Корпоратив. Где провести?

Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Корпоратив. Где провести?

Сообщение ТораСид » 13 май 2012, 12:10

Девочки! Подскажите, где отметить корпоратив в июле месяце человек на 200?? Требуются беседки и территория на улице. Детские лагеря не подойдут, т к летом там детки отдыхают.
olga_y
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1004
На форуме с 02 апр 2009, 11:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Корпоратив. Где провести?

Сообщение olga_y » 13 май 2012, 16:51

Дельфин есть, но там правда не очень...
Barbosska
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 05 июл 2012, 15:59
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Корпоратив. Где провести?

Сообщение Barbosska » 05 июл 2012, 16:26

Здравствуйте, накатала уже сообщение в теме "где купаться", просто приехали все на эмоциях и вот уже второй день отойти не могу)) я чтоб заново текст не набирать, просто скопировала его) Недавно ехали из Бикина домой в Хабаровск, захотел молодой человек сильно кушать, мы как раз подъезжали к Хору, заехали в какую-то кафе-гостиницу, это оказалось база отдыха "Заречье" называется. Она очень простая, там только кафе, гостиница, баня, волейбольная и футбольная площадка. Ну это мы так уже потом осмотрелись, чтоб если что знать куда ездить отдыхать так вот что мы кушали: 2 салата их фирменных "заречье", там кальмары, курица, грибы и еще что-то, 2 картошки печеных взяли, 2 стейка (очень вкусный), 2 чая и блинчики тоже 2 порции, так за это все мы заплатили 550р!!!!!!Я в шоке была!!!!!Причем все было очень вкусно,ну картошка еще как-то так,а все остально просто объедение!!!!Потом пошли смотреть окрестности и чтоб жирок растрятси , у них на базе речка эта Хор протекает, она такааааая прозрачная!!!!На Хайнане, когда я была, вода мутнее была, а тут прям очень чистая и прозрачная!!!в общем не выдержали мы и искупались были уже днем, в 4 часа, вода прохладненькая, но в жару само то и народу мало, что для меня очень важно, не люблю когда все друг на друге лежат, как на всех сейчас пляжах. в общем, я в восторге именно потому что можно покупаться, позагорать и покушать недорого А, еще у них там бассейн и тандыр (первый раз услышала такое), это для шашлыков что-то крутое,в нем шашлык получается вкунсый очень и не сгорает!ну это нам уже директор рассказывал, мы не пробовали. Они еще сказали, что в конце июля ставят для деток, ну и для взрослых батут и шар такой, в котором по воде кувыркаешься. Прикольно, как взрослым, так и детям развлечения в общем я советую всем, там не так пафосно, как на заимке, но просто и уютно. Вход и въезд бесплатный. В интереете пыталась найти про них инфу, ничего нет(( вот почему к ним никто и не ездит, а сегодня увидела в контакте их страницу, видать начали раскручивать себя Вот если что ссылочка на них http://vk.com/id177235383 а телефон я забыла взять((( Всем приятного отдыха
НатС
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 21 сен 2011, 09:15
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Корпоратив. Где провести?

Сообщение НатС » 10 июл 2012, 09:03

Эколого-туристический комплекс "Вэлком" в с.Сикачи Алян
Фото архив на сайте: www.pride-dv.narod.ru
тел.24-20-60
e-mail- shns80@mail.ru
-------------------------------------------------------------
Каминный зал вместимостью до 45 чел.
Баня
В зимнее время - 6местный домик
в летнее время - 14 мест.
Беседка вместимостью до 100 чел.
Этногрофический музей под открытым небом, музей в помещении, экскурсия на петроглифы, мастер-класс по изготовлению нанайских омулетов и прочее.
Добро пожаловать!!!!!
Аватара пользователя
Роджер

Re: Корпоратив. Где провести?

