Поселок "Солнечная поляна"

Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Сообщение cherryme » 25 июн 2013, 18:36

всегда есть плюсы и минусы, что народ хочет за эти копейки, не понимаю! Никогда качественные вещи не стоили дешево, что за иллюзии, взрослые же все люди? ну нет в самом дорогом городе России приличного жилья за такие деньги, что ж столько негатива? Обидно, конечно, что кто то уже пожалел о своем решении, но как говорится, нечего на зеркало пенять, сами видели что берут.
Аватара пользователя
KaTeNoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2077
На форуме с 21 мар 2009, 18:14
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: Поселок "Солнечная поляна"

Сообщение KaTeNoK » 22 июл 2013, 10:02

cherryme писал(а): что народ хочет за эти копейки,

вы считаете, что 40тр/кв.м. (после строителей) это не дорого?
Аватара пользователя
Кравцуля
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 539
На форуме с 11 июн 2011, 22:48
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Поселок "Солнечная поляна"

Сообщение Кравцуля » 07 авг 2013, 16:42

А никто не задумывался, почему в Солнечном городе строят именно 3х-этажные дома? Почему не высотки или хотя бы пятиэтажки?
До меня только сейчас дошло: ведь если проектировать и строить дом выше 3х этажей, то проектную документацию должна проверять экспертиза, которая проверяет огого как: начиная с расчетов и заканчивая планировочной организацией участка. Думаю, узкие подъезды она точно не пропустила бы (там же для инвалидов всё должно быть адаптировано)..да много чего она не пропускает, там спецы нормальные сидят:)
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Сообщение cherryme » 07 авг 2013, 19:51

KaTeNoK, да, не видела дешевле. А вы? В дальспецстрое сейчас уже в районе 75
Аватара пользователя
KaTeNoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2077
На форуме с 21 мар 2009, 18:14
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: Поселок "Солнечная поляна"

Сообщение KaTeNoK » 12 авг 2013, 11:20

cherryme писал(а):А вы?

Наверное вы правы. Просмотрела среднюю стоимость строящегося жилья - это самая низкая...
Luda_Orange
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 09 янв 2014, 11:10
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поселок "Солнечная поляна"

Сообщение Luda_Orange » 27 янв 2014, 15:55

Так есть жильцы конкретные?) на самом ли деле холодно сейчас? что скажите?
Канализация уже централизованная)))
что все,кто вложился в строительство так и не заселены? :shock:

Добавлено спустя 41 минуту 55 секунд:
ruslanrom, а не могли бы скинуть выписку из налоговой?если не сложно)
ruslanrom
Новичок
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 56
На форуме с 06 сен 2012, 16:43
Поблагодарили: 8 раз

Поселок "Солнечная поляна"

Сообщение ruslanrom » 31 янв 2014, 16:28

Выписка действительна в течении месяца. И актуальна для организации с конкретными реквизитами. Какие они сейчас у СП неизвестно. Все мои документы по этому делу вы можете найти на форуме 27регион.
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Поселок "Солнечная поляна"

Сообщение Musiena » 31 янв 2014, 20:54

Солнечный город - красивые недорогие трехэтажных бараки, налетай! :ok И чудный вид на скотоферму Закира.
Аватара пользователя
Татами
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 684
На форуме с 29 авг 2012, 23:38
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Поселок "Солнечная поляна"

Сообщение Татами » 04 фев 2014, 14:54

Musiena, а известно, что там с землей? в аренде она, в субаренде?
Представитель_СП
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 11 фев 2014, 14:52

Re: Поселок "Солнечная поляна"

