варикозное расширение вен

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Oksaaa
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 31 май 2016, 17:33
Реальное имя: Оксана

Re: варикозное расширение вен

Сообщение Oksaaa » 09 июн 2016, 14:39

GoGulya25 писал(а):
Маскитка писал(а):А он точно не хуже детралекса помогает, ведь дело еще не всегда в цене, главное, чтоб варикоз далее не развивался.

Да, так же помогает, я сама раньше пила детралекс, потом начала искать что-то более дешевое, но не хуже, нашла Венарус, так что сравнить имеется с чем и разницы я не чувствую, да и состав у них одинаковый и даже в одинаковых количествах, как действующие вещество, так и вспомогательное.

Ну как же, в венарусе только 2 компонента, а в детралексе аж 5, я сама сравнивала лично)) плюс, детралекс измельчен, а значит усваивается быстрее и лучше. А нам ждать некогда))
Veronika567
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 07 ноя 2015, 18:04
Реальное имя: Вера
Поблагодарили: 1 раз

Re: варикозное расширение вен

Сообщение Veronika567 » 28 июл 2016, 01:12

Недавно обнаружила у себя на ноге вылезшую вену! Что делать? понятное дело что в больницу идти надо, записалась уже на прием к хирургу, жду теперь когда очередь подойдет. Хотелось бы уже сейчас лечиться начать. Кто сталкивался с такой болезнью, подскажите чем это лечится.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: варикозное расширение вен

Сообщение ghhg » 28 июл 2016, 01:48

Veronika567 писал(а):Кто сталкивался с такой болезнью, подскажите чем это лечится.

Вероника, вы чего, все в этой теме сталкивались и уже 8 страниц исписали, как лечить. Врач вам компрессионный трикотаж выпишет и флебодиа, скорее всего. Если вены слишком, то или склеротерапию или операцию.
Suzi D
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 07 ноя 2015, 17:39
Реальное имя: Синди
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: варикозное расширение вен

Сообщение Suzi D » 30 июл 2016, 14:06

Veronika567 писал(а):Недавно обнаружила у себя на ноге вылезшую вену! Что делать? понятное дело что в больницу идти надо, записалась уже на прием к хирургу, жду теперь когда очередь подойдет. Хотелось бы уже сейчас лечиться начать. Кто сталкивался с такой болезнью, подскажите чем это лечится.

При варикозе хорошо помогает гель Венолгон, только им регулярно надо натираться, а еще и капсулы венолгон есть, но это уже с доктором надо консультироваться.
Veronika567
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 07 ноя 2015, 18:04
Реальное имя: Вера
Поблагодарили: 1 раз

Re: варикозное расширение вен

Сообщение Veronika567 » 31 июл 2016, 18:13

Suzi D писал(а):
Veronika567 писал(а):Недавно обнаружила у себя на ноге вылезшую вену! Что делать? понятное дело что в больницу идти надо, записалась уже на прием к хирургу, жду теперь когда очередь подойдет. Хотелось бы уже сейчас лечиться начать. Кто сталкивался с такой болезнью, подскажите чем это лечится.

При варикозе хорошо помогает гель Венолгон, только им регулярно надо натираться, а еще и капсулы венолгон есть, но это уже с доктором надо консультироваться.

Спасибо за рекомендации, а сколько такой гель стоит?
Suzi D
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 07 ноя 2015, 17:39
Реальное имя: Синди
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: варикозное расширение вен

Сообщение Suzi D » 31 июл 2016, 20:29

Гель Венолгон не дороже ста рублей стоит. По моему в последний раз я за 86 рублей покупала.
Аватара пользователя
lianna
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 276
На форуме с 18 ноя 2011, 20:19
Реальное имя: катя
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: варикозное расширение вен

Сообщение lianna » 09 янв 2017, 15:07

Может кому будет полезно..
Вены(им уже 20 лет)-пила ,мазала с самого начала -ничего-нигде-никак..
Вена толщиной с палец.От операции отказалась-психологически против..От таблеток уже тошнило..
Но я нашла СВОЕ средство.Как ни удивительно но мне помогли китайские пластыри от вен.
Вены исчезают полностью пока на ноге пластырь-снимаешь вена выходит,я не снимаю-вернее постоянно клею уже 2 года.
Мне нравиться,во-первых лечение дешевле,эффект постоянный,глотать ничего не надо(о лекарстве).Мазать-смывать не надо-я довольна!! :yes
oleandr
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 26 дек 2013, 19:35
Реальное имя: Мирра
Поблагодарили: 1 раз

