Ищу пару для участия в фотопроекте

Песенка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 12 май 2012, 21:17
Реальное имя: Elena

Ищу пару для участия в фотопроекте

Сообщение Песенка » 12 май 2012, 21:28

Ищу красивых моделей для бесплатной съемки романтической фотосессии(love story) с подписанием модель-релиза, т.е. я потом смогу использовать фотографии в любых своих некоммерческих целях - на сайте, в портфолио, и т.д.

Итак, нужны девушка и молодой человек (муж и жена, не важно), с интересной красивой внешностью, лет до 35 примерно. Модели должны быть довольно-таки худыми, с красивой фигурой. У девушки - обязательны длинные волосы (до плеч и ниже). Главное - вы должны раскрепоститься перед камерой, в какие-то моменты, возможно, даже забыть, что я вас фотографирую. Мне нужны живые эмоции, чувства, страсть, чтоб от фото шла энергия. Съемка будет уже в мае (дата по согласованию).

Для того, чтоб принять участие в коннкурсе, Вам нужно будет выслать 2- 4 фото вашей пары (два фото, где вы вместе, и два - отдельно девушка и молодой человек, желательно, чтоб на фото Вы были и крупным планом и в полный рост). Отобрана будет только одна пара. По итогам фотосессии с меня Вам 30 лучших фотографий в авторской художественной обработке + все остальные хорошие на диске с минимальной цвето-светокоррекцией.

Желающие присылайте заявки на электронный адрес khab-konkurs@mail.ru
Аватара пользователя
Kobya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 488
На форуме с 24 июн 2011, 23:43
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ищу пару для участия в фотопроекте

Сообщение Kobya » 18 май 2012, 13:29

У девушки - обязательны длинные волосы (до плеч и ниже)

пролетаю со своими 1,5 см :mosking
Аватара пользователя
olexa-xa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 398
На форуме с 10 июл 2012, 15:29
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ищу пару для участия в фотопроекте

Сообщение olexa-xa » 24 июл 2012, 15:10

планируются еще интересные проекты? волосы ниже плеч ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Фотография и живопись»