Сообщение Представитель_СП » 17 фев 2014, 09:26

Солнечная поляна выбрала концепцию доступного жилья. За счет чего можно построить хорошее доступное жилье? За счет отсутствия излишеств в первую очередь в архитектуре. Кто-то может сказать, что наши дома это "бараки", а мы в свою очередь можем сказать, что мы построили людям хорошую квартиру, убрав ненужные навороты с фасада, что на самом деле экономит от 7 до 10 тыс. рублей за квадратный метр. Мы строим свои квартиры для тех людей, кто не хочет переплачивать за различные излишества.
Считаю, что наши фасады марки Ханьи очень красивые. Мы заботимся о том, чтобы у нас были красивые улицы, красивое озеленение, красивые фасады. Да лишних наворотов мы не делаем и считаем, что это правильно. И считаю, что наш жилой комплекс выглядит очень красиво на фоне панельных домов других строительных компаний. Если вы в это не верите, то можете приехать и посмотреть сами. Все кто уже приезжал был поражен той красотой и уютом, что мы предоставляем.
Теперь, что касается земли. Земля в нашем проекте находится в аренде на комплексное освоение. 3 месяца назад договор аренды был продлен сроком на 5 лет, так как он в декабре кончился. Мы в декабре его продлили и теперь у нас впереди еще 5 лет. Земля была взята на свободных торгах, "Солнечная поляна" выиграла эти торги 5 лет назад и с тех пор комплексно осваивает. Это стандартная процедура получения земли застройщиками под освоение.
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Поселок "Солнечная поляна"

Сообщение Musiena » 17 фев 2014, 15:20

Представитель_СП писал(а):можете приехать и посмотреть сами


Не смешите, Вы прекрасно понимаете, что дело не в "навороченности" фасадов! Каждый день мимо проезжаю и "любуюсь" вашими доступными строениями. Прикрыли "красивыми фасадами Ханьи" к....ки и "лечите" людям головы. Через 10-15 лет они будут выглядеть как "без наворотов и излишеств" дома на проспекте :beee А про красоту территории так я вообще промолчу.

Приезжайте, граждане, посмотрите на замечательный квартал! Только на машине приезжайте, и лучше днем, а то от остановки придется топать километр по оживленной трассе.
Представитель_СП
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 11 фев 2014, 14:52

Re: Поселок "Солнечная поляна"

Сообщение Представитель_СП » 20 фев 2014, 21:42

Musiena, я не совсем понимаю, что именно вас не устраивает в наших фасадах Ханьи и что именно мы прикрыли? Слово "к....ки" мы не поняли. Фасадами Ханьи мы прикрыли отсевоблок, из которого сделаны стены, а так же утепление, которое состоит из двух слоев. Первый это базальтовая плита, второй это пенопласт. Это стандартное утепление по СНИПу. К какому именно из описанных материалов у вас претензия и вы называете словом "к....ки"?
Почему вы считаете что наши фасады через 10-15 лет будут выглядеть как-то нехорошо? Возникает вопрос. А у других они будут выглядеть хорошо? Или у вас претензии к самим фасадам Ханьи? Если вы нам конкретно укажете на какие-то наши слабые места, мы смогли бы перевести беседу в конструктивный лад и исправить все в лучшую сторону.
Так же попрошу всех высказывать свои недовольства более конкретнее, дабы, повторюсь, вести беседу на конкретные темы.
Так же прилагаю фотографии наших фасадов и улиц. Еще раз приглашаю всех желающих посмотреть самостоятельно на наши дома.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Поселок "Солнечная поляна"

Сообщение Musiena » 20 фев 2014, 22:05

Представитель_СП, я ваши к...ки покупать не собираюсь, и другим не советую. А конкретно - это по вашей части, объясняйте сами покупателям, за что они должны платить. И высказывать свои недовольства я буду в любой, не противоречащей правилам форума, форме. Кстати, сколько стоит 1 квадратный метр ваших квартир?
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Поселок "Солнечная поляна"

Сообщение Кукусик » 20 фев 2014, 22:15

Представитель_СП, будьте добры, не спросите ли вы у своего директора уважаемого, когда он достроит Усадьба тауны конкретно интересует
с 2009 года люди ждут
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Поселок "Солнечная поляна"

Сообщение Musiena » 20 фев 2014, 22:28

Кукусик, ну что вы-что вы! Это ж совсем разные организации :pleasantry Кто-то в этой теме уже интересовался этим вопросом, помнится мне. :tap




  • Реклама

Вернуться в «Частные дома, коттеджи, дачи»