Работа в Восточном Экспресс банке

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Moimir
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 64
На форуме с 20 сен 2013, 21:39
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Работа в Восточном Экспресс банке

Сообщение Moimir » 10 янв 2014, 21:46

Зая моя писал(а):Нет там премий уже сто лет!

как и везде чтоль?...
а плюсы есть?
конечно, все познается в сравнении, после моей нынешней работы, мне кажется, любая другая будет за счастье....
Аватара пользователя
Марья Маревна
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 144
На форуме с 19 дек 2010, 19:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Работа в Восточном Экспресс банке

Сообщение Марья Маревна » 10 янв 2014, 23:40

Зая моя писал(а):Нет там премий уже сто лет!


Я бы не стала так утверждать категорично. Всё зависит от должности, отдела, управления и департамента. И премии есть, и плюсы, хотя и минусы есть, каждый для себя их точно найдет, ведь все познается в сравнении.
Аватара пользователя
Мария-86
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 668
На форуме с 15 апр 2012, 16:52
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Работа в Восточном Экспресс банке

Сообщение Мария-86 » 11 янв 2014, 01:37

Ирих@ писал(а): Для меня очень удивительно, что вам не могли дать элементарную информацию, которой обучают при трудоустройстве.

Да и для меня тоже, мне показалось , что сотрудник не то чтобы не владел информацией, а просто не хочет конкретно отвечать на поставленные вопросы, а вдруг я подумаю, что это высокий процент или большой платеж и я откажусь, а так как вроде ничего конкретного мне не сказали, может я и клюну на эту удочку и подпишусь на эту карту , ну раз уж пришла, но лично я человек другого склада, мне надо четко конкретно и в цифрах, ибо сама являюсь экономистом, а вокруг да около, это мне и бабушка на лавочке рассказать может. :listen
Аватара пользователя
Moimir
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 64
На форуме с 20 сен 2013, 21:39
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Работа в Восточном Экспресс банке

Сообщение Moimir » 11 янв 2014, 09:19

Марья Маревна писал(а):
Зая моя писал(а):Нет там премий уже сто лет!


Я бы не стала так утверждать категорично. Всё зависит от должности, отдела, управления и департамента. И премии есть, и плюсы, хотя и минусы есть, каждый для себя их точно найдет, ведь все познается в сравнении.

я вроде в головной собираюсь... посмотрим что будет...
Аватара пользователя
Марья Маревна
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 144
На форуме с 19 дек 2010, 19:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Работа в Восточном Экспресс банке

Сообщение Марья Маревна » 11 янв 2014, 23:28

Удачи! :ok
Аватара пользователя
Moimir
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 64
На форуме с 20 сен 2013, 21:39
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Восточном Экспресс банке

Сообщение Moimir » 12 янв 2014, 10:01

Марья Маревна, спасибо)
Аватара пользователя
Bibi4enka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2514
На форуме с 25 окт 2008, 11:22
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Работа в Восточном Экспресс банке

Сообщение Bibi4enka » 12 янв 2014, 12:06

Премии есть, размер зависит от результатов работы подразделения и/или сотрудника
kika090587
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 274
На форуме с 19 июл 2012, 21:48
Реальное имя: вика
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Работа в Восточном Экспресс банке

Сообщение kika090587 » 17 янв 2014, 21:31

для студентов очень удобно
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Сообщение volha » 19 фев 2014, 20:03

Работала там операторов колл-центра консультантом по счету. Поначалу, когда был старый регламент работы, было хорошо, интересно. Работая 4 часа в день получала около 12 тр. Потом ввели новые правила и стало ужасно. Нормы было выполнить практически невозможно. Либо ты делаешь все по регламенту, что занимает много времени и из-за этого не успеваешь выполнить план, а следовательно зарплата ниже. Не делаешь все по регламенту - штрафуют ой ой как! В итоге начала получать тысяч по 5 и уволилась потом.
Аватара пользователя
ZеленоглаЗАЯ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 дек 2013, 17:03
Реальное имя: Ирина

