Борьба за грудное вскармливание

Аватара пользователя
Danik
Забота о мамочках
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 3060
На форуме с 19 ноя 2007, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 372 раза
Контактная информация:

Re: Борьба за грудное вскармливание

Сообщение Danik » 04 апр 2016, 17:53

Жар-Птица, здравствуйте!
Про мало молока посмотрите здесь: http://www.dfomed.ru/news//?idN=49
Консультации по грудному вскармливанию и естественному прикорму, послеродовое сопровождение. Обучение родителей массажу детей от 0 до 12 мес. Обучение детей от 2 до 12 лет игровому массажу.
89141578187
Инна23
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 13 май 2012, 15:19
Реальное имя: Инна
Поблагодарили: 1 раз

Борьба за грудное вскармливание

Сообщение Инна23 » 21 апр 2019, 16:41

Галина Александровна, здравствуйте. :flower: Этот блок "Борьба за грудное вскармливание" начинается с моего сообщения. Прошло 7 лет... Моему сыну уже 7. :cheesy Благодаря Вам, Вашей работе и отзывчивости, 2 года из них я его кормила грудью. :-? Счастлива, что написав тогда сюда, я получила все ответы на свои вопросы; что Вы нашли время написать, позвонить... Было трудно полностью вернуться на грудь и прежде всего потому что казалось, что не хватает, казалось что не справлюсь, но выдержали, вернули. В 3 мес мы полностью отказались от докорма, а потом и от накладок. Хочу сказать СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! :-) :yes :flower:
Мамочки, боритесь за гв, за молочко, оно того стоит! Да, тяжело, но если есть желание, то все будет! Нет крепче связи мамы и малыша, и так хочется ее продлить...
Я полтора года назад снова стала мамой. И не позволила совершиться тем ошибкам, которые были после первых родов. Первое прикладывание возле груди, никаких бутылок и пустышек, кормления по требованию и тд... Были конечно переживания, как без этого, но все хорошо. Мы ещё на груди. Скоро буду убирать дневное кормление, готовить к садику.
Галина Александровна, низкий поклон! Вы наша молочная фея. К сожалению нет возможности поблагодарить Вас лично, решила написать поэтому.
С уважением, Инна.
Аватара пользователя
Danik
Забота о мамочках
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 3060
На форуме с 19 ноя 2007, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 372 раза
Контактная информация:

Борьба за грудное вскармливание

Сообщение Danik » 15 май 2019, 17:36

Здравствуйте, Инна!
Как же приятно получить такой отзыв :heart: !
Спасибо большое за добрые слова. Пусть Ваши детки растут здоровыми и счастливыми :flower:
Консультации по грудному вскармливанию и естественному прикорму, послеродовое сопровождение. Обучение родителей массажу детей от 0 до 12 мес. Обучение детей от 2 до 12 лет игровому массажу.
89141578187
Инна23
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 13 май 2012, 15:19
Реальное имя: Инна
Поблагодарили: 1 раз

Борьба за грудное вскармливание

Сообщение Инна23 » 22 май 2019, 02:00

Вы уж простите, но не верю я в эти средства. Все перепробовала, в свое время. :( может это все индивидуально, а может просто подсознание работает, что выпиваешь волшебную таблетку и количество молока увеличивается (типа самовнушения). :yes Если Вам помогло, Слава Богу. Но я не знаю ни одну маму, которой помогли какие-то препараты. :nea: Только усиленная работа над прикладыванием, частые кормления и контроль мочеиспусканий... (Каждый случай индивидуален, желательно общаться лично с консультантом)
Инна23
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 13 май 2012, 15:19
Реальное имя: Инна
Поблагодарили: 1 раз

Борьба за грудное вскармливание

Сообщение Инна23 » 22 май 2019, 02:07

Галина Александровна, еще раз спасибо! Очень хотела бы лично увидеть, но пока никак. Может быть когда-нибудь... :dance3 :cheesy
Пока только другим мамам, с проблемами в гв, даю информацию где Вас найти :mosking
Аватара пользователя
Danik
Забота о мамочках
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 3060
На форуме с 19 ноя 2007, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 372 раза
Контактная информация:

Борьба за грудное вскармливание

Сообщение Danik » 30 май 2019, 16:57

IrinaM47 писал(а):Бороться за ГВ начала еще с первым ребенком. Постоянно был лактостаз, из-за которого постепенно молока стало не хватать малышу, начала докармливать…постепенно ГВ сошло на нет. В этот раз боялась, что история повторится, но узнала про новое средство-Лактанза. Принимаю ее и, ТТТ, до сих пор все хорошо. Кто сталкивался с проблемой лактостаза-рекомендую, мне Лактанза очень помогла.

Реклама пищевых добавок - это в других разделах, пожалуйста. А лактобактерии - это не "лекарство от лактостаза".
Консультации по грудному вскармливанию и естественному прикорму, послеродовое сопровождение. Обучение родителей массажу детей от 0 до 12 мес. Обучение детей от 2 до 12 лет игровому массажу.
89141578187




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по грудному вскармливанию»