варикозное расширение вен

Сообщение oleandr » 20 мар 2017, 16:20

Мазать как раз нужно. Тут два момента: и действие компонентов мазюки, и легкий массаж. Вены довольны будут :-)
Последний раз редактировалось oleandr 12 окт 2017, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tessi
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 26 дек 2013, 13:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: варикозное расширение вен

Сообщение Tessi » 27 мар 2017, 04:38

lianna писал(а):Вены исчезают полностью пока на ноге пластырь-снимаешь вена выходит,я не снимаю-вернее постоянно клею уже 2 года.
Мне нравиться,во-первых лечение дешевле,эффект постоянный,глотать ничего не надо(о лекарстве).Мазать-смывать не надо-я довольна!! :yes

Что-то очень сомнительно такое "лечение".. При этом вы варикоз не лечите, а откладываете проблему на потом. Я варикоз при помощи умеренных нагрузок, режима, удобной обуви (у меня еще индивидуальные стельки), компрессионного трикотажа и кремов лечу (нормавен для себя выбрала, как наиболее эффективный). Т-т-т, ухудшений нет. Моя венка даже уменьшилась.
Аватара пользователя
lianna
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 276
На форуме с 18 ноя 2011, 20:19
Реальное имя: катя
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: варикозное расширение вен

Сообщение lianna » 31 мар 2017, 22:09

[url]Что-то очень сомнительно такое "лечение".. При этом вы варикоз не лечите, а откладываете проблему на потом. Я варикоз при помощи умеренных нагрузок, режима, удобной обуви (у меня еще индивидуальные стельки), компрессионного трикотажа и кремов лечу (нормавен для себя выбрала, как наиболее эффективный). Т-т-т, ухудшений нет. Моя венка даже уменьшилась.[/url]

А я вообще-то все это не отрицаю,и обувь у меня специальная,и режим спец.,и нагрузки--это всё только + и +.
Говорила только про таблетки и мази.
Конечно "вылечит"вену только операция и то ...(знаю "побочки" операции частые(живые примеры)),а потому каждому своё .
Аватара пользователя
Аляяя666
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 11 авг 2016, 03:07
Реальное имя: Аля
Забанен: Бессрочно

варикозное расширение вен

Сообщение Аляяя666 » 11 апр 2017, 02:15

это просто ужасно( я сама не первый год страдаю варикозным расширением вен(( при всем этом мне многие препараты синтетического происхождения противопоказаны! а всякие там травки и прочее - не помогает. Но как то в интернете я нашла информацию про прием Детралекса при варикозе
и сразу поняла, что определенно этот препарат стоит попробовать. теперь только им и спасаюсь. очень радует, что наконец-то стали выпускать препараты от варикоза и не только, которые состоят из растительных компонентов...для меня это очень важно.
Аватара пользователя
AnnetD
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 05 май 2017, 00:29
Реальное имя: Анна

варикозное расширение вен

Сообщение AnnetD » 05 май 2017, 20:47

Мама венолгоном тоже пользуется, у меня самой венки пока вроде в порядке,но боюсь, что это наследственным может быть
Ir1nKa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 23 ноя 2017, 14:49
Реальное имя: Ирина

варикозное расширение вен

Сообщение Ir1nKa » 23 ноя 2017, 15:15

После беременности появилась эта беда, сначала не обращала внимание, а потом начинала ужасов на форуме (про тромбозы и прочее) и побежала к врачу. Он мне прописал компрессионный трикотаж носить и физические упражнения делать. Сейчас хожу в колготках Интекс и занимаюсь по возможности фитнесом и иду на поправку. К вечеру ноги чувствуют себя гораздо лучше да и в течение дня легче. Венки стали менее заметными, но все равно еще немного видны. Советую
Аватара пользователя
Snowhite
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 15 фев 2015, 19:54
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

варикозное расширение вен

Сообщение Snowhite » 25 июн 2018, 17:38

С этими венами просто кошмар. :stars
Аватара пользователя
Мармылик
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 35
На форуме с 17 апр 2015, 18:53
Реальное имя: Ирма

варикозное расширение вен

Сообщение Мармылик » 30 июн 2018, 20:39

Девочки, а никто не пробовал пиявки при варикозе? Вычитала, что неплохо помогают хочу попробовать.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»