
493 просмотра
493 просмотра

Вернуться в «Планирование»