Цветкова Т.П.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Большая Катюнка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 53
На форуме с 29 ноя 2012, 10:25
Реальное имя: Татьянка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение Большая Катюнка » 08 окт 2013, 17:52

когда она работала в ЖК, заставила с кровотечением ждать меня 40 минут, потом зная что Б на сроке 6-7 недель, всунула зеркало и выкидыш случился прям на кресле! Дальше даже не дала вытереть кровь, сказала натягивать джинсы так и спускаться на узи! Еще и орала, что как чирь на ж.пе заживет, мол что я плачу (а это был второй выкидыш), не прописала ничего и не дала направление в стационар (мало ли как кровить будет дальше) я в жизни так не плакала! Ей оочень повезло, что я была в шоковом состоянии! Дай Бог ей всего самого лучшего!

Хочу сказать, что я не из деревни и не из каких либо бичей, чтобы такое было отношение! Никогда этого не забуду!
"Чудеса случаются только с теми, кто в них верит! И чем больше верить, тем чаще они случаются!"
Small S
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1336
На форуме с 03 окт 2010, 16:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение Small S » 15 ноя 2014, 00:16

С Татьяной Петровной я планировала беременность после замершей. После того, как забеременела встала к ней на учет. Да характер у врача своеобразный, но она профессионал и человек с большей буквы. Она вселила в меня уверенность, что эта беременность закончится родами. Очень внимательно ко мне относилась. Если возникали вопросы ей всегда можно написать и позвонить. В день родов разбудила ее в 6 утра в субботу, так все пошло не так как планировалось. Татьяна Петровна успокоила меня. Я ей очень благодарна за профессианализм и человеческое отношение.
юпсик
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 249
На форуме с 05 сен 2014, 19:47
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение юпсик » 18 дек 2014, 23:55

Ужасный врач. Не врач, а человек настроения и истеричка. За такие деньги, что она берет в ИРЦ можно найти лучшего специалиста.
Small S
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1336
На форуме с 03 окт 2010, 16:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение Small S » 19 дек 2014, 14:43

юпсик, "человек настроения и истеричка" это человеческие качества. А врач действительно профессианал. Я очень многих врачей поменяла с прекрасными характерами, но с неправильными назначениями. А в том же ИРЦ к ней самая большая очередь. А спрос определяет цену. Элементарная экономика. А количество наблюдающихся у нее несмотря на стоимость приема заставляет задуматься. ИМХО.
kiska
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1913
На форуме с 25 ноя 2010, 14:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение kiska » 21 дек 2014, 08:40

юпсик, почему она не понравилась тебе?
Изображение
Small S
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1336
На форуме с 03 окт 2010, 16:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение Small S » 21 дек 2014, 20:40

kiska, Оль, ну характер у нее не простой ))) соглашусь ;-)
kiska
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1913
На форуме с 25 ноя 2010, 14:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение kiska » 21 дек 2014, 22:00

Small S, но тем не менее ты свою беременность прошла с ней ;-)
Изображение
Аватара пользователя
JenniS
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 459
На форуме с 22 сен 2012, 13:33
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение JenniS » 21 дек 2014, 23:18

Девочки, читаю отрицательные отзывы, и как будто не про Татьяну Петровну... :unknw Я ходила к ней давно, еще когда она в ЖК на Иртышской принимала, причем ходила не на свой участок, а после того, как случайно к ней попала на прием, так и осталась, она не возражала. Т.П. почти сразу нашла причину моих проблем, которую я искала пару лет по другим врачам. Как человек - всегда отношение было замечательное. Кто-то назовет ее обращение противным "сюсюканием", а мне тепло на душе становилось от ее "котя" да "зая". Больше никогда и нигде я в бесплатной медицине не встречала такого. И ведь это отношение сочетается с тем, что как врач она профессионал. Ну рассказывала она периодически о том, как им тяжело, врачам, живется. Ну отправляла она на анализы туда, куда ей надо было. Ну и что? После долгого перерыва придя в консультацию, я с огромным сожалением узнала, что Т.П. там больше не работает. :( Нашла там же другого врача (тоже не по прописке) хорошая, вот хожу к ней теперь.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Small S
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1336
На форуме с 03 окт 2010, 16:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение Small S » 22 дек 2014, 01:03

kiska, я прошла с ней планирование, беременность и уже после родов она мне помогла. У меня температура держалась. А она хоть и была в другом городе по телефону мне назначения дала. И постоянно интересовалась как мое самочувствие. А как она с родами мне помогала...Я такого отношения у врача к пациенту не разу не встречала.
muhranova
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 460
На форуме с 13 янв 2012, 20:35
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение muhranova » 03 фев 2015, 19:51