Сообщение Роджер » 14 июл 2012, 21:37

Barbosska писал(а):Здравствуйте, накатала уже сообщение в теме "где купаться", просто приехали все на эмоциях и вот уже второй день отойти не могу)) я чтоб заново текст не набирать, просто скопировала его) Недавно ехали из Бикина домой в Хабаровск, захотел молодой человек сильно кушать, мы как раз подъезжали к Хору, заехали в какую-то кафе-гостиницу, это оказалось база отдыха "Заречье" называется. Она очень простая, там только кафе, гостиница, баня, волейбольная и футбольная площадка. Ну это мы так уже потом осмотрелись, чтоб если что знать куда ездить отдыхать так вот что мы кушали: 2 салата их фирменных "заречье", там кальмары, курица, грибы и еще что-то, 2 картошки печеных взяли, 2 стейка (очень вкусный), 2 чая и блинчики тоже 2 порции, так за это все мы заплатили 550р!!!!!!Я в шоке была!!!!!Причем все было очень вкусно,ну картошка еще как-то так,а все остально просто объедение!!!!Потом пошли смотреть окрестности и чтоб жирок растрятси , у них на базе речка эта Хор протекает, она такааааая прозрачная!!!!На Хайнане, когда я была, вода мутнее была, а тут прям очень чистая и прозрачная!!!в общем не выдержали мы и искупались были уже днем, в 4 часа, вода прохладненькая, но в жару само то и народу мало, что для меня очень важно, не люблю когда все друг на друге лежат, как на всех сейчас пляжах. в общем, я в восторге именно потому что можно покупаться, позагорать и покушать недорого А, еще у них там бассейн и тандыр (первый раз услышала такое), это для шашлыков что-то крутое,в нем шашлык получается вкунсый очень и не сгорает!ну это нам уже директор рассказывал, мы не пробовали. Они еще сказали, что в конце июля ставят для деток, ну и для взрослых батут и шар такой, в котором по воде кувыркаешься. Прикольно, как взрослым, так и детям развлечения в общем я советую всем, там не так пафосно, как на заимке, но просто и уютно. Вход и въезд бесплатный. В интереете пыталась найти про них инфу, ничего нет(( вот почему к ним никто и не ездит, а сегодня увидела в контакте их страницу, видать начали раскручивать себя Вот если что ссылочка на них http://vk.com/id177235383 а телефон я забыла взять((( Всем приятного отдыха


саморекламкой попахивает ...
Аватара пользователя
Роджер

Re: Корпоратив. Где провести?

Сообщение Роджер » 29 авг 2012, 17:53

таварисч, Barbosska
,
побывали на разрекламированной вами базе, что сказать, думаю по литературе русской у вас в школе было как минимум 5 баллов и сочинения вы писали отлично ! данное место находится в 150 метрах от трассы, поэтому в беседке в тишине посидеть и насладиться чистым воздухом не получится ! увидели мы там две убогие беседочки! участок речки который находится напротив этого заведения , настолько мелок, что ни о каком купании не может быть и речи ! местные ходят купаться куда то дальше , не знаю куда ... Были там мы где то месяц назад, на тот момент, баня была еще не достроена и не работала ( а на время написания вами вашего поста она не работала подавно , что еще раз подтверждает то что вы засланный казачок :lol: )
Далее о кухне. Заказали два шашлыка, один какой то салат коктейль , один Цезарь и суп-лапшу. Цезарь даже близко не напоминал Цезарь, здоровые кусманы пекинской капусты, малехо маслин и чуток сыра, все заправленно ужасно острым соевым соусом, ну бред , а не салат . Шашлык тупо варено-тушеное мясо, тоже незачОт, суп-лапша (кубик и лапша ) . Единственное , что в вашем посте правда, так это низкие цены на еду )) но если быть справедливым , то едой то , что мы кушали назвать сложно )) я бы это назвал кормом!
Итог: Вам за сочинение 5 , базе за ее красоту и кухню 2 ))




  • Реклама

Вернуться в «Отдых на природе»