Блог NINELKA "Переломный" момент

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Re: Блог NINELKA "Переломный" момент

Сообщение Пуня » 18 мар 2014, 13:20

Сегодня проходил сын медкомиссию в спортивном реабилитационном центре. Диагноз: практически здоров. Восстановление функций и подвижности руки - 100%. Прошло полтора года с момента перелома, даже больше. И все благодаря удачной операции и потом долгому периоду реабилитации (примерно полгода), ну и то, что спорт-спорт-спорт , все время тренировки. не жалея себя (скорей то, что я не жалела сына :rofll ). В общем, удачно все сложилось. Об операции напоминают только длиннющие шрамы на руке, ну и воспоминания (к счастью, не очень частые) у сына...
Аватара пользователя
Svetik-happy
*Ты рисуй, рисуй меня, художник*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1636
На форуме с 27 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Светлана Николаевна
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 1735 раз

Re: Блог NINELKA "Переломный" момент

Сообщение Svetik-happy » 13 май 2014, 07:11

Новых сообщений нет, слава Богу! Значит пока никому этот опыт реабилитации после переломов не пригодился! Берегите себя и своих близких! :yes
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Блог NINELKA "Переломный" момент

Сообщение жена Д.А. » 18 май 2014, 19:33

Svetik-happy, да много переломов, в КККБ№2 в нейрохирургии столько и деток и подростков, а про травматологию вообще молчу. просто мало кто пишет на форумах.
Аватара пользователя
Svetik-happy
*Ты рисуй, рисуй меня, художник*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1636
На форуме с 27 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Светлана Николаевна
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 1735 раз

Re: Блог NINELKA "Переломный" момент

Сообщение Svetik-happy » 25 май 2014, 10:26

жена Д.А. писал(а):Svetik-happy, да много переломов, в КККБ№2 в нейрохирургии столько и деток и подростков, а про травматологию вообще молчу. просто мало кто пишет на форумах.

Конечно, люди разные... Некоторые сразу замыкаются в своем горе... А зря!!! Здесь собран неоценимый опыт восстановления и реабилитации после сложного перелома! Рука практически восстановилась на 99%. Да и не так страшно, когда знаешь, что кто-то через это прошел и получил замечательный результат. Пишите, читайте, общайтесь!!! :mama
Аватара пользователя
Svetik-happy
*Ты рисуй, рисуй меня, художник*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1636
На форуме с 27 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Светлана Николаевна
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 1735 раз

Re: Блог NINELKA "Переломный" момент

Сообщение Svetik-happy » 13 июн 2014, 07:31

Всех гостей странички поздравляю с Днем России!!! Здоровья и благополучия Вашим семьям и детям! Пишите, делитесь своими проблемами... Вместе их решать легче! :ok :yes
Аватара пользователя
Svetik-happy
*Ты рисуй, рисуй меня, художник*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1636
На форуме с 27 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Светлана Николаевна
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 1735 раз

Re: Блог NINELKA "Переломный" момент

Сообщение Svetik-happy » 17 авг 2014, 17:02

Скоро 1 сентября. Это и радостный день и начало забот и хлопот... Я всем желаю приятных хлопот и хорошего настроения. А главное, конечно, здоровья деткам и Вам. :ok :yes :yes
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Сообщение Пуня » 18 авг 2014, 16:19

Вот закупка открылась ледоступов http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=194955, но там только для взрослых.
Аватара пользователя
Svetik-happy
*Ты рисуй, рисуй меня, художник*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1636
На форуме с 27 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Светлана Николаевна
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 1735 раз

Сообщение Svetik-happy » 31 авг 2014, 08:54

Пуня писал(а):Вот закупка открылась ледоступов http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=194955, но там только для взрослых.

Это очень нужная вещь! Я пользуюсь ей уже лет пять (уже вторую пару донашиваю), в гололед просто отлично! Они еще обычно продаются в медтехнике на ул, Ленина,8. Они на резинке, поэтому начиная с 36 размера подойдут.
Завтра 1 сентября! Вот и кончились каникулы и начались заботы! Всем удачного начала учебного года! :flower:
Аватара пользователя
qwerty
*Сказочница*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2991
На форуме с 21 дек 2008, 18:52
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Блог NINELKA "Переломный" момент

Сообщение qwerty » 16 окт 2014, 09:49

Добрый день! ПРостите, что здесь обращаюсь к Вам, сейчас идет сбор подписей, чтобы родители с ребенком в больнице находились. В письме, правда, говорится про отделение реанимации, но думаю, это тоже может сработать на общее восприятие проблемы. Может будут уже нас без проблем в больницы пускать https://www.change.org/p/просим-законод ... ьниц#share
Аватара пользователя
Svetik-happy
*Ты рисуй, рисуй меня, художник*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1636
На форуме с 27 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Светлана Николаевна
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 1735 раз

Re: Блог NINELKA "Переломный" момент

Сообщение Svetik-happy » 16 окт 2014, 19:31

Начался шквал обращений в травмпункт. Родители, будьте внимательны к своим деткам, берегите их. Ведь это самое дорогое, что у нас есть! А если уж случилось... не отчаивайтесь, Вы с этой проблемой не одни, заходите сюда, здесь можно найти много полезного. :yes :yes
Аватара пользователя
Svetik-happy
*Ты рисуй, рисуй меня, художник*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1636
На форуме с 27 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Светлана Николаевна
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 1735 раз

Re: Блог NINELKA "Переломный" момент

Сообщение Svetik-happy » 12 янв 2015, 06:35

С наступившим 2015 годом! Здоровья ВСЕМ!!! Что-то наша тема совсем затихла... Если все здоровы и нет переломов - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А если есть проблемы и стесняетесь спросить - ЗРЯ!!! Здесь столько полезного можно узнать. Особенно по вопросу восстановительного периода после снятия гипса. Это очень важно, чем раньше и правильней этим заняться, тем лучше будет конечный результат. Вы не одни со своими проблемами, обращайтесь в тему, здесь все вместе МЫ обязательно найдем слова поддержки и полезные советы дадим.
Аватара пользователя
Svetik-happy
*Ты рисуй, рисуй меня, художник*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1636
На форуме с 27 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Светлана Николаевна
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 1735 раз

Re: Блог NINELKA "Переломный" момент

Сообщение Svetik-happy » 29 июн 2015, 16:43

Вот и начались летние каникулы!!! Замечательная пора. К сожалению, без травм не обходится, хорошо если это просто ссадины и царапины... Как у Вас дела, дорогие форумчанки? Поделитесь своим полезным опытом.
Аватара пользователя
Svetik-happy
*Ты рисуй, рисуй меня, художник*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1636
На форуме с 27 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Светлана Николаевна
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 1735 раз

Re: Блог NINELKA "Переломный" момент

Сообщение Svetik-happy » 03 окт 2015, 10:28

Спасибо модераторам, что не закрывают тему! Здесь собран бесценный опыт по травмам детей, как поступать, куда обращаться... И очень важный - восстановительный период... :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»