Девочки которые говорят что она такая и сякая, наверное небыли в безысходном положении?! Это единственный врач который помог мне и спас мою маму! Я ей благодарна! Сейчас я стою на учете у нее по беременности, платно, но ни чуть не пожалела! Характер своеобразный, но я не думаю что и вы не золотые люди! ТП позвони в любое время и где бы она не была она всегда поможет! Благодаря ей у нас сейчас долгожданная беременность:)
Nadezhda_br
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2057
На форуме с 18 апр 2013, 18:50
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение Nadezhda_br » 16 фев 2015, 12:53

Когда я первый раз попала на прием к ТП в Клинике гормонального здоровья я подумала, наконец то я нашла своего врача! Наблюдалась у нее около года как у г.э., на одном из приемов после осмотра на кресле у меня начались жуткие боли и я стала терять сознание, она мне ставит апоплексия яичника и отправляет на скорой в 11 больницу, там этот диагноз не подтвердился. И последней каплей стала ситуация когда она мне назначила ОК (с целью коррекции гормонов), которые мне совершенно не подошли (ужасно болела грудь и другие побочные эффекты) из за пропорции гормонов содержащихся в них и по результатам моих анализов (до этого я принимала другие ОК таких побочных эффектов не было), я конечно же пришла к ней на прием говорю: мне не подходят эти таблетки, а она как закричит на меня: и что я могу сделать? я говорю: назначить другие, она: не придумывай, ничего я тебе менять не буду, пей эти!!! :shock: я не ожидала такого отношения и не профессионализма за те деньги которые платила за приемы, после этого случая я к ней ни ногой!!!
okcana29
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 48
На форуме с 14 фев 2013, 20:45

Сообщение okcana29 » 25 фев 2015, 00:22

Девочки, наблюдалась у нее в клинике гармонального здоровья, а потом она ушла оттуда. Где она сейчас принимает и сколько стоит прием?
Small S
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1336
На форуме с 03 окт 2010, 16:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение Small S » 25 фев 2015, 06:31

okcana29, в ИрЦ, Гоголя 39,+74212466934, первичный 2500, повторный в 2 раза дешевле.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 25 фев 2015, 08:44

Я была у нее не по беременности и больше не пойду. Меня не устраивает то, что она во время приема позволяет себе решать личные дела по телефону. Не один раз. Выскакивает за дверь для передачи коробочек. Перед этим прихорашивается перед зеркалом, губы красит, причесывается. Может, это не постоянно у нее, но меня шокировало. За полчаса приема мне уделила минут 15.
Также не устраивает категоричное направление к нужным ей специалистам. Узи только там, кровь только сям. Даже название анализов не пишет, а кодами шифрует. Я анализы расшифровала с помощью интернета и сдала там, где считаю нужным. Узи тоже сделала у хорошего специалиста, а не назначенного ей. И с результатами, естественно, пойду к другому доктору.
В Хабаровске она - не единственный специалист высокого уровня, как считается.
Small S
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1336
На форуме с 03 окт 2010, 16:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Цветкова Т.П.

Сообщение Small S » 25 фев 2015, 11:05

Ахматова, я анализы тоже сдавала там где мне нравится, она даже слово не сказала. Этим многие врачи грешат. А на узи она отправляет к специалистам, которым доверяет. Это Гребен@к чаще всего.И это я считаю очень правильно. Я пошла к другому. ..в итоге меня напугали эндометритом. Потом переделала, слава богу не подтвердилось. Теперь на узи только к проверенным




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»