Re: Работа в Восточном Экспресс банке

Сообщение ZеленоглаЗАЯ » 03 мар 2014, 22:46

Добрый вечер! Может кто рассказать как проходит групповое собеседование в данном банке? :unknw
Аватара пользователя
SEA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 354
На форуме с 03 сен 2011, 09:24
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Работа в Восточном Экспресс банке

Сообщение SEA » 07 апр 2014, 21:26

Девочки, здравствуйте!
Кто работает в ВЭБ Менеджером ОКР? Хочется отзывы услышать...
Аватара пользователя
linochka@
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 02 апр 2011, 18:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в Восточном Экспресс банке

Сообщение linochka@ » 12 май 2014, 14:13

А меня Восточный эксп.банк просто кинул! Я прошла 6 собеседований с разными людьми, с кадрами несколько раз, потом непосредственно в том Департаменте, в котором должна была работать. В результате когда я собрала все документы, прошла проверки в отделе безопасности и прочее и со след.недели должна была выходить на работу - мне позвонили и сказали, что они меня не берут, потому что изменилась политика у банка. Типа вообще никого не берут. А я до этого нескольким работодателям отказала хорошим из=за обещаний ВЭБ. Хорошо, что со своего прежнего места работы не успела уволиться, а то было бы очень весело! А теперь девочки они вообще всех своих работников перетаскивают в Москву, поэтому если у вас серьезные планы на эту работу -и переезжать вы не хотите - лучше не стоит. У них, как их топ менеджеры заявляют, каждый день что-то меняется, причем с ног на голову, и если вы не привыкли к постоянным перетряскам штатным и вообще по смене видов деятельности - то лучше не рекомендую туда устраиваться. Студенту в кол-центр можно, и то если есть усидчивость, а то сидеть по 6-7 часов в день, пялясь в экран и отвечая на звонки - может крыша поехать, не все выдержат. Муж у меня там работал год, в другом Департаменте, весь отдел постоянно лишали премий, потому что в другом отделе их Департамента кто-то очень сильно тупил!!!!а их вины не было. В результате когда начал уходить- ему резко предложили з\пл почти в 2 раза больше чем было, но он отказался после того дурдома, который пережить пришлось, отпроситься вообще нереально, даже если смертельно надо, к отпуску никаких доп.премий нет, да и потом в след.месяце премию не получишь, т.к. она начисляется по птогам работы в предыдущем месяце. А еще у них там испыт.срок 3 месяца (как и везде), но з\плату испытательную ты получаешь 4 месяца! потому что испытательная з-плата отличается от обычной начислением месячной премии. А поскольку премия начисляется за предыдущ.месяц, в котором ты еще на испыт.сроке- следовательно з-плата будет такая же без премии. Так то вот :tap
Аватара пользователя
Olga_K
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 232
На форуме с 14 фев 2009, 14:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа в Восточном Экспресс банке

Сообщение Olga_K » 08 июн 2014, 16:10

Я скажу только одно, кто хочет работать - тот будет работать и получать , некоторые привыкли отсидеть на работе (простите, ничего личного, я только в общем), тогда ВЭБ не для вас, как впрочем и любой другой банк.

linochka@
Если был негативный опыт работы в данном банке у Вашего супруга, странно, что Вы решили т/устроиться именно в этот банк , может быть все-таки не так все плохо у него было ... :unknw
Аватара пользователя
redhaired
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 943
На форуме с 05 июн 2011, 22:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 396 раз

Re: Работа в Восточном Экспресс банке

Сообщение redhaired » 10 июн 2014, 12:46

Olga_K писал(а):Я скажу только одно, кто хочет работать - тот будет работать и получать , некоторые привыкли отсидеть на работе (простите, ничего личного, я только в общем), тогда ВЭБ не для вас, как впрочем и любой другой банк.

это точно! я работаю в ВЭБ. Сейчас в декрете. зарабатывала неплохо.главное не лениться и не гонять чаи весь день.
Аватара пользователя
Алекса2686

Re: Работа в Восточном Экспресс банке

Сообщение Алекса2686 » 11 июн 2014, 22:14

:rat :rat :rat
Последний раз редактировалось Алекса2686 08 фев